Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жду любимого


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Жду любимого, Страх из-за отсутствия информации
 
мой парень служит сейчас в вдв.скажите стоит его ждать,если он мне даже не пишет?может он и не хочет,чтобы я его ждала?!
 
Цитата
t-oksa  пишет
мой парень служит сейчас в вдв.скажите стоит его ждать,если он мне даже не пишет?может он и не хочет,чтобы я его ждала?!
судя по вопросу, для тебя это не вопрос ))))
но если тебе нужна поддержка...
конечно здесь ты её получишь ))
а уж дальше - в любом случае тебе решать
 
Для начала не плохо бы узнать, а ему это надо??? Он хочет, что бы вы его ждали???
 
Цитата
TIMKA  пишет
Для начала не плохо бы узнать, а ему это надо??? Он хочет, что бы вы его ждали???
Вариант... стань из всех лучшей для него... ))) куда денется...

тока сначала подумай - оно тебе надо?
 
Странный вопрос... Вы для кого ждете то? Для себя или для него? Если для себя, то никто, кроме Вас на него ответа не даст.
А если для него, то не стоит, поскольку бессмысленно это  <_<
 
Цитата
t-oksa  пишет
мой парень служит сейчас в вдв.скажите стоит его ждать,если он мне даже не пишет?может он и не хочет,чтобы я его ждала?!
Он просил тебя ждать? Ты ему обещала?
Белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги.
 
А где служит Ваш гвардеец?
Рад увидеть строки сияющие женской солидарностью.
В огне - брода нет!
 
Цитата
t-oksa  пишет
мой парень служит сейчас в вдв.скажите стоит его ждать,если он мне даже не пишет?может он и не хочет,чтобы я его ждала?!
1. ЖДИ. ( В конце концов отставку дать ему можно и после службы)

2. Давно служит? (чисто так, для информации...)

3. Давно не пишет? ( тоже чисто так...)

:)
 
ну и тогда я в копилку....))))
уходить или нет... )))
вот в чем вопрос..
Как в анекдоте - это не вопрос, выходить ли замуж за этого мужчину, вопрос, что делать с остальными...
в общем. Служит. Строгий, серьезный, не верит, что... не понимает,  почему я с ним общаюсь все это время... т.е. много...
Можно плюнуть на все... поклонников каждую неделю один-два новых..
а можно..  
нет, вы не подумайте ничего... мы с ним дружим )))
 
Ни кто и ни когда не даст Вам правильного совета!Решите для себя,а оно вам надо?Загляните в себя!Ваш выбор,это только ваш выбор!Ещё не известно,какими будут ваши отношения после Его возвращения.Как известно в армии,мальчишки становятся мужиками.Меняется всё!От тела до мировозрения!Решать только Вам! ;) Но!Неошибитесь! :)
Сила и честь
 
Цитата
SergantPils  пишет
Ни кто и ни когда не даст Вам правильного совета!Решите для себя,а оно вам надо?Загляните в себя!Ваш выбор,это только ваш выбор!Ещё не известно,какими будут ваши отношения после Его возвращения.Как известно в армии,мальчишки становятся мужиками.Меняется всё!От тела до мировозрения!Решать только Вам! ;) Но!Неошибитесь! :)
)))) спасибо.
конечно ты прав. В любом случае, это моя жизнь, все решения и отвественность поэтому вопросу мои и только мои.
а пишу потому, что.. интересно услышать комментарии других людей, другие точки зрения... чтобы учесть все точки зрения..
я не "из армии жду"...
 
ИМХО имеет смысл ждать при соблюдении 2 условий:
1. Он ТЕБЕ нужен очень-очень, а других ребят ты не замечаешь.
2. у НЕГО есть к тебе чувства. Потому что если их нет, их нельзя завовевать, какой бы красивой, стройной, умной, милой ты бы не была. Это только Господь решает, от человека не завсит
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Сероглазая, мне кажется, что Сержант дал ответ на сообщение Токсы ;)
Мое мнение по заданной теме :
Если обещала - дождись!!! Очень важно не предать человека, не обмануть... Вернется, там будет видно, вместе вы будете или нет.
Белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги.
 
Цитата
Белка-летяга  пишет
Если обещала - дождись!!!
Полностью согласен.
Если не пишет какое-то время - это еще ничего незначит, ситуации разные бывают в войсках, может срочняком убыл в командировку :ph34r: , или в колхоз капусту собирать :)
 
Если возник вопрос ждать - не ждать. Значит возникли сомнения в человеке. Если сомнения, значит не доверяешь человеку, значит это не любовь. Простите за излишний романтизм. А если так, выясняй отношения при первой возможности и принимай решения. Хотя, остаться верной себе, если обещала, это дело принципа и чести.
Лучше быть, чем казаться.
Лучше быть способным, чем быть.
 
Мне кажется, что здесь вопрос в другом. Юноша ушел в армию, девушка пишет, ждет. Но между ними  нет ясности в  отношениях. И если парень не расставляет все точки над «I», то ждать, конечно, можно, только нужно ли? Одно дело ты ждешь его в качестве невесты, другое в качестве подруги. Где гарантия, что он не вернется с женой или невестой со службы? И на твой вопросительный взгляд  :blink: вручит тебе приглашение на свадьбу.  :(  :( Ждать надо того, кто хочет, что бы ТЫ его ждала, кому Ты нужна.  А писать письма и поддерживать связь можно просто в качестве подруги, какие проблемы???
 
Цитата
Alex13  пишет
Если возник вопрос ждать - не ждать. Значит возникли сомнения в человеке. Если сомнения, значит не доверяешь человеку, значит это не любовь. Простите за излишний романтизм. А если так, выясняй отношения при первой возможности и принимай решения. Хотя, остаться верной себе, если обещала, это дело принципа и чести.
хех... неизвестность вполне может рождать сомнения.... а если идеализируешь - вот это и есть романтизм..
ну да... то ты про любовь... то ты про принцип ))) А ты хотел бы, чтобы с тобой женщина любимая жила зи принципа? )))
Выясняй отношения... да чего выяснять )))  отношения строят, а не выясняют... Если на голом месте выяснять, то и получишь - ничего; а если ))) прорабоать этот вопрос... то.. ))) потом сам признается..
Любовь, когда она не зависимость подразумечает взаимность. Она должна подпитываться извне, иначе это... как ни прискорбно... не очень здоровая любовь (хотя возможны варианты).
А если чувств остается пригоршня... а сил ещё должно хватить на дольше ))) здесь волей все не перекроешь...
Может быть он проверяет... бывают в наше время ещё такие... с горьким опытом за плечами... И всякое бывает. Может быть сама себя проверяешь.. чтобы потом не сомневаться; а заодно и его.
Это когда семнадцать голову легко терять. ))
 
Если обещала, обязательно дождись. Меня вот не дождалась - обидно.!
Выпьем за тех, кто на стропах висит.
Прыгает ночью и днем.
Выпьем за небо, выпьем за купол.
Выпьем и снова нальем.
 
Надо к нему съездить и посмотреть в глаза, там будет все написано.
Всему своё время.
 
Ребят, прежде чем ответы писать и советы давать (не интересные для большого количества посетителей, а конкретному человеку), посмотрите его профиль. Автор темы с момента постановки вопроса на форум больше не заходил.

Повторюсь ещё раз. Нам ротный в учебке сразу сказал - "ваши невесты в 9 классе учатся". По мне, так он ошибся. Моя жена тогда в первом классе училась.. :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
а может у него бымаги нет . или ручки .. или почта тупит...все может быть кто знат ..
Прорвемся....
 
Цитата
beerrat  пишет
Ребят, прежде чем ответы писать и советы давать (не интересные для большого количества посетителей, а конкретному человеку), посмотрите его профиль. Автор темы с момента постановки вопроса на форум больше не заходил.

Повторюсь ещё раз. Нам ротный в учебке сразу сказал - "ваши невесты в 9 классе учатся". По мне, так он ошибся. Моя жена тогда в первом классе училась.. :)
А моя и вообще была в детском саду.
Не верь, не бойся, не проси
 
Да,  переплюнуть  Beerrat,  или  Pillar  в  плане  качества  у  меня  не  получится,  но  зато  в  кол-ве  я  преуспел.  У  меня,  когда  я  служил,  жены  было  аж  две.  Одна  текущая,  которая  честно  ждала  меня  месяцев  8-9,  а  другая  тогда  училась  в  5  классе,  закосив  таким  образом  от  тяжкой  ноши  ждать  десантника.

Так  что,  суммируя  опыт  бывалых  людей,  делаем  вывод,  что  девушке,  открывшей  эту  тему  ждать  парня, наверное,  не  стоит.  Скорее  всего  её  десантник  уже  отслужил  лет  10  назад  и  скоро  должен  проявиться.

t-oksa,  Вас ожидает  приятная  неожиданность.     :wub:
Не  чморись  и  не  чмори
 
Цитата
beerrat  пишет
Ребят, прежде чем ответы писать и советы давать (не интересные для большого количества посетителей, а конкретному человеку), посмотрите его профиль. Автор темы с момента постановки вопроса на форум больше не заходил.

Повторюсь ещё раз. Нам ротный в учебке сразу сказал - "ваши невесты в 9 классе учатся". По мне, так он ошибся. Моя жена тогда в первом классе училась.. :)
а я?   :(
 
Цитата
Сероглазая  пишет
Цитата
beerrat  пишет
Ребят, прежде чем ответы писать и советы давать (не интересные для большого количества посетителей, а конкретному человеку), посмотрите его профиль. Автор темы с момента постановки вопроса на форум больше не заходил.

Повторюсь ещё раз. Нам ротный в учебке сразу сказал - "ваши невесты в 9 классе учатся". По мне, так он ошибся. Моя жена тогда в первом классе училась.. :)
а я?   :(
Вы постоянно с нами :) Это радует :)

Или Вы тоже со срочной друга ждёте? Тогда у Вас ошибка в профиле.. :)

Или про то, что невесты в 9-ом классе? :) Так я со своей супругой познакомился гораздо позже её выпускного вечера... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Мужики,а вот не знаю как можно в таком деле советы давать.Вы меня извините,но все любовные истории индивидуальны.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
sving  пишет
Мужики,а вот не знаю как можно в таком деле советы давать.Вы меня извините,но все любовные истории индивидуальны.
Так  девушка,  похоже,  и  не  ждала  ничего.  Залетела  случайной  пташкой  на  форум,  капнула  вопросец  и  упорхала  чирикать  с  подружками  в  другие,  более  привычные  места.  А  наши  сердобольные  и  отзывчивые  Форумчане  двое  суток  расточали  душевную  теплоту,  пытаясь  поддержать  и  утешить  юную  страдалицу.  
Одно  неплохо --   хоть  отвлеклись  немного  от  казарменных  будней  и  споров  о  тенденциях  современной  кинематографии.
Не  чморись  и  не  чмори
 
Цитата
beerrat  пишет
Ребят, прежде чем ответы писать и советы давать (не интересные для большого количества посетителей, а конкретному человеку), посмотрите его профиль. Автор темы с момента постановки вопроса на форум больше не заходил.

Повторюсь ещё раз. Нам ротный в учебке сразу сказал - "ваши невесты в 9 классе учатся". По мне, так он ошибся. Моя жена тогда в первом классе училась.. :)
нет.вы ошибаетесь, я не в 9 классе учусь, а сюда не зхаодила,т.к. возможности не было.
 
Цитата
vasyat5  пишет
Цитата
sving  пишет
Мужики,а вот не знаю как можно в таком деле советы давать.Вы меня извините,но все любовные истории индивидуальны.
Так  девушка,  похоже,  и  не  ждала  ничего.  Залетела  случайной  пташкой  на  форум,  капнула  вопросец  и  упорхала  чирикать  с  подружками  в  другие,  более  привычные  места.  А  наши  сердобольные  и  отзывчивые  Форумчане  двое  суток  расточали  душевную  теплоту,  пытаясь  поддержать  и  утешить  юную  страдалицу.  
Одно  неплохо --   хоть  отвлеклись  немного  от  казарменных  будней  и  споров  о  тенденциях  современной  кинематографии.
вы очень и даже очень не правы!!!!!!!меня этот вопрос сейчас очень интересует, и я благодарна всем за поддержку,правда.
 
Ждать не ждать, личное дело каждого , зависещее от морально-деловых качеств человека и взятых на него обязательств, поэтому решать самой, мы здесь по моему можем только поддержать... :)
"Да не посрамим земли Русской, но ляжем, братие, костьми тут, мёртвые сраму не имут".
Князь Святослав Игоревич.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой