Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Просьба о помощи.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Просьба о помощи.
 
Доброго времени суток уважаемая администрация и пользователи. Я Мухаметзянов Марат Василевич, мне 22 года. Служил в 11 Одшбр 2 ДШБ Разведвзвод 2010-11 гг. Служба мне понравилась,  и я горжусь тем, что ношу звание Десантника, уволился Командиром отделения. Но вот после армейской службы жизнь на гражданке у меня не сложилась. По профессии я железнодорожник помощник машиниста электровоза, но вот устроиться в ОАО "РЖД" до сих пор не получается, состою в "очереди". Пробовал свои силы в открытии своего дела. Вот тут все и началось. Взял кредит для открытия, инвестиций не хватило, взял еще кредит, снова не хватило, потом еще кредит. Вертелся как мог. Сил потратил много. Но в итоге дело мое пролетело. И остался я со своими кредитами на плечах. Платить было нечем. И для оплаты существующих кредитов брал новые. Всячески вертелся, чтобы избежать просрочек по выплатам и не испортить свою кредитную историю. Но таким путем я зашел в тупик. Когда поднял глаза, чтобы посмотреть вперед, было уже поздно. И теперь я не знаю, как мне выбраться из этой кредитной "ямы". За полгода мои кредитные обязательства перед банками составили почти два миллиона рублей. А я ведь только еще начинаю жизнь. И теперь  я не знаю, куда деваться. Обращаюсь к Вам за помощью. ВДВ - боевое братство России. Прошу Вас устроить акцию в счет пожертвования денежных средств для решения моей проблемы. Нас ведь много по всей России Десантников. Думаю, каждый в силах пожертвовать хотя бы по 10 рублей или по 100 рублей, ведь такая сумма по карману "бить" не будет. Я очень Вас прошу, помогите мне, пожалуйста. Реквизиты для перечисления я Вам вышлю, также для достоверности могу предоставить сканы кредитных договоров. Жду Вашего ответа. Заранее благодарен Вам за уделенное время.

--
С уважением Командир 3-его отделения Разведвзвода 2ДШБ 11 Одшбр младший сержант Марат Мухаметзянов.
 
Даже не знаю, что и сказать... Если мы тут всем на возврат долгов скидываться начнем - сами в долги влезем))) Да и оферистов сейчас много, которые умело на жалость давят, типа "десантное братсво" и все такое. А мой совет такой: Руки-ноги целы? Здоров? Голова на месте? Значит у тебя есть все шансы отдать долг самостоятельно. Без обид...
 
Цитата
Artiom пишет:
Даже не знаю, что и сказать... Если мы тут всем на возврат долгов скидываться начнем - сами в долги влезем))) Да и оферистов сейчас много, которые умело на жалость давят, типа "десантное братсво" и все такое. А мой совет такой: Руки-ноги целы? Здоров? Голова на месте? Значит у тебя есть все шансы отдать долг самостоятельно. Без обид...
Руки ноги целы, голова есть , но возможности заработать больше, чем ежемесячные платежи нет, могу сканы кредитных договоров кинуть, копию военного билета могу кинуть, ну хоть чуть чуть, ну кто по 10 руб, кто по 100 руб может ведь скинуть. Сегодня ты помог, завтра тебе помогут.
 
Марат Мухаметзянов



Проф. училище:
№ 27 '09
Агрыз, 2006–2009
Помощник машиниста электровоза


Школа:
№ 20 '06
Ижевск, 1998–2006
Физ.-мат. и железнодорожный

Военная служба


Войсковая часть:
32364 ( 11 Отдельная Десантно-Штурмовая Бригада)
Россия, 2010–2011


Карьера


Место работы:
ИППЖТ
Ижевск, с 2011 г.
Помощник машиниста тепловоза
 
Умные поймут, остальные - шлите деньги...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Умные поймут, остальные - шлите деньги...
Уважаемый модератор, вы таким образом решили проявить сквернословие? Фото, которые вы отметили были сделаны довольно раньше до того, прежде чем я начал брать кредиты.
 
Цитата
maratkadesant пишет:
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Умные поймут, остальные - шлите деньги...
Уважаемый модератор, вы таким образом решили проявить сквернословие? Фото, которые вы отметили были сделаны довольно раньше до того, прежде чем я начал брать кредиты.
РЕКВИЗИТЫ БАНКА НАПИШИТЕ
 
Цитата
Д.А.К. пишет:
РЕКВИЗИТЫ БАНКА НАПИШИТЕ
Получатель: Мухаметзянов Марат Василевич
Банк получателя: Доп. офис №8618/0151 Филиал ОАО "Сбербанк России" Западно-Уральский банк
БИК: 049401601
Кор. счет: 30101810400000000601

Счет №: 40817810268000059338/50
Карта VISA: 4276680010441168
Заранее Вам благодарен ! Боевое братство !
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Умные поймут, остальные - шлите деньги...
Поддерживаю, не тот это случай...
P.S. Исправляю свою ошибку - слово аферисты пишется конечно же через А (а не через О, как я написал...)
 
Что-то я старею, видимо. Не догоняю многих вещей.
Какое-такое боевое братство должно финансировать профуканные кредиты здорового молодого мужика?
Про процедуру банкротства что-нибудь приходилось слышать?
Про то, что деньги надо будет отдавать, а профучилище ж/д профиля явно недостаточно для открытия и ведения высокорентабельного бизнеса?
С какого перепугу здесь кто-то должен скидываться на дорогостоящее обучение азам бизнеса одного бывшего дембеля, вовсе не инвалида б/д?
Короче. Тема закрывается.
Для желающих расстаться с лишними деньгами реквизиты указаны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой