Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Воздушный десант категории "В"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Воздушный десант категории "В"
 
Я не служил в армии, поскольку по состоянию здоровья ограниченно годен к военной службе (то есть у меня категория годности «В»). Такие люди не подлежат призыву в мирное время. В мирное… Однако у меня появилось несколько вопросов:

1. Насколько сильно должно «запахнуть жареным», чтобы не служивших, зачисленных в запас ограниченно годных к военной службе людей начали призывать по мобилизации в действующую армию или разного рода вспомогательные подразделения;

2. В какие рода войск наиболее вероятно попадание призванных в военное время по мобилизации людей категории «В»;

3. Какова вероятность использования призывников категории «В» в ВДВ или морской пехоте в качестве «одноразовых бойцов», «смертников» (типа как в фильме «Сволочи» - специально сбросили большую группу парашютистов на вражеские пулемёты, чтобы противник отвлёкся на них и не заметил, как парочка «суперпрофи» блестяще выполнит боевую задачу).
 
1. Должна начаться как минимум отечественная война ( а не локальный конфликт)
2. Вероятно - тыловые службы.
3. Никакой. "Сволочи" -  бред сивой кобылы, "псевдоисторическая" фантастика. Художественную ценность в учёт не беру.
 
Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой