Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что значат ники форумчан


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Что значат ники форумчан, тема для знакомства
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Не понял....на счёт флуд
Да в том смысле, что Модер может посчитать  вышесказанное нами флудом. Ну, ладно. Посчитает - предупредит.
 
одна из моих воинских специальностей была оператор ПТРК 9К111 "ФАГОТ",  этот ник уже был занят,  выбрал ник "габой" это первоначальное название ПТРК "КОНКУРС"....но так как в школе учился плохо...то и тут умудрился сделать ошибку..вместо "гобой" написал " габой"...так и прилипло :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Мой ник "Старый" - еще со службы. Созвучно фамилии и было моим позывным в бытность начальником радиостанции. :rolleyes:  
"Вовка Старый" - так до сих пор мои дембеля меня и кличут.
 
Случай из детства родился в тайге и как то гулял по весне, а было мне сем лет, тут слышу глухарь запел. Смотрю он на старой пихте седит и поет. Ну я и полез на макушку на растоянии вытянутой руки он меня заметил и улетел. С тех пор я к ней отношусь с уважением так как она еще несет фирменный знак.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Элементарная дата рождения - так было проще.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Ни какого отношения к Саяно-Шушенской ГЭС и природному лоншафту РФ Саяны ,не имею.
Если поменять пару букв местами в моём нике,получим имя-Саня.
 
я 7 лет был начальником ВДС 119 полка. Отсюда и nik
ВДВ без ВДС - пехота!
 
Старый ник... Поздно менять, да и привык уже B)  С уважением...
 
A у меня первоначальный ник был - название родного города, а сейчас переделал на номер региона
 
Сильно не "парился" когда выбирал ник, как расписываюсь такой и выбрал, первая буква от имени, остальные от фамилии
И горящие две единицы –
Это номер бригады моей.
Это жизни десантной страницы,
Это лица надежных друзей.
 
Цитата
Гоша С. пишет
Вообще “ads” (сокр. от англ. advertisements) – это означает «блок рекламы» и вообще «реклама» (AdsManager – маркетолог). Я даже думал Вы из рекламного бизнеса.

Сорри за оффтоп. Таможенный бизнес.
Про расшифровку не знал, спасибо.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
До службы в компании дома,среди друзей, были в основном  кликухи "пернатых", у меня Грач. Написал латиницей,т.к. не все поймут что означает 'rook''., а это "Грач" по-английски.Цифры-год рождения.А вообще хотел взять ник -производное от фамилии и имени- ГорА /GorA|, но и он был занят.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Кличка моего первого ротвейлера была walter dag wanted. Вот и сократил.
 
В школе так прозвали, вот и повелось. Некоторые до сих пор думают, что это настоящее имя.
 
Все очень просто: :P
Имя Отчество Фамилия,78-регион.
 
Я в начале 90-х работал в шараге, у шефа память на имена была слабая, он всем батракам ники и присваивал, а так как я один был служивый, вот с тех пор и пошло.
 
Так в школьные годы друзья по спорт.секции прозвали. А 2009 - дата регистрации почтового ящика на рамблере, чтобы было проще.
"Есть десантные войска и нет задач невыполнимых"
 
Друзья по секции бокса прозвали, потом во дворе подхватили. Давно это было... :rolleyes:
 
так звали и зовут друзья а 62 год рождения
 
Синий-так называли в армии,так и зарегистрировался,это из-за фамилии Синько,к спиртному почти равнодушен.
 
А мне просто слово понравилось :rolleyes: ....Хотя самому ещё Кумом в жизни стать не получилось как то :unsure:
 
При заполнении бланка с позывными написал Драмма-04 с двумя М.Заметили,прилипло,доставали до дембеля.Мой первый позывной!
 
Я в 1996 (после Сараевво) уволился из армии, на гражданке коллеги прозвали Югославом, ну много нас Сергеев было.
Так и пошло! :lol:
 
Всем салют!
Меня как МЧС образовалось после ВДВ туда пригласили. Так с тех пор ко мне "эти три буквы" и прицепились))).
 
А у меня всё банально, имя, день и месяц рождения.
 
Цитата
Саня77 пишет
А у меня всё банально, имя, день и месяц рождения.
В таком случае - мои поздравления с днюхой и пожелания удачи во всех делах и начинаниях.
 
Году в 1986 в журнале "Химия и жизнь" увидел я странные картинки. Впечатление было такое, что это "другой мир", но, в действительности целостный и существующий. Картинки сопровождали какие-то химические статьи. Я их терпиливо перечитал, но ничего не понял. Никакой связи картинок с текстами не было. Потом я увидел фильм Ридли Скотта (режиссер) "Чужой". Там были сцены с тоже странными образами. Они меня "задели". Это был явно другой мир, непонятный, но, с какой-то внутренней целостностью. Потом, когда уже появился интернет, случайно изучал татуировки. И там мелькнул термин "Биомех". И там выскочила ссылка на основоположника стиля. Пролистывая указанный по ссылке сайт я понял, что нашел, все стало понятно. Ханс Руди ГИГЕР - швейцарский художник и дизайнер, основоположник стиля "Биомеханника" (Биомех). Работы его были использованы для создания образа "Чужого" (Alien).
Так меня зацепило и потащило. "Гигер" - Биомех. Муки рождения и ужас смерти. В сочетании с "промышленным дизайном". Если предложить, скажем человекам 100 начертить одну линию, то будет начертано 99 линий, так себе. И только 100 - й человек, Гигер, проведет черту так, что от нее будет "тянуть ужасом". Ну, а поскольку, я еще и к ножам неравнодушен, то там все схлестнулось.
Г.jpg (36.46 КБ)
Изменено: Giger - 09.12.2010 19:30:43
 
Цитата
Giger пишет
Году в 1986 в журнале "Химия и жизнь" увидел я странные картинки. Впечатление было такое, что это "другой мир", но, в действительности целостный и существующий. Картинки сопровождали какие-то химические статьи. Я их терпиливо перечитал, но ничего не понял. Никакой связи картинок с текстами не было. Потом я увидел фильм Ридли Скотта (режиссер) "Чужой". Там были сцены с тоже странными образами. Они меня "задели". Это был явно другой мир, непонятный, но, с какой-то внутренней целостностью. Потом, когда уже появился интернет, случайно изучал татуировки. И там мелькнул термин "Биомех". И там выскочила ссылка на основоположника стиля. Пролистывая указанный по ссылке сайт я понял, что нашел, все стало понятно. Ханс Руди ГИГЕР - швейцарский художник и дизайнер, основоположник стиля "Биомеханника" (Биомех). Работы его были использованы для создания образа "Чужого" (Alien).
Так меня зацепило и потащило. "Гигер" - Биомех. Муки рождения и ужас смерти. В сочетании с "промышленным дизайном". Если предложить, скажем человекам 100 начертить одну линию, то будет начертано 99 линий, так себе. И только 100 - й человек, Гигер, проведет черту так, что от нее будет "тянуть ужасом". Ну, а поскольку, я еще и к ножам неравнодушен, то там все схлестнулось.
Весьма сложно, но оригинально!!!
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
название местности и поселка рядом с которым располагается мой родной полк
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Смотрю многие расшифровали...у  меня всё сложнее.... К десантной тематике ни каким боком.
Как-то в 90-е, ходил в толстовке из секонда (а были и у меня такие времена) с надписью  Stop-Y.
И первая почта в нете с таким ником. примерно выглядит так: Стоп, игрек хромосома.

знак "Движение без остановки запрещено" и Y-хромосома
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой