Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Штаб юбилея ВДВ-2005


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Штаб юбилея ВДВ-2005, Идеи, предложения, выполнение
 
Цитата
Ded-net  пишет
Цитата

Виктор, давай не будем озвучивать нереальные фантазии!

Почему нереальные, кое что можем и мы.

Если реально, то берусь за оформление этикетки к юбилейной водочной бутылки. Посидим с сыном, покумекаем - у него есть опыт - делал для "Спартака" и не только.
Только вот название нужно придумать, типа "Десантная Юбилейная"
Варианты обсудим.
И что, будем потом наклеивать их на шоколадки (бутылки)?  B)

Основные затраты пойдут не за упаковку, а за содержимое...

Цитата

Понятно, что большую партию не запустят, но думаю, что если 50 000 коробок или плиток сделать (пробных ) - реализовать можно будет - это всего-то 200 кг шоколада (или 20 ящиков). Партия не серьезная, но думаю, что на самоокупаемости вытянет.
Ага, я не знаю какая себестоимость у приличной шоколадки, предположим 10руб/шт. Значит нам потребуется всего-навсего 10х50000=500000руб!
Всего-то полмиллиона рублей!!!  B) Кто может профинансировать?
А ещё нужно посчитать стоимость изготовления обертки...  <_<

Кстати в Пскове есть в продаже водка "ВДВ" (надеюсь название не путаю).
Мне desant68 показывал такую!
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
Кстати в Пскове есть в продаже водка "ВДВ" (надеюсь название не путаю).
Мне desant68 показывал такую!
Точно есть, сам видел
даже этикетка гдето сохранилась на память :P

а вот денег набрать у нас не получится
если только СПОНСОРОВ не найдем
 
С бизнес-планами и прожектами по вопросу юбилея заканчиваю.
Если что-то получиться сделать конкретное - тогда и расскажу. Получается как "тихо сам с собою". Примелькался - как массовик-затейник. :unsure:
В огне - брода нет!
 
Виктор, не обижайся, но это действительно нереально. Согласись!
Идея классная, я сам подумывал об этом (насчёт водки).

Но перед тем как "отправиться в плавание" нужно всё просчитать.
Пока "узких мест" очень много...
даже если удасться выпустить партию юбилейной водки и шоколадок, мы не смогли бы их продавать, т.к. для продажи спиртного и продуктов питания необходимо всевозможные лицензии которые стоят немалых денег. Кроме того возникнут трудности с реализацией (по срокам).
 С неба об землю... и в бой!
 
Существует возможность заказать мелкую партию на винзаводе со своей этикеткой. Пока конкретно не прорабатывал этот вопрос - мин.  количество и стоимость.

А вот для своих в конце концов можно и наклеить, невелик труд. :D
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
В Пскове выпускается водка "ВДВ" дизайн наклейки очень хороший. Может псковичи попытаются согласовать вопрос с руководством ликёро-водочного завода о выпуске например водки "Юбилейная". Вся нагрузка по изготовлению и реализации ложится на завод (пусть этим делом занимаются профессионалы), а за идею мы деньги не берём. Важно - готовый продукт!
 
Я за шоколад но пртоив водки. Ну что вней хорошего? вот сижу и голова болит и вообще... Не,водки не надо.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Мне минус поставили за это, но думаю все равно было неплохо поставить счетчик дней до 2-го августа, как на сайте у Алика Балыева...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Есть пара знакомых, директоров водочного производства, а также фирмы имеющие лицензии( на торговлю).

Вопрос в том, что только наклейка( этикетка) и будет различаться.

Плюс права на производство, надо будет столбить сразу, а то желающих подмазаться много будет.

есть водка "Спецназ", "Ночной десант".

Старику минус надо снять, он в очень трудную для меня минуту, этими приколами вернул к жизни.( ходатайствую  :rolleyes: )
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
А может не будем уподоблятся тем кто зарабатывает на славе ВДВ.,унижая их.Я имею ввиду рекламу на водке.Со своеи водкои 2-го еще больше нажрутся.На шоколаде,на спорт. напитках  добавках уместно.И не надо ничего заказывать.Подать идею на фабрики,если мозги имеют подхватят им же выгодно.
 
Идеи юношей питают.... :) (не Пушкин)

В принципе, у Дуката была торг. марка сигарет "Давай Закурим". На этикетке - фрагмент картины, выпускалась (сейчас не знаю, но в 2000 ещё было точно) к 9 Мая. Хотя это был переупакованный "Пегас". Так что трудностей - не особо. Для малых, праздничных партий. Единственная "засада" - разработка этикетки (обёртки), доведение оной до полиграфических кондиций. И есть мин. полиграфическая партия. (чем меньше тираж, тем выше себестоимость полиграфии) Пишу так уверенно, т.к. разрабатывал и выводил на рынок две новые торговые марки (правда пива, но принцип - един).
НО! какой производитель даст "добро"? Лишний гимор фин.директору - не особо нужен. (на уровне безубыточности работают только альтруисты, а "согнуть" совет директоров или, что ещё сложнее, совет учредителей.... :( )

А для чего, собственно??? Шоколад "ВДВ-75" и лимонад "Голубой берет"? ОДНАКООООО :) Ну, прикольно. Только, может, действительно всем форумом скинуться и на 2 августа в какую либо (выбор за вами) роту новый спорт инвентарь купить. Думаю, для ВДВ - это будет полезней.
Родина прикажет - танки полетят!
 
И я говорю - гири надо купить... Мы бы их на праздник использовали а потом подарили бы. Где достать только по дешёвке бы... никто не знает где гиревой завод ? Это у меня мысль такая... Не обращайте внимания на форму просто я с работы и настроение не очень. А про соревнования я серьёзно. Максимально упростить программу. Желающих будет много.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Сегодня был на одной из кондитерских фабрик Москвы. Были серьезные переговоры с Генеральным. Оказывается - ВДВ ПЕРВЫЕ,кто заинтересовался "сладкой" продукцией для своего юбилея.
В огне - брода нет!
 
Для любителей активно-спортивных празднований предлагаю поставить флаг  ВДВ на вершине "Пик ВДВ".Там никого небыло лет 13.Правда это дорогая затея.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
"Утвердить" список 4-х тостов:
Первый - .... (вопрос:пили ответ: - пили), далеее второй ..., ТРЕТИЙ - без комментариев, четвертый .... по желанию (импровизация). А далее - СТОП. Если потянет на 5, 6...10, то значит боец уже не владеет собой.
Кстати... давайте предлагать оригинальные десантные тосты, чтобы в "десятку" - сказал и всем всё ясно почему народ собрался.
Это хорошо- пить до четвёртого тоста, а дальше трезвый образ жизни...
А как же тогда наш шестой тост- "Чтоб наши враги почаще за себя третий пили..." Он уже давно в войсках стал традицией, как и третий. :D
 
Цитата
березкин  пишет
Для любителей активно-спортивных празднований предлагаю поставить флаг  ВДВ на вершине "Пик ВДВ".Там никого небыло лет 13.Правда это дорогая затея.
Отличная мысль! ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Вариант плана по подготовке и проведению Юбилея 75 лет ВДВ!
1 Этап:
1 Создать штаб по подготовке и проведению Юбилея 75 лет ВДВ ( лидеры военно-патриотических, спортивных и молодежных организаций, представители военкомата, в/ч, Союза воинов Афганистана)
2 Уведомить местные власти о подготовке и проведение Юбилея 75 лет ВДВ, оформить разрешение на проведение мероприятий (место и время).
3 Согласовать в исполкоме с ответственными за культуру, спорт и молодежь о проведении 2 августа 2005 г. (например в парке…) тематического концерта + конкурс авторской, военно–патриотической песни, спортивного праздника и молодежной военно-патриотической акции соответственно.
2 Этап!!!
Сбор средств на проведение мероприятий ук. выше + приобретение наград для воинов ВДВ и сувениров для участников праздника.
3 Этап
1 Организация участников и приглашение гостей.
2 План проведения праздника и назначение ответственных за конкретные мероприятия.
Сила и честь
 
Конкретно .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
filin  пишет
Вариант плана по подготовке и проведению Юбилея 75 лет ВДВ!
1 Этап:
1 Создать штаб по подготовке и проведению Юбилея 75 лет ВДВ ( лидеры военно-патриотических, спортивных и молодежных организаций, представители военкомата, в/ч, Союза воинов Афганистана)
2 Уведомить местные власти о подготовке и проведение Юбилея 75 лет ВДВ, оформить разрешение на проведение мероприятий (место и время).
3 Согласовать в исполкоме с ответственными за культуру, спорт и молодежь о проведении 2 августа 2005 г. (например в парке…) тематического концерта + конкурс авторской, военно–патриотической песни, спортивного праздника и молодежной военно-патриотической акции соответственно.
2 Этап!!!
Сбор средств на проведение мероприятий ук. выше + приобретение наград для воинов ВДВ и сувениров для участников праздника.
3 Этап
1 Организация участников и приглашение гостей.
2 План проведения праздника и назначение ответственных за конкретные мероприятия.
отличное предложение. поддерживаю
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Общественной организацией воинов-интернационалистов "Солдати в Афгане" г. Александрия на рассмотрение Правления Украинского Союза Ветеранов Афганистана внесено предложение об утверждении медали «75 років Повітряно-десантним військам» и внесение в систему почетных наград УСВА.
Медалью «75 лет ВДВ» награждаются граждане Украины, других государств, проходившие службу в рядах Воздушно-десантных войск ВС СССР, за активное участие в военно-патриотических мероприятиях УСВА.
 
Сила и честь
 
Ну эти мероприятия касаются столиц. А в регионах ? Надо что то более обширное. Хотя в Тольятти праздник отчасти организованно проходит. Но не все участвуют. Остальные просто в парке собираются и на набережной.
И нет задач не выполнимых !
 
Большая ошибка думать о том, что праздники организовывают в столицах. Главное - принять решение и... вперед. Надо решиться и пойти к администрации поселка, города и сказать: "А что Вы сделали, чтобы День ВДВ в нашем округе был не "тревожным днём" для горожан и милиции?" Это первый шаг. Далее по обстановке.
Распечатайте листовку к юбилею(в файловых архивах) и покажите чиновникам, в местных редакциях газет, ТВ, радио. "Заведите" общественность, чтобы они поняли, что их проблемы (как они считают) на празднике десантуры - в их же руках.
В огне - брода нет!
 
Докладываю:
Вчера прошло собрание десантуры нашего города. На повестке стояли вопросы:
1. Мероприятия по проведению 75-летия ВДВ
Решено организовать концертную программу, полевую кухню, показательные выступления рукопашников, и т.д.. Согласие администрации области и города было получено (присутствовали представители). 2 августа будет проведен второй международный турнир по парашютному спорту посвященный памяти Героя России гв. ст. лейтенанта Шерстянникова А.Н. (участники спортсмены России, Японии, Китая, Казахстана. Организует комитет по правохранительной и оборонной работы администрации. Согласие участников получено.) Вечером на острове Юность планируем провести салют. (согласие от администрации еще не получено)
2. Создание общественной организации или клуба воинов десантников при доме офицеров.
Избрана инициативная группа. 25 июня будет пароведено еще одно собрание на котором будет избран совет организации. Цель организации: помощь десантуре с устройством рабочих мест, помощь родителям погибших десантников их семьям, организация службы старшин и т.д.
3. Юбилейный знак 75 лет ВДВ (десантура ру) Торжественное вручение на 2 августа.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой