Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВПЕЧАТЛЮШКИ,


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 46 След.
RSS
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Цитата
yeroha пишет
давно так не РЖАЛ !!!! :lol:
Надо изложить "ВПЕЧАТЛЮШКИ" в хронологическом порядке "от призыва до дембеля", написать сценарий, а Viktor-films снять сериал, будет полный отлет. Кстати, никто не знает, а эти орлы (в смысле авторы) сериала "Солдаты", еще не воруют из нашей темы сюжеты?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 

Дело было в Оше , летом 90г. Мы только ДОПЛЕЛИСЬ своим ходом из Ферганы (прилетели из Пскова) , и Замполит Саликов решил опять ,,НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ,, , показал место где копать окоп для стрельбы СТОЯ С ЛОШАДИ ,  но не учел --это ж не песочек в Пскове на Поле Дураков--  ну я за свою саперную лопатку- плюнул в ладони -ВПЕРЕД !! ковырял-ковырял-ЗАГНУЛАСЬ лопатка, Он мне другую выписал- ПОБОЛЬШЕ!!! - БСЛ-  Я и ее угробил (а высверлил чуть выше колен) дальше-ОДНИ ВАЛУНЫ пошли. Он приказал выдать мне КИРКУ (бо-о-ольшую , я такие только в кино про БЕЛОМОРКАНАЛ видел) , машу ею как СТАХАНОВЕЦ в лучшие годы , думаю ПОМРУ РАНЬШЕ ЧЕМ ВЫРОЮ . :blink:  Но, видимо кто-то там наверху все-таки сжалился надо мной --наш взвод погрузили по машинам и мы уехали в Кара- Су, бабаев разгонять.  Саликов , правда, и там меня ПОИМЕЛ , но это другая история :P
 

ПРОЛОГ . Из чего в ВДВ плетут (плели) АКСЕЛЬБАНТЫ ?! Правильно - из ПАРАШЮТНЫХ СТРОП (желательно НОВЫХ , ЕЩЕ БЛЕСТЯЩИХ !!)

На очередной укладке куполов два бойца взялись укладывать,, запаску,, Ком. Полка п/п-ка Бреуса . Ну один как обычно , за лямки держит , а второй схватил вершину купола и побежал по столу растягивать. Так бы до Китая добежал бы , если б первый его не окликнул -- СТРОП НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ--вырезаны все до единой !!!Представляю ФЗИОНОМИЮ  Кэпа ( с отвисшей челюстью) :blink:  ,( это же терракт) , я при этом не присутсвовал, но все остальное видел . Построив полк,  Кэп  РЕВЕЛ  КАК МАМОНТ  ,, У кого найду аксельльбант из моих строп , сравню их с оставшимися огрызками на лямках , если сойдутся ВСЕХ КАЗНЮ , РАССТРЕЛЯЮ, ЗАЗЕМЛЮ ВОБЩЕМ !! :ph34r:  Теми же ночами народ начал из казарменых ,,нычек ,, выносить  свой  ,,ДЕМБЕЛЬ,, и зарывать его поглубже в землю КАК ФЛИНТ - СОКРОВИЩА . Особой популярностью при этом пользовалась территория за складом ГСМ , а так-же Иженерно-саперный Городок (там во многих местах земля просадочку  дала по весне) . У кого были ,,связи,, те хранили свой ,,дембель,, на квартирах- явках у НАДЕЖНЫХ офицеров и пр - ков .  Только не говорите мне о том что купола хранятся в стянутых и запечатаных сумках , а сумки - в закрытых каретках( проиводства ГДР , если не ошибаюсь) , а они в свою очередь- в Закрытых складах - Я САМ ЗНАЮ !!  Наш солдат ПОХЛЕЩЕ КОППЕРФИЛЬДА  БУДЕТ . :lol:
 
Цитата

СТРОП НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ

Нифига себе прикол! Сначала поржал, а потом представил, что кэпу пришлось бы воспользоваться этой запаской. Брррр. Бегали бы вы за ним с укладочным столом, и вычисляли где приземлится, чтобы вертикальную скорость сбить, как в Изяславской бригаде было.
- А Вы, молодой человек, пойдете служить в погранвойска!
- Почему???
- Уж больно голова на пенёк похожа...
 
Цитата
счастливчик пишет
Нифига себе прикол! Сначала поржал, а потом представил, что кэпу пришлось бы воспользоваться этой запаской. Брррр. Бегали бы вы за ним с укладочным столом, и вычисляли где приземлится, чтобы вертикальную скорость сбить, как в Изяславской бригаде было.

Дело в том ,СЧАСТЛИВЧИК, что мы понимаем это ТОЛЬКО СЕЙЧАС , люди-то умнеют с ГОДАМИ. (Особенно военные люди) :P
 
Цитата
EGER пишет
...
- Да ты ох…ел, военный! Тебя как зовут убогий! (это Дэн, со злостью)
- Денис, а тебя? (заинтересованно, на том конце)
-  И меня Денис. Ты знаешь с кем ты разговариваешь тезка? (с уверенностью «дембеля», которому до дома осталось пара месяцев (и это правда!) Дэн)
- С кем? (наивно, на том конце)
- С «дембелем»? (со всей гордостью за это «звание», Дэн)
- А ты знаешь, с кем ты разговариваешь? (нимало не смутившись, на том конце)
- С кем? (озадаченный наглостью Дэн)
- С помощником дежурного по полку (спокойно, и наверняка ковыряясь в носу, на том конце).
 После чего огромные глаза Дэна, бросание трубки и самый быстрый «отбой» за всю историю «государства Российского».
 Мораль: когда набираете номер на «вертушке» смотрите внимательно куда «сувать» палец, т.к. цифирьки 3 и 4 находятся рядом...
Просто супер! Литературный дар не скроешь! Ржуиспацтула:-)))
Всего самого наилучшего,
Ваш Лисяра
 
;) весело у вас тут
 
Цитата
DenMor пишет
;) весело у вас тут
Ага! Горца произведения почитайте :lol: Истерику под столом гарантирую :P
сколько ушло столько вернулось.
 
Довелось мне пол года отдавать долг Родине в Чечне в должности санинструктора (я там был единственным санинструктором с медицинским образованием), а где как не на войне происходит масса смешных случаев.

Кто участвовал в боевых действиях, тот знает, наипервейший дефицит состоит в спичках и туалетной бумаге.
Поговорим о спичках.
В зеленые сухпайки входит коробок спичек. Но спички это не простые за 10 коп., а специальные, что бы на ветру не гасли (в детстве мы их называли охотничьи). Когда их чиркаешь, иногда (в 70%) отскакивает кусок серы. Ну и вот, отскочил такой кусочек одному солдату в глаз. А рота у нас была ШАРНАЯ. В первое сопровождение бэха сгорела, потом командирская палатка, потом постоянно что то происходило, прям рок какой то. И вот ротного натянули в очередной раз за этого солдата. Он в свою очередь выстраивает роту, и начинает всех натягивать со словами:
"Вы ..лядь, ПУМЫ ..анутые, что ..лядь, трудно осознать простую истину ..лядь. Спичку надо чиркать по коробку ОТ себя, а не НА себя"
ну все в таком же духе минут на 20
Прошло время, сижу на блоке (на блоке 2 офицера, комвзвода и замкомроты или заполит), подходит ко мне замполит, за глаз дежиться, и спрашивает что нибудь от глаза, болит мол, спасу нет. Осматриваю, термический ожег роговицы. Интересуюсь как такое могло произойти.
Отвечает: "Да сера от спички отскочила когда прикуривал......"
Весь блок в течении недели при виде замполита чуть со смеху не давился, вспоминая зажигательные речи ротного.
 
Цитата
Док (1999-2001) пишет
Довелось мне пол года отдавать долг Родине в Чечне в должности санинструктора (я там был единственным санинструктором с медицинским образованием), а где как не на войне происходит масса смешных случаев.

Кто участвовал в боевых действиях, тот знает, наипервейший дефицит состоит в спичках и туалетной бумаге.
Поговорим о спичках.
В зеленые сухпайки входит коробок спичек. Но спички это не простые за 10 коп., а специальные, что бы на ветру не гасли (в детстве мы их называли охотничьи). Когда их чиркаешь, иногда (в 70%) отскакивает кусок серы. Ну и вот, отскочил такой кусочек одному солдату в глаз. А рота у нас была ШАРНАЯ. В первое сопровождение бэха сгорела, потом командирская палатка, потом постоянно что то происходило, прям рок какой то. И вот ротного натянули в очередной раз за этого солдата. Он в свою очередь выстраивает роту, и начинает всех натягивать со словами:
"Вы ..лядь, ПУМЫ ..анутые, что ..лядь, трудно осознать простую истину ..лядь. Спичку надо чиркать по коробку ОТ себя, а не НА себя"
ну все в таком же духе минут на 20
Прошло время, сижу на блоке (на блоке 2 офицера, комвзвода и замкомроты или заполит), подходит ко мне замполит, за глаз дежиться, и спрашивает что нибудь от глаза, болит мол, спасу нет. Осматриваю, термический ожег роговицы. Интересуюсь как такое могло произойти.
Отвечает: "Да сера от спички отскочила когда прикуривал......"
Весь блок в течении недели при виде замполита чуть со смеху не давился, вспоминая зажигательные речи ротного.
Дааа !куда солдата не целуй везде жопа!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Дааа !куда солдата не целуй везде жопа!

Да, это уже не солдата! Это уже "куда замполита не целуй" !  :lol:

Просто сметливый , видимо, замполит был.  :lol:


Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
ROS пишет
Да, это уже не солдата! Это уже "куда замполита не целуй" !  :lol:

Просто сметливый , видимо, замполит был.  :lol:
 Ротный что говорил:
Цитата

Он в свою очередь выстраивает роту, и начинает всех натягивать со словами:
"Вы ..лядь, ПУМЫ ..анутые, что ..лядь, трудно осознать простую истину ..лядь. Спичку надо чиркать по коробку ОТ себя, а не НА себя"
  А замполиту задачу надо ставить на совещании, а не на построении. Поэтому он на свой счет столь пламенную речь и не воспринял. Недоработка ротного однако.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
... Недоработка ротного однако.

Так точно.
Т.к. зная свой л/с, ротный должен был понимать, что замполит у него дюже сообразительный и задачу ему надо на ему надо на совещании ставить! А ещё лучше - лично!  :lol:

Родина прикажет - танки полетят.
 
Просто замполит роты считал своим прямым начальником не командира роты, а замполита батальона.
По крайней мере наш был таким.
 С неба об землю... и в бой!
 
Не надо так про этого замполита, мужик был класный, он должен был быть ротным, но ему должности не досталось такой, поэтому пришлось замполитом ехать.

Вот еще одна хохма с его участием.

Дело было с 31.12.2000 на 01.01.2001. Новый год. (Лирическое отступление, был я тогда на блоке (из 6 месяцев командировки 4 загорал на блопостах благодаря своему мед. образованию, двоим даже жизнь спас (честное слово, не хвалюсь) ко мне пацаны как на курорт ездили, подлечиться (стрепуха, фурункулы), благодаря связям в медроте, лекарств было не меньше чем в аптеке, даже вшей практически всех вывел)).
Ну вот встречаем значит Новый Год, замполит, как начальник блока, выставил 2 бутылки коньяка, бормотуха редкостная, (сам он не пил, контузия), ну все чин-по-чину, стол накрыли, мяса по кушали (мы тогда конягу подстрелили почти случайно) сгухи по-рубали, в воздух по-стреляли и разошлись по местам несения службы. Кто спать, кто на пост. Но до спального места дошел только замполит один. Был у нас народ непьющий несколько человек - те на посты, остальные к поварам в палатку. Ну и пошла гульба.
Ближе к вечеру 01.01.01:
Замполит: ЗКВ, ко мне!
ЗКВ:По Вашему приказанию прибыл.
Замполит: Сколько коньяка у вас было?
ЗКВ: Дык 2 бутылки.
Замполит: НЕ ВРИ!!!
ЗКВ: Ну кроме ваших....
Замполит: Повара позови.
Повар:По Вашему приказанию прибыл.
Замполит: Сколько коньяка у вас было?
Повар: Ну кроме Вашего еще 4 бутылки.
Замполит: Взводник сколько у них было. (Взводный был ваще пацан 21 год, наш человек)
Взводник: Да хрен знает, бутылок 5-6.
Замполит: А я все голову ломаю, как могли 20 здоровых мужиков нажраться с 2х бутылок..........

На самом деле, к новому году мы подготовились основательно, ведь новое тысячелетие не каждый день встречаешь, кроме 2х замполитовских бутылок, у нас на всякий случай было припасено еще 3 ящика :rolleyes:
 
Цитата
Док (1999-2001) пишет
Не надо так про этого замполита, мужик был класный, он должен был быть ротным, но ему должности не досталось такой, поэтому пришлось замполитом ехать.
  Ну тогда, это в корне меняет суть дела. А то мы тут всякие гипотезы выдумываем.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Историю вспомнил. Дело было в Чирчике. Повадился кто-то к нам в  расположение по ночам через окно лазать и 3.14здить новое обмундирование (панамы, ремни и т.п.). Спим значит, слышу мат - "ах ты..." и глухой удар, потом " ...мля, солдат, отставить!". Картина - чтобы незаметно "запалить" сержантов, которые в это время "отдыхали" в каптерке, ("посты" из духов стояли на "поляне" по всем возможным направлениям), командир роты попытался проникнуть в расположение через окно. Мой товарищ - Филя, спросонья увидел фигуру , крадущуюся через форточку, схватил ботинок и зафитилил его с размаху в голову супостату. Результат - Командир роты получил шишку на голове, сержанты - суровое взыскание за "бакшиш" (винцо, виноград, лепешки убрать не успели), а Филя - только устное замечание за то, что не разглядел во тьме "родного командира". С уважением... :ph34r:
 
Был как-то зимой в карауле по гарнизонной комендатуре выводящим на гарнизонной «губе». На «губе» среди «пленных», дЕсантов никогда не встречал. Не любил начальник комендатуры нашего брата, я об этом уже как-то писал. Да, а был начальник комендатуры, очень вредным «салдофоном» и блюстителем Устава, любой из состава караула нередко получал от него обещание остаться там на «губе», если, например, при его появлении не встанешь по струнке, или не по уставному ответишь на его вопрос или приказ и др..
А тут, днём уже следующего дня после заступления, находясь в свободной смене, куря во внутреннем дворе гауптвахты, вижу, как туда входит группа арестованных из солдат, выезжавших с утра на работы в город. Ё-ё-ё-ё-ё! Среди военных в безликих бушлатах выделялся один наш в шинели с голубыми погонами, петлицами, шевроном. Сразу я подумал, что это один из наших выводящих, вот только лицо было не знакомо, да и без автомата :mellow: . Только они зашли, как тот час же из комендатуры почти бегом появляется сам комендант (Чего никогда ранее, находясь в карауле по комендатуре не наблюдал. Что за переполох?). «В одну шеренгу становись!», – скомандовал он. Все построились (И тот дЕсант – тоже. Значит – «пленный» <_< . Как комендант решился взять его на полный пансион? Не понятно!). «Снять ремни! Расстегнуть верхнюю одежду!», – было далее. «Кругом! Поднять бушлаты!». Все подняли, и были «чисты». Наш только ничего не поднимал, ну, всё-таки в шинели, а приказ был «поднять бушлаты». Комендант лично подошёл к нему и задрал шинель сзади :huh: . Когда он поднял полы шинели выше пояса, то я увидел за его брючным ремнём …:o сзади – три, а из карманов х/б галифе – горлышки ещё двух пузырей калибра 0,7 молдавского фабричного винца. «Это что?!». «Так, товарищ капитан, это вам», – без раздумий и смущения с откровенным и честным взглядом и каким-то чёртиком в глазах, ответил наш. «Разводящий! Разбить всё это!». И наш сержант, подчиняясь приказу, неохотно разбубенил все пять бутылок в чугунной урне :wacko: . Когда смотрю фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» и слышу слова Никулина: «Пол-литра? ... В дребезги? ... Да я тебя! ... У-у-у!», часто вспоминаю это. 5-ть пузырей по 0,7 -_-  в дребезги :unsure: . «В одиночку его! И шинель забрать!», – скомандовал комендант и удалился к себе. Как потом выяснилось, «пленные» были на работах на винзаводе.

Примерно через месяц я вновь попал в караул по гарнизонной комендатуре выводящим. И снова сижу, курю, и тут дежавю (бляха-муха, это я уже видел): входит группа арестованных …, и среди них … тот же дЕсант :huh: . Опять бегом появляется комендант. И снова то же: «В одну шеренгу становись! … Далее я увидел за брючным ремнём нашего сзади и спереди, как бронеплиты, здоровенные коробки конфетных наборов (в этот день «пленные» ездили на работы на кондитерскую фабрику «Букурия»). Когда он вывернул карманы х/б и шинели, в них было не менее 0,5 кг шоколадных конфет (в то время они были страшным дефицитом). «Это что?!». «Так, товарищ капитан, это ж вам», – снова невозмутимо с милой улыбкой ответил наш. «В одиночку его! И шинель забрать!», – скомандовал комендант и удалился.

Надо сказать, что все арестованные военные имели затравленный вид, во взглядах – какая-то отрешённость, и только наш выглядел огурцом: весёлый взгляд, чистый и опрятный, шапка на затылке, непомятая шинель. Казалось, что его только-только «посадили». В общем, этот парень даже там, на «губе», не сломался и сохранил бодрость и твёрдость духа, и нашёл ещё выгоды для себя (ну, я знаю, и для сокамерников тоже, товарищей по несчастью). Когда я увидел в конце 90-ых компьютерную распечатку рисунка (все его помнят), где лягушка, заглатываемая журавлём, душит того за горло, и надпись сверху: «Никогда не сдавайся!», вспомнил этого парня. Да и сейчас его частенько вспоминаю. Его «фотография» отпечаталась в моей памяти, как и «фотки» моих сослуживцев.
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Это  скорее  всего фигура  обобщающая и символизирующая  нашего  брата.  Аналогичная история в  патруле  в  Омске на  ж\д  вокзале,  когда  патрульные  два  небольших  хлопчика( год  отслуживших)  из  242  учебного  ценра  сняли  с  двух  здоровенных  мабутянина  новые  кожанные  и  напидоренные  ремни  всучив  тем  сви  "деревяшки" (из  кожезаменителя)
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Арчи пишет
... два  небольших  хлопчика( год  отслуживших)  из  242  учебного  центра  сняли  с  двух  здоровенных  мабутянина  новые  кожанные  и  напидоренные  ремни  всучив  тем  свои  "деревяшки" (из  кожезаменителя)

Перед возвращением из Баку в Литву двух "залётных" сержантов с нашей роты ротный,предварительно договорившись с  кем-то  в Салянских казармах, отправил туда на губу на пару дней. Надо ли говорить, что наши парни оттуда вернулись в новых берцах и нулёвых кожанных ремнях вместо своих "видавших виды".   ;)
А рассказов о том как они там мабуту строили  :ph34r:  было ещё недели на две!  :lol:
Родина прикажет - танки полетят.
 
Разрешите и мне внести свою лепту.
Когда наши молодые спецы, пришедшие к нам из того же 242-го УЦ (он тогда, правда, был в Гайжюнае), после 2-х … 3-х месяцев службы уже в полчку, первый раз шли в увольнение в город, то на груди их парадок было не густо: «Гвардия» и «Парашютист». Когда они возвращались из увольнения, то были красавцами :D , на груди был полный комплект знаков: «Бегунок», «Классность», «Отличник СА».
В общем, времена меняются, а традиции сохраняются: Гайжюнай 1982 г. – Омск 20ХХ г. … ничего не изменилось :D .
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Когда служил в Пскове, несколько раз сопровождаль больных в Питер до госпиталя. (В первый раз ротному проставился хорошо). В Питере у меня масса друзей и девушка жила в то время. Больных сдавали до 11 утра, а поезд в Псков после полуночи. Ротный ездил к своей теще, а я к девушке (ох и довольная она после этих встречь была )
Ну вот, документов у меня увольнительных конечно не было, только билеты на поезд да военник, договорились с ротным, если че, я потерялся, первый раз в Питере, метро никагда не видел ну и пр.пр.пр. Но сказок расказывать не пришлось, все встреченые мне патрули не то, что бы избегали меня, но старательно отводили глаза. Хотя только за ушитый берет меня бы в части сношали не меньше суток.
 
Цитата
Док (1999-2001) пишет
... все встреченые мною патрули не то, что бы избегали меня, но старательно отводили глаза...

Знакомо!         :lol:  




Родина прикажет - танки полетят.
 
Еще одня впечатлюшка.

Произошло это на блок-посте Совраги (Ножай-Юртовский район, рядом с Алероем).
Стоял взвод (не наш) на блок-посте, хорошо стоял, без ЧП. И вот под конец их смены ночью начался обстрел. Весь прикол в том, что ни кто не пострадал, кроме пулемета. В ствол ПК калибром 7,62,  ночью (!!!) залетела пуля калибром 5,45. Вот это я понимаю закон вероятности. Повезло пулеметчику. Мы на этот пулемет всем полком смотреть ходили.  :rolleyes:
 
Проходили командно штабные учения и мы повоевав на одном полигоне переезджали на другой гдето км за 300 И вот в лесу раздался взрыв и стрельба Поступила вводная "нападение диверсионной группы;захватить"ну и погнали мы по лесу.Минут за 20 нашли разурожили повязали нескольких офицэров и солдат Приводим и докладываем"диверсанты пойманые" В наших офицэров как увидели они етих "ДИВЕРСАНТОВ" фуражки на голове поднялись Короче повязали мы проверающих Ох и попало нам тогда
 
По глумились зачетно наверное, когда вязали диверсантов?
 
После поимки "ДИВЕРСАНТОВ" едем дальше носы опущены после "благодарности" командиров сигареты кончились А тут сзади пристроилась легковушка а на торпеде лежит пачка сигарет Показываем водиле "дай закурить" Он берет пачку передаёт пасажиру а тот высовывает ее в окно "берите мол" и тут сработала солдатская смекалка Когда он поравнялся с задним бортом 66-стого мы держа за ноги выбрасываем за борт одного бойца он хватает сигареты и затягиваем его назад в кузов Водила легковушки с пасажиром аж рты раскрыли от удивления Обогнали нас и на перекрёстке вышли с машины и машут нам руками показывая "вот это да" Уже больше 25 лет прошло после увольнения а годы проведеные в армии так и остались в памяти
 
Цитата
Док (1999-2001) пишет
По глумились зачетно наверное, когда вязали диверсантов?
Да было малость Они же так просто в плен не хотели сдаваться А то что офицэры так диверсант переодивается в кого угодно
 
Как то на прыжках наш начмед(которого даже ротный за глаза называл НАЧМЕДИЩЕ, лютый мужык, но справедливый (по солдатским слухам отрезал голову чеху штык-ножем)) приказал самостоятельно добираться до расположения. Не долго думая останавливаем автобус (прыжки с оружием были) и заваливаем толпой. Добрались минут за 15. А потом часа два доказывали начмеду что добирались бегом тайными тропами, в упоре лежа. Он по доброте душевной за нами машину послал.  :rolleyes:
 
Цитата
Док (1999-2001) пишет
Как то на прыжках наш начмед(которого даже ротный за глаза называл НАЧМЕДИЩЕ, лютый мужык, но справедливый (по солдатским слухам отрезал голову чеху штык-ножем)) приказал самостоятельно добираться до расположения. Не долго думая останавливаем автобус (прыжки с оружием были) и заваливаем толпой. Добрались минут за 15. А потом часа два доказывали начмеду что добирались бегом тайными тропами, в упоре лежа. Он по доброте душевной за нами машину послал.  :rolleyes:
Аналогично Док Только мы не в автобусе а в кузове самосвала с песком Ещё успели и в речке искупаться В пункт N прыбыли с 5-ти минутным опозданием/чтобы никто не догадался/ Задание выполнено вовремя
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой