Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
Цитата
romanow2802 пишет
Соглсен полностью с вышесказанным. Сам наблюдал подобную "красоту" не раз. Себе наколок не делал. У каждого конечно свое мнение.
Прекрасная колка  "орел" может превратиться в "раздавленную на дороге курицу". Ни кого не хотел оскорбить.
С уважением.
К тому времени ты и сам рискуешь превратиться в "раздавленную на дороге курицу", так что будет уже все равно, думаю. Хуже уже не будет.
 
Цитата
Blackbear пишет
К тому времени ты и сам рискуешь превратиться в "раздавленную на дороге курицу", так что будет уже все равно, думаю. Хуже уже не будет.
Не факт, все равно вряд-ли будет. Хотя даже поддерживая себя в хорошей физической форме, от неизбежных возрастных изменений не убежишь (хотя бывают чудесные исключения), в том числе и кожа 50летнего уже ощутимо и визуально сильно отличается от 20летнего. Не говорю о тех, кто форму свою особо (как в былые спортивные годы) не поддерживает. Это о минусах колок.
О плюсах колок. Современные (не говоря о будущих) технологии позволяют "подправить" практически любую колку. ;)
Нам выбирать и это дело предпочтения и вкуса.
SAPIENTI SAT
 
Цитата
Гоша С. пишет
К чему я веду... Молодые люди, трижды подумайте: На что станут похожи ваши драконы, орлы, скорпионы, черепа, самолеты к почтенным годам. Будут ли они вызывать уважение у будущих поколений? Не станут ли они "ошибкой молодости" в ваших глазах? Какую пользу принесут...
Сам я в армии не делал, отложил до гражданки, сейчас подбираю эскиз. Что хочется сказать по поводу расползания: татуировки на десантную тематику делаются обычно на плече, форма руки  с годами практически не изменяется(ну если только после армии не кинулся дико качаться), у многих военных около 40-45 лет видел татуировки сделанные в годы службы, многие выцвели, но ни одной которая расползлась бы не видел. А годам к 60 реально долампочки уже будет))
 
Вот делаем сейчас такую татуировку. Ещё не закончена.


и вот ещё делал такой элементик
 
С такой картиной на всю руку неиначе как в хлеборезке служил?
Явный перебор...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
С такой картиной на всю руку неиначе как в хлеборезке служил?
Явный перебор...
А как на этом портаке раскрыта тема хлеборезки?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Очередь не туда двигается?

На всю спину, интересно, когда рисовать начнут?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Очередь не туда двигается?

На всю спину, интересно, когда рисовать начнут?
А во всю спину наверное свинари набивают,следуя Вашей логике?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
А во всю спину наверное свинари набивают,следуя Вашей логике?

К чему разговор ведёте?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
К чему разговор ведёте?
Пытаюсь понять Вашу логику.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Тема не о моей логике или Вашей.
Тема так же не о моей личности а об эскизах татуировок.
Если есть личные вопросы пишите в личку, если нет то прекращаем флуд и разговариваем по теме.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
К чему разговор ведёте?
Позвольте вмешаться в ваш разговор уважаемые гв.р. Alexey и Хорст.
Для такой обширной колки нужно было достаточно не малое количество времени (а оно в таком количестве в наше время службы было только у людей, имеющих (мягко выражаясь)  для этого достаточное количество свободного от службы время). Один из первых приходящих на ум в то время - свинари (возможны и другие варианты появления свободного времени).
На сколько я понимаю (и поддерживаю гв.р. Alexey) такую обширную колку реально служащему в войсках (на срочке) сделать просто не реально (исключение в случае наличия стационарного или походного тату-салона, но это ведь бред).
Если человек приходит после срочки с такой обширной колкой на дембель, то это о чем-то (о многом) говорит.
Уважаемый Хорст, как я понял дело именно в этом. Разговор о "некотором сомнении" в истинности принадлежности к реальной службе в войсках на срочке с такой большой, красивой (с точки зрения наших годов службы) колкой. Но ни как не о размерах и красоте набитых позднее или во время более продолжительной службы.
Хотя бывают исключения, которые при желании можно описАть.

С уважением.
SAPIENTI SAT
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Тема не о моей логике или Вашей.
Тема так же не о моей личности а об эскизах татуировок.
Если есть личные вопросы пишите в личку, если нет то прекращаем флуд и разговариваем по теме.

Причём здесь флуд?Не я размер татуировки связывал со службой на хлеборезке.
Тема про десантные татухи,люди выкладывают фото,комментируют их ,вот и я хочу получить
ответ на Ваш комментарий: как связан размер татухи со службой в РМО?И в личке я шептаться
не хочу,потому.что знаю парней у которых десантные татухи и покрупнее чем на фото и служили они
достойно и про хлеборезку вряд-ли думали.
2Романов2802.
Речь не о том,во время службы кололи или после,а о эскизах десантных татуировок.И комментарии про
связь размера татухи и службой в спецподразделении я считаю не уместной,тем более от Старшего модератора.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
<br/>
i <br/><br/>Я своё мнение высказал, в противовес могу сказать что много достойных людей вообще без татуировок.
Если что то непонятно интересуйтесь в личку, далее развивать тему именно в таком направлении как это хочется Вам я не собираюсь.<br/> <br/>
 
Я тоже в бан не хочу,но иногда просто удивляюсь.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Я тоже в бан не хочу,но иногда просто удивляюсь.
Возможно вы просто не совсем поняли друг друга, а в личке все быстро прояснится (сайт читают многие, а им видеть ваше (надеюсь временное) непонимание ни к чему).
P.S. Уверен (и не только я), что размеры колки или ее отсутствие к службе (менее или более достойная) отношения не имеют (это вопрос личного предпочтения или возможности). Возникают конечно иногда вопросы, но это другая история.

С уважением.
SAPIENTI SAT
 
<br/>
i <br/><br/> Возвращаемся непосредственно к теме. Все остальное - в личке. Во избежание.<br/> <br/>
 
Всем мой пламенный привет.
Что ж, дайте слово и автору фото ответить на ваши доводы :)
Почитал комменты. Вспомнил слова профессора Преображенского: "Шариков, вы говорите глупости. И говорите их уверенно и безаппеляционно." :)
Напомню, что это не тема, где обсуждаем нужны или не нужны татуировки. Такая тема уже тут есть и там в полном объеме все высказали свои точки зрения.
Кто вам сказал, что наличие татуировки-некий нехороший признак?
Согласно этой логике, я приведу вам в сотни раз больше список мразей не имеющих татуировок, чем список достойных людей с татуировками. :)
Нехороший признак, когда в дискуссии некто допридумывает некие неизвестные ему факты в таком ракурсе, что бы они были удобны для отстаивания его точки зрения. Ага. Я или носитель этой татуировки сказали, что сделана она во время службы? :)
Нет. Так что ж вы коверкаете факты?
Татуировка сделана (и делается ещë) недавно. Служил человек давно. Историю возникновения идеи данной композиции пересказывать не считаю нужным. Тут хватает сочинителей- сами напридумывают кучу страшных историй про свинарей.
Я в очередной раз повторю свою точку зрения. И прошу обратить внимание- принципиальное мнение несогласных я принимаю вполне нормально (это их мнение и на него они имеют такое же право), если при этом не орут, что они д'Артаньяны, а другие -свинари :))) Своë мнение я не навязываю, как единственно правильное.
Если во время службы было желание сделать татуировку, но не позволяли обстоятельства и с годами это желание не пропало, то татуировку нужно сделать красиво и качественно, тк на гражданке для этого уже есть возможности. И не важен размер. Как говорится - размер не имеет значения! ;)))))


p.s.  Абсолютно понимаю нежелание многих переделывать старые армейские, пусть и некрасивые наколки. В объяснениях это не нуждается.

Согласно тематике этой конкретной темы на форуме, я выложу после законченный вариант татуировки. Коллеги, это художественная татуировка на десантную тему. И я не вижу тут ни чего плохого...
С уважением ко всем дискутирующим!
 
«Отче, отпусти им, ибо не ведают что творят» (Лк. гл.23, ст.34)
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Татуировщик пишет
я приведу вам в сотни раз больше список мразей не имеющих татуировок, чем список достойных людей с татуировками. :)

Я не зарабатываю себе этим на жизнь. Так что не надо мне тут расписывать в красках живописные картины.
Вернитесь к моему сообщению и прочитайте что ещё там написано.

Если не в состоянии я вам процитирую:

Цитата

Явный перебор...

И не надо повторять на все лады о моей логике, вы меня лично не знаете и не знаете мой образ мыслей.


 
татуировки класные. но за время службы ничего не наколол. а щас и незнаю . надо ли? если может только у профи и не такию огромную .
 
когда буду служить в 45 , а я Бог даст буду, сделаю тату без зверушек, это запад, мне так кажется. Одного из трёх богатырей набью, в берете и палицей, по моему круто будет( приступил к разработке эскиза))...пусть враг сцуко боиться....
 
По картинке в сообщении № 94:
+ Композиция классная. Смотрится хорошо на немелком, явно,  парне.
   Цвета яркие, сочные. Сюжет и размер небанальны.
   По совокупности признаков можно предположить что служил носитель в раведроте ВДВ в Чечне и гордится этим.

-  Флаг выглядит как поролоновый. Не хватает легкости, воздушности.
    Эмблема "засушенная". Трепет не вызывает. Рекомендовал бы автору обратить внимание на Габоевский вариант пропорций и линий на последних знаках.
    "Натуральная" мышь - не геральдический символ. Но это субъективно.
     Черезчур " в кучу кони, люди". Годится для плаката, а для татухи...Что опять таки - на мой вкус.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
По картинке в сообщении № 94:
Очень лаконичные замечания. Флаг действительно ещё не доделан. Ну а мышь... Думали эмблему сделать, но в окончательном варианте было решено всё делать ближе к реализму.

По поводу "птички". И мне и носителю второй татуировки не нравятся новые образцы. Как то ближе старый советский вариант. Поэтому и брали с фото оригинала копию.
Но уверен, кого-то порадую, а кого-то нет, своими новыми работами на эту тематику. Клиенты имеются, эскизы в разработке.
 
Такого "кошмара с улицы без домов и крыш" не видел.
Спасибо за экскурс по зоопарку ;)
У самого нет.
Наши ребята кололи,но был художественный смысл.
 
В детстве видя многочисленные наколки своего папы,думал,что сам этого не сделаю ни когда.Прошло время-сделал,25 лет ношу и не жалею. :rolleyes:
 
Помогите найти фото тату 80-х годов или что кололи в то время в Рязанской дивизии.

<br/>
i <br/><br/>Объединил в одну тему.<br/> <br/>
 
просмотрел все эскизы тату , да много нормальных у самого тоже есть пусть и не такая красивая но её делали в Войсках , парашютист .самолёт и три буквы ВДВ  и хотя не совсем соблюдены пропорции  но она мне дорога , как память о службе , тем более  её мне сделали через 7 месяцев службы , и служил  я не на свинарнике а в ПДР . как вы понимаете  так просто мне ни кто не дал  её сделать бы .
 
Цитата
паша62 пишет
просмотрел все эскизы тату , да много нормальных у самого тоже есть пусть и не такая красивая но её делали в Войсках , парашютист .самолёт и три буквы ВДВ  и хотя не совсем соблюдены пропорции  но она мне дорога , как память о службе , тем более  её мне сделали через 7 месяцев службы , и служил  я не на свинарнике а в ПДР . как вы понимаете  так просто мне ни кто не дал  её сделать бы .

В свое время за наколку отхватил пару калабах от замка Андрюхи Михалева, за то, что просто наколол. Качество изначально было не очень, а через 21 год и кожа не та, и подохлел, есть грешок (сейчас восполняю). В 345 ПДП 89-90 кололи примерно все одинаковые. Кто - то, кто застал колол над куполом "Afganistan". кто -то "Кировабад", кто-то "Гянджа". Я ни чего не стал сверху колоть. Не судите строго! (Блин, разрешение пока уменьшить не могу!)
 
На службе, сам рисовал очень много эскизов тату. Но без всякого "зоопарка".  А так как закончил художественное училище, и  рисунок был  на "отлично". Рисовал в основном, парашюты, горы, ножи, БМД, береты ну и всё в таком духе. Согласитесь, череп в берете.... короче моё личное мнение, не то. Но, себе так и не сделал. То времени небыло, да и накольщики у нас были ещё те. Вот и не получилось. Скоро мне 50, и не жалею, что хожу без наколки. Мужика (десантника) должны видеть не по"раскраске"на его плече. У моего отца, тоже десантника, разведчика, небыло наколки и что, он от этого стал хуже? Нет ребята, наколки это всё понты. В большинстве своём. Память о службе должна быть в сердце, а не на плече. Вот автомат да, должен быть на плече ;)  А те эскизы, которые я видел в этой теме, извините (как профессиональный художник,книжный график и портретист) почти все это ..... ну нет "десантного" духа.  Большинство "из фильмов ужасов". Неужели это является олицитворением наших воздушно-десантных войск? Но я НЕ ПРОТИВ красивой наколки  В ПАМЯТЬ О ВДВ.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой