Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Borich81 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Почему происходит текучка «контрактников» из рядов ВС РФ?
 
спасибо PrAnd(все) за понимание)))) рассказал всё как есть... сейчас вот физо дресирую))) не хочется как то в отряде быть обузой. Благо бронежилет дома есть(дядька служил прапором в 21 теперь 247 полк, а батя его строил, поэтому в подвале чего только нет))) подтяну физуху и в полк, а то по моему 17 подтягиваний 50 отжиманий и 3 км за 11 мин, помоему маловато для особого отряда)))
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
когда буду служить в 45 , а я Бог даст буду, сделаю тату без зверушек, это запад, мне так кажется. Одного из трёх богатырей набью, в берете и палицей, по моему круто будет( приступил к разработке эскиза))...пусть враг сцуко боиться....
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
а в учебных частях-Алёшу Поповича, в упоре лёжа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
звери на шеврнах, как то ближе к западу, мне так кажется...если бы я разрабатывал, сделал бы с Добрыней Никитичем или Ильёй Муромцем, вот это бы было круто...можете со мной не согласиться
[ Закрыто] Почему происходит текучка «контрактников» из рядов ВС РФ?
 
Всем здравствуйте! В жизни я много чего повидал, много чего видел, вот решил посвятить свою жизнь армии. Сам со Ставрополя, приехал в москву, в 45 полк, это от дома 1500км примерно...прохожу в штаб в отдел кадров, от туда меня направляют к начальнику ОК, захожу, там майор не поднимая головы говорит, что ему типа некогда приходи во вторник(дело было в четверг), я ему пытаюсь объяснить, что приехал из далека и мне нужно отношение, он опять приходи во вторник.Думаю неужели зря ехал. Подхожу к какому то офицеру и спрашиваю где командир чсти, иду к нему....мол тов п-к так и так, он поспаршивал что и как, и говорит, что мне нужно идти не в баты а вдругое подразделение полка( кто знает тот поймёт)), прихожу туда, общаюсь с командиром, вроде всё норм. Потом захожу в инет и узнаю, что бы поёти по контракту, ножно пипец как много времени убить примерно месяц может больше....возникает вопрос-почему у нас в стране такая бюракратия? неужели нельзя сразу в части эти все вопросы решать?и ещё в части в которой я срочную проходил контрактник получает около 25тыс, а в боевой части, где люди жизнями рискуют 18 тыс...я вот этого пнять не могу!!! кто на этот вопрос может дать ответ???
стометровка, как бежать быстрее??
 
руками быстрее работать нужно,быстрее побежишь...это физиология человека
Плечи
 
попробуй в стойке на руках отжимиться, думаю поможет
Система Рябко М.В.
 
эта система всё лажа, мне так кажется...на видео он бъёт в пузо чела, тот типа офигевает от боли и т д...интересно если этот дядя начнёт бегать вокруг него, и просто выкидывать ему в голову левую, иногда догоняя правой, а потом с ноги по печени...сможет ли он показывать такие же результаты?)))))) кто занимался,занимается единоборствами и не раз бился, пусть даже на тренеровке, со мной согласятся)))и ещё бесконтактный бой это ваще-полная лажа!!!!
Судьба 901 ОБСпН после расформирования
 
сейчас в 45 полку 1й батальон(бывший 901) и 2й бат( бывший 218) и особый отряд))))
Части Москва, есть
 
поезжай на электричке до кубинки, от туда на маршрутке, водиле скажешь-у полка останови-, )))) и ты в полку))) что дальше будешь говорить я не знаю)))
Казачьи соединения ВДВ
 
казачий полк один-247, бывшая 21 бригада...других казачих нет!!!
Горная подготовка., Готовы ли десантники воевать в горах?
 
в 45 полку, в одной роте есть водолазная подготовка)))
дождь
 
офигенная вещь!- это факт, что я с ней не делал,где только не спал, только почему то у меня постоянно с утра роса внутри была)))
Снайперская винтовка для ВДВ, Какая должна быть в зависимости от задач
 
а что скажете на счёт СВЛ? [URL=http://www.popmech.ru/article/5842-neveroyatnoe-proizvodstvo-v-rossii/]http://www.popmech.ru/article/5842-neveroy...dstvo-v-rossii/[/URL]
45 ОРП, сбор данных
 
Всем привет...вопрос такой...если кому знакомы такие позывные как "Зая" "Моша" "Ващ"..ком роты был к-н Греков...сводный отряд Ведено...ответьте!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой