Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

месть


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
месть, пурген всегда поможет
 
Училось у нас в РВДУ а именно в3взводе 2 роты(121 выпуск)одно тело и было у него погоняло Иван Драга или просто "биологический мусор"любил он очень пожрать причем пища составлялась у него в разной консистенции-типа вобла или пряники со сгухой, вобщем весь наш бат над ним издевался,а он все 5 лет под дурака косил и как нистранно выпустился и служит в 7 гв.ВДД. так вот за весь период обучения его ни кто ни разу не видел в наряде(отцы командиры не доверяли),на все праздники в наряды ходили самые достойные-это выпадает честь тащить караул столовую и все прочие наряды,а Драга как всегда в увольнение,вот и решили наказать. Свершилось это в наряде постоловой,любил же он пожрать,ну и насыпали в бачок с пюре большую дозу пургена,над пюре такая шапка пены поднялась а ему похрен умял за милую душу,думали крышку бомбалюка сразу сорвет,а нет видать для него помои эти обычное дело.Уже все забыли про это и легли спать,только глубокой ночью неша месть дала знать,остаток ночи он так и провёл на сральнике.
.
 
Что ж, месть так месть :)

Шли по бетону два летчика с площадки 1 эскадры в сторону КПП (около 3,5 км). Времени было около 21 нулей, октябрь, темень, господа офицеры уставшие, пыльные, голодные, продрогшие, злые и т.п.

Дабы срезать уголок, двинули они через стоянку деревянной эскадрильи, да не тут-то было: выскочил бдительный боец-десантник, охранявший оную, да типа "стой, стрелять буду!" или что-то в этом духе. Не пущу, короче.

Вот гад такой :) Попыталичь поговорить с ним по-человечески - ни в какую. Ну, хрен с тобой, боец. Обойдя всю эскадру, злобные летуны сорвали пломбу с крышки топливного бака АН-2 :)

Что было бойцу с утра - можете представить :)
 
Цитата
dissector  пишет
Обойдя всю эскадру, злобные летуны сорвали пломбу с крышки топливного бака АН-2 :)

Что было бойцу с утра - можете представить :)
:lol:  :lol:  :lol: жестоко :lol:  :lol:  :lol:
 
Цитата

жестоко
Да. И гнусно. А что делать? Все же люди, а после такого денька оба были на взводе. Если бы боец чуток нарушил бы, все были бы счастливы. И его не дрючили бы, и летуны пару километров срезали бы.
 
В полевом парке в станице Раевская под Новороссийском стояли около 20-ти БМД 108 ПДП. Рядом, через "колючку"-полевой парк другой части 7 ВДД.

Я в числе 5-ти механов охранял наши машины.

К нам приезжал местный парень который нас подкармливал (жрать вообще нечего было, командиры про нас забыли, даже собак мы ели).

Так мы ему два раза заправили мотоцикл бензином с "соседнего" УАЗа.

Соседи узнали, приехали с коммисией, провели ревизию и обнаружили недостачу 4-х тонн топлива! (сами гады расстащили).

Все свалили на нас, еле отвертелись, а на следующую ночь мы провели диверсию и спустили воздух из всех колес их техники (единиц 40).

А на следующих день мы снялись оттуда. :P
А к березке, что я посадил-теперь не стыдно коня привязать...
 
Пургенчику, еще курсантами как то отцам командирам тоже ссыпали. Поверьте было за что.
Так вот майору нифига, он синячил с утра до ночи, а подпол из "избы-читальни" не вылазил.
302-ой, в четвертой, 1500, задание выполнил, условие выхода.
 
Командир моей,2-МБ был кассным мужиком.Дрючил нас нечасто,поэтому такие акции воспринимались с большим непониманием граничащим с личным оскорблением.
 Основательно подзабив на службу и насобирав огромный воз и маленькую тележку залётов было получено то,к чему вся батарейка с бараньим упорством и стремилась.А именно-вместо команды "отбой"-команду "пожар".Для тех,кто подзабыл напоминаю,что по этой команде из расположения (второй этаж)на улицу выносится всё,что можно вынести,потом располага заливается водой,далее уборка оной,и всё в обратном порядке.Весь процесс в присутствии командира,взводных и старшины.Так что подза..устали все.Закончили далеко за полночь.
 Маленькое отступление.Капитан Т-в в своё время заканчивал дес.отделение арт.училища находящегося на территории ГрузинскойССР.Тбилиси,Кутаиси,не помню.И в этом городе,на выпуск,ему была изготовлена фуражка.Ооо!!!Что это была за Фура!!!Генералы рыдали.Дрючили его поначалу все старшие по званию мелкие завистники.Но он с маниакальным упорством продолжал носить этот шедевр неизвестного грузинского мастера и,в конце концов,добился смирения с данным фактом.
 Ну так вот.В ту ночь Фура осталась ночевать на столе в канцилярии.Справедливая солдатская месть,требующая немедленой сатисфакции и отсутствие времени на придумывание чего-нибудь изощрённого,вылилась на Фуру.Нет,мы не стали её уродовать,так как гордились ей не меньше её хозяина.Просто,немного доработали.Пуговицы от шинели смотрелись на ней просто великолепно!Наконец-то красотища приобрела законченый вид!
 А утром было экстренное построение офицеров Бригады.Топич как ураган заскочил в канцилярию,схватил фуражку и побежал к штабу.Что там было для нас осталось тайной,но похоже,первым это безобразие увидел ком.Бриг.А так как ком.Бриг за словом в карман никогда не лез,то шуточки по поводу бахромы,пумпончика и страусинных перьев ещё долго имели место быть.
 P.S. А пуговки шинельные мы бегали хоронить в запасной район.Каждую по отдельности.И рыли для них "могилки" в виде окопа для стрельбы стоя с лошади.
 
Я понимаю ваши чувства, но от темы не уклоняйтесь пожалуйста.
 
Цитата
MYR  пишет
Я понимаю ваши чувства, но от темы не уклоняйтесь пожалуйста.
Уважаемый полковник.Уточните,пожалуйста,ключевое слово данной темы."Месть" или "пурген"?
 
Цитата
su27  пишет
Пургенчику, еще курсантами как то отцам командирам тоже ссыпали. Поверьте было за что.
Так вот майору нифига, он синячил с утра до ночи, а подпол из "избы-читальни" не вылазил.
Так кроме пургена нужно ещё и снотворное сыпать! Чтобы сначала заснул, а потом в штаны наделал :-)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Андрюха-Студент  пишет
Цитата
MYR  пишет
Я понимаю ваши чувства, но от темы не уклоняйтесь пожалуйста.
Уважаемый полковник.Уточните,пожалуйста,ключевое слово данной темы."Месть" или "пурген"?
Уточняю, пурген.
И не надо прикалываться, если необходимо откройте новую тему.
 
"Посчастливилось" мне после года службы заболеть такой нехорошей болячкой, как гепатит. :(   Из санчасти меня быстренько сплавили в гражданскую больницу, т.к. ближайший госпиталь находился в соседнем городе и везти меня ,заразно-инфекционного, туда никто не пожелал. До последнего я надеялся, что диагноз не подтвердится и меня отпустят. Ну, ни как мне не улыбалось валятся в больнице, когда на горизонте у меня маячил отпуск домой. Подтвердился...
Когда меня провели в палату я понял, что на самом деле я не болен, а меня просто приставили наблюдать за китайскими лазутчиками-деверсантами, которые находятся в палате под видом тяжело больных людей.  То ,что они не больные я убедился чуть позже, а то, что они были китайцами, так это было написано на их желтых физиономиях. :)   Моя же мордель, как ни странно, оставалось розовой, как у молочного поросёнка. Ну, а то, что диверсанты... Собственно об этом и рассказ:
Недоумевая оттого, что со мной не провели инструктаж и не поставили конкретной задачи, я решил, что видимо, произошла какая - то накладка и действовать придется по обстановке. Прикинуться гражданским у меня не получилось, т.к. меня выдавали тельник, казарменные тапочки и шикарные армейские трусы. Диверсантов было трое, молодые лет до 30. Я представился, осмотрелся и тут же чтобы не подавать виду, что они меня интересуют ,едва коснувшись головой подушки ,потерял сознание и захрапел. Проснулся уже ближе к вечеру, когда притворявшиеся больными лазутчики оживились и стали метаться по палате. Причиной оживления стало то, что постучали в окно и начали передавать в форточку целлофановые пакеты. А в пакетах... Какие это были запахи! Ведь это была Гражданская Домашняя Еда!!!  :rolleyes:  Когда всё это изобилие разложили на тумбочках, мне почему-то вспомнилась сказка про Мальчиша- Кибальчиша, а точнее вспомнилось то, как подкупили Мальчиша-Плохиша... Нет, подумал я, присяге не изменю, лишь попробую всего по кусочку и то только для того, чтобы втереться в доверие. Тем более, у моих желтых соседей почему-то не было аппетита. Наверно, придерживались легенды.  B)  Ну а мне, чтобы не опорочить и не опозорить спецназ, пришлось все эти яства уничтожить. "Китайцев" это очень развеселило и обрадовало и они пообещали, что завтра их жены принесут им еще деликатесов. Хотя я прекрасно понимал, что свистят они всё про жен, не салабон же я, чтобы в сказки верить, наверняка, ночью отправят шифровку с запросом в Пекин. ;)   Симулировать у них слабо получалось, косили они только на отсутствие аппетита, а всё остальное время резвились, играли в карты и всячески развлекались. Я же - мужественно жрал за четверых и проглотив последний кусок, моментально засыпал и не раскрывал глаз пока не пригласят чего-нибудь откушать. Надо еще уточнить, что кормили меня не только законспирированные враги, но и наши (здоровья вам и долгих лет родненькие) медсёстры. То ли было указание с Главного Управления, то ли сестрички попались сердобольные, но помимо вполне сносного больничного питания, мне постоянно приносили чего-нибудь вкусненького, со словами:
- Кушай солдатик! А то такой худенький и маленький...
И шепотом добавляли, как молитву:
- Господи, для чего ж детей в армию призывают?
Так продолжалось три дня. За это время, «агенты» неоднократно пытались нарушить мой богатырский сон.
- Солдат, поговори с нами!
- В карты играть будешь?
- Полосатый, книжку дать почитать?
Отзывался я только на:
- Боец, вставай жрать!
На четвёртый день, мои весёлые соседи вообще уже не выглядели больными, а развлекались и веселились во всю, мешая мне отлёживать бока.  <_<  Пришлось даже пообещать дать в репу, за то, что пытались стащить меня с койки. Меня оставили в покое, но сон мой нарушился… Всё чаще и чаще я стал совершать пробежки, с ускорением, по коридору до туалета. Понос, мать его! Сонливость с меня сняло окончательно, и я проводил время за разговорами и игрой в карты со своими «диверсантами», лишь бы не проспать столь ответственный момент. Через пару дней я совсем позеленел. Ноги подгибались, и я подумывал о том, чтобы попроситься о переводе из палаты, в ставшую мне почти родной маленькую комнату. При этом, я стеснялся признаться врачу на утреннем осмотре, в своём позорном недуге.  :unsure:  Ничего, мужики позаботились, и, смакуя подробности, донесли всё доктору. Мне тут же прописали лошадиную дозу волшебного зелья, которое должно было меня спасти. К вечеру, за игрой в карты, я обнаружил, что покрылся мелкими пупырышками и весь чешусь. «Китайцы», со зловещими улыбками заявили:
- Ты, наверно, сдохнешь, солдат!  :angry:  У тебя, какая-то странная и страшная форма болезни, то дрыхнешь целыми днями, то «бегаешь», а теперь на жабу стал похож и чухаешься. ;)   Бери, браток, лист бумаги, ручку и пиши домой прощальные письма…
Весь вечер мы сидели и обсуждали, положен почётный караул и салют бойцу, загнувшемуся в гражданской больнице от поноса, или нет. В конце-концов пришли к выводу, что мне должны дать медаль посмертно.  :rolleyes:  После чего, почёсываясь, я уснул.
Утром я почувствовал, что еще жив и всё еще являюсь обладателем зверского аппетита. А в моей манной каше!... Я обнаружил горсть не растворившихся коричневых таблеток.
- Пурген!  :blink:  
Озарило меня.
- Вот в чем дело! Потому и бегал я, потому и аллергия на таблетки от поноса! Вот гады!!! Диверсанты-отравители!  :angry:  
Вооружившись алюминиевой ложкой, я попытался разделаться с вражинами, они же, под дружное ржание отбивались от меня подушками.
- Ну, гады! Я вам устрою вырванные годы!  :angry:  
- Да ладно, мы ж специально в манную кашу насыпали, что б ты, наконец, догадался, а то жрёшь, как прорва и спишь целыми днями, а нам завидно и скучно к тому ж!  ;)  :P  
Ладно, человек я отходчивый. Диверсант с диверсантом язык быстро найдёт.  :ph34r:  Выпили мировую, чокнувшись компотом, затем я взял с них торжественную клятву, что подлянок больше не будет и мне выплатят контрибуцию в виде варёного цыпленка. :rolleyes:  
Вот так то! Диверсанты самые настоящие, отравители, а то, что через пару недель они цвет лица поменяли, так это, маскируются хорошо. Со мной тоже метаморфозы странные произошли, в части после выписки из больницы меня не сразу узнали, не знаю, сколько я кило набрал, но морда такой стала, как будто пчелы покусали. Короче, толи задачу я выполнил на отлично, толи испугались отцы-командиры, что это последствия болезни, но оправили меня в отпуск на «реабилитацию», но это уже другая история…
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата

Уважаемый полковник.Уточните,пожалуйста,ключевое слово данной темы."Месть" или "пурген"?
Месть с применением пургена - как отомстить вышестоящему начальнику:

1. запастись газетной бумагой;
2. принять пурген (в разумных количествах);
3. подняться на лестничную площадку, где обитает начальник-обидчик;
4. осмотреться, нет ли кого постороннего рядом;
5. покакать на коврик, что лежит перед дверью начальника;
6. использовать газетную бумагу в качестве туалетной (частично);
7. оставшуюся газету аккуратно уложить поверх образованной Вами кучки;
8. аккуратно зажеть газету по всем четырем углам;
9. трижды нажать на кнопку дверного звонка или настойчиво постучать в дверь;
10. быстро отвалить в укрытие;
11. наблюдать за происходящим.

Что произойдет:

1. на звонок выскочит начальник (в домашних тапочках);
2. увидев, что горит коврик, начнет сей коврик тушить, затаптывая пламя ногами в тапках;
3. а дальше - все уже все поняли, что будет :)

Обещаю, что Вы будете полностью удовлетворены :D
 
Цитата
dissector  пишет
Цитата

Уважаемый полковник.Уточните,пожалуйста,ключевое слово данной темы."Месть" или "пурген"?
Месть с применением пургена - как отомстить вышестоящему начальнику:

1. запастись газетной бумагой;
2. принять пурген (в разумных количествах);
3. подняться на лестничную площадку, где обитает начальник-обидчик;
4. осмотреться, нет ли кого постороннего рядом;
5. покакать на коврик, что лежит перед дверью начальника;
6. использовать газетную бумагу в качестве туалетной (частично);
7. оставшуюся газету аккуратно уложить поверх образованной Вами кучки;
8. аккуратно зажеть газету по всем четырем углам;
9. трижды нажать на кнопку дверного звонка или настойчиво постучать в дверь;
10. быстро отвалить в укрытие;
11. наблюдать за происходящим.

Что произойдет:

1. на звонок выскочит начальник (в домашних тапочках);
2. увидев, что горит коврик, начнет сей коврик тушить, затаптывая пламя ногами в тапках;
3. а дальше - все уже все поняли, что будет :)

Обещаю, что Вы будете полностью удовлетворены :D
Жестокая однако у вас месть.А если в момент просмотра действий вашего начальника,у вас так сказать "откроется второе дыхание" после пургена,то что? :blink:  :blink:  :blink: Быть вам битым,или того хуже :wacko:
И за десант и за спецназ
 
Цитата

Жестокая однако у вас месть.А если в момент просмотра действий вашего начальника,у вас так сказать "откроется второе дыхание" после пургена,то что?
А месть ваще штука подлая :) Второе дыхание не предусмотрел, ведь такая месть - только теория :) Не слышал, чтобы кто-либо применял ее на практике...
Форум-сержант Во, блин, сержанта присвоили. Никогда сержантом не был - новые какие-то ощущения :)
 
Цитата
dissector  пишет
Цитата

Жестокая однако у вас месть.А если в момент просмотра действий вашего начальника,у вас так сказать "откроется второе дыхание" после пургена,то что?
А месть ваще штука подлая :) Второе дыхание не предусмотрел, ведь такая месть - только теория :) Не слышал, чтобы кто-либо применял ее на практике...
Форум-сержант Во, блин, сержанта присвоили. Никогда сержантом не был - новые какие-то ощущения :)
Вот именно потому, что точную дозу отмерить сложно и времени в обрез, мне рассказывали другую версию.
Заранее запасенная обувная коробка заполняется "продуктом вторичным", а делее по плану.
С точностью до количества очагов возгорания :) Сам не видел, но рассказывали с оччччень большим знанием дела....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой