Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ТВ о ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] ТВ о ВДВ, Десантники это Мужики с большой буквы!А геи...Ну в общем это понятия не совместимые.
 
Парни,19 сентября видел анонс телепередачи про десантника,скажем так,неправильной ориентации.Возмутило до глубины души!Это существо,на фоне десантного флага,надевало женские прибамбасы,причем в голубом берете на голове.В голове не укладывается.
Как хочется мне в этот ящик плюнуть!
Порою так коробит от ТВ.
Какой чудак такое мог придумать-
На всю страну позорить ВДВ?
Смотреть противно,как с экрана льется
На флаг святой десантный эта грязь.
И как в лицо десантникам смеётся
С экрана эта пошленькая мразь.
Как синеву родимую позорит,
В которой расцветали купола.
Ребята, тварь такую просто стоит
Без парашюта  выкинуть с ИЛа.
И сам Господь за это не накажет,
В поступке том он не найдет греха.
Так пусть об землю посильней размажет
Проказы той гнилые потроха.
Вот только, парни, может быть, не стоит
Родную землю гадостью марать.
Ведь за неё, бывало,много крови
Десанту приходилось проливать!
Пусть рампу в Амстердаме ИЛ откроет
И к ним летит на землю эта мразь.
России ни к чему дерьмо такое!
Зачем нам эта западная грязь?
Пусть Англия их холит и лелеет,
А Франция их замуж выдаёт.
Ведь там как грязи развелось тех геев
И как Земля-то носит этот сброд?
Так что ж нам ждать от нашей молодёжи,
Когда помоев грязная река
С экрана хлещет.
                          Всё таки негоже
Позорить так десантные войска! :evil:
 
5+!!! И за стихи, и за мнение, и за позицию. Полностью разделяю, поддерживаю и присоединяюсь!
Всем вам - удачи в купола!
 
Спасибо,Стрелокъ,так приятна позитивная оценка от ДЕсанта с большой буквы!!!Рад что я не одинок во мнении на эту тему!
Цитата
стрелокъ пишет:
5+!!! И за стихи, и за мнение, и за позицию. Полностью разделяю, поддерживаю и присоединяюсь!
 
Спасибо Стрелок,как приятна позитивная оценка от ДЕсанта с большой буквы!Рад что не одинок во мнении по этому поводу!
 
Голубой Берет и голубенькая душонка- две суть разные вещи. Когда какой-то уродец пытается совместить эти противоположные понятия- кулаки сжимаются сами собой!
Всем вам - удачи в купола!
 
+
Цитата
Sergej1964 пишет:
Парни,19 сентября видел анонс телепередачи про десантника,скажем так,неправильной ориентации.Возмутило до глубины души!Это существо,на фоне десантного флага,надевало женские прибамбасы,причем в голубом берете на голове.
Оф.источник где? ссылки в студию. Очередная дешёвая провокация.
За десантное братство!!!
 
Цитата
rage пишет:
+
Цитата
Sergej1964 пишет:
Парни,19 сентября видел анонс телепередачи про десантника,скажем так,неправильной ориентации.Возмутило до глубины души!Это существо,на фоне десантного флага,надевало женские прибамбасы,причем в голубом берете на голове.
Оф.источник где? ссылки в студию. Очередная дешёвая провокация.
Ребята,очень бы не хотелось быть голословным,да еще и обвиненным в провокации.Может кто то видел ?Откликнитесь пожалуйста,очень прошу.Это показывали 19 сентября 2013 года днем где то в 14 часов.К сожалению канал не запомнил,но смотрю обычно первые десять.Очень жду ответа.
 
Цитата
Sergej1964 пишет:
Ребята,очень бы не хотелось быть голословным,да еще и обвиненным в провокации.Может кто то видел ?Откликнитесь пожалуйста,очень прошу.Это показывали 19 сентября 2013 года днем где то в 14 часов.К сожалению канал не запомнил,но смотрю обычно первые десять.Очень жду ответа.  





   



По НТВ. показывали..Спецом искать не буду. Ролик есть на Ютубе. Кто захочет, тот найдет. Время прошло, человек решил сменить пол. Не вижу ничего странного. Сейчас кого только нет..
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Лесса,встаю перед тобой на колени!СПАСИБО!!!Но я всё же считаю,пусть оно меняет пол сколько угодно,но зачем же десантный флаг?! Десантная форма?!-СМОТРЕТЬ НА ЭТО ПРОТИВНО!!!
Цитата
Лесса пишет:
По НТВ. показывали..Спецом искать не буду. Ролик есть на Ютубе. Кто захочет, тот найдет. Время прошло, человек решил сменить пол. Не вижу ничего странного. Сейчас кого только нет..
 
Зы.. Кстати показывали и ранее. Про этого парня (теперь девушку). Теперь его (ее, уже) зовут Лина. А его (ее) боевые товарищи отзывались о нем (ней) очень хорошо.
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Цитата
Sergej1964 пишет:
Лесса,встаю перед тобой на колени!СПАСИБО!!!Но я всё же считаю,пусть оно меняет пол сколько угодно,но зачем же десантный флаг?! Десантная форма?!-СМОТРЕТЬ НА ЭТО ПРОТИВНО!!!
Цитата
Лесса пишет:
По НТВ. показывали..Спецом искать не буду. Ролик есть на Ютубе. Кто захочет, тот найдет. Время прошло, человек решил сменить пол. Не вижу ничего странного. Сейчас кого только нет..
Не знаю. Просто раньше был(а) в десанте.. Пол сменил(а). А боевые заслуги не выбросить. Противно или нет, пусть каждый сам решит. Может у него( нее ) что-то в организме не так пошло? Кто его(ее) знает?
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Цитата
Лесса пишет:
Цитата
Sergej1964 пишет:
Лесса,встаю перед тобой на колени!СПАСИБО!!!Но я всё же считаю,пусть оно меняет пол сколько угодно,но зачем же десантный флаг?! Десантная форма?!-СМОТРЕТЬ НА ЭТО ПРОТИВНО!!!
Цитата
Лесса пишет:
По НТВ. показывали..Спецом искать не буду. Ролик есть на Ютубе. Кто захочет, тот найдет. Время прошло, человек решил сменить пол. Не вижу ничего странного. Сейчас кого только нет..
Не знаю. Просто раньше был(а) в десанте.. Пол сменил(а). А боевые заслуги не выбросить. Противно или нет, пусть каждый сам решит. Может у него( нее ) что-то в организме не так пошло? Кто его(ее) знает?
Если бы он (она) была женщиной от природы,да ещё служила в десанте,уважал бы не меньше чем парней,а даже бы больше!
 
Цитата
Sergej1964 пишет:
Если бы он (она) была женщиной от природы,да ещё служила в десанте,уважал бы не меньше чем парней,а даже бы больше!
Да ну его (ее) !!!!.. Их много теперь. Говорят, что это в организме с рождения заложено. Может и так. Кто его знает? Спало, спало и проснулось. Против "природы" не попрешь..
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Цитата
Лесса пишет:
Да ну его (ее) !!!!.
Согласен!!! :)
 
Цитата
Sergej1964 пишет:

Согласен!!!
Ну вот и славно.!)
Изменено: Лесса - 23.09.2013 12:26:13
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Да не должно быть нарушения если они в десантную тему.Но если не по теме,то могут и закрыть,как например Иванова-Остославского.Мои песни про десант на этом форуме.Лесса,ещё раз огромаднейшее СПАСИБО за подсказку!
Цитата
Лесса пишет:
А где тут песни ставить?
 
Цитата
rage пишет:
Sergej1964 пишет:
Парни,19 сентября видел анонс телепередачи про десантника,скажем так,неправильной ориентации.Возмутило до глубины души!Это существо,на фоне десантного флага,надевало женские прибамбасы,причем в голубом берете на голове.

Оф.источник где? ссылки в студию. Очередная дешёвая провокация.
 
Да был такой анонс на ТВ и не один раз. Тоже матюкался
 
Цитата
Лесса пишет:
Цитата
Sergej1964 пишет:
Если бы он (она) была женщиной от природы,да ещё служила в десанте,уважал бы не меньше чем парней,а даже бы больше!
Да ну его (ее) !!!!.. Их много теперь. Говорят, что это в организме с рождения заложено. Может и так. Кто его знает? Спало, спало и проснулось. Против "природы" не попрешь..

ИМХО, в организме много чего заложено. И 50, и 20 лет назад, за это время организм не мог мутировать (измениться) очень сильно (я про население бывшего Союза).
Но только сейчас эти п...ы начали вылезать из угла. И не только вылезать, но и выставлять напоказ свои изменения.

Мне кажется, слишком все стало либерально.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
ads пишет:


ИМХО, в организме много чего заложено. И 50, и 20 лет назад, за это время организм не мог мутировать (измениться) очень сильно (я про население бывшего Союза).
Но только сейчас эти п...ы начали вылезать из угла. И не только вылезать, но и выставлять напоказ свои изменения.

Мне кажется, слишком все стало либерально.
Куда уж либеральнее. )) Я, в принципе, не люблю ни то, ни это..) Кто меня или Вас послушает?) Они напоказ выставляют, увы, не либерализм)))
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Цитата
Лесса пишет:
Цитата
ads пишет:


ИМХО, в организме много чего заложено. И 50, и 20 лет назад, за это время организм не мог мутировать (измениться) очень сильно (я про население бывшего Союза).
Но только сейчас эти п...ы начали вылезать из угла. И не только вылезать, но и выставлять напоказ свои изменения.

Мне кажется, слишком все стало либерально.
Куда уж либеральнее. )) Я, в принципе, не люблю ни то, ни это..) Кто меня или Вас послушает?) Они напоказ выставляют, увы, не либерализм)))

Это точно.
Мне не нравится открытая пропаганда этой гнилости, никогда к такого рода людям не испытывал ничего хорошего.
А уж работать на показуху, одевая военную форму - вообще не к месту.
Просто налицо пропаганда всяких ЛГБТ где только можно. И почему нужно все это связывать со службой, да еще в конкретном подразделении? Конкретных войсках?


А по поводу "кто нас выслушает" - поверьте, услышат. думаю, в этом вопросе позиция большинства форумчан непоколебима. И это как минимум.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
ads пишет:


Это точно.
Мне не нравится открытая пропаганда этой гнилости, никогда к такого рода людям не испытывал ничего хорошего.
А уж работать на показуху, одевая военную форму - вообще не к месту.
Просто налицо пропаганда всяких ЛГБТ где только можно. И почему нужно все это связывать со службой, да еще в конкретном подразделении? Конкретных войсках?


А по поводу "кто нас выслушает" - поверьте, услышат. думаю, в этом вопросе позиция большинства форумчан непоколебима. И это как минимум.
Блин. Если я напишу то, что хочу, меня точно удалят с форума. А жалко. Я только сегодня зарегалась))) так что будем толерантными)) Не люблю, это мягко сказано.))
:D
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Цитата
Лесса пишет:
Цитата
ads пишет:


Это точно.
Мне не нравится открытая пропаганда этой гнилости, никогда к такого рода людям не испытывал ничего хорошего.
А уж работать на показуху, одевая военную форму - вообще не к месту.
Просто налицо пропаганда всяких ЛГБТ где только можно. И почему нужно все это связывать со службой, да еще в конкретном подразделении? Конкретных войсках?


А по поводу "кто нас выслушает" - поверьте, услышат. думаю, в этом вопросе позиция большинства форумчан непоколебима. И это как минимум.
Блин. Если я напишу то, что хочу, меня точно удалят с форума. А жалко. Я только сегодня зарегалась))) так что будем толерантными)) Не люблю, это мягко сказано.))

Прошу прощения, но мы с вами, как и другие - пишем по теме. А толерантность в этом вопросе - враг. Не буду перечислять всего того, что представители этих "толерастов" сделали.
Вопрос к нам:  конечно, сюжеты по НТВ и иже с ними мы не  остановим. Но общественное мнение, тот самый 'PR" изменить вполне по силам. Форум читают не только взрослые и отслужившие, но и те, которым на службу идти. пусть хотя бы от нас видят, что это не нормально.

Если честно, я не верю в мотив изменения пола спустя 20 лет (или сколько там прошло со времени появления на свет этого "оно").
ИМХО, но это веяния дурацкой моды 21 века.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
ads пишет:
Прошу прощения, но мы с вами, как и другие - пишем по теме. А толерантность в этом вопросе - враг. Не буду перечислять всего того, что представители этих "толерастов" сделали.
Вопрос к нам: конечно, сюжеты по НТВ и иже с ними мы не остановим. Но общественное мнение, тот самый 'PR" изменить вполне по силам. Форум читают не только взрослые и отслужившие, но и те, которым на службу идти. пусть хотя бы от нас видят, что это не нормально.

Если честно, я не верю в мотив изменения пола спустя 20 лет (или сколько там прошло со времени появления на свет этого "оно" ;) .
ИМХО, но это веяния дурацкой моды 21 века.

Это не мода. Это развратные действия. Какая тут мода? В чем она заключается? Как по мне то нет ни какой моды. Разврат от и в Африке разврат)
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Цитата
Лесса пишет:
Цитата
ads пишет:
Прошу прощения, но мы с вами, как и другие - пишем по теме. А толерантность в этом вопросе - враг. Не буду перечислять всего того, что представители этих "толерастов" сделали.
Вопрос к нам: конечно, сюжеты по НТВ и иже с ними мы не остановим. Но общественное мнение, тот самый 'PR" изменить вполне по силам. Форум читают не только взрослые и отслужившие, но и те, которым на службу идти. пусть хотя бы от нас видят, что это не нормально.

Если честно, я не верю в мотив изменения пола спустя 20 лет (или сколько там прошло со времени появления на свет этого "оно"   .
ИМХО, но это веяния дурацкой моды 21 века.

Это не мода. Это развратные действия. Какая тут мода? В чем она заключается? Как по мне то нет ни какой моды. Разврат от и в Африке разврат)

Я с вами согласен, разврат.
Но то, что это мода, только определенного толка, не сомневайтесь. Просто пробиться в рейтинг таким способом сейчас гораздо быстрее и проще, чем пот, терпение и труд. Молодежь сейчас хочет всего и сразу, идти путем кропотливой работы, в том числе, и в бизнесе - желающих мало.
А таким способом, с которого началась тема - стало проще.

Прошу прощения у Админа и модераторов, не удалять эту тему, хотелось бы, чтобы наша позиция была видна для всех читателей и участников.
Нужно сделать все, чтобы победить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой