Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Люди специального назначения"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
"Люди специального назначения", Виталий Тюрин
 
Кто читал данную книгу, поделитесь впечатлениями? В продажу эта книга поступала, то в интернете её нигде найти не могу. Читал несколько отрывков опубликованных в исторической энциклопедии "СПЕЦНАЗ ГРУ" Новейшая история" С.Козлов.
 
Она ожидается в выпуске № 6 серии "Библиотеки разведчика" ( в выпуске № 5 вышли книги о 15 обрСпН и 22 обрСпН). Должна выйти в свет  в 2011 году. До этого выпускалась на Дальнем Востоке и в одесском издательстве "Астропринт" небольшими тиражами. Цена была около 100 у.е. Сам жду...
ВДВ-это не шутка
 
На Дальнем Востоке книга выходила в издательстве "Приамурские ведомости" тираж тоже был ограничен, больше походил на подарочный.
Значит до конца года должна выйти, будем ждать.
 
Забыл дописать книга выйдет в издательстве "Русская панорама", название "14 обрСпН. Люди специального назначения". Тираж  "Астропринт" был 500 экз.
интернет-магазин
ВДВ-это не шутка
 
На прайсе издательства "Русская панорама" несколько месяцев была информация, готовится к выпуску и вот сегодня решил посмотреть прайс издательства и данной книги уже нет:(
ВДВ-это не шутка
 
Опер, книга, что то задерживается. На сайте "Русская панорама" стоит, что выйдет в свет уже в 2012 году. Надеюсь, что к концу года всёже выйдет.
 
по состоянию на 18.12.2012 книга готовится к изданию.
ВДВ-это не шутка
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой