Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Честь имею!..


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Честь имею!..
 
Фильм замечательный!!! Знаю его наизусть. Очень нравится песня в исполнении Яралова "Твоя звезда".
 
Говоря о сериале «Честь имею», осмелюсь утверждать, что на этот раз фильм «попал». Попал в самую что ни на есть десятку. Говорят, что в сетку вещания фильм был поставлен в экстренном порядке (за это стоит особо поблагодарить руководство РТР), он не был внесен в телепрограммы. Просто не успели. Торопились авторы и телевизионщики не просто так, цель была показать «Честь имею» день в день с годовщиной того самого трагического боя на перевале Исты-Корт, 29 февраля. Такая дата бывает только раз в четырехлетие, в високосный год. Так вот, несмотря на отсутствие фильма в телепрограмме (а для любой телепередачи это все равно что ее вообще нет), несмотря на то, что рекламная кампания состояла всего из нескольких анонсов по тому же РТР, несмотря на все это, зрительская доля, по данным компании Gallup Media, составила почти 37%! То есть фильм посмотрело почти 40% телезрителей. Это говорит само за себя...
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Здравствуйте !!! Подскажите где можно скачать музыку к фильму, которая идет в начале во время титров ? Заранее благодарен !!!
 
Цитата
блуждающий пишет
Здравствуйте !!! Подскажите где можно скачать музыку к фильму, которая идет в начале во время титров ? Заранее благодарен !!!
песня Э.Яралова и И.Корнелюка называется Твоя звезда
вот ссылочка http://lazarev-ml.narod.ru/files/zvezda.mp3, если не будет работать скажи
но вроде работает, проверил
 
Цитата
starikashka пишет
песня Э.Яралова и И.Корнелюка называется Твоя звезда
вот ссылочка http://lazarev-ml.narod.ru/files/zvezda.mp3, если не будет работать скажи
но вроде работает, проверил

Нет мне нужна не песня, а музыка, которая идет в самом начале каждой серии во время тиров.
 
Сериал "Честь имею" смотрел 3 раза, и каждый раз как первый. Очень захватывает! Приятно осознавать, что в России живут люди, для которых слова честь и Родина не только слова, а смысл жизни. Слава всем ребятам погибшим в 2000 году на высоте 776. В этой роте был Алексей Кирьянов, который учился в моей школе г. Чайковский Пермского края, мне пришлось делать доклад об его биографии и короткой жизни. Нисколько не жалею, а только горжусь. Слава ВДВ!
"Бубь откровенен с друзьями, умерен в нужном и бескорыстен в поведении"     А.Суворов
 
Цитата
блуждающий пишет
Нет мне нужна не песня, а музыка, которая идет в самом начале каждой серии во время тиров.
Вечером если не забуду попробую вырезать звук из фильма!! В последствии отпишусь!
 
Цитата
блуждающий пишет
Нет мне нужна не песня, а музыка, которая идет в самом начале каждой серии во время тиров.

Как и обещал -нашел даже не пришлось резать из фильма! Длительность ее около минуты вместе со вступлением, размер файла 1,5 метра, более длительной видимо нет потому как была написана именно для вступления в Фильме!! Так что давай адрес куда отправить, если конечно это еще актуально!!
 
Цитата
langust74 пишет
Как и обещал -нашел даже не пришлось резать из фильма! Длительность ее около минуты вместе со вступлением, размер файла 1,5 метра, более длительной видимо нет потому как была написана именно для вступления в Фильме!! Так что давай адрес куда отправить, если конечно это еще актуально!!
Брат, это актуально! Ты успокой самого себя и выдай, и выдай то что можешь.  То, что снимал ты , уже давно снято.
 
Доброе время суток! :rolleyes:
Лично мне фильм очень понравился,все снято более менее приближенно к жизни,без лишнего пафоса и геройства,снят конечно дешево,но от этого картина не портится...
Пулеметчик,"Грызун"кажется,во время стрельбы кричал:"Зенит-чемпион"...Так вот не знаю правда или нет,но слышал что в Грозном был парень,который во время отражения атаки на коммендатуру,и тд,вечно кричал"Спартак-чемпион"...За правдивость не ручаюсь,но скорей всего правда...
По поводу главного героя-согласен с тем,что несколько не подходит,иногда переигрывает,пытается сделать взгляд грозным и усталым,что очень заметно...Здесь кто то писал уже,и я соглашаюсь,что когда он ходит по городу с этим поднятым воротником,то уж больно непрезентабельный вид...
НО!Не соглашусь с выражением одного из форумчан"..не похож он на военного..."Ни в коем случае не хочу никого обидеть,Лично мое мнение,что у военного нет типичной внешности,их ведь не по чертам лица и манере разговаривать отбирают,сколько разных офицеров служит,смотришь на одного-статный широкоплечий красавец,под два метра ростом,другой-маленький,щуплый,худенький,а все равно,несмотря на невзрачность-офицер ВДВ...Немного оффтоп,извиняюсь...Еще раз извините если что-то не так сказал,это всего лишь мое мнение :)
Армия- это волчья тропа по которой надо идти сжав зубы...
 
Это один из моих любимых фильмов.  Хотя есть и замечания. Но кино, есть кино. И чем больше будет фильмов (хороших) про десант, тем будет лучше. Вот еще бы про Венгерские события 1956, сняли бы фильм. Но это уже из личного...
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
SINCH пишет
Сериал "Честь имею" смотрел 3 раза, и каждый раз как первый. Очень захватывает! Приятно осознавать, что в России живут люди, для которых слова честь и Родина не только слова, а смысл жизни. Слава всем ребятам погибшим в 2000 году на высоте 776. В этой роте был Алексей Кирьянов, который учился в моей школе г. Чайковский Пермского края, мне пришлось делать доклад об его биографии и короткой жизни. Нисколько не жалею, а только горжусь. Слава ВДВ!
Братишка, из твоего города вышло немало славных войнов десантников. Вообще Пермский край славиться десантниками. В Красновишерске есть десантник, мой однополчанин, кавалер ордена Мужества. А В Чайковском  по моему, лежит  командир взвода, царствие ему небесное! Так что, мой поклон Пермской земле, которая рожает настоящих мужчин!
 
Фильм шикарный, в принципе, как и все фильмы данной тематики. Особенно момент с песней "Твоя звезда"...
 
Цитата
Окладников пишет:
Вот еще бы про Венгерские события 1956, сняли бы фильм. Но это уже из личного...
Я, помню, в середине 80-х по ЦТ показывали фильм про спецназовцев или десантников Польши или Венгрии, которых в конце фильма всё же замочили... мне было тогда очень мало лет и тот многосерийный фильм самым первым отложился у меня в памяти... не знаю как зовётся и какие в нём актёры, но узнаю его из тысячи других фильмов...
 
Цитата
UrraletZ пишет:
не знаю как зовётся и какие в нём актёры, но узнаю его из тысячи других фильмов...
Это не оно?
 С неба об землю... и в бой!
 
Что-то вроде похоже... тот был фильм цветным... и ещё... тоже в 80-х... в конце... по ЦТ показывали многосерийный фильм про друзей-десантников, которые служили в Афганистане и вернулись оттуда... там было что-то про криминал потом... кого-то из них то ли убили, то ли покалечили... помню, что перед показом фильма было показано небольшое вступление, где выступили актёры и дЕсанты, участники войны... это конец 80-х... тоже на меня произвёл впечатление...
 
Фильм мне понравился. Много всего хорошего сказано (+100 присоединяюсь). Меня вот момент один "зацепил" - когда гл.герой с военкоматовским кадром идут к матери убитого бойца. Диалог у них на скамейке какой-то "непридуманный" что-ли, верю каждому слову. Впечатление такое, что консультанты фильма сами были в такой непростой ситуации. С уважением... :ph34r:
 
Вчера показывали по одному из украинских каналов...И очередной раз "разозлила" вертушка в 1-й серии без НУРСов, как атаковала, чем стреляла ????
во власти неба...
 
Цитата
UrraletZ пишет:
Что-то вроде похоже... тот был фильм цветным... и ещё... тоже в 80-х... в конце... по ЦТ показывали многосерийный фильм про друзей-десантников, которые служили в Афганистане и вернулись оттуда... там было что-то про криминал потом... кого-то из них то ли убили, то ли покалечили... помню, что перед показом фильма было показано небольшое вступление, где выступили актёры и дЕсанты, участники войны... это конец 80-х... тоже на меня произвёл впечатление...
"За всё заплачено"  Там ещё С.Говорухин играл этакого мафиози. Курил в самолёте, а пепел стряхивал в угодливо подставленную руку "шестёрки"  . Один из первых фильмов об "афганцах". В упомянутом вступленни выступал мой комдив, ныне- генерал -полковник В.Барынькин, дай ему Бог здоровья. Это ?
 
Фильм замечательный!!! Сразу почему-то охото верить!!! Правдивый.
 
Фильм отличный!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой