Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Полковник ВДВ Герой России В.Полянский


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Полковник ВДВ Герой России В.Полянский, его жизнь и, особенно - смерть
 
Я служил с Полянским в бригаде, он был замполитом, у него тяжело с головой еще в 94 перед 1 чеченской , ему мерещились террористы, периодически мы ловили диверсантов , насильников и мародеров.
Он повел сводный отряд 21 дшб в первую чеченскую. Отличный офицер.
Считаю что , менты просто не проявили должного уважения, пускай пьяный был, а он наверно их куями положил с головы до ног...
Боевого Полковника ДВД , героя России, какая  то сержантская ментовская шалупонь застроить хотела.. сосут они менты...

ЗА ВДВ!!!! ЗА Полянского!!!
 
Цитата
FOKUS пишет
Считаю что , менты просто не проявили должного уважения, пускай пьяный был, а он наверно их куями положил с головы до ног...
Боевого Полковника ДВД , героя России, какая  то сержантская ментовская шалупонь застроить хотела.. сосут они менты...

Что за род войск таккой ДВД :huh:
А ордена и звезды не дают никакого права посылать и крыть людей при исполнении служебных обязанностей.
 
Цитата
S.A.I. пишет
Что за род войск таккой ДВД :huh:
А ордена и звезды не дают никакого права посылать и крыть людей при исполнении служебных обязанностей.
Полянский был у меня командиром полка.Да,бывал иногда крут и резок. чего скрывать.Но в обиду нас не давал, не в Наре,не в ичкерии.Уважаю его и горжусь,что служил под его началом.Думаю,большинство однополчан согласится со мной.А мусора в очередной раз показали свою убогую сущность.Менты-козлы!Слава ВДВ!!!
 
Цитата
S.A.I. пишет
Что за род войск таккой ДВД :huh:
А ордена и звезды не дают никакого права посылать и крыть людей при исполнении служебных обязанностей.
Зачем Вы к словам придираетесь? Вы же прекрасно понимаете; что у человека - опечатка вышла; и он имел ввиду - ВДВ. A DVD мы и так можем по ТВ посмотреть!

Звезды не дают права; но это же - не он к ним первый подошел; а они - к нему!

С уважением!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Как бы убого не выглядел сотрудник милиции по сравнении с бравыми парнями из ВДВ или спецназа он всё же представитель власти.
Крыть матом на нашем форуме сотрудников милиции в целом это мягко говоря неумно.
Предлагаю заканчивать с оскорблениями в адрес ВСЕГО МВД.
Ясно и понятно что все возмущены, однако не надо засорять форум.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Как бы убого не выглядел сотрудник милиции по сравнении с бравыми парнями из ВДВ или спецназа он всё же представитель власти.
Крыть матом на нашем форуме сотрудников милиции в целом это мягко говоря неумно.
Предлагаю заканчивать с оскорблениями в адрес ВСЕГО МВД.
Ясно и понятно что все возмущены, однако не надо засорять форум.
Так точно!
Как Вы и раньше предлагали; ув. гв.р. Alexey; давайте дождемся - результатов; и потом - побеседуем!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
А я ребят прекрасно понимаю, очень трудно сдержаться от комплиментов к нашей доблестной МЭВЭДЭ. Представители власти!? Которые ежедневно дискредитируют себя , и какое уважение у меня может быть к этим .... Да ненавижу я их! :angry:  И думаю я не одинок в своём отношении к ним, у пусть читают и знают как о них думают.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
<br/>
i <br/><br/>На этой "оптимистичной" ноте тему закрываю. У кого будет инфа по-существу, пишите в личку мне или модераторам - откроем.<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
Дело спустили на тормозах. Полянского не посадили, но извиниться ему пришлось. Милиционеры согласились (!) его простить. Абзац.
http://www.kursor.ru/article.aspx?id=11402
http://www.kursor.ru/article.aspx?id=11362
Эмоции на форуме попрошу попридержать. Во избежание.
С уважением.
 
Герой России полковник ВДВ Полянский погиб.
http://news.mail.ru/incident/2281684/
 
Там ещё одна ссылка есть - http://news.mail.ru/incident/2281709/
Странно это всё.
 
...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!...
 
А ничего странного братишки.Когда один выстрел в пол,а другой в грудь...Думаю,что полковник ,если бы хотел конечно застрелиться,выбрал бы голову,а так...Убили конечно.Вечная память.Аминь.
 
Цитата
uncle I пишет
А ничего странного братишки.Когда один выстрел в пол,а другой в грудь...Думаю,что полковник ,если бы хотел конечно застрелиться,выбрал бы голову,а так...Убили конечно.Вечная память.Аминь.

Это не странность, это закономерность... Рохлин, теперь Полянский. Власть убирает неугодных ( моё мнение). Вечная память героям .
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Информационные агенства сообщили о самоубийстве Героя России гв. полковника Валентина Полянского, в период 2-й чеченской кампании командира 119 гв.ПДП.

Самоубийство Валентина Полянского

Весной поднималась тема провокации, которую устроили против Полянского коррумпированные и продажные сотрудники правоохранительных органов московского метрополитена. Суд всё расставил по местам. Все на десантуре были рады, что справедливость восторжествовала.
И вот 3 января в России стало на одного Героя меньше... Зато мусоров у нас по-прежнему как грязи. Такое ощущение, что в обществе РФ запущен отрицательный отбор. Больно и горько.
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Цитата
Drake пишет
Информационные агенства сообщили о самоубийстве Героя России гв. полковника Валентина Полянского, в период 2-й чеченской кампании командира 119 гв.ПДП.

Самоубийство Валентина Полянского

Весной поднималась тема провокации, которую устроили против Полянского коррумпированные и продажные сотрудники правоохранительных органов московского метрополитена. Суд всё расставил по местам. Все на десантуре были рады, что справедливость восторжествовала.
И вот 3 января в России стало на одного Героя меньше... Зато мусоров у нас по-прежнему как грязи. Такое ощущение, что в обществе РФ запущен отрицательный отбор. Больно и горько.
Справедливость не восторжествовала. Её просто нет, как и справедливых независимых судов. Страну замусоРили , и "сатана правит балом". Дерьмо лезет на все уровни власти, а ГЕРОИ уходят от нас...
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Застрелился Герой России гв. полковник В. Полянский.

Видно, не перенёс мужик прошлогоднего унижения от ментов.
Не стерпела честь офицерская.

Вечная память, мёртвые срама не имут...

Что десантура (и вся армия) - очередной раз утрёмся?  
 
"Мой друг, пройдемся по Москве !
Там сук нерезаных - две трети:
Они одни за всё в ответе.
Мы. слава Богу, в меньшинстве.

Мой друг, пройдемся по Москве
Спокойно, сдержанно, беззлобно:
Там гроб парит над местом лобным.
Он, к сожаленью, в меньшинстве.

Мой друг, пройдемся по Москве !
Пожаром ? Нет. Дождём ? Пожалуй...
Урал - опорный край державы.
Мы, слава Богу, в большинстве."

(уральский поэт Тягунов Роман Львович (1962-2000)
 
<br/>
! <br/><br/>Объединил все аналогичные темы.<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
5 похороны
 
хватит болтать и соболезновать 5 числа каждый Мужчина придёт и проститься с ГЕРОЕМ
 
Цитата
rossrus пишет
хватит болтать и соболезновать 5 числа каждый Мужчина придёт и проститься с ГЕРОЕМ
Где будут похороны?
это Артём, сын Валерия Миронова
 
пока не известно ребята связались с женой оринтировочно 5 число место не известно префектура должна дать зал для прощания с ГЕРОЕМ РОССИИ
 
парни связывайтесь с народом поднимайте всех праздники закончены
 
Да уж. нехорошо всё это <_<
 
Ну очень странная история с самоубийством!
Итак по данным СМИ человек пишет записку "Меня убил Пахомов А...." и дальше не разборчиво еще одну букву (Пахомов А.В. - следователь который вел дело "об избиении" сотрудника милиции). Затем берет наградной ПМ стреляет в пол и потом себе в грудь. ???
Я думаю, что это просто немыслимый сценарий для самоубийства. А всё подтверждение этой версии основывается на показаниях жены, которая может быть и запугана и ... мало ли еще что.
Очень темная история...  :angry:  Боюсь, что правду мы не узнаем, поэтому останемся каждый при своей.

Вечная память Герою Десантнику!
 
Похороны 6-го января. Место не знаю. Время - в районе 11 часов прощание.
 
Цитата
Flank3r пишет
Ну очень странная история с самоубийством!
Итак по данным СМИ человек пишет записку "Меня убил Пахомов А...." и дальше не разборчиво еще одну букву (Пахомов А.В. - следователь который вел дело "об избиении" сотрудника милиции). Затем берет наградной ПМ стреляет в пол и потом себе в грудь. ???
Я думаю, что это просто немыслимый сценарий для самоубийства. А всё подтверждение этой версии основывается на показаниях жены, которая может быть и запугана и ... мало ли еще что.
Очень темная история...  :angry:  Боюсь, что правду мы не узнаем, поэтому останемся каждый при своей.

Вечная память Герою Десантнику!

Ничего странного, у нас министры стрелялись двумя выстрелами с контрольным в голову ...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Вечная память...
Соболезнования родным, близким, боевым друзьям.

Какой-то бред, по крайней мере пока, ничего вразумительного в комментариях СМИ.
Перевал
 
м сухаревская ул сухаревская пл д 3 институт склифасовского это 300м от метро в 11:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой