Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.
 
Цитата
wanted пишет
Братцы! Сегодня прочитал, что Сергей Челобанов служил в ВДВ.
А хто это такой?!  :blink:
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
HeartBreakRidge пишет
Кажется нашёл я косвенное объяснение десантной татуировке у Сидихина.

Служить попал в общевойсковую танковую учебку в Теджене, откуда и ушел в десантной форме в Афган. Сначала – шиндандский разведбат, позднее – разведка гератского мотострелкового полка. Потом меня перевели во взвод командной охраны, после чего командир полка отправил в полигонную команду – добывать бакшиши... Но меня скосил тиф, и я попал в Союз в надежде на двухмесячный отпуск на родину. Этого не случилось... Беспредел армейский...
В результате едва не угодил в дисбат. А потом снова попал в Афган..." -  http://sidikhin.narod.ru/pressa11.html

Видимо к десантной форме и татуировка приложилась.


Из танковой учебки ушёл в десантной форме?Что то новое.
А кто решил что у него тат. десанта?
Нет в ней ни одного символа.
 
Цитата
Tiger_rom пишет
Если мне не изменяет память, то Александр Любимов (ведущий программы "Взгляд") служил в ВДВ.
 On ne mog voobsche sluzit v armii , t.k. on -sin shpiona ili razvedchika.
 
Цитата
Рядовой-К пишет
Очень сильно сомневаюсь что певец Валерий Леонтьев служил в ВДВ - низковат он ростом для этого (что-то ок. 165 см у него, а эт есть мало).
Демидов - точно был. Сержант из постсостава в упдп. Он об этом сказал когда судил в КВНе и когда армейская команда "Эскадрон гусар" вчистую обыграла МГИМОвцев. "Военные у нас всегда шутят лучше чем политики".

А вообще-то, выходцев из ВДВ (офицеры не в счёт) редко на верху или вообще известными становятся. Специфика комплектования однако.
   Leontiev sluzil vmesta s Kirkorovim na Lune razvedchikom .Klichka---Zaika maia...No eto--sekret --oni podpisku davali.
<br/>
i <br/><br/> Читаем внимательно Правила, пункты 14 и 16 <br/> <br/>
 
Цитата
HeartBreakRidge пишет
...Служить попал в общевойсковую танковую учебку в Теджене, откуда и ушел в десантной форме в Афган. Сначала – шиндандский разведбат, позднее – разведка гератского мотострелкового полка. Потом меня перевели во взвод командной охраны, после чего командир полка отправил в полигонную команду – добывать бакшиши... Но меня скосил тиф, и я попал в Союз в надежде на двухмесячный отпуск на родину. Этого не случилось... Беспредел армейский...
В результате едва не угодил в дисбат. А потом снова попал в Афган..." -  http://sidikhin.narod.ru/pressa11.html

Бредятина какая то!  ;)

Правда сам Сидихин с экрана производит достойное впечатление.

Родина прикажет - танки полетят.
 
Пора создавать тему "Известные люди, НЕ служившие в ВДВ".
В эту тему следует размещать только подтверженные версии.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Георгий Епифанов, (муж Клавдии Шульженко) — кавалер трёх орденов Красной Звезды, ордена Отечественной войны и множества медалей. Обратите внимание на нагрудные знаки:
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
wanted пишет
Братцы! Сегодня прочитал, что Сергей Челобанов служил в ВДВ. Типа был хулиганом- угонял мотоциклы, а в ВДВ попал на перевоспитание. Правда служил в оркестре.

В одном из интервью Челобанов говорил, что он служил в стройбате, в оркестре. Он к тому времени, кажется уже имел одну судимость
 
Цитата
HeartBreakRidge пишет
В тельнике он мог сидеть так своеобразно отдавая дань Празднику. Вы в любом поисковике введите "александр любимов" и почитайте его биографию, прежде чем спорить. Он родился в 1962 году, в 1979 поступил в МГИМО и в 1986 его окончил. Даже если не читать остальное и не сопоставлять дат, Вы представляете вариант срочной службы в ВДВ после дневного отделения МГИМО? Или он по Вашему представлению был призван на два года в офицерских погонах? Почитайте и посчитайте по датам внимательно - http://www.peoples.ru/tv/alexandr_lubimov/index1.html

В те времена из институтов призывали -я хоть и не в МГМИМО учился, но в армию из института попал. Так что теоретически мог служить.
 
Цитата
i.o. пишет
В те времена из институтов призывали -я хоть и не в МГМИМО учился, но в армию из института попал. Так что теоретически мог служить.
не служил он в армии,ни практически не теоретически.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
не служил он в армии,ни практически не теоретически.

Из спортивного интереса спрошу - его сыновья вместе с моим сыном в одном зале тренируются, он сам иногда приезжает, подойду и задам вопрос от сайта десантура.ру и подробно напишу, что он ответит
 
Цитата
i.o. пишет
Из спортивного интереса спрошу - его сыновья вместе с моим сыном в одном зале тренируются, он сам иногда приезжает, подойду и задам вопрос от сайта десантура.ру и подробно напишу, что он ответит
А сайт-то здесь причём?От себя спросите,чтобы свои сомнения развеять.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
По поводу Любимова. Пару месяцев назад он в телепередаче "В гостях у Дмитрия Гордона"  ( есть такая на украинском телевидении) на вопрос ведущего  :"Правда ли, что Вы офицер ВДВ ? "   ответил, что он диверсант и даже что-то рассказал о том как он был на сборах.
 
Максим Литовченко (Макс-Голливуд) достаточно известный актёр театра и кино, парашютист, прыгает BASE
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай...
 
Цитата
Maverik пишет:
парашютист

Десантник или всё таки парашютист?
 
Служил в ВДВ!
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Цитата  


Maverik пишет:
парашютист

Десантник или всё таки парашютист?
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай...
 
Цитата
джагран пишет:
:"Правда ли, что Вы офицер ВДВ ? " ответил, что он диверсант

В 80-х годах был у меня в роте двухгодичник-переводчик ,выпускник МГИМО(кстати его отец был в то время высокопоставленным офицером  КГБ),так вот после сборов на КУОС через пару лет они(читай Любимов)получали звание на ступень выше досрочно уже не служа в армии.Сейчас в совете СНГ,жалеет страшно:D. Вот такие они диверсанты :)
Изменено: Александр - 21.03.2011 16:15:24
С уважением,Александр.


 
Цитата
Александр пишет:
В 80-х годах был у меня в роте двухгодичник-переводчик ,выпускник МГИМО
Любимов?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Да я пишу о том двухгодичнике,это он сейчас в совете,а на КУОС они вместе были с Любимовым.Суть в том,какие они диверсанты.
С уважением,Александр.


 
Товарищи, а КУОС это что, не диверская ли школа в чистом виде?
 
Ну если бухгалтер едет на курсы,там ведь его не учат считать на палочках. По аналогии  есть повышение квалификации,где-то  по группам,где-то индивидуально.При этом не только СпН ,но и другие системы разведки.
Так ,что это конечно же не школа в ее упрощенном понимании.
С уважением,Александр.


 
Цитата
тотжечай пишет:
а КУОС это что, не диверская ли школа в чистом виде?
Курсы усовершенствования офицерского состава.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Давайте прекратим спорить и вернёмся к теме.
Побывавший на курсах не становится автоматом отслужившим в ВДВ.
 
"А я за шо?"(Д.Гоцман)
По поводу Сидихина:помнится мне,что в одном интервью по поводу спортивной подготовки он сказал,что служил,но не в каких-то суперских войсках,и спортом занимался без фанатизма.А по поводу того, как здорово получаются у него крюки обоими руками ,сказал,что были хорошие консультанты и внимательно смотрел профессиональные боксерские бои.
Изменено: Александр - 23.03.2011 00:14:11
С уважением,Александр.


 
Станислав Голованов - комментатор евроспорта, комментирует бокс и К-1, служил в 110 ОРР в Кировабаде, голос единоборств, в некотором роде!
 
Вера проводили в последний путь Шорохова Николая.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шорохов,_Николай_Вениаминович
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Наверное многие смотрели фильм "Чёрные береты" -Василий Шлыков-каскадёр, мастер спорта СССР по боксу,художественный руководитель студии "Кинотрюк". "Чёрные береты", "По прозвищу Зверь", "Риск без контракта"..... и многие другие фильмы.Служил в первой половине 70-ых годов в 337 ПДП(Кировабад).
getImageq.jpg (26.64 КБ)
Рота!На помойку в баню становись!
 
Михаил Корниенко.Лётчик-космонавт.Мл.сержант 328 ПДП.1978-80 годы.Кировабад.
getImage..jpg (30.88 КБ)
Рота!На помойку в баню становись!
 
Цитата
i.o. пишет:
Станислав Голованов - комментатор евроспорта, комментирует бокс и К-1, служил в 110 ОРР в Кировабаде, голос единоборств, в некотором роде!
Это даже не в некотором роде, это самый, что называется, “единогласный” голос единоборств. Другого такого (спокойного как танк) комментатора спортивных единоборств я нигде в мире больше не слышал.

Истеричных американцев просто невозможно слушать, когда они что-либо комментируют – вернее их спортивные репортажи могут слушать лишь их сограждане, у которых мозг под это заточен. Тяжело и с нашими доморощенными спортивными “оборзевателями”, которые кросс от апперкота отличить не могут. Голованов – всем комментаторам-комментатор!
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша С. пишет:
Тяжело и с нашими доморощенными спортивными “оборзевателями”, которые кросс от апперкота отличить не могут.

:lol: А что, это разные вещи, что ли?  :lol:

С уважением
! Nur über uns !
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой