Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прапорщик Волентир в "ЗОВ"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
На Горбушке (Десантура) можно передать финансы продавцу с любым сопровождающим текстом. 2-3 раза в неделю я сейчас там бываю (на часок). На Горбушке постоянно уже проходят "малые" встречи форумчан в кафе.
Всю новую инфу - выкладываю в теме.
А то, что "ёлы-палы" - я бы еще что-то добавил, но вся карусель в которой верчусь направлена на юбилей. А как говорит мой учитель: "Итог любой работы - РЕЗУЛЬТАТ. А как, когда и где сделано - меня не интересует". Вот я и летаю по Москве и окрестностям. чтобы был результат к юбилею ВДВ, в какой-то мере представляя форум в своём лице.  По крайней мере, хочу сказать - у многих чиновников, журналистов и "в погонах" уже на слуху слово "Десантура.ру". Лишь бы после 2-го августа не тормозить нам, а стараться держать планку достигнутого.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Счет открывать не будем. Пока сборы идут в реале, но и то... денег сдали 4 человека.
О поездке - сообщу сразу же как будет решена дата (за несколько дней).
Виктор, а не москвичам как быть? Тем более, что пока собрано немного.
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Спрошу у Админов.
Я просто физически не в силах сейчас заниматься сбором средств для Волонтира.
В целом, что-то уже собрано, а когда мы побываем в Бельцах - попросим открыть счет в банке для Михая Ермолаевича. И тогда любой сможет отправить перевод, не зависимо от времени, суммы и места жительства.
В огне - брода нет!
 
Прекрасный ответ! Подождем.
 
Сегодня общался по телефону с Михаем Ермолаевичем.
ВОЛОНТИР передает всей Десантуре огромный привет в канун 75-летия ВДВ[/COLOR]
Но к сожалению приехать в Москву на юбилей не сможет - очень болен. Мы с ним договорились, что я приеду к нему после 2-го августа. Но я должен буду привезти съемки с юбилейных мероприятий. Он хочет посмотреть.
2-го августа я пообещал обязательно созвонится.
Ему очень хотелось бы приехать, но ... ему никак нельзя.
В огне - брода нет!
 
Когда картина по Волонтиру прояснилась и он ждет гостей с Десантуры, то теперь остается продумать маршрут.
Москва(поезд)-Киев(авто)-Бельцы (и обратно), только из Киева я поеду потом на юг?
Везу подарки: знак, денежную премию (что собрано), видеокассету с материалами о юбилее.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Когда картина по Волонтиру прояснилась и он ждет гостей с Десантуры, то теперь остается продумать маршрут.
Москва(поезд)-Киев(авто)-Бельцы (и обратно), только из Киева я поеду потом на юг?
Везу подарки: знак, денежную премию (что собрано), видеокассету с материалами о юбилее.
читай личное послание насчет поездки к Волонтиру и кланяйся ему за нас - каждому у кого был в жизни такой прапор/старшина или просто спец-сверхсрочник (которого он сыграл) меня поймет, а у кого не было - значит не повезло,однако :(
Если поедешь все-таки к Скифу дай знать.
С уважением,
-------------------------
Своих выносят с поля боя даже мертвыми[/COLOR]!
 
Я уже писал, что Михай Ермолаевич поздравил десантников с юбилеем (разговор по телефону). Приехать в Москву он не смог по состоянию здоровья.
Командующий ВДВ Колмаков А.П. лично подготовил ему подарки, которые я повезу в Молдову. От Десантуры.ру тоже собран подарок. Выезжаю в ближайшие дни.
В огне - брода нет!
 
Земной поклон передавай... :)

Будем ждать твоего рассказа о поездке... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Viktor-films, твои данные на перевод WesternUnion(ФИО, год рождения и прописку) мне в личку. ВВС тоже в стороне не останеться, всего лишь одной буквой отличаемся.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Я сижу уже на чемоданах. Вопрос решается с билетами и маршрутом. Деньги пересылать мне не надо. Я приеду к Волонтиру и попрошу открыть счет на месте (в Молдове). Тогда все средства будут идти ему напрямую. После праздника у меня остались недоработанные планы, которые спешу доделать. Времени как всегда мало.
В огне - брода нет!
 
Прапорщику МИХАЮ ЕРМОЛАЕВИЧУ ВОЛОНТИРУ.

= В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ =

Я этот фильм,смотрел тогда
И заболел мечтой - о небе
Десант! Десантные Войска !
Как жаль,что там ещё я - не был.

Я видел,как один ВЫ шли
На тех - ,, матёрых воркуганов ,,
Когда в избушке = лесника =
Они ,,зализывали раны ,,

В глухом лесу,на Марш - Броске
Сказал боец ,Вам - Помогу!
А Вы ответили тогда -
,,Тебя ещё нести смогу.,,

Как ненавязчиво,и мудро
Тарасова учили ВЫ
Как воевать,как думать нужно
Как к = ЗКП = вам подойти.

Ещё спросил я у отца -
,,А есть ли Валентиры в жизни ?,,
И он сказал - ,,Конечно,сын -
На них и держится Отчизна,,

И скольким нашим пацанам
ВЫ путь по жизни - указали
Храни Вас БОГ,мы скажем - Вам
Виват Десант! Вы вместе - с нами!
 
Эти стихотворение распечатаю и добавлю к подаркам от Десантуры.
В огне - брода нет!
 
Сегодня утром в Управлении ВДВ подарки и почетную грамоту от Командующего гв.ст. прапорщику Волонтиру М.Е. получил.
В огне - брода нет!
 
Виктор,спасибо ! Спасибо,что передадите эти стихи
Михаю Волонтиру.Низкий поклон ему от ребят,которые ещё
не служили.С таким прапорщиком,как Валентир - хоть в огонь,
хоть в воду.
 
СПб присоединяется к теплым пожеланием в адрес М.Е.Волонтира.
 
От Десантуры сегодня БРАТАН и ДЕС купили для Волонтира музыкальный центр (тюнер, кассеты, аудиоСД и MP3 читает)+диски и кассеты, журнал "20 лет - Голубые береты" (в нём есть фото ансамбля с Волонтиром) и наша футболка Десантура.ру. Сумка в дорогу забита подарками.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
От Десантуры сегодня БРАТАН и ДЕС купили для Волонтира музыкальный центр (тюнер, кассеты, аудиоСД и MP3 читает)+диски и кассеты, журнал "20 лет - Голубые береты" (в нём есть фото ансамбля с Волонтиром) и наша футболка Десантура.ру. Сумка в дорогу забита подарками.
удачной поездки и теплых, душевных встреч!
С уважением,
-------------------------
Своих выносят с поля боя даже мертвыми[/COLOR]!
 
Если позволит ситуация - в Молдове выйду на форум с новостями.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Если позволит ситуация - в Молдове выйду на форум с новостями.
Да ты хоть СМСкой скинь, как и что. А мы ретранслируем.... :) :) :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Нехорошо своим первым же сообщением оскорблять тех, кого тут уважают. Вопрос этот лежит в политической плоскости, а обсуждение политики на Форуме строго запрещено!

<br/>
! <br/><br/> Предупреждение!<br/> <br/>
 
По маршруту пока ничего не ясно. Отправил письма по ранним договоренностям (кто хотел присоединиться) - в ответ тишина. Принимаю тогда решение единолично. Тянуть с покупкой билетов уже время не позволяет.
В огне - брода нет!
 
<br/>
i <br/><br/> Рейтинг понижен! Сутки-только чтение.<br/> <br/>
 
Ребята,те кто договаривался с Виктором о поездке.Вы хоть дайте человеку знать - мол так и так,что-то изменилось,поехать несмогу.Зачем же Виктора держать в неведении ?
 
Я еду завтра в Одессу (билет только что взял) к sn258. Приеду в понедельник. Затем во вторник мы вместе выдвигаемся в сторону Молдовы. День у Волонтира и назад.
В огне - брода нет!
 
постоянная помощ это хорошо .но всеже может ктото есть из молдовы кто все сможет разведать накрайняк точный домашний адрес, можноденьги и почтовым переводом отправить! Это наш человек его нельзя бросать ,если государству насрать то НИКТО КРОМЕ НАС! ведь процентов 95 из нас пошли в десант после "зоны особого вниманияи ответного хода"
 
народ я надеюсь не опоздал
тему подержую только проблема нужен счёт куда перевод гнать сам тоя сейчас в Израиле
[COLOR=red]Сказал мне бог в военкомате
Когда я шёл служить в солдаты
"Ты слишком грешен на земле
Ступай служить ты в ВДВ!"
 
Дело нужное и правое.Без ЗОВ я бы и в ВДВ не попал.Я "ЗА"!!А про адрес,может через Галкина замутить?Он то точно знать координаты должен.
Сила и честь
 
Цитата
SergantPils  пишет
Дело нужное и правое.Без ЗОВ я бы и в ВДВ не попал.Я "ЗА"!!А про адрес,может через Галкина замутить?Он то точно знать координаты должен.
Виноват, что именно Вы "мутить" собираетесь? К М. Волентир УЖЕ поехал Виктор-Фильм. Адрес он знает, не стоит Галкина тревожить. Надо внимательней читать ВСЮ "ветку", а не крайнии "посты". :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Докладываю:
доехал до Одессы (08.08.05)почти без проблем, если не считать "разборов" в тамбуре с Ж.Д. милицией в Брянске (видимо я им не приглянулся в тельнике :)) Поезд пришел с небольшим опозданием  - sn258 встретил меня. Завтра выезжаем в Бельцы. Настроение боевое. По возвращению в Одессу будет отчет.
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой