Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

необходима помощь ветерану


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
необходима помощь ветерану
 
Друзья,требуется материальная поддержка для семьи участника боевых действий в Чечне, Александра Купцова.Службу Саня проходил на должности разведчика в 700 отряде спецназа,кавалер ордена Мужества и медали за Отвагу. Вследствии тяжелого ранения в живот полученного в бою 8 мая 2002 года, и последовавших за этим 4 операций, у Александра развилась злокачественная опухоль ,выписан домой 7 апреля 2008 года,с тех пор держится на все возрастающих дозах обезболивающих. Сейчас колют морфий, прокапывают капельницы,т.к. развилась механическая желтуха,и надо постоянно чистить кровь. В день на лекарства уходит от 500 до 700 рублей,родители пенсионеры.Мы сослуживцы Александра собрали каккие-то средства но их не хватит надолго. Если есть возможность помочь,то пересылайте деньги по следующим реквизитам: АК Сбербанка РФ Великолукское отделение № 169 ИНН 7707083893 КПП 602502001 Р/С 30301810551000605116 . БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: БИК 045805602 К/С 30101810300000000602 Псковское отделение № 8630 Сбербанка РФ г. Пскова. Основание платежа: Материальная помощь Александру Купцову на личный счет Купцовой Валентины Николаевны № 42306 810 7 51164 524780 34.

Деньги придут на сберкнижку мамы Александра. Спасибо всем кто откликнется.

                           С уважением Сергей Антонов,Директор отделения «Редут-Питер».
 
Не совсем понял реквизиты - указано два счета Р/С 30301810551000605116 и № 42306 810 7 51164 524780 34. на какой из них? И с банковскими отделениями тоже - Великолукское отделение № 169 и Псковское отделение №8630 это разве не разные отделения? Хотелось бы прояснить, ибо я в банковских операциях слабо разбираюсь и не хотелось бы "промахнуться" из за неточностей заполнения.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Дай лучше домашний адрес его родителей и мы вышлем кто сколько сможет! и деньги быстрее попадут по назначению............
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Для начала дайте официальные реквизиты отделения «Редут-Питер».
Перевод денег дело ответственное и хотелось бы иметь побольше данных об организаторе акции.
 
Ребята,я сам в денежных делах не силен. Написал так как мне мама Сани передала.Так что оставлю и адрес родителей Александра: 182156, Псковская обл.,Великолукский район,п/о Борки,Купцовы Валентина Николаевна и Виктор Никитич.Постараюсь разместить фото Сани,еще с командировок,сейчас мама его не разрешила фотографировать,что-бы люди видели кому помогают.Спасибо за отклик мужики!
 
Цитата
Борода(Профессор) пишет
Ребята,я сам в денежных делах не силен. Написал так как мне мама Сани передала.Так что оставлю и адрес родителей Александра: 182156, Псковская обл.,Великолукский район,п/о Борки,Купцовы Валентина Николаевна и Виктор Никитич.Постараюсь разместить фото Сани,еще с командировок,сейчас мама его не разрешила фотографировать,что-бы люди видели кому помогают.Спасибо за отклик мужики!



Другое дело.... Пошёл  перевод оформлять.........
ВДВ - это образ жизни!!!
 
По поводу официального адреса то его пока нет все в стадии оформления,я выступаю как его друг и как человек бывший с Саней в том бою где он был ранен и только. Про его положение можно узнать у его родителей,телефон 8-811-53-232-40.Если нужно официальное подтверждение моего обращения то его можно получить в нашей московской организацииhttp://www.fadzher.ru/
 
Меня Змей уже ввёл в курс дела.
Обязательно поможем.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Борода(Профессор) пишет
По поводу официального адреса то его пока нет все в стадии оформления,я выступаю как его друг и как человек бывший с Саней в том бою где он был ранен и только. Про его положение можно узнать у его родителей,телефон 8-811-53-232-40.Если нужно официальное подтверждение моего обращения то его можно получить в нашей московской организацииhttp://www.fadzher.ru/


Брат!!! деньги перевёл ........ только на почтампе спросили улицу и номер дома пришлось с импровизировать ....  что - "село не большое и все друг друга знают" :rolleyes:  надеюсь дойдут!! Удачи и привет Алексанру с пожеланием выздаравления!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
От РОО были переведены деньги, так что можно проверять счет. Если что то не так, то желательно побыстрей найти ошибку в реквизитах. Если вдруг что то не так.
Руководство надеется, что все нормально.
Мы передаем Саше огромный привет...  мужества и Веры родным. Мы как друзья поможем, а Бог даст сил.
Да спаси и сохрани нас всех!  Мы все равно все вместе -  и живые и мертвые. Нас только испытывает трудное время.


По поводу Редут-Питер. Антонов Сергей действительно является директором предстаивтельства в Северной столице РОО "Ветеранов миротворческих миссий  локальных конфликтов".  Отличный и заслуженый парень, разведчик, спецназовец. Пока самостоятельной финансовой деятельности в филиале не ведется - только через Москву, но это временно. Все остальные мероприятия Сергей проводит самостоятельно.
 
28 июля,около 14-00 Александр Купцов умер в своем доме,в поселке Бугры. Спасибо всем Вам ребята от родителей Саньки за то что помогли собрать деньги на лекарства,облегчившие последние дни Александра.30 июля мы его хороним.Вечная память, братишка!!!
 
Цитата
Борода(Профессор) пишет
28 июля,около 14-00 Александр Купцов умер в своем доме,в поселке Бугры. Спасибо всем Вам ребята от родителей Саньки за то что помогли собрать деньги на лекарства,облегчившие последние дни Александра.30 июля мы его хороним.Вечная память, братишка!!!
 
 Земля пухом БРАТИШКЕ. Сердце кровью обливается от таких известий. Тяжко на душе, когда такие пацаны уходят из жизни так рано.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Привет братишки!
Очень, очень жаль, покинул нас ещё один боец, думаю (хоть не знал) отличный парень.
Пусть земля ему будет пухом!
Сергей-Борода, ты наверное, будешь на похоронах, передай от меня и братишек низкий поклон и соболезнование родителям Александра.
"Мы ставим на карту судьбу свою
Надежность ее не проверив даже
Друг, через левое плюнь плечо
Выбрось из ранца хлеба буханку
Пару гранат положи еще..."
Вечная память, братишка.
30-го июля мы помянем нашего товарища Александра.
 
...Мы как обычно снимем головные уборы, у кого они есть, опустим головы... И за еще одного пацана будем пить третий...    
Серега мы все помянем твоего боевого товарища... нашего боевого товарища.  И снова будем весной встречать журавлей, и на одного там будет больше... Помните у Марка Бернеса...
Будем живы парни и помнить друзей. А смерть... это ведь просто слово, переход ... мы все равно все вместе! Хотя бы когда смотрим в небо.

В скором времени на сайте РОО Редут будет опубликован никролог  о Саше, с фотографиями и страницами биографии. Будет создана отдельная тема, все кто желает заходите ребята и оставляйте свои вопросы и коментарии. Все будет передаваться родителям - так легче жить маме и отцу. Трудно переживать собственное дитя.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Читал,уже думал завтра перевод отправлю,а потом бах... и аж как то не по себе стало.Борода!может родителям выслать,все таки похороны нынче дорогие? :(
 
Я возьму в медсанбате спирт,
Да налью за помин души.
Пусть его позывной хранит
Тишина вековых вершин...

(с)

Вечная память!
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
...третий...

Береты вновь теряют здесь бойцов
 
Вечная память....... пусть земля ему будет пухом.................  за тех кто в сторопах............
ВДВ - это образ жизни!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой