Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Босниец (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сайт ветеранов 345 опдп, сбор информации о войне в РА разместим любой интересный материал
 
[QUOTE]FOKUS пишет
Дружим...))) обменяемся ссылками bbratstvo33@mail.ru

Наши баннеры  [URL=http://bbratstvo.izmuroma.ru/index.php?pid=3]http://bbratstvo.izmuroma.ru/index.php?pid=3[/URL][/QUOTE]

Мы вас разместили - пока правда в Наших друзьях со ссылкой на ваш сайт. С баннерами какая то проблемма. Но исправим.
С наступившим НГ всех членов вашей Организации!
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
Предложение правильное. Посмотрел блог - понравилось. Добавить нечего. Но боюсь так дело дальше переговоров и не пойдет. К сожалению у нас хромает редакционное обслуживание деятельности. Это обсуждалось и на собрании Организации в начале ноября. Сделано много, но из этого "много" ничего практически не освещено - все "улетает" в бездну в отличии от того ж е КЮДа. Я сам к сожалению в компьютерах и интернетах не особо - лох :rolleyes: умею только на ряд кнопок нажимать. Туляку было поручено ведение ВПВ и освещение работы на сайте Организации [URL=http://fadzher.ru/static/130]http://fadzher.ru/static/130[/URL], а некоторые темы созданные под это дело вообще не открываются. Гена упустил работу - но причина тоже уважительная, все в проблемах. Для всего нужно время и силы. Все как водится решают финансы, а с этим встала проблема. Кризис засадил по финансированию а бюджета так и не дали - в то время как на все это в 2008 году была выделена огромная сумма денег, которую кто то попилил. Вот и встает вопрос - а на хрена все это надо.
Предлагаю блог создать - поручить ведение его Скорпиону и осветить работу в этом нправлении за год. К тому же я думаю, пока выездов и занятий с ребятами не будет - депутаты от слов так и не перешли к делу, а в условиях кризиса без финансирования что либо делать не возможно.
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет
Если не трудно поясните кого Вы считаете нашими а кого не совсем нашими.
Меня это интересует потому что в Пермском крае все общественные организации (ветеранские, военно-патриотические и т.д.) замкнуты сами на себя.
Мне кажется что в обозримом будущем это так и останется.
Я думал что на примере Редута начнутся какие то изменения.[/QUOTE]

Я имел ввиду только то, что в эту структуру ветеранов миротворческих миссий от ООН были отправлены списки ветеранов, которы участвовали в подобных миссиях  в Югославии, Африке, Ближнем Востоке и явяются членами нашей организации. После того как мы не нашли 80 000 на участие в Акции .... произошло то что произошло.  Вот и все. А так, "наши" - это только члены нашей организации, часть общего слова "Мы". Спасибо вам Алексей, что возлагаете на нашу органиацию такие надежды.  Постараемся оправдать.  Но с общими усилиями.
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
Всех с Праздником ВР!

А тут еще вот, что то я тут наших награжденных не  вижу, видимо нет достойных в нашей организации. Гергель видимо не нашел.
[URL=http://fadzher.ru/node/231]http://fadzher.ru/node/231[/URL]
СПАСТИ МАЙОРА ДУНДИЧА.
 
У меня кровь О(1)RH-, тоже достаточно редкая. Готов сдать, бывает так, что врачи делают замену, кто то сдаст для Александра его группу, а я дам свою другому человеку. Если что жду сигнала в личку или на телефон 8 -963 6718320
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
[QUOTE]Окси пишет
Ребята-москвичи (Сергей, Костя, Игорь)! Необходима помощь в размещении ребятишек из красноярской "Школы выживания" (10-12 человек вместе с руководителем) на время осенних каникул в Москве (ес-сно, за деньги :) ). Желательно недорогое общежитие, комфорт особый не нужен, но, желательно, чтобы не совсем "у ... на куличках". Если будет возможность организовать какую-нибудь программу, экскурсии по городу, памятникам - вообще будет замечательно!
Если нет возможности - тоже черканите в личку!

С уважением,
Оксана[/QUOTE]
Оксана здравствуй. Меня зовут Саша, я друг Игоря. Он мне про вас рассказывал. У нас есть дом котедж в 7 км от МКАД, пять комнат - если это для вас не стесненные условия то милости просим. Вам только останется решить с микроавтобусом, думаю в этом попробуем помочь через депутатов, во всяком случае расходы ваши уменьшим насколько только можно. Девчонки наши из Редута менеджеры организуют экскурсии.
С уважением. Только нужно делать все заранее и связать ответственных людей.
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
[URL=http://fadzher.ru/forum/202#comment-128]http://fadzher.ru/forum/202#comment-128[/URL]
[URL=http://video.mail.ru/mail/wooolf911/26/75.html]http://video.mail.ru/mail/wooolf911/26/75.html[/URL]
[URL=http://video.mail.ru/mail/wooolf911/26/74.html]http://video.mail.ru/mail/wooolf911/26/74.html[/URL]
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
[QUOTE]лабус пишет
Мы даём только вводные занятия по тактике и огневой подготовке. Остальное в войсках. Парни знакомятся со службой . Даёт ли им что то такая подготовка - спросим у тех кто прошёл. Нам это даёт возможность проверить их и по результатам занятий принять решении о рекомендации для службы в ВДВ. К сожалению семинары для инструкторов о которых говорилось на Конференции во Всероссийском масштабе не провели. Нет общих планов подготовки и единых нормативных требований. Поэтому до сих пор каждый Клуб дт как он хочет. Извиняюсь. Мы не стали ждать команды сверху и работаем по своим методикам и будем скорее всего сами составлять Требования .[/QUOTE]

Костя проблем то нет. Не нужно изобретать велик. Берешь сборник нормативов по БП ВДВ и шуруешь согласно талмуду. Нужно только выбрать что именно положить в основу, таблицу умножения как говориться, чтобы ребятам было не сложно особо и брать временные рамки на удовлетворительно, тогда в войсках ребята уже будут шуровать на пятерку очень быстро. На этой основе можно разработать и комплекс для соревнований школ.
Страх при погружении
 
[QUOTE]triton-62 пишет
Привет! Прочитал вопрос о страхе погружения - осмелюсь дать несколько советов. Коротенько о себе: служил в развед роте в Польше, дальше интересней профессиональную водолазную подготовку проходил на 34 кафедре ВМУ им. Дзержинского в Питере, Инструктор по дайвингу система CMAS, принимал участие в испытаниях нового водолазного снаряжения для ВМФ,  принимал участие (учил плавать) несколько моделей буксировщиков для Спецназа ВМФ. Думаю для справки достаточно. И так: для начало надо понять - надо ли тебе это и зачем ты туда т.е. подводу лезешь?    Я имея огромный опыт обычно говорю так: Я там увижу для себя что нибуть интересное - НЕТ, Мне за это заплатят - НЕТ, ТОГДА НАХРЕНА Я ТУДА ПОЛЕЗУ !!!! Если реальной цели нет - незаморачивайся!![/QUOTE]

Не по десантному мыслишь. Никто и никогда не знает, что тебе в жизни понадобиться, и как говорит мой друг и соратник Змей, выживание в экстремальной среде  эта первая фаза Победы! А какой же ты десант, если ты вдруг не сможешь себя преодолеть. Не сможешь выжить, не сможешь спасти близких - если даже ...будем считать что все давно пенсионеры :blink:  в форме нужно быть всегда.
Вот тут можно все преодолеть, если есть желание. есть специальная программа.  Знаю, что на крайнем погружении Змей и Аддрон натолкнулись на какой то гроб на дне утопленный в илу на глубине метров 15 -ти. Говорили что неприятно, но и только.
[URL=http://redut89.narod.ru/photoalbum89.html]http://redut89.narod.ru/photoalbum89.html[/URL]
[URL=http://www.fadzher.ru/photoalbum/190]http://www.fadzher.ru/photoalbum/190[/URL]

читать десант, думать о спецназере - разницы нет в контектсе.
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
День ВДВ в РОО Редут и 45-м ОРП. Небольшой фотоматериал, который будет пополняться по факту обработки данных. Будет даже и видео.
[URL=http://fadzher.ru/photoalbum/197]http://fadzher.ru/photoalbum/197[/URL]
Вождение, Сколько и как водили за службу?
 
Привет всем, Фрукту особенный. Хоорш ты на танке!
На следующей неделе выезд в полк, созвонитесь с Генной. А так предлагаю встретиться на 2 августа  - отметитьв 45-м  и договориться о следующем марше.
С уважением парни.
Сам гонял на НОНА САУ 2С9
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
[QUOTE]Призывник098 пишет
Ребят, я слышал про сборы призвников в Туле ,подскажите пожалуйста побольше информации.Хотелось бы попасть на эти сборы.Заранее спасибо.[/QUOTE]


Можно позвонить диреткору УЦ Геннадию и решить с ним все волпросы.  Выезд планируется на середину недели 22-24 июля. Но более точные даты у Генны.
8-916795-5723
необходима помощь ветерану
 
От РОО были переведены деньги, так что можно проверять счет. Если что то не так, то желательно побыстрей найти ошибку в реквизитах. Если вдруг что то не так.
Руководство надеется, что все нормально.
Мы передаем Саше огромный привет...  мужества и Веры родным. Мы как друзья поможем, а Бог даст сил.
Да спаси и сохрани нас всех!  Мы все равно все вместе -  и живые и мертвые. Нас только испытывает трудное время.


По поводу Редут-Питер. Антонов Сергей действительно является директором предстаивтельства в Северной столице РОО "Ветеранов миротворческих миссий  локальных конфликтов".  Отличный и заслуженый парень, разведчик, спецназовец. Пока самостоятельной финансовой деятельности в филиале не ведется - только через Москву, но это временно. Все остальные мероприятия Сергей проводит самостоятельно.
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
27 апреля был день дивизии 106-й - давайте поздравим всех военнослужащих с праздником и пожелаем здоровья и успехов в ратном труде.
С уважением.
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
Нужно отметить, что и командиры отрядов курсантов молодцы. Дисциплина у ребят на высоте в целом, есть небольшие пробелы, но есть и возможность работать над этим, иначе как выявишь. В армию пойдут подготовленными. Спасибо всем.
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
[QUOTE]Технолог пишет
Мы тоже готовы! Но 5 человек это смешно! :P[/QUOTE]

А почему пять человек? Сказано, что пять команд.
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
ВСем ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ - [URL=http://fadzher.ru/centre/140]http://fadzher.ru/centre/140[/URL]
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой