Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Фестиваль ВДВ им.В.Ф.Маргелова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Фестиваль ВДВ им.В.Ф.Маргелова, краткое изложение идеи проведения
 
Заходил на Ваш сайт,смотрел фотоотчёты!Здорово,молодцы!Вариант реальный!
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Насчет помещения поможем- для соревнований. Кто занимается этим вопросом напиши в личку, что нужно и когда.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Цитата
змей-хазара пишет
Насчет помещения поможем- для соревнований. Кто занимается этим вопросом напиши в личку, что нужно и когда.
Думаю на февральских сборах в "Редуте" изложу всё подробно.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Докладываю: намостырилась дорога к РПЦ,они готовы нас поддержать.Как и СМИ в лице издания "Исксство войны"и ряда других сочувствующих при условии ,что соберём не менее 50 ВСК и ВПК.
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Я долго думал ...почти неделю...но решил предать гластности...:"уважаемый Сергей Дмитриевич! Фестиваль десантной военно-патриотической песни в стадии организации, срок проведения 18-20 июля с.г. . Место проведения г.Ульяновск и Димитровоград. Непосредственно организационными вопросами занимаются члены Центрального Совета СДР  Андрей Савин тел. ххххххххх и  Данильченко Владимир Ананьевич дом.тел. хххххххСпортивные соревнования и сборы десантных клубов в отдельном плане.Пока нет ясности о сроках и финансировании. С уважением Председатель Центрального Совета СДР Павел Поповских."это ответ союза десантников
Наверно это будет правильно!!!!!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Есть надежда на х..!!!!!!!!!!!!!!!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Были в Дивеево,получили благославение ....Сейчас вся надежда на РПЦ,все остальные молчат...к выборам готовятся...
С уважьением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Если не трудно по фестивалю солдатской песни подробную информацию киньте в личку.
С Андреем Савиным была переписка, пока прервалась.
 
Братцы!!1Ни чего не получается!!!Везде меня принимают за *****....руки не складываю...ено на душе оч горько...и на сборы ближайшие не поеду...сын накосячил...простите,братцы...

<br/>
! <br/><br/>Устное предупреждение!
Запрещена ругань в любом виде и употребление непристойных выражений!<br/> <br/>
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Братцы!!1Ни чего не получается!!!Везде меня принимают за *****....руки не складываю...ено на душе оч горько...и на сборы ближайшие не поеду...сын накосячил...простите,братцы...
А никто и не говорил, что будет легко. Это только на бумаге красиво получается.
Не переживай. Всегда тяжело начинать.

С УВАЖЕНИЕМ, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
А я и не думаю сдаваться!!!Есть реал!!!Давайте сметы на участие для пристрелки положения!!!
Напоминаю адрес:  kramola@dk.ru
тел: 8 906 310 24 91
почтовый: 413500,Саратовская обл.г.Ершов ул.Интернациональная д.64кв.18 Сергееву Д.В.
Время есть до 6.00 1 апреля.
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Послезавтра т.е. 28.03 в 11.00 буду в столице.Созвонимся.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Поездка получилась крайне полезной,диалоги дельными.Вывод: Москва денег не даст,но есть вариант с Самарой.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Самара тоже оказалась не богата,зато располагает АО"Фестивальный парк" на Мастрюковских озёрах,который "в принципе" не против...но денег у федералов нет,а местный бюджет при всём засилии"Справедливой России" такой проект не потянет...
Да,братцы..Вы правы оказались...
...претезии в личку..пжалста..хотя упрекать меня можно и здесь...
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Прочитал всю тему. Претензий быть не может.
Ты лишний раз доказал недееспособность отдельных структур и персонажей, самосозданных для исполнения декларируемых целей.
Военно-патриотическая деятельность ведется только инициативно, "не благодаря, а вопреки".
На главной странице СДР посейчас (06.08.08) есть окно "Мемориалу ВДВ быть!"
О памятнике первому десанту в Воронеже в 2008 году.
Год минул.
Поставили памятник?
Правильно.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
волчок серый бочок, если я правельно вас понял то Вы просили деньги у администрации городов...так?

Если вы нашли место для проведения фестиваля
то:
Для проведения фестивалей энное количество денег могут выделить различные предприяти, организации, фирмы и магазины (сотовые компании, магазины сотовой связи, и другое)  так же эти компании могут помочю не деньгами для организации фестиваля а различными "призами" если планируются проводится конкурсы... Эти организации можно заинтересовать тем что будет большое количество народу (я не думаю что народу будет не много) а любому магазину требуется рекламма...и они выделяют эту самую энную сумму денег только за то что по периметру территории будут различные влажки и плокаты...
 
Цитата
Stakan пишет
волчок серый бочок, если я правельно вас понял то Вы просили деньги у администрации городов...так?
Место есть,спонсоров в этом месте не густо.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Место есть,спонсоров в этом месте не густо.
Нихрена, Димон, у тебя с ними не получится. :unsure:
Пока сами свои "бабки" не вложим. А такую сумму не собрать.
Зато вот если-бы фестиваль состоялся, то на следующий год "толстосумы" в очередь бы выстраивались. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Приведу в сентябре на сборы изложу предметно,а там покумекаем все вместе.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Приведу в сентябре на сборы изложу предметно,а там покумекаем все вместе.
Дату сборов сообщим позже, когда точно со всеми мероприятиями определимся.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Тему не бросайте.

в 2009 2-е в воскресенье, как известно. Удобнее даты не придумаешь.
Пятница-вечер заезд, размещение. Суббота -основные мероприятия. Воскресенье-праздник.
На более обширную программу, для первого раза, не хватит  ресурсов. Можно "обкатать" мероприятие, как празднование дня ВДВ на конкретном местном уровне. В этом случае можно надеяться на поддержку властей.
Все равно "2-е.08" в планах работы с января  у управлений культуры, молодежи и др. Ну и у ментов конечно.

Поговорил у себя с "ответственными работниками": опаска у них что большое скопление десантников-предпосылка к локальной гуманитарной катастрофе.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Тему не бросайте.
...............
Поговорил у себя с "ответственными работниками": опаска у них что большое скопление десантников-предпосылка к локальной гуманитарной катастрофе.
В "верхах" всегда так.
А если получится, то будут себя "пяткой в грудь бить", как ОНИ всё здорово организовали.
Или "в кусты", если чего не так получится. :angry:

Волков бояться, в лес не ходить. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Всё у нас получиться!!!
И денег нам дадут!!!
А по поводу благодарности,то нам она с тобой,Серый,и не очень то и нужна. :lol:
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
На очередных сборах обсудим. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Проведение фестиваля в Воронеже на территории бывшего аэродрома Северный не возможно!Там совсем маленькая площадка,да к тому же находится она уже в самом городе.Но появился вариант серьёзней и реальней.
Предварительное согласие оказать помощь получено от Федерации Боевого Самбо России,в правлении которой аж трое десантников Героев России !!!
Остальные федерации в стадии изучения черновика "положения о фестивале"
Из политических партий ответила пока только НПР.
Миронов и Демидов молчат,как молчит и Союз Десантнико России.
Сценарий будет разрабатываться исходя из замечаний и предлжений учередителей и организаторов.

Союз Десантников в Челябинсокй области в июле этого года  уже провел фестиваль посвященный 100 летию Дяди Васи, - приглашали ребят "Голубые молнии, Десантное братство " Ростов и других, так что опыт и желание проводить подобные мероприятия есть.  На территории нашей области есть отличный полигон, и не один - поэтому готовы к сотрудничеству (председатель нашей организации геннерал-майор ВДВ Качанов Анатолий Петрович), я его зам Федор Кирсанов, пишите kirsanov@corp.chel.su
 
kirsanov@corp.chel.su ,прости,братище,но это точно адрес из РФ?
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
домен su - Советский Союз. Есть такой тоже ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
домен su - Советский Союз. Есть такой тоже ;)
ВОТ ...НЕ ЗНАЛ...
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Всё внимание на создание партии!!!!!!!!!!!Горбачёва....- он наш главный спонсор!!!!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Всё внимание на создание партии!!!!!!!!!!!Горбачёва....- он наш главный спонсор!!!!
да врят ли горбатый нам поможет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой