Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тир, Обучение стрельбы СПБ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Тир, Обучение стрельбы СПБ
 
Я стреляю дома, из обычного детского писталета с пластмасывыми пульками. Получается хорошо.  Где в Питере (желательно поближе к Купчино) есть Кружок стрельбы, или тир. Не дорогой, потому что у меня мало денег. Если кто знает, заранее спасибо!!!
СОВЕСТЬ-ВОТ СУДЬЯ НАМ И ЗАКОН
 
Купи себе лучше пневматику (пистолет или винтовку). Это значительно эффективней для обучения. А так как разрешения не требуется, то стрелять можно почти везде. Особенно за городом, на даче.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
В телефонном справочнике найдите тир РОСТО, позвоните и узнайте условия приёма и расписание занятий.
 
ИМХО, в 16 лет пора бы знать, что стреляют из пистОлета, пусть даже и пластмасСОвыми пулями.
или просто неуважение к остальным участникам.
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
Цитата
скалолаз пишет
ИМХО, в 16 лет пора бы знать, что стреляют из пистОлета, пусть даже и пластмасСОвыми пулями.
или просто неуважение к остальным участникам.

НЕ обижай, СКАЛОЛАЗ, красивую девушку. Может она просто прикалывается. А мы, всё-таки МУЖЧИНЫ.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Скалолаз, а ты кто такой чтобы меня учить? Для этого учителя есть и родители. Скорпион спасибо тебе большое! Чмоки тебя  :rolleyes:
СОВЕСТЬ-ВОТ СУДЬЯ НАМ И ЗАКОН
 
Цитата
Танка пишет
Я стреляю дома, из обычного детского писталета с пластмасывыми пульками. Получается хорошо.  Где в Питере (желательно поближе к Купчино) есть Кружок стрельбы, или тир. Не дорогой, потому что у меня мало денег. Если кто знает, заранее спасибо!!!
1)УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, стрелковый тир
Адрес: пр. Славы дом. 5
Тел.: 1085904
2)Спортивно-стрелковая школа
ул.Львовская, 8
т. 541-31-04
Если есть желание пообщаться с Питерскими пневманутыми, могу скинуть ссылку на их форум.
 
ст.м.Петроградская Аптекарский пр. 14 Стендовая стрельба из малокалиберного пистолета, пневматической винтовки и арбалета.
 
sajan, спасибо большое дяденька! Конечно хочу пообщатся!!! Кидай ссылку. А папа мне сказал чтобы я активно занималась спортом, а не стрельбой.. Так обидно. Плаванием я не хочу заниматся, кикбоксингом я занимаюсь дома.Хотела пойти пойти на гитару или стрельбу, так не разрешают!
Скорпион, пневматика у нас стоит 4 штуки. У меня нет таких денег. За июнь я заработала только 1600..
СОВЕСТЬ-ВОТ СУДЬЯ НАМ И ЗАКОН
 
Цитата
AKS74U пишет
ст.м.Петроградская Аптекарский пр. 14 Стендовая стрельба из малокалиберного пистолета, пневматической винтовки и арбалета.

...на рынке Юнона  в магазине Солдат удачи есть  пневмотир
 
Цитата
BRONCO пишет
...на рынке Юнона  в магазине Солдат удачи есть  пневмотир
Сравнил тоже тир 50 м, где обучают стрельбе инструктора и тир еле - еле 10 м для того, чтобы проверить купленную пушку.
 
Танка, у нас в тире есть такая традиция, что кто выполняет разряды спортивные на соревнованиях, например 2 и 1, тот платит пол цены, а мастера спорта и кмс не платят ничего.А второй разряд можно выполнить за месяц это не трудно.
 
Цитата
AKS74U пишет
Сравнил тоже тир 50 м, где обучают стрельбе инструктора и тир еле - еле 10 м для того, чтобы проверить купленную пушку.

...надо ж с чегой-то начинать ;)
 
Цитата
Танка пишет
sajan, спасибо большое дяденька! Конечно хочу пообщатся!!! Кидай ссылку. А папа мне сказал чтобы я активно занималась спортом, а не стрельбой.. Так обидно. Плаванием я не хочу заниматся, кикбоксингом я занимаюсь дома.Хотела пойти пойти на гитару или стрельбу, так не разрешают!
Скорпион, пневматика у нас стоит 4 штуки. У меня нет таких денег. За июнь я заработала только 1600..
Ссылка на форум питерских пневманутых у тебя в личке ,тётенька  :) .
Пневматика есть и дешевле чем за 4 тыс.Хотя явно дороже чем 1600.Однако не надо расстраиваться.Среди пневманутых есть такое правило...-делиться с новичками своим оружием,типа просто пострелять.Вовсяком так поступают таллиннские пневманутые.Ходить в тир и платить,не обязательно.Обычно выезжают на природу подальше с глаз.А стрелять и обращаться с оружием,научат они не хуже чем в тире за деньги.Люди толковые,ненадо только пальцы загибать. Удачи!
 
Цитата
AKS74U пишет
Сравнил тоже тир 50 м, где обучают стрельбе инструктора и тир еле - еле 10 м для того, чтобы проверить купленную пушку.
На 50м стреляет только пару образцов пневмо- пистолетов(пушек).Но они обычно для простого смертного не доступны по цене.
10м это та самая дистанция, на которой производитель гарантирует качественную целевую стрельбу.Если у Вас конечно пистолет небыл подвержен модернизации. Более 10-15, в основном стрельба в никуда или миномет,как говорят у нас.
 
Цитата
sajan пишет
На 50м стреляет только пару образцов пневмо- пистолетов(пушек).Но они обычно для простого смертного не доступны по цене.
10м это та самая дистанция, на которой производитель гарантирует качественную целевую стрельбу.Если у Вас конечно пистолет небыл подвержен модернизации. Более 10-15, в основном стрельба в никуда или миномет,как говорят у нас.
Я это понимаю прекрасно, в тире на 50 м стреляют из арбалета и малокалиберного пистолета и винтовки Упражнения МВ-1,МВ-2,МВ-3, МП-1,МП-2, А-1,А-2 ит.д., а 10 м пистолет и винтовка пневматическая упражнения ПП-1,ПП-2, ВП-1,ВП-2 и т.д. и никто не стреляет из пневматики на 50 м.А то что кто-то там научит, да согласен, научат, а спортивной стрельбе никто так не научит, как в РОСТО и спортивной квалификации человек не получит и соответственно в соревнованиях не поучаствует.
 
Стреляют из пневматики и более чем 50метров,конечно же это ружья.Заниматься спортивной стрельбой,дано не каждому.Не по средствам и время надо.А для развлекательной стрельбы достаточно 10-15 метров ,чему соответсвуют в основном все продаваемые образцы оружия.Что касается РОСТО,у нас нет этого.Есть спортивные общества.Зануды они  :)  высасывают правила из пальца(имел дело с ними) и стрелять расхочешь.Да и сами они признают...-кто хочет стрелять как в армии или на *диких* пострелушках,в стрелковом спорте не место.Жесткие правила.Так что каждому свое.
 
Не знаю РОСТО для меня лично дало отличную базу, как и для диких пострелушек так и для армии, приезал в одну часть от военки пострелять из калаша, так все 4 за упражнения на сто метров выполнил или в хардбол играл попадал хорошо, а так как служить хочу, то спортивная книжка из РОСТО, как и охотничий билет,большой плюс в военкомате попасть туда служить, куда хочешь.
 
Цитата
sajan пишет
Ссылка на форум питерских пневманутых у тебя в личке ,тётенька  :) .
Пневматика есть и дешевле чем за 4 тыс.Хотя явно дороже чем 1600.Однако не надо расстраиваться.Среди пневманутых есть такое правило...-делиться с новичками своим оружием,типа просто пострелять.Вовсяком так поступают таллиннские пневманутые.Ходить в тир и платить,не обязательно.Обычно выезжают на природу подальше с глаз.А стрелять и обращаться с оружием,научат они не хуже чем в тире за деньги.Люди толковые,ненадо только пальцы загибать. Удачи!
У Питерских "пневманутых" тоже есть такое негласное правило, но только за город мы не выбираемся, благо недостатка в недостроенных, заброшенных, зданиях в Питере нет B)

А по ценам вы немного ошибаетесь, можно найти и дешевле, и ИЖак за 900р и "тот же МР-651  "Корнет" за 1500 особенно если покупать зимой (якобы не сезон)
PS
"форум питерских пневманутых" это случаем не Скорпионовский?
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело- спасать людей!
 
За 900 это ИЖ-53М чтоль? Круто :)  МР-651КС(К) ,новичку не советую,он сырой из магазина и требует приложения рук.Что для неопытной девушки проблематично будет,разве что вы питерцы его апните.Форум пневманутых тот что на Guns.(ах).
 
Тема начала уходить в сторону обсуждения ТТХ оружия.
Человек задал конкретный вопрос и ждёт конкретный ответ.
 
Алексей, перед каждым начинающим любителем пневматики,рано или поздно встаёт вопрос об выборе собственного оружия. А именно те самые ТТХ. Но раз не по теме,то извиняйте.
 
Цитата
sajan пишет
Алексей, перед каждым начинающим любителем пневматики,рано или поздно встаёт вопрос об выборе собственного оружия. А именно те самые ТТХ. Но раз не по теме,то извиняйте.
Тем более,что выбор огромен!Так,что без квалифицированного совета новичку не обойтись.А где его получить,как не на ДЕСАНТУРЕ!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Для невнимательных - прочитайте ещё раз первый пост, там есть конкретный вопрос!
Для специалистов по стрельбе - если есть желание то можете создать отдельную тему в которой обсудите разницу в стрельбе и обучении стрельбе (методики) из различных типов оружия (короткоствольное, длинноствольное, огнестрельное, пневматическое и т.д.).
 
Цитата
sajan пишет
1)УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, стрелковый тир
Адрес: пр. Славы дом. 5
Тел.: 1085904
2)Спортивно-стрелковая школа
ул.Львовская, 8
т. 541-31-04
Если есть желание пообщаться с Питерскими пневманутыми, могу скинуть ссылку на их форум.


Доброго времени суток. А можно и мне ссылочку. :)
 
Ссылка в личке.
Профиль заполните ,а то как с бездной общаешься. :)
 
Цитата
sajan пишет
Ссылка на форум питерских пневманутых у тебя в личке ,тётенька  :) .
Пневматика есть и дешевле чем за 4 тыс.Хотя явно дороже чем 1600.Однако не надо расстраиваться.Среди пневманутых есть такое правило...-делиться с новичками своим оружием,типа просто пострелять.Вовсяком так поступают таллиннские пневманутые.Ходить в тир и платить,не обязательно.Обычно выезжают на природу подальше с глаз.А стрелять и обращаться с оружием,научат они не хуже чем в тире за деньги.Люди толковые,ненадо только пальцы загибать. Удачи!
Здравствуйте! А можно мне тоже ссылочку? Спасибо! Стрельбой не занималась, только из  пневматической винтовки пару раз, очень хочу, потому как чувствую, что надо мне)))
 
Цитата
volfff пишет
Здравствуйте! А можно мне тоже ссылочку?
Здравствуйте.Ответил в личку.
 
Очень хорошо знаком с процессом стрелковой подготовки. В 2014 году в институте повышения квалификации одного из правоохранительных ведомств в городе Хабаровск столкнулся со стрелковыми тренажерами. Затемненная комната, на стене висит большой экран, на который через проектор выводится мишенная обстановка разного рода сложности и при помощи переделанного ммг оружия ведется лазерная стрельба. Упражнения разные, в том числе и в движении, не выглядит как детская игрушка. Все прикольно, только отдачи нет. По истечении многих лет узнал, что подобного рода интерактивные тиры не редкость и не роскошь. Есть там даже свои лидеры рынка, наподобие фирмы Скатт, на которой тренируются биатлонисты и т.д. Но для тех кому не важен бренд, есть и более бюджетные качественные представители своего класса, типо -Тир Профессионал (https://www.tirshop.ru/) и Тир Электрон (https://electrontir.ru/). Комплектов на выбор сотни. И самый главный плюс, что программа для работы всего этого удовольствия, может быть установлена на свой домашний компьютер.
Видео не смог вставить, вот ссылка на подобную штуку с ютюба https://www.youtube.com/watch?v=nWOcAEKvSbM. Надеюсь был полезен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой