Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Я служил (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Защитные очки, наколенники, лёгкие шлемы, Насколько необходимы спецам и десанту?
 
Современные разработки позволили максимально снизить вес снаряжения, в том числе и шлемов. Карбоновый шлем Ястреб[IMG WIDTH=250 HEIGHT=250]https://545design.ru/pictures/product/middle/4603_middle.jpg[/IMG] яркое тому подтверждение.
Изменено: Ural - 14.02.2021 23:42:30 (рекламная ссылка удалена)
Тир, Обучение стрельбы СПБ
 
Очень хорошо знаком с процессом стрелковой подготовки. В 2014 году в институте повышения квалификации одного из правоохранительных ведомств в городе Хабаровск столкнулся со стрелковыми тренажерами. Затемненная комната, на стене висит большой экран, на который через проектор выводится мишенная обстановка разного рода сложности и при помощи переделанного ммг оружия ведется лазерная стрельба. Упражнения разные, в том числе и в движении, не выглядит как детская игрушка. Все прикольно, только отдачи нет. По истечении многих лет узнал, что подобного рода интерактивные тиры не редкость и не роскошь. Есть там даже свои лидеры рынка, наподобие фирмы Скатт, на которой тренируются биатлонисты и т.д. Но для тех кому не важен бренд, есть и более бюджетные качественные представители своего класса, типо -Тир Профессионал ([URL=https://www.tirshop.ru/]https://www.tirshop.ru/[/URL]) и Тир Электрон ([URL=https://electrontir.ru/]https://electrontir.ru/[/URL]). Комплектов на выбор сотни. И самый главный плюс, что программа для работы всего этого удовольствия, может быть установлена на свой домашний компьютер.
Видео не смог вставить, вот ссылка на подобную штуку с ютюба [URL=https://www.youtube.com/watch?v=nWOcAEKvSbM]https://www.youtube.com/watch?v=nWOcAEKvSbM[/URL]. Надеюсь был полезен.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой