Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ДЮВПК Санкт- Петербург


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ДЮВПК Санкт- Петербург
 
Может кто подскажет- такие есть? Хочу из сына человека сделать...
 
Могу дать координаты парапланерной детской школы в Питере. С ребятами там занимаются очень серьёзно и дают навыки не только планирующего полёта, но и много полезных других.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Давай, буду благодарен
 
Лови ссылку: www.paragliding.spb.ru/spb.html
Руководитель Собетов Андрей Иванович, с огромным спортивным и педагогическим опытом.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата

Могу дать координаты парапланерной детской школы в Питере.

А вот еще один Питерский Клуб

http://www.valk.ru/

Мне было очень интересно листать этот сайт
Давайте любить парашютный спорт в себе, а не себя в парашютном спорте!
 
В Питере есть военно патриотическмй клуб "ДЗЕРЖИНЕЦ".Находится  на ул.Шпалерной.Если кого заинтересует могу дать координаты.Летом у них летний лагерь ,где тренируются и самое главное прыгают.Свой борт и материальная часть
и потому так часто и печально,мы с замираньем смотрим в небеса...[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=blue]
 
Цитата
Urgent  пишет
В Питере есть военно патриотическмй клуб "ДЗЕРЖИНЕЦ".Находится  на ул.Шпалерной.Если кого заинтересует могу дать координаты.Летом у них летний лагерь ,где тренируются и самое главное прыгают.Свой борт и материальная часть
Скинь пожалуйста!!!
Воздушно-десантные войска РФ

Я тоже хочу попробовать как одуванчик парить над землёй.
 
Держинец нормальный центр сам там до армии занимался!
Шпалерная 21 если я не ошибаюсь!
День и ночь безразично с боевым автоматом пистолет за ремнем как братишка родной.....
 
Цитата
Абакан  пишет
Держинец нормальный центр сам там до армии занимался!
Шпалерная 21 если я не ошибаюсь!
Расскажи пожалуйста подробнее об этом клубе! Мне 19 лет,могут взять туда? Сколько занятий в неделю? Когда?Чему обучают?
Воздушно-десантные войска РФ

Я тоже хочу попробовать как одуванчик парить над землёй.
 
телефон пдсника 89119738128.Зовут Павел Геннадиевич
и потому так часто и печально,мы с замираньем смотрим в небеса...[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=blue]
 
А в каком районе он находится, и что там делать нало? Я просто бегаю очень плохо.... ((((
А вообще в ВДВ берут девушек????
СОВЕСТЬ-ВОТ СУДЬЯ НАМ И ЗАКОН
 
Воспользуйтесь поиском!

О службе девушек в ВДВ уже были темы и обсуждения в них.
 
Поиском я пользовалась! И ничего не нашла, а темы про которые вы говорите я тоже не нашла!!!  :(
СОВЕСТЬ-ВОТ СУДЬЯ НАМ И ЗАКОН
 
Например:

Амазонки в беретах...., Сестрички

Жена дЕсанта ., Психологический аспект

Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???

Если всё таки поищите, то найдёте и другие темы.
 
Цитата
Фахрутдинов пишет
Может кто подскажет- такие есть? Хочу из сына человека сделать...
на улице Шпалерная (возле Литейного проспекта,точный адрес не помню) есть военно-патриотический центр "Дзержинец". Направления:парашютный спорт, альпинизм, айкидо, дайвинг. Это было 8 лет назад . Возможно сейчас есть что-то новое. Летом выезжают в лагеря. Много различных кружков, секций. Интерестно. Попробуй, потом напишешь.
 
Цитата
гарболово80 пишет
на улице Шпалерная (возле Литейного проспекта,точный адрес не помню) есть военно-патриотический центр "Дзержинец". Направления:парашютный спорт, альпинизм, айкидо, дайвинг. Это было 8 лет назад . Возможно сейчас есть что-то новое. Летом выезжают в лагеря. Много различных кружков, секций. Интерестно. Попробуй, потом напишешь.

лагерь (у парашютистов) в Старых Черницах ...под Гатчиной  ...рулит Соколов Константин Борисович
 
В питере в Красногвардейском районе открыли клуб зайди на сайт www.flagman-army.narod.ru Подготовка для  спецназа.
 
В Питере когда-то существовал ВПК"Рубин",он может еще живой?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой