Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Межрегиональный центр военно-патриотического воспитания молодёжи совместно с ветеранской ассоциацией ВДВ и СпН приглашает на сборы.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Межрегиональный центр военно-патриотического воспитания молодёжи совместно с ветеранской ассоциацией ВДВ и СпН приглашает на сборы.
 
Межрегиональная ассоциация ветеранов и действующих военнослужащих ВДВ и Спецназа  и межрегиональный военно-патриотический центр , в целях осуществления Уставной деятельности и повышения престижа военной службы в элитных войсках ВС РФ, предлагает пройти военный сборы в войсковой части . Длительность сборов 10дней. В связи с отсутствием финансирования сборов, сборы будут проводиться на финансовой основе. Квота (план)  составляет 15 человек. ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ ДОСТИГШИХ 18 ЛЕТ!!! По окончанию сборов выдаются документы (св-во о прохождении сборов), в которых будут указаны часы и нормативы пройденные на данных сборах и удостоверение курсанта межрегионального военно-патриотического центра.. Данные документы при желании можно предоставить в военный комиссариат своего района ( по желанию) для прикрепления в личное дело призывника, что соответственно увеличит возможность попасть на военную службу в элитные войска._http://germes-lain.ucoz.com/index/voenno_patrioticheskie_sbory/0-45  Подробности по телефону : 89880675467 Сергей

!Комментарий модератора: Убедительная просьба ко всем возможным участникам дискуссии, которые посчитают необходимым уточнить что-либо у автора данной темы, не акцентировать внимание читателей на употреблении автором словосочетания «элитные войска ВС РФ». Автору, в свою очередь, следует воздержаться от употребления подобного рода расплывчатых выражений, т.к. по информации, имеющейся у администрации сайта, «элитные войска» до настоящего времени в отдельный род войск в структуре ВС РФ выделены не были.
Изменено: Гоша - 20.02.2014 09:41:15 (во избежание терминологических споров по поводу употребления нехарактерных словосочетаний, заимствованных из иностранных языков)
 
подробная информация и запись на сборы по телефону 89880675467 , или  на электронный адрес asv.vdv30@gmail.com    ЗАПИСЬ ВЕДЕТСЯ ДО 14МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО...
 
Цитата

В связи с отсутствием финансирования сборов, сборы будут проводиться на финансовой основе.
Не совсем понятно ...
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
Из сайта, на который ведёт ссылка :
Цитата
КРАТКИЙ ПЛАН СБОРОВ:
 1. ГОРНАЯ ПОДГОТОВКА ( ВЫЛЕТ НА ВЕРТОЛЁТЕ  В ГОРЫ НА СУТКИ))
 2. ОГНЕВАЯ ПОДГОТОВКА ( СТРЕЛЬБЫ ИЗ РАЗЛИЧНОГО ВИДА ОРУЖИЙ)
 3. ТАКТИКА СНАРОВКА( НАЧАЛЬНЫЙ КУРС РАЗВЕДЧИКА)
 4. Водолазная подготовка
...Не знал, что в разведке есть такой вид БП как "сноровка".
 
Цитата
WEll пишет:
Цитата

В связи с отсутствием финансирования сборов, сборы будут проводиться на финансовой основе.
Не совсем понятно ...
Что ж тут непонятного? Сборы будут проводиться за счет взносов участников.
Как еще можно  получить справку, дабы увеличить шансы попасть в лучшие войска?
 
Цитата
unknown04 пишет:
Из сайта, на который ведёт ссылка :
Цитата
КРАТКИЙ ПЛАН СБОРОВ:
1. ГОРНАЯ ПОДГОТОВКА ( ВЫЛЕТ НА ВЕРТОЛЁТЕ В ГОРЫ НА СУТКИ))
2. ОГНЕВАЯ ПОДГОТОВКА ( СТРЕЛЬБЫ ИЗ РАЗЛИЧНОГО ВИДА ОРУЖИЙ )
3. ТАКТИКА СНАРОВКА ( НАЧАЛЬНЫЙ КУРС РАЗВЕДЧИКА)
4. Водолазная подготовка
...Не знал, что в разведке есть такой вид БП как "сноровка".
Ладно б еще просто "сноровка", а тут ведь ва-а-аще - секретная дисциплина снАровка :) :) :)

Ох... стебем людей... А может, они реально что-то полезное замутят:))) Вопрос - почем и где? :) Но ведь вот это-то так и останется секретом :) :) :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет:

Ох... стебем людей... А может, они реально что-то полезное замутят )) Вопрос - почем и где?   Но ведь вот это-то так и останется секретом
Опыт учит старых воинов, что сначала делают. Небольшие, но реальные дела.
А уж потом громкие заявления и реклама всероссийских прожектов.
Вот тут как-то с самого начала не сильно задалось...
 
Судя по мини-чату на этом сайте на бесплатном хостинге Ucoz, идет коммерческая реклама создания сайтов. Информации об упоминаемом ветеранском ОО или иных учредителях проекта в разделах сайта кроме коммерческой - ноль. Вполне возможно, настоящая тема создана с целью увеличения посещаемости сайта, чем, кстати, "Серега" в мини-чате и аргументирует рекламу успешности верстки сайтов.
 
Судя по написанному-разводилово какое-то.
Я представляю, сколько стоит слетать на вертолете в горы на сутки.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
Один из номеров телефонов даёт много информации к размышлению.
Куча схожих объявлений в интернете в разные годы, единственное что в них меняется - это тематика мероприятий и нигде нет документальных подтверждений о проведённых мероприятиях.
 
УВАЖАЕМЫЕ ДЕСАНТНИКИ , ПРОЧИТАЛ ВАШИ КОМЕНТЫ, ПОСТАРАЮСЬ ДОВОЛЬНО РАСШИРЕННО ОТВЕТИТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ:  ИТАК 1: НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ И РАЗНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ: ВСЕ ПРОСТО : РАНЬШЕ Я НАБИРАЛ МОЛОДЕЖЬ НА СБОРЫ В РООО ИМ МАРГЕЛОВА В.Ф. ( ОСОЛ ВДВ "СЕЛЬЦЫ" МОСКВА-РЯЗАНЬ , РУКОВОДИТЕЛЬ ПРИХОДЬКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ), ТЕПЕРЬ РАБОТАЮ С АССОЦИАЦИЕЙ СОДЕЙСТВИЯ ВЕТЕРАНАМ И ДЕЙСТВУЮЩИМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ВДВ И СПЕЦНАЗА. (АСВ ВДВ Г СОЧИ,   РУКОВОДИТЕЛЬ ОВЧИННИКОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ). ПРОГРАММА СБОРОВ: ПРОГРАММА СБОРОВ ПРОИЗВОЛЬНАЯ И ТРЕНИРОВКИ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ОРГАНИЗОВАНЫ ПО СОГЛАСИЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО РУКОВОДСТВА АССОЦИАЦИИ И ВОЕН ЧАСТИ., Я ЗАНИМАЮСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО НАБОРОМ.... 3 САЙТ : НА САЙТЕ ПОРА ПРИБРАТЬСЯ))))) РЕКЛАМА СОЗДАНИЯ САЙТОВ ЭТО МОЙ ЗАРАБОТОК ДА И САЙТ МОЙ. НАОБОРОТ ТАМ СБОРЫ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ А НЕ МОИ ЗАПИСИ В МИКРОЧАТЕ... ПО ПОВОДУ ТЕЛЕФОНА : 89371274797 89371293477 89678257697  -МОИ НОМЕРА , ВОПРОСЫ БУДУТ ЗВОНИТЕ. НОМЕРА АСВ ВДВ Я НЕ ЗНАЮ ( ИМЕЮ ВВИДУ ОФИСНЫЕ, ТАК КАК ОБЩАЮСЬ С НАЧАЛЬНИКОМ А ЕГО ЛИЧНЫЙ НОМЕР ДАМ ТОЛЬКО С ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ,,,) С ОДНОЙ СТОРОНЫ ХОРОШО ЧТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ РАЗНОСТОРОННИЕ ВОПРОСЫ , А ВОТ С ДРУГОЙ СКЛАД ТАКИХ ВОПРОСОВ ПОХОЖ НА ВЫЧИСЛЕНИЕ МОШЕННИЧЕСТВА И ПОДСТАВЫ... БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ. ПРАВДА В ИНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО.Ю КАК ЗАЙДУ ОТВЕЧУ
 
ЗАБЫЛ : БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ: Я НЕ ИМЕЮ ТРУБЫ  С НЕФТЬЮ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ ЗА САЙТ ПО 30-50ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ...БЫЛ ЗДЕСЬ ВОПРОС -ГДЕ И ПОЧЕМ- МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СБОРОВ : РА АБХАЗИЯ,,, СТ-СТЬ -10ТЫС РУБ. +НАЛИЧИЕ ФОРМЫ И РАЗГРУЗ ЖИЛЕТА... ВЫЛЕТ НА ВЕРТУШКЕ В ГОРЫ ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 10ДНЕЙ  ВОТ ВАМ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: С ВЫЛЕТОМ  И ПРОЖИВАНИЕМ 10ДНЕЙ ТОБИШЬ УЧЕБА СТРЕЛЬБЫ  10ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЭТО ДОРОГО ДЕШЕВО ИЛИ НОРМ?Я К ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ НЕ ПРИСМАТРИВАЮСЬ. ЧЕ СКАЗАЛИ ТО И НАПИСАЛ))))))))))))))))
 
КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЕ ПИШИТЕ СЮДА : http://www.odnoklassniki.ru/profile/561137152388
 
Вам устное замечание за излишнее использование заглавного шрифта.
 
лучше звонить 89371293477
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой