Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Приглашаем прыгнуть с вышки!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
постараемся завтра быть.
спасибо.
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Доброе утро всем . Встал утром пораньше , глянул в окно и что увидел . Полный комплект невезенья . Снег , дождь и ветер . А вчера какой был день , какие надежды . Когда будут следующие прыжки , пожалуйста , сообщите . Надеюсь с погодой повезет . А сегодня облом .
 
Увы :( С погодой договориться не удалось :( Сперва - дождь, потом - снег. Сейчас вроде небо чистое, но - ветер... Так что - облом :(
Когда будем планировать следующий раз - обязательно тут напишу. Но это будет не раньше середины мая - до этого у нас все выходные заняты...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Ну, если без тонкостей, та же история - окно с утра, за окном погода - мечта разведчика.
В общем не поехали.
Про май - вы (КЮД) на полигон с 4 по 7 едете?
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
За 10 тыр? У нас не настолько богатый клуб :(
И потом, от нас 50 человек 5 мая обеспечивают линейных и почетный караул на возложении венков Дворцовском у могилы Неизвестного солдата. Так что - все равно не разорваться :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Приветствую всех . Какая форма одежды нужна для прыжков с вышки . В армии то у нас у всех была одна . А сейчас не знаю даже что одеть .
 
Кстати, Vdvkid, насколько я знаю, эти 10 т.р. платят за всю группу за все 4дня. В них входит 3-хразовое питание на 10 курсантов и 1 инструктора, проживание, стрельба, тактика, полоса препятствий по полной программе, парашютка, награждение и многое другое. Если тупо поделить 10т.р. на 10+1чел и на 4 дня, то получим 227руб27коп. Врядли на ребенка да и он сам (суммарно) в день в Москве тратят меньше :)
При этом, кто оценит пользу от такого понятия как слаживание, кто оценит опыт, полученный за 4 дня и пр.
Остается только почетный караул, но ведь у вас 60 чел, так что именно 10 и остается для поездки на полигон. :)
А если серьезно - не мое это собачье дело. Извини, если чем-то обидел.
А прыгать и в гости тогда заглянем после майских, ибо на 8-10 тоже задействованы Префектурой ЦАО на праздничные мероприятия.
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Луноход! Вопрос по соревнованиям предлагаю обсуждать в личке. А еще лучше - лично ;) В любом случае - напишу.

Городилов! Одежда - удобная, обязательно закрывающая ноги и руки полностью. Обувь - удобная. Если опасаетесь - то с высоким берцем. Если голеностоп не беспокоит - то можно и обычные кроссовки. Естественно - никаких туфлей на каблуках для девушек :)

Когда следующий раз соберемся с вышкой - пока не скажу. Точно - не раньше 20-х чисел мая. До этого у нас очень много всякой всячины другой...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
...и это есть большой гуд, т.к., несмотря на то, что клубы не так сильно и поддерживаются государством, этим же самым государством они, согласитесь, максимально используются. Не исключение - праздники Победы.
Думаю, мы тоже раньше 20-х чисел никуда не вырвемся. Главное успеть до канику. Или на прыжки с вышки это не влияет?
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
Луноход пишет
Главное успеть до канику. Или на прыжки с вышки это не влияет?
Вышка про каникулы не знает :) Пока в поход не уйдем - все будет нормально работать. И потом в перерыве перед прыжковыми сборами будем катать тех, кто собирается прыгать. Это уже будет июль.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Когда следующий раз соберемся с вышкой - пока не скажу. Точно - не раньше 20-х чисел мая. До этого у нас очень много всякой всячины другой...
Приветствую всех . Когда можно расчитывать на выщку . А то дочка ждет , да и самому хочется прыгнуть .
 
Цитата
городилов пишет
Приветствую всех . Когда можно расчитывать на выщку . А то дочка ждет , да и самому хочется прыгнуть .
Пока точно не скажу - очень много неопределенностей по другим мероприятиям. Скорее всего - в первую неделю июня. И (думаю, к общему сожалению) - это будет будний день часов с 15 - 16. Но это пока - все очень приблизительно... Может быть, и раньше соберемся.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Вчера на территории бывшего Дворца пионеров, что на Воробьевых горах, Комитет общественных связей Москвы проводил грандиозный праздник для детей и подростков, ну и для родителей.
Мы там были и хотели найти прыжковую вышку. Не нашли. Это вообще там? Или мы просто ошиблись?
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
Луноход пишет
Вчера на территории бывшего Дворца пионеров, что на Воробьевых горах, Комитет общественных связей Москвы проводил грандиозный праздник для детей и подростков, ну и для родителей.
Мы там были и хотели найти прыжковую вышку. Не нашли. Это вообще там? Или мы просто ошиблись?
Вышка находится сзади главного корпуса Дворца. Внешне похожа на подъемный кран :) Но - без колес и огорожена зеленым забором. Если Вы были только на Площади парадов - то вышку увидеть и не могли. А если заходили за дворец - то ее нормально видно.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Мы были еще там, где самолетики запускали. Это у футбольного поля. Прикольно.
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
vdvkid пишет
Пока точно не скажу - очень много неопределенностей по другим мероприятиям. Скорее всего - в первую неделю июня. И (думаю, к общему сожалению) - это будет будний день часов с 15 - 16. Но это пока - все очень приблизительно... Может быть, и раньше соберемся.
Меня будни больше устраивают. Только заранее сообщите число.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Еще раз, пожалуйста, напомните телеграфным текстом
1. ограничения по прыжкам
и
2. требования и рекомендации к тем, кто будет прыгать.
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
От "где самолетики запускали" (если их в такой круглой штуке, сеткой огороженной, пускали, конечно, а не на самом поле) до нашей вышки - меньше ста метров :) За турник зайти - и ее уже видно :)

Ограничения - вес не менее 30 кг, удобная обувь, длинные штанины и рукава, и быть во вменяемом состоянии.
Требований и рекомендаций никаких нет - это же не настоящие прыжки.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Такой вопрос. Если прыжки сделать в будни на первой неделе июня? Кто сможет, а кто - не сможет быть? Начало - около 15 часов.
Или все же в выходные лучше? А то у нас дети разбредаются, кто по дачам, у кого - экзамены. Так что если делать вышку "для гостей", а гости-то и не придут - будет глупо...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Такой вопрос. Если прыжки сделать в будни на первой неделе июня? Кто сможет, а кто - не сможет быть? Начало - около 15 часов.
Или все же в выходные лучше? А то у нас дети разбредаются, кто по дачам, у кого - экзамены. Так что если делать вышку "для гостей", а гости-то и не придут - будет глупо...
Очень хочу на вышку! :) Но в 15 в будни... совсем не айс :( Лучше уж ночные ;)
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
Obeshik пишет
Лучше уж ночные ;)
А мне мама всегда говорила, что нельзя ходить по улицам по ночам. Много хулиганов там. ;)
По мне лучше днём.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
vdvkid пишет
Такой вопрос. Если прыжки сделать в будни на первой неделе июня? Кто сможет, а кто - не сможет быть? Начало - около 15 часов.
Или все же в выходные лучше? А то у нас дети разбредаются, кто по дачам, у кого - экзамены. Так что если делать вышку "для гостей", а гости-то и не придут - будет глупо...

Думаю, что днём в выходные в июне-месяце - это оптимально.
С удовольствием приедем с друзьями (если пригласите , конечно  ;)   ).



Родина прикажет - танки полетят.
 
давайте реально на буднях, но не 1-2 и не 11го, если можно :)
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Судя по всему, вышку будем делать 6 июня. Это суббота. Начало ориентировочно в 12 часов.
Огромная просьба - отпишитесь тут или в личке, кому подходит или не подходит этот день и время. И тогда в понедельник-вторник примем окончательное решение.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Приветствую всех . В субботу у дочки экзамен . Нельзя ли на день перенести .  И для особо бестолковых объяснить : явки , пароли , где , когда и куда . Я в парке ни разу не был . Поэтому куда заходить и куда идти не знаю .
 
6-го у нас мероприятие. Мы - минус. :(
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Блин... А тогда пятница или воскресенье? Пятница - с 15 - 16 часов, воскресенье - с 12. Что лучше?
Просто у нас-то все и напрыгались, и по дачам разъезжаются. Так что в основном мы на гостей ориентироваться будем. Так что - вырабатывайте удобную дату :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Надеюсь, пятница и воскресенье - это НЕ с 12 по 14 июня?
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
В воскресенье 7 июня для нас идеальный день . Приедем компанией . Будущий зять тоже хочет на вышку . Только отпишите куда и как . Сколько с собой брать денег . И мое личная просьба : я хотел бы лично познакомится и с VDVKID и с ЛУНОХОДОМ . Если кто из форумчан там появится то тоже я бы рад был знакомству . А то комп - это одно , а живое общение - это совсем другое дело . Надеюсь что встреча состоится .
С уважением В. Городилов .
 
Если Луноходу 7е подходит - то будем планироваться на воскресенье.
Насчет познакомиться - я-то буду в любом случае :)
Куда - метро "Воробьевы горы", выход на улицу Косыгина и там - Дворец детского творчества (бывший Дворец Пионеров). Вышка находится позади главного корпуса, если что - зайдите в клуб (главный корпус 2 этаж) и вас проводят. Картинка со схемой проезда есть у меня на сайте в подписи (раздел "Запишись к нам")
Денег - нисколько. Мы "катаем" бесплатно (не потому, что деньги не нужны - просто смысла затевать бухгалтерию ради очень изредка приезжающих к нам гостей нет никакого - больше нервов на проверках ухлопаем)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой