Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Мужество


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Мужество, Ведется набор
 
Всем привет! Ведется набор в Молодежное объединение военно-патриотического воспитания "Мужество". Этот клуб готовит младший командный состав к военной службе в армии (от вице - младшего сержанта, до вице - старшего прапорщика). Занятия по профилю подготовки ВДВ и будут рассматриваться другие профили(планируется разведка, морская пехота и что-то еще). На перспективу клуб будет называться "Военная школа младших командиров" или что то по типо этого :) Так же с сентября начнется рукопашный бой на базе кадетского корпуса и прыжки с парашютом, когда наберется народ.
Занятия проходят в ДК, метро Текстильщики (это мин. 3-5 от метро)
Кто заинтересован или есть какие то вопросы, пишите, потому что я возможно что то упустил
 
Класс! Только что такое "вице-младший сержант" (и "вице-старший прапорщик"). И еще
Цитата
@lex пишет
клуб готовит младший командный состав к военной службе в армии
Чтобы прийти в ваше объединение нужно ужé быть сержантом? Я, например, увольнялся рядовым и отношусь к классу специалистов, а не к младшему командному.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Нет, я там занимаюсь. Нас (допризывную и призывную молодежь) готовят как сержантов к армии. В армию то мы естественно не пойдем сержантами, но нам в личное дело пишут хорошую рекомендацию :)
 
Слово "вице" я сам точно не могу сказать как понимать, но наш генеральный директор организации (он полковник запаса ПС ФСБ) нас так называет. Ну это наверно что то типо того что это у нас в организации мы сержанты, а не в армии
 
Цитата
Гоша С. пишет
Класс! Только что такое "вице-младший сержант" (и "вице-старший прапорщик"). И еще
Чтобы прийти в ваше объединение нужно ужé быть сержантом? Я, например, увольнялся рядовым и отношусь к классу специалистов, а не к младшему командному.
И кстати принимаем не только допризывную и призывную молодежь...короче принимаем всех...нам сейчас главное народ набрать, а потом когда народ у нас наберется все самое интересное начнется, а сейчас с нами занимается полковник(с ним восновном организационные вопросы разбираем) и лейтенант(тоже запаса, он после военной кафедры - с ним у нас тактическая подготовка и т.д.). Ну и иногда мы с лейтенантом ездеем пострелять из пневм. винтовки и занимаемся строевой подготовкой...короче все норм, учитывая кризисные условия :)
 
А где конкретно и когда проходят занятия? А так же хотелось бы узнать имеет ли значение возраст и физ.подготовка кондидатов на вступление к вам? Заранее спасибо.
 
Цитата
Necros пишет
А где конкретно и когда проходят занятия? А так же хотелось бы узнать имеет ли значение возраст и физ.подготовка кондидатов на вступление к вам? Заранее спасибо.
Где проходят читай в самом первом сообщении. По средам начало в 17:30, по субботам в 17:00. А так если мы хотим что-нибудь сами замутить, например прыжки с парашютом или из воздушки пострелять, то мы догавариваемся на выходные. Возраст значения не имеет. А у тебя проблемы что ли с физ. подготовкой?
 
Насколько я знаю , сержант в армии - это командир отделения с конкретной спецыальностью . А готовить сержанта на все случаи жизни задача невыполнимая .
 
А вобще если с ребятами будут заниматься толковые мужики то им от меня огромное спасибо за заботу о молодежи . И будут они в армии сержантами или нет это дело десятое . Главное что-бы люди стоящие выросли .
 
Обязанности командиров отделений тоже учите?)
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
Обязанности командиров отделений тоже учите?)
Мы учим обязаности курсанта, командира отделения, зам. командира взвода и командира взвода. Только у нас эти обязанности немного изменены под наш устав. Но эти обязанности только учат вице-сержанты, а курсанту достаточно знать только свои обязанности.
 
Цитата
городилов пишет
Насколько я знаю , сержант в армии - это командир отделения с конкретной спецыальностью . А готовить сержанта на все случаи жизни задача невыполнимая .
Ну у нас не совсем все по-армейски :) но тоже исполняем обязанности командиров отделений и даже взвода, т.к. мы должны уметь командовать, а не запинаться перед строем, не зная что сказать и как что скомандовать
 
Цитата
городилов пишет
А вобще если с ребятами будут заниматься толковые мужики то им от меня огромное спасибо за заботу о молодежи . И будут они в армии сержантами или нет это дело десятое . Главное что-бы люди стоящие выросли .
Это правильно :) Спасибо за поддержку!
 
Где нахадится этот клуб
 
Цитата
matador_92 пишет
Где нахадится этот клуб
В первом сообщении все написано. Метро Текстильщики, занятия проходят на базе ДК (дом культуры). Это базовые занятия, а так мы договариваемся где, что и как...
 
Молодцы ребята. Так держать.
Лиха беда начало. Методика придет позже.
Не планируете в ближайшее время что-то типа "дня открытых дверей"?
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
Луноход пишет
Молодцы ребята. Так держать.
Лиха беда начало. Методика придет позже.
Не планируете в ближайшее время что-то типа "дня открытых дверей"?
Для дня открытых дверей пока рано...особо то показывать и нечего-это мы уже будем делать когда все сформируется, но гстям будем всегда только рады :)
 
Тогда так - есть ли сайт?
А по поводу "в гости" - ставьте чайник, уже едем. Детали в личке обсудим.
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
Луноход пишет
Тогда так - есть ли сайт?
А по поводу "в гости" - ставьте чайник, уже едем. Детали в личке обсудим.
Личного сайта у нас нет, но нас фоткали для сайта дк, так что там про нас должно быть, если узнаю этот сайт, напишу. Чайник поставим - так что приезжайте :)
 
Цитата
Луноход пишет
Молодцы ребята. Так держать.
Лиха беда начало. Методика придет позже.
Не планируете в ближайшее время что-то типа "дня открытых дверей"?
Молодцы !!! Побольше бы такой молодежи.
 
Тема закрывается в связи с потерей актуальности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой