Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Я девушка,хочу подписать контракт с десантными войсками.Как мне себя морально подготовить?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Я девушка,хочу подписать контракт с десантными войсками.Как мне себя морально подготовить?, Как мне себя подготовить морально?
 
Цитата
хорват пишет
Боже нас спаси... Мне хотелось бы, чтобы санинструктором у меня в роте был 100-килограммовый детинушко, способный не просто меня поднять, но и бежать со мной на плече или подмышкой, да ещё и пулемёт мой не забыть.
Если честно, то возвращаясь порой часиков в 11 вечера домой с работы, я тоже иногда мечтаю, чтобы где-нибудь у выхода из метро меня поджидал 100-килограммовый детинушко, который бы подхватывал меня, да и черт с ним - пусть подхватывает на плечо, и относил бы меня домой, да еще по дороге забегал бы в магазин и прихватывал на второе плечо мешок картошки  :rolleyes: Но это лишь мечты...

Кстати, тяжелоатлетки вроде бывают такими килограммовыми (я правда в тяжелой атлетике не шарю)... Вот если девочку санинструктора превратить в тяжелоатлетку, то она вас, ваш пулемет и вашего товарища будет легко поднимать и бегать с вами...  :D Правда картина будет пугающей...
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Milaxxx пишет
Мне вот тогда интересно,а что считается женским делом?Где вообще расписано...что считается мужским делом,а что женским.....?Что теперь женщинам порстоянно у плиты стоять?Вот с этим я несогласна.

Ну, в сан.части или в штабе - реально. И как-то морально готовиться к такой службе не надо, почти что офис:-) Но там всё забито жёнами офицеров, т.к. в гарнизонах рабочих мест немного.
А в боевых порядках Вам не место. Тут уже рассуждали про слабое звено. Кто на марше потащит Вашу выкладку? Вы сможете подсадить в окно своего товарища? Или втащить его туда?
Пушку маслом не испортишь!
 
Я еще раз говорю,что нет официальной бумаги(документа),говорящих о том,что есть женское,а что мужское дело.....Между прочим есть мужчины,которые очень хорошо умеют готовить,порой лучше женщин..........Но ведь речь не об этом...у каждого свое мнение и у нас пока свобода слова...
Но,дорогие мужчины,обращаюсь я к вам,не ущемляйте женщину в правах.мы же тоже люди,(не домработницы или куклы)..........у нас есть цели и желания,порой безумные.....но вместо того,чтобы как-то задевать........уж лучше бы поддержали.........или дали совет............ :(
 
Цитата
Milaxxx пишет
Я еще раз говорю,что нет официальной бумаги(документа),говорящих о том,что есть женское,а что мужское дело.....Между прочим есть мужчины,которые очень хорошо умеют готовить,порой лучше женщин..........Но ведь речь не об этом...у каждого свое мнение и у нас пока свобода слова... Но,дорогие мужчины,обращаюсь я к вам,не ущемляйте женщину в правах.
Раз обращаются не ко мне, то просто пофилософствую на тему  :rolleyes: ибо не понятно мне, в чем ущемление состоит, раз официальных бумаг нет, а у каждого свободо-мыслие и свободо-словие и судя по всему свободо-действие.

Цитата
Milaxxx пишет
мы же тоже люди,(не домработницы или куклы)..........у нас есть цели и желания,порой безумные.....
Когда у нас есть цели - мы их достигаем. Когда у нас есть желание...  :rolleyes: желание у нас просто есть и его не может не быть.

Служить в ВДВ - это безумная цель? Арчи задал вопрос:
Цитата
Арчи пишет
Сначла  ответьте  на  вопрос  с  какой  целью  и  в  качестве  кого  служить  собираетесь?
И что услышал в ответ?!
Цитата
Milaxxx пишет
Арчи,просто я хочу служить в десантных войсках(уже год меня никто не может переубедить т.к. я очень упертая и "разобьюсь об стенку",но добьюсь своего...так было всегда).Душа у меня лежит к вдв,хочу с гордостью носить берет,может даже что-то доказать себе.
И где тут цель? Кроме "я хочу" ничего конкретного. Есть одна восточная мудрость... Суть такая: Если сказать Вселенной : "Я хочу быть здоровым", то Вселенная тебе ответит: "Ты хочешь быть здоровым. Ну, и хоти себе на здоровье, но не факт что будешь здоровым." А если сказать ей: "Я буду здоровым!", то Вселенная тебе ответит: "Ты будешь здоровым!" Надеюсь, суть понятна всем и увидеть примерно такой же диалог в этой теме труда не составит.

Служить в ВДВ - это безумное желание?! Скорее прихоть или временный каприз, потому что безумства нет, а есть полное непонимание своего каприза: иду туда - не знаю куда, хочу то - не знаю что. Во всей этой милой беседе я даже особого желания не вижу, а вижу лишь попытку доказать, что у женщин там чего-то  круче, и все на них бедных свалилось в делах мирских, и мужики-снобы не дают в войнушку поиграть.

Цитата
Milaxxx пишет
.....но вместо того,чтобы как-то задевать........уж лучше бы поддержали...
Вот... уже разочарования и призивы, а это только военный форум, а не сама армия. Вася да Гама спросил:
Цитата

Вы готовы раз и навсегда забыть типично бабью присказку "Ну я же девушка..."? Вы готовы, что Вам при каждом промахе будут советовать варить борщи и жарить котлеты? Вы готовы, что к к Вам всегда (или по крайней мере очень долгое время) будет снисходительно-пренебрежительное отношение?
НЕ ГОТОВЫ! Морально уже не готовы, физически - пока не ясно, т.к. было сказано лишь: "я хочу служить в ВДВ", но хочет ли ВДВ такую служивую - история умалчивает. Задевают?! Ну, ничего не поделаешь, как ты яхту назовешь, так она и поплывет. Назвали тему: "Я девушка и я хочу..." вот и плоды пожинаете - относятся не как к солдату, а как к девушке и рекомендуют уже перестать просто хотеть, а поднять наконец-таки рождаемость в стране.  :rolleyes:

Цитата
Milaxxx пишет
.........или дали совет............ :(
Да-а-ааааа... Практически каждый мужской пост - это совет. Чего еще давать - не ясно! Но только странно, что совета просят у мужчин. Я конечно понимаю, что у мужчин и женщин по два уха, два глаза, две руки и ноги, нос, рот есть... но есть и различия. Но не лучше ли у солдаток, которые откликались на призыв и давали какие-то советы, выспросить про весь быт женщин в армии. Да вот и к Девушкам-курсантам РВВДКУ, хотя это целая тема, почему-то нет вопросов.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Milaxxx пишет
Я еще раз говорю,что нет официальной бумаги(документа),говорящих о том,что есть женское,а что мужское дело.....Между прочим есть мужчины,которые очень хорошо умеют готовить,порой лучше женщин..........Но ведь речь не об этом...у каждого свое мнение и у нас пока свобода слова...
Но,дорогие мужчины,обращаюсь я к вам,не ущемляйте женщину в правах.мы же тоже люди,(не домработницы или куклы)..........у нас есть цели и желания,порой безумные.....но вместо того,чтобы как-то задевать........уж лучше бы поддержали.........или дали совет............ :(

Я когда Вас читаю, отчего-то вспоминаю Любаню- легендарную личность и героиню всех баек нашего СОБРа. Тоже девушка мечтала о подвигах. Сколько сил ей стоило попасть в СОБР история умалчивает, впрочем, как и сама Любаня, но то, что она старалась ни на шаг не отступать от офицеров-мужчин- это факт. И что же? Отношение к ней было уже не как к женщине, не как к равноправному бойцу, а как к некоему недоразумению. Ясное дело, что в командировки её ни разу не брали. А на операциях по задержанию с ней вечно случались казусы. То автомат под ноги бандиту уронит, а тот кричит: "Менты совсем обнаглели, оружие уже в открытую подбрасывают!", то стенкой её придавит... Вобщем, ушла Любаня куда-то в УИН. Как ей там живется не знаю.
 
забыл добавить: Анютиной большой респект. Очень подробно и по делу. Но сдается мне, что барышне-топикстартеру не хочется слышать то, что не совпадает с её мнением.
 
Цитата
Milaxxx пишет
Я еще раз говорю,что нет официальной бумаги(документа),говорящих о том,что есть женское,а что мужское дело.....Между прочим есть мужчины,которые очень хорошо умеют готовить,порой лучше женщин..........Но ведь речь не об этом...у каждого свое мнение и у нас пока свобода слова...
Но,дорогие мужчины,обращаюсь я к вам,не ущемляйте женщину в правах.мы же тоже люди,(не домработницы или куклы)..........у нас есть цели и желания,порой безумные.....но вместо того,чтобы как-то задевать........уж лучше бы поддержали.........или дали совет............ :(
Как это нет бумаги?В паспорт посмотри ;) пол:ЖЕН :P ...Природой назначено одним рожать и ждать,другим охотится,воевать и заботится,чтоб было кому рожать!...Эмансипация,долбанная,порой заходит до маразма!При чём тут быт?При чём кухня,плита и тд?Если  видешь в этом своё женское предназначение,и бежишь в армию то,не выход это!Контракт то кончится,и на гражданку...а там всё то же от чего бежала!...Вывод.Мужика тебе надо Настоящего!!! :D Такого,чтоб поняла,что лучше дома с ним!Чем в грязи,в потУ,в ссадинах и потёртостях.А прыгать пожаласта,сколь хошь,бегать,можно и по парку,стрелять,да хоть в тире хоть на охоте,к стате там и побегать,и поползать и подождать в засаде можно придостаточно! ;) ...Годится?Совет то? ;)
Сила и честь
 
Цитата

А прыгать пожаласта,сколь хошь,бегать,можно и по парку,стрелять,да хоть в тире хоть на охоте,к стате там и побегать,и поползать и подождать в засаде можно придостаточно! ;) ...Годится?Совет то? ;)


Это все не то......А где наряды?Караулы?Тревоги???И все остальное?.......
 
...И все равно каждый (даже не дурак) учится на собственных ошибках... Помните, у Игоря Губермана:
"На собственном горбу и на чужом,
Я вынянчил понятие простое,
Бессмысленно идти на танк с ножом,
Но если очень хочется, то стоит."
 
Цитата
Milaxxx пишет
Мне вот тогда интересно,а что считается женским делом?Где вообще расписано...что считается мужским делом,а что женским.....?Что теперь женщинам порстоянно у плиты стоять?Вот с этим я несогласна.
Дорогая Мила!!!Чтобы утвердиться не у плиты а в более жестких условиях как вы этого желаете всей душой,а вы как я понимаю потенциально готовитесь как минимум к службе в разведроте(судя увлечением рукопашным),вы прежде всего спросите себя:хотите ли вы в будующем стать полноценной здоровой мамой,думаю многие из ребят разделят мое мнение!Ведь за право носить голубой берет приходиться платить не только трудностями перенесенными на службе а иногда утраченным навсегда здоровьем! представьте себя на месте нового мобильника ударенного кувалдой!!!А чтобы доказать себе что ты чего-то стоиш,головой лучше прежде принять решение чем в стену!Или за плиту!
 
Цитата
Milaxxx пишет
Это все не то......А где наряды?Караулы?Тревоги???И все остальное?.......
Моя плакаль  :lol:  :lol:  :lol:
Слушайте, раз уж Вы тем более - в том клубе, как написали. Попросите себе домой броник и каску. И походите в них сутки в режиме "два часа через четыре" - типа, "пост трехсменный круглосуточный" ;)
Или - того проще - постойте на тумбочке часочек даже не по смирно - просто, постойте.
Ну, кто Вас поставит в караул? Только на технические средства если.
А тревога - это вообще скучно: сама тревога будет в 5 утра, всех поднимут в 4 (а то и в 3 - чтобы наверняка), а Вас вообще предупредят с вечера (Вы же в общаге будете жить, или - даже дома)

Не понимаю. Если Вы действительно общаетесь с офицерами-десантниками - так пусть они Вам всерьез объяснят, какие есть для Вас должности (по уровню Вашего образования, по тому, что вообще свободно, и куда берут девушек) И уже тогда задавайте конкретные вопросы: "я хочу в разведроту, а меня берут только телефонисткой. Как быть?" :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
Milaxxx пишет
Это все не то......А где наряды?Караулы?Тревоги???И все остальное?.......

Наряд?! Да элементарно - на кухню, вне очереди  :D

Кажется, тут забывают, что красивую парадную форму не носят каждый день, а семь дней в неделю зимой и летом одним цветом. И если летом еще какие-то достоинства женщины будут слегка просматриваться, то поздняя осень, зима и ранняя весна - это бесформенный бушлат и теплые штаны без струночек и выточек. А туфельки цвета морской волны на двеннадцатисантиметровом каблучке так элегантно подчеркивающие высокий подъем, глядя на который мужики исходили слюной, уже не подойдут под наряд цвета хаки. Их сменят берцы и кроссовки, а в редких случаях черные туфли на невысоком устойчивом каблуке. И из мая (как поется в песне) вы уже выйдите не летящей походкой, а строевым шагом.

Хотите морально подготовиться?! Готовьтесь. Для начала смените свой гардероб на однообразно-землянисто-травяной и в каждый день шагайте с песней, чеканя каждый шаг. Устраивайте себе тревоги - вскакивая в 4-5 утра, напяливайте свитер и штаны (при этом никакого душа, чистки зубов, дезодоранта и т.п.) и бегите в лес на весь день, а на следующий день опять этот же несвежий свитер, штаны и лес...

Мечтаете о командировках?! Мечтать не вредно. Устройте себе месяца на три командировку, да хотя бы в тот же самый лес, но при этом с собой вы можете взять только то, что унесете на себе. Забудьте на три месяца о всяких салфеточках для лица, рук или интимной гигиены, забудьте о депиляции всяких зон, забудьте про конфеты и горячую еду, забудьте о том, что вы девушка, отныне вы разведчик и для вас на три месяца существует только лес и никого не колышит какая погода на дворе.

Почитайте тему про полевые выходы, устройте и себе такое же. Ни в чем себе не отказывайте, вы ведь не хуже мужчин и у вас такие же права, ведь вы почти солдат и вот скоро с гордостью будете носить голубой берет. Не останавливайтесь - мечтайте дальше!!!

А через три месяца вбегайте в квартиру и падайте такая вся заросшая и ароматная в объятия своего любимого мужчины, а потом вместе выковыривайте блошек и клопиков из всех своих зарослей.

Когда постчитаете, что ваш час пробил идите подписывать контракт, но только после того как вам там укажут ваше место не кричите: "А как же наряды, тревоги, командировки... я же столько над собой работала. Я же почти как мужчина."

И вот вы такая вся камуфляжная, сидя в какой-нибудь комнатушке, утираете слезы, потому что ваш любимый мужчина ушел от вас, не выдержав вашей моральной подготовки, вида разбитых костяшек, стертых ног, отсутствия свежести и т.п. и детей у вас нет, т.к. свое здоровье вы отлежали в засаде в том самом злополучном лесу, а все мужчины, которые проходят службу вместе с вами как-то всё чаще смотрят вдаль, где на горизонте летящей походкой выходит из мая девчушка в легком ситцевом платье...

А если серьезно, то можно играть в солдат Джейн сколько угодно, но игра далеко не часто становится реальностью.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
И вот вы такая вся камуфляжная, сидя в какой-нибудь комнатушке, утираете слезы, потому что ваш любимый мужчина ушел от вас, не выдержав вашей моральной подготовки, вида разбитых костяшек, стертых ног, отсутствия свежести и т.п. и детей у вас нет, т.к. свое здоровье вы отлежали в засаде в том самом злополучном лесу, а все мужчины, которые проходят службу вместе с вами как-то всё чаще смотрят вдаль, где на горизонте летящей походкой выходит из мая девчушка в легком ситцевом платье...

А если серьезно, то можно играть в солдат Джейн сколько угодно, но игра далеко не часто становится реальностью.
Вот весь этот пост уважаемой Анютины - достойная эпитафия для темы про женский взвод в десантном училище. После которого практически остается только закрыть тему. Больше уже и добавлять ничего не нужно.
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
Вот весь этот пост уважаемой Анютины - достойная эпитафия для темы про женский взвод в десантном училище.
Его, этот пост надо продублировать в ту тему, про женский взвод в РВВДКУ.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Anyutina пишет
А через три месяца вбегайте в квартиру и падайте такая вся заросшая и ароматная в объятия своего любимого мужчины, а потом вместе выковыривайте блошек и клопиков из всех своих зарослей.

Ну вы дамы и загнули(я про живность и заросший и немытый вид на выездах)У КАЖДОГО воина именуемого десантник в РД-54 есть эдакий джентельменский набор для ухода за своим внешним видом! и попробуйте не воспользоваться им в свободное от служебных обязанностей время!!!!!!!Вам быстренько обьяснят как,где и зачем это нужно делать!А для особых екземпляров(я имею ввиду мужского пола)существовал прибор-стимулятор именуемый "улыбка"после стимуляции которым,так небезразлично отдельные воины относились к своему внешнему виду! :angry:
 
Цитата
пилот51 пишет
Ну вы дамы и загнули(я про живность и заросший и немытый вид на выездах)У КАЖДОГО воина именуемого десантник в РД-54 есть эдакий джентельменский набор для ухода за своим внешним видом! и попробуйте не воспользоваться им в свободное от служебных обязанностей время!!!!!!!Вам быстренько обьяснят как,где и зачем это нужно делать!А для особых екземпляров(я имею ввиду мужского пола)существовал прибор-стимулятор именуемый "улыбка"после стимуляции которым,так небезразлично отдельные воины относились к своему внешнему виду! :angry:
Стимулятор "улыбка" я знаю  :D  Понимаете, сейчас вы сказали про заросли мужчин в определенной зоне, которую женщинам-то как раз и не требуется приводить в надлежащий вид. А потом, чтобы не вдаваться в глубь, взять хотя бы мужскую и женскую прически. Не каждой женщине пойдет бритость головы, а вот копна волос создаст дополнительные проблемы, можно кончено короткую стрижку, но она не избавит от всех проблем. Сейчас вы начнете возражать, но не забывайте девушка мечтает о жизни воина-героя, а не при штабе отсиживаться...
Может быть где-то я чуток и загнула  :rolleyes: , но это же были мечтания о моральной подготовке. Лучше сразу даже в мечтах подготовиться к худшему  :D .
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Телесный  осмотр  интересно  отменили  в  армии? А  то  прикольная  картина  в  роте
Дневальный:"РОТА  ПРИГОТОВИТЬСЯ  К  ТЕЛЕСНОМУ  ОСМОТРУ  ФОРМА  ОДЕЖДЫ  НОМЕР  РАЗ" :lol:  :lol:  :lol:
И  девушки  стоят по  форме  раз а  ротный  ходит  и  осматривает на  наличее  гематом  ссадин и  прочей  гадости
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Мне тут мысль стрельнула. Возможно, немного не в строчку, но как вариант:
Ну если хочется человеку боевой "романтики", то почему бы и нет? Для этого вовсе не обязательно уходить в леса и подвалы. Достаточно пообщаться с милыми людьми, в просторечии именуемыми "гопники". Хоть против них, хоть за. Но, даже если за, не ждите, что Вас так сразу примут за "своего парня". Контингент тот еще. Если дать волю фантазии, то почему бы не создать "отряды быстрого реагирования" в своем районе? Сколотите свою команду из единомышленников. Распределите дежурства, придумайте позывные, создайте горячую линию связи. Почему бы не назначить себя командиршей/атаманшей/предводительницей? Ведь, надо полагать, честолюбивые замыслы и офицерскую карьеру не оставили в стороне? Так дерзайте. Дело нужное и благородное. Придумайте шифровку, составьте распорядок дежурств. Будут Вам и наряды, и караулы, и тревоги. И особенно все остальное. Это очень даже не шутка. Это не лес, не тундра и не заграница. Здесь Вы реально рискуете. Но не собой, а благополучием близких. Любая ошибка может выйти боком. Причем не Вам. Боевые действия в городских условиях пока еще, увы, никто не отменял. Читайте теорию. Изучите каждый корявый куст в своем районе. Прикидывайте, где бы Вы разместили снайпера, а где пулеметчика. Какими дворами-подвалами обеспечите отход группы. Какие силы нужны для удержания позиции. И т.д, и т.п. И если уж суждено зловредному кирпичу свалиться именно на Вашу голову, то такая практика ой как пригодится.
Игра? Возможно. Но игра всерьез. А вместо устава изучайте уголовный и административный кодексы. В зависимости от Вашей дислокации можно установить контакт с ППС и МЧС. Возможно пойдут на встречу гражданской инициативе.

Когда-то, по малолетству мы так забавлялись. Не было ни цели, ни стратегии. Было желание "сделать всем хорошо" (юношеский максимализм, наверное). По прошествии лет остепенились и занимаемся теперь скорее просветительско-образовательной деятельностью (мы - это просто компания сто лет знакомых, прожженых и вечных друзей). Однако, чтобы кого-то чему-то научить, чтобы просто заставить слушать себя, чтобы ни кого-нибудь, а подростков, явно негативно относящихся к любым проявлениям слабости, особенно к женским, необходима такая небезызвестная вещь, как УВАЖЕНИЕ. Которое кулаками не зарабатывается. Да, легко быть уважаемым в среде интелектуалов. Но в среде ребят, которые, извините за правду, и читают-то по слогам (а есть и такие, что читать не умеют) надо изрядно попотеть. А самое парадоксальное в том, что эти "гопники" на самом-то деле великолепные люди (по характеру). Юноши, которым просто не повезло. С родителями, годом рождения, средой обитания, еще с чем-нибудь. Но откроются они Вам отнюдь не сразу. Это маленькие волчата, лучше кого-бы то ни было знающие изнанку жизни. Духовно покалеченные от рождения. И если Вам или кому-нибудь другому удастся вернуть им смысл жить и добиваться, то значит Вы родились не зря.

Здесь еще говорилось о чести и достоинстве ношения голубого берета. Немного лично, но раз уж зашел разговор...
В этом году, на второе, мне хотели подарить берет. А я отказалась. Всю жизнь мечтала, но... это наверное дико, но что-то внутри шепнуло: "не здесь, не так, не сейчас". И совершенно об этом не жалею. Гораздо важнее ПРИЗНАНИЕ того, что ты достоин, чем форма одежды. Я добилась большего, чем хотела, но в беретке с ребятами у которых вся грудь в орденах третий пить постесняюсь. А почему сама еще не поняла :)

Ну и в догонку. Конечно, хорошо если девушка может за себя постоять. Я (лично) категорически против любого шовенизма. НО(!) когда дело доходит до драки, лучше девушке в пацанячей команде не участвовать. Если парень хоть немного себя уважает, он каждые пять будет оглядываться на девушку, что бы узнать как там она. Таким образом участие девушки в мужских потасовках - это чистой воды подстава своей группы. Более того, раз дело дошло до драки - это еще и проигрыш женской стороны, допустившей подобное. По жизни бывало всякое: и "по базару" развозить, и в рамсы вмешиваться, и гхм... из клоаки вытаскивать, и дуэли организовывать. А если не хватило ума и таланта избежать кровопролития, то о разборках Вы в лучшем случае не узнаете, а в худшем... не будем о грустном :)

Получилось сумбурно и длинно, извините, если что не так сказала - долго перечитывала эту ветку, наверное о наболевшем.
Пост написан не столько для автора темы, сколько для тех, кто идет следом. Возможно читает, но молчит.
Если сумею когда-нибудь сказать лаконичнее, наверное поделюсь.

P.S.
А вообще, как здорово, что в этом мире еще есть парни, рядом с которыми можно без ущерба для внутреннего комфорта чувствовать себя маленькой и слабой. Ничего не доказывать и не добиваться. Просто быть. И радоваться что есть я и что есть такие ребята :)
Десантура, выше знамя!
 
Перичитал все посты, и хочу согласится с высказываниями, по поводу неубедительной мотивации. Не скрою, будучи призывником, я тоже мечтал служить в десанте, готовил себя физически и морально, но меньше всего я думал, что и как гордо я буду носить, наверно понимал, или думал, что понимаю, что может так статься, что некому будет носить или не начем. Но сказать я хотел не об этом, я добился своего. Много людей пытались меня учить, гоняли до седьмого пота, воспитывали и время от времени спрашивали:" еще хочешь романтики", и я сжав зубы, отвечал - "хочу". Но только добившись своей цели, я понял, как далеки были все эти люди и я лично, от понимания того, что это есть на самом деле - служба в "продуваемых всеми ветрами войсках". Через пару недель, не осталось и следа от романтики, а только суровая действительность. Поэтому, уважаемая девушка, отнеситесь, как можно серьезней, ко всем ответам форумчан. Вас никто не пытается запугать, только пытаются подталкнуть, от эмоционального - я хочу, к обдуманному - это то, к чему я стремлюсь. И поверьте что, в нарядах и караулах, нет никакой прелести, я уже не говорю о полевых,тревогах и учениях. Здесь никто не сказал об этом, но не один раз, даже у здоровых парней, и я не исключение, пробегала мысль: "И на кой мне это надо было, сидел бы, где-нибудь при штабе писарем". И как правильно вам тут советовали, подумайте о своем здоровье. Несколько лет назад, у моего друга стали отниматся ноги, а другой, пару месяцев назад, перенес операцию на позвоночнике. Закончить я хочу словами моего друга, провожавшего меня в армию: "Попал в ВДВ - гордись, не попал - радуйся". Мы - гордимся!, а что делать вам - решайте...
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
Цитата
Anyutina пишет
Стимулятор "улыбка" я знаю  :D  Понимаете, сейчас вы сказали про заросли мужчин в определенной зоне, которую женщинам-то как раз и не требуется приводить в надлежащий вид. А потом, чтобы не вдаваться в глубь, взять хотя бы мужскую и женскую прически. Не каждой женщине пойдет бритость головы, а вот копна волос создаст дополнительные проблемы, можно кончено короткую стрижку, но она не избавит от всех проблем. Сейчас вы начнете возражать, но не забывайте девушка мечтает о жизни воина-героя, а не при штабе отсиживаться...
Может быть где-то я чуток и загнула  :rolleyes: , но это же были мечтания о моральной подготовке. Лучше сразу даже в мечтах подготовиться к худшему  :D .
Котики,зайчики,девушки начитавшиеся постов да насмотревшиеся фильмов,вам интересно как отслужившие дядьки будут реагировать на ваши умозаключения я так полагаю,или вам просто скучно,с самолюбием мы слава богу уже как-то справились до разумных пределов лет так с 16-ть назад так что возражать,тем более даме я просто не хочу да и не имею права(кто  я такой для вас!)Что заставило меня обратиться к Мillaxxx-это ее место жительства точнее город Ярославль да впрочем ее характер и упорство.Служил со мной паренек из того-же Ярославля вот такой же упрямый да с характером,красавец (Джони Деп отдыхает),прошли мы карантин попали в наш горный бат и через недельку служба для него закончилась с отбитыми почками!!!Не в весовой категории оказался с уродом отнявшем здоровье на всю оставшуюся жизнь!Так что берегите себя дорогие девушки природа вас наделила ложкой меда  :) и ваше самоутверждение в здоровых счастливых детках в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
1. Если честно, то обращение к Мillaxxx я поняла с первого прочтения. Более того могу сказать, что даже просто секции рукопашного боя и т.п. отражаются на девушках и порой не в лучшую сторону, хотя самооборона бывает полезна.

2. Как я понимаю, если приводят чью-то цитату, то какая-то часть текста после цитаты так или иначе относится к автору приведенной цитаты. Поэтому вот с этим кусочком у меня возникла затычка:
Цитата
пилот51 пишет
Котики,зайчики,девушки начитавшиеся постов да насмотревшиеся фильмов,вам интересно как отслужившие дядьки будут реагировать на ваши умозаключения я так полагаю,или вам просто скучно,с самолюбием мы слава богу уже как-то справились до разумных пределов лет так с 16-ть назад так что возражать,тем более даме я просто не хочу да и не имею права(кто  я такой для вас!)
Если он обращен ко мне, то хоть убейте не поняла я "этой любви" ко мне.   :blink:

P.S.: Котики,зайчики... Я змеек, волков и львов больше люблю, ну, еще к паучкам питаю слабость.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
1. Если честно, то обращение к Мillaxxx я поняла с первого прочтения. Более того могу сказать, что даже просто секции рукопашного боя и т.п. отражаются на девушках и порой не в лучшую сторону, хотя самооборона бывает полезна.

2. Как я понимаю, если приводят чью-то цитату, то какая-то часть текста после цитаты так или иначе относится к автору приведенной цитаты. Поэтому вот с этим кусочком у меня возникла затычка:

Если он обращен ко мне, то хоть убейте не поняла я "этой любви" ко мне.   :blink:

P.S.: Котики,зайчики... Я змеек, волков и львов больше люблю, ну, еще к паучкам питаю слабость.
Ну это ваш выбор любите,питайте.
 
Цитата
пилот51 пишет
Так что берегите себя дорогие девушки природа вас наделила ложкой меда  :)
Но и бочкой дегтя, не забывайте. Уже мозоль на ушах натерли сентенции типа "ну ты же девушка".
Да девушка. И никто ни меня, ни Вас не спрашивал кем, когда и как родиться. А то, что "не женское дело", ну что же делать, если у нас так мало Мальчиков?

Цитата
пилот51 пишет
и ваше самоутверждение в здоровых счастливых детках в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите, но это Ваше самоутверждение в том, чтобы у нас были здоровые и счастливые дети.

Извиняюсь за резкость, но в самом деле, хватит уже делить мир на белое и черное. Он (мир) устроен гораздо сложнее, чем принято думать.
Ничего личного - Вы просто озвучили достаточно распространенное мнение.
Отвечу избитым: "Не говорите мне что делать, не скажу Вам куда идти"
Десантура, выше знамя!
 
Цитата
Льдинка пишет
Но и бочкой дегтя, не забывайте. Уже мозоль на ушах натерли сентенции типа "ну ты же девушка".
Да девушка. И никто ни меня, ни Вас не спрашивал кем, когда и как родиться. А то, что "не женское дело", ну что же делать, если у нас так мало Мальчиков?


Простите, но это Ваше самоутверждение в том, чтобы у нас были здоровые и счастливые дети.

Извиняюсь за резкость, но в самом деле, хватит уже делить мир на белое и черное. Он (мир) устроен гораздо сложнее, чем принято думать.
Ничего личного - Вы просто озвучили достаточно распространенное мнение.
Отвечу избитым: "Не говорите мне что делать, не скажу Вам куда идти"
...ничего..."И ЭТО ПРОЙДЕТ" !
 
Цитата
dak173 пишет
...ничего..."И ЭТО ПРОЙДЕТ" !
"И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат... " (К-ф "Иван Васильевич меняет профессию") :D
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
"И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат... " (К-ф "Иван Васильевич меняет профессию") :D
:unsure: ...Дорогая девочка!! Вам ВРАГОВ не хватает!!! :rolleyes:
 
Всем большое спасибо за помощь.Я все же прислушаюсь к вашим советам(это касается только людей,которые служили-им лучше знать)! :rolleyes:
 
Цитата
Льдинка пишет
Но и бочкой дегтя, не забывайте. Уже мозоль на ушах натерли сентенции типа "ну ты же девушка".
Да девушка. И никто ни меня, ни Вас не спрашивал кем, когда и как родиться. А то, что "не женское дело", ну что же делать, если у нас так мало Мальчиков?


Простите, но это Ваше самоутверждение в том, чтобы у нас были здоровые и счастливые дети.

Извиняюсь за резкость, но в самом деле, хватит уже делить мир на белое и черное. Он (мир) устроен гораздо сложнее, чем принято думать.
Ничего личного - Вы просто озвучили достаточно распространенное мнение.
Отвечу избитым: "Не говорите мне что делать, не скажу Вам куда идти"
Вы извените замужем?а-то я смотрю у вас неадекватная реакция на здоровые пожелания.А то место куда мне идти всегда слава БОГУ при мне.Что вы вообще время тратите на тех кто вам по колено ростом.
 
Цитата
Milaxxx пишет
Всем большое спасибо за помощь.Я все же прислушаюсь к вашим советам(это касается только людей,которые служили-им лучше знать)! :rolleyes:
Это Мила даже круче чем подход в накалившейся ситуации-это принятие решения!!!Это и есть то чему учила нас служба ПРИНЯТИЕ ПРАВИЛЬНОГО решения,в РБ почти мгновенного с оружием продуманного,на гражданке десятки раз продуманного. желаю вам найти себя,удачи и склоняю перед вами голову!
 
Цитата
dak173 пишет
:unsure: ...Дорогая девочка!! Вам ВРАГОВ не хватает!!! :rolleyes:
У неё защитники хорошие есть. :P
И близко. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой