Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Я девушка,хочу подписать контракт с десантными войсками.Как мне себя морально подготовить?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Я девушка,хочу подписать контракт с десантными войсками.Как мне себя морально подготовить?, Как мне себя подготовить морально?
 
Я  говорю  о  том  что  попасть  в ВДВ  это  полбеды,  вторая  половина ,  как  говорят  борцы- "удержать победу",  поддерпживать себя  в  форме  и  совершенствовать  ее  и время  для  этого  нет
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Может я конечно слишком самоуверенная,но все же мне кажется,что я все выдержу и смогу "удержать победу"......так я хотела заниматься рукопашным боем,долго и скала,но все же нашла тренира...и не жалею.сейчавс продолжаю заниматься и достаточно быстро обучаюсь(постоянно все отрабатываю),да и руки болели,и ноги,да вообще все...но я же не сдалась.......и сейчас не собираюсь это делать.
 
Цитата
Milaxxx пишет
Может я конечно слишком самоуверенная,но все же мне кажется,что я все выдержу и смогу "удержать победу"......так я хотела заниматься рукопашным боем,долго и скала,но все же нашла тренира...и не жалею.сейчавс продолжаю заниматься и достаточно быстро обучаюсь(постоянно все отрабатываю),да и руки болели,и ноги,да вообще все...но я же не сдалась.......и сейчас не собираюсь это делать.
Мила, если Вы считаете, что всё выдержите и сможете, тогда вперёд и с песней. И дело вовсе не в рукопашном бое и быстром его изучении. Что-то мне подсказывает, что Вы, всё таки, так до конца и не поняли то, что пытались до Вас донести, мои коллеги-мужчины. Мне остаётся только пожелать Вам  удачи. Просто прикольно становится, раньше парни, рвались служить в ВДВ, а теперь наоборот. :D  О времена! О нравы!.... ;)
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
paha пишет
Надо помочь ,подсказать а не отговаривать

Никого не отговариваю, пусть служат если есть желание, другое дело что есть должности на которых в обозримом будущем служить будут только мужчины.
 
Я все понимаю и говорю всем СПАСИБО за помощь,за советы,за мнения.  ;)
 
Но мне интересно,все же каковы мои шансы,по вашему мнению,чтобы служить в десантных войсках?
 
Шансы минимальные, по-моему это Вам уже объяснили. Все должностные лица, с которыми Вы будете сталкиваться, думают примерно так же, как и форумчане. Поэтому готовьтесь "стойко преодолевать все тяготы и лишения" только пока не службы, а пути к службе.
Удачи.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Milaxxx пишет
Может я конечно слишком самоуверенная,но все же мне кажется,что я все выдержу и смогу "удержать победу"......так я хотела заниматься рукопашным боем,долго и скала,но все же нашла тренира...и не жалею.сейчавс продолжаю заниматься и достаточно быстро обучаюсь(постоянно все отрабатываю),да и руки болели,и ноги,да вообще все...но я же не сдалась.......и сейчас не собираюсь это делать.

Цитата
Milaxxx пишет
Но мне интересно,все же каковы мои шансы,по вашему мнению,чтобы служить в десантных войсках?

1. Если уже на этом этапе вам кажется, то шансы ваши ничтожно малы.
2. Уверенные и самоуверенные люди обычно вопросы не задают, они сразу штурмуют нужную им высоту и держат победу в своих руках.

Ну, и в связи с тем, что вы никогда не признаетесь в том, чего хотите в действительности, то лучше снять розовые очки и прислушаться к тому, что говорят из темы в тему. А если есть еще сомнения, то возьмите процентное соотношение положительных ответов к отрицательным и вы поймете свои шансы.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Milaxxx пишет
Но мне интересно,все же каковы мои шансы,по вашему мнению,чтобы служить в десантных войсках?
 Шанс есть всегда. Только подумайте еще раз - оно Вам надо? С уважением... :ph34r:
 
Небольшой совет... Попробуйте в погранвойска, там понимания будет больше и - это действительно в Вашем случае ближе к реальности  ;)
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
'Anyutina'самоуверенные люди часто за это потом расплачиваются...
 
оффтоп
Цитата
Nikto пишет
Небольшой совет... Попробуйте в погранвойска, там понимания будет больше и - это действительно в Вашем случае ближе к реальности  ;)
мля, ну чё сразу ПВ? Отстойник у нас, что ли?

По теме: В ПВ можно, но все равно, не на заставу же её возьмут? Значит типичная кабинетная должность. С таким же успехом можно и в милицию, и в МЧС.
Мой Вам совет, барышня! Вы сначала профессию какую-нибудь получите, а уж потом и о военной службе можно будет подумать.
 
Цитата
Milaxxx пишет
'Anyutina'самоуверенные люди часто за это потом расплачиваются...
Вы абсолютно правы.

Освежаю девичью память:
Цитата
Milaxxx пишет
Может я конечно слишком самоуверенная,но все же мне кажется,что я все выдержу и смогу "удержать победу"......<...>

И довожу до сведения:
Сейчас как минимум 10 умных мужиков встали перед Вами грудью и как "слишком самоуверенную девушку" пытаются уберечь от последующей расплаты. Но судя по всему их грудь Вам не нравится  :lol:
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Вася_Да_Гама пишет
оффтоп

мля, ну чё сразу ПВ? Отстойник у нас, что ли?

По теме: В ПВ можно, но все равно, не на заставу же её возьмут? Значит типичная кабинетная должность. С таким же успехом можно и в милицию, и в МЧС.
Думаю, что имелись ввиду женские должности на КПП, или в международных аэропортах или морских портах.
Вполне реально, кстати.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Думаю, что имелись ввиду женские должности на КПП, или в международных аэропортах или морских портах.
Вполне реально, кстати.
Des, я так это и понял. Но ведь это всё равно не сравнится со службой в ВДВ или в ПВ на заставах. А барышня, думаю, нарисовала себе картинку: голубой берет под цвет глаз (ц), парашют за спиной и бравые парни элегантно подхватывающие девушку на руки при посадке на борт.  

Топикстартеру: Вы готовы раз и навсегда забыть типично бабью присказку "Ну я же девушка..."? Вы готовы, что Вам при каждом промахе будут советовать варить борщи и жарить котлеты? Вы готовы, что к к Вам всегда (или по крайней мере очень долгое время) будет снисходительно-пренебрежительное отношение?
 
Цитата
Вася_Да_Гама пишет
Топикстартеру: Вы готовы раз и навсегда забыть типично бабью присказку "Ну я же девушка..."? Вы готовы, что Вам при каждом промахе будут советовать варить борщи и жарить котлеты? Вы готовы, что к к Вам всегда (или по крайней мере очень долгое время) будет снисходительно-пренебрежительное отношение?

Даже если девушка ко всему этому готова (почему-то мне на 99,9% кажется, что она ответит "готова"), то в реальности ее скорее всего будет ждать какая-нибудь комнатушка, в которой она станет "королевой порток", в том смысле, что посадят ее на выдачу белья солдатам... Когда же в воздухе будет повисать вопрос: "Кто поедет в командировку?", - она конечно же будет поднимать руку, после чего узнавать о себе в течении часа много нового и матерного, а в итоге будет стоять на крылечке и, смахивая слезу, махать белым платочком исчезающим в тумане уралам, после чего, накатив водочки с такими же самоуверенными дамами, возвращаться к своим порткам...
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Вася_Да_Гама, голубой берет мне уж точно не под цвет глаз т.к.они у меня зеленые.И уж точно я рвусь в эти войска не из-за парней.  

 :angry:
А по поводу профессии так через 2года я получаю информатика-экономиста
 
Цитата
Milaxxx пишет
А по поводу профессии так через 2года я получаю информатика-экономиста
Не лезла в эту тему, так как миллион раз все переговорено. Но - не удержалась :)
Изначальная постановка вопроса "как морально себя подготовить" неумолимо скатилась на "как вообще попасть, и куда вообще идем?" :)
Особенно если учесть, что "через два года..." Так Вы через два года собираетесь в ВДВ? Экономистом? Или информатиком?
В общем - очередная иллюзия "набекрень береты"...
Конкретный совет: съездите с клубом, про который спрашивали в другой теме, пару раз в Песочное, пообщайтесь с офицерами, обсудите вообще Ваши возможные варианты попадания в ВДВ. И тогда, глядишь, вопросы станут более конкретными и не такими эмоциональными :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
А я и так в том клубе.......и пообщалась со многими офицерами
 
,
Песочное, не в Костроме ли. И вообще я хочу сказать, что и для девушек есть служба в армии и даже в ВДВ. Не обязательно воевать, ходить на боевые выходы, марш броски и т.д. Есть повседневная служба, которую может выполнять девушка. Конечно пробуйте.
Там, где кончается выдержка-начинается терпение
 
Единственную адекватную профессию для девушек  в ВС РФ вижу только в медицине:медсестра,врач. Сама офицер запаса мед службы.
Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы делать все,что угодно.
я жду)
 
Milaxxx, когда мне было 18 я тоже мечтала (мечта детства) об "экзотической"(об служби в армии, работе в миллиции) профессии для девушки, номеренья были что ненаесть самые серьезные, но прошло 2 года и все поменялось (в возрасте начиная от 17 - 20, я думаю со мной многие согласятся, мысли, идеалы, принципы, установки меняются со скоросью света чуть ли ни каждый пол года), сейчас мне 22 я работаю программистом и вполне довольна + горжусь (как говорят: все профессии важны, все профессии нужны).
Но также имею образование по направлению юриспруденция, так что все еще может быть :rolleyes: ....
Желаю вам дойти до вашей цели и выбрать свой путь в жизни. Мы творцы своей судьбы.
 
anuta,большое спасибо.Я это прекрасно понимаю,но уже год эта "мечта"не выходит из головы.Программист-дело хорошее,сама учусь.....но мне,кажется,что выбрала я не то........
 
Зачем тебе это? Подумай хорошо. Если проанализировала обстановку, и плюсы преобладают над минусами, - выскажу свое мнение: Из женщин (согласно их физилогии) получаются хорошие снайперы. Примерно одна на несколько тысяч. Но это даже для мужчин непосильный труд. Однако вам, - женщинам природа дала многократно больше сил, чем нам, - мужчинам. Исходя из природы своей женщина, - это мать, и чтобы связать свою жизнь с ратным делом, ты должна подавить в себе этот первозданный инстинкт, перенаправить силы свои на благо нашего отечества. Если готова, - низкий поклон тебе...
 
если хочет служить  --пусть попробует. на АСУ в любой части ВДВ с такой специальностью возьмут без разговоров.
по поводу трудностей - у нас в части 3 девушки в батарее ПТУР служат, каждый год по одной ракете пускают на БТУ (ЧАЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ДОРОГИЕ РАКЕТЫ- ТО) а на прыжках мужикам иногда женщиной хочется стать - любят их у нас вне очереди пропускать...
около 10 девушек - инструктора, работают выпускающими (не самая легкая работа при перворазниках)
раз в неделю физо для женщин - и стараются
ВЫВОД - если есть желание - пробуй, и не думай о "кабинетных должностях" , это не то что ищут в ВДВ
 
Лично я думаю,да простят меня представительницы прекрасного пола,что в войсках ВДВ и спец. назначения не место женщинам.Есть много причин.Но считаю самой главной "слабое звено"!Не в смысле моральной,физической и прочих подготовок.А в смысле что просто от природы не женское это дело.Ни один мужик ни будет ни себя ровнять с бойцом в юбке,ни бойца в юбке к себе."Слабое звено" это угроза всему падразделению,к примеру захват в плен.Ну хоть фильм "Солдат Джейн" вспомним.Больше чем уверен,не мало народу забудут поставленные задачи,и будут предпринемать всё возможное к освобождению "бойца в юбке".Мы так устроены,мы в смысле МУЖИКИ РУССКИЕ...Так что милые дамы,предоставте Войну и Армию Мужчинам!Вы лучше Воинов рожайте!!И не придётся тогда задумыватся даже, о службе в армии!
Сила и честь
 
Мне вот тогда интересно,а что считается женским делом?Где вообще расписано...что считается мужским делом,а что женским.....?Что теперь женщинам порстоянно у плиты стоять?Вот с этим я несогласна.
 
Цитата
Арчи пишет
Нет в  ВДВ  можно,  например  санинструктором  в  роту...Но  не явно  гранатомет  таскать  и  не в  силовом отделении  БМД  ковыряться

Боже нас спаси... Мне хотелось бы, чтобы санинструктором у меня в роте был 100-килограммовый детинушко, способный не просто меня поднять, но и бежать со мной на плече или подмышкой, да ещё и пулемёт мой не забыть.
Пушку маслом не испортишь!
 
Цитата
Milaxxx пишет
Мне вот тогда интересно,а что считается женским делом?Где вообще расписано...что считается мужским делом,а что женским.....?Что теперь женщинам порстоянно у плиты стоять?Вот с этим я несогласна.
Неее, ну, можно и мужика поставить у плиты, а самой встать в дверях с автоматом в руках  :D

Слушаю я вас, слушаю... то есть читаю я вас, читаю... и кроме как рожать и у плиты стоять больше другой фантазии не вижу... Порой мне кажется, что где-то в воздухе начинает рождаться лозунг: "Долой противная плита, пустите в армию меня!"

Плита в жизни женщины не занимает уж столько времени, сколько про нее тут пишут, да и самые простые блюда можно подать так, что их повседневными не назовешь. Все зависит от того с каким настроением подходить к кухне.   :D  Тем более живем мы уже не в то время, когда прилавки были пусты, а кроме плиты и ножа на кухне больше ничего и не было. Технический прогресс очень сильно облегчил наряд на кухню  :rolleyes:

А дети... Дети - эти хорошо, пока детишки растут - нас окружают одни сплошные дела. Причем на протяжении всего времени, пока детишки растут, можно находить для себя различные увлечения, а не циклить себя на каждодневной немного рутинной работе.

А сколько дел у вас сразу возникает, когда мужчина ваш возвращается из командировки, со сборов и т.д. (уж на военном форуме поговорим о военных). Бегал-бегал он месяца три по своим командировкам и т.п., пришел такой грязненький, чумазенький, побитый и пахнущий всеми местами, в которых бывал... Вот тут-то у вас дел становится просто непочатый край: и помыть его, и ранки зализать, и синячки с ссадинами залечить, и вкусняшками накормить, и приласкать, и приголубить, и погрешить... Или не женское это дело?!  ;)

Нет женских и мужских дел, чтобы расписывать их между собой. Есть то, что подвластно только женщинам и только мужчинам, и все это уже расписала нам сама природа. При всей своей силе женщине будет порой хотеться ощутить себя слабой в руках мужчины. А мужчины - они самцы, они будут сходить с ума от возбуждающего аромата духов своей женщины и от ласки, а не от потных портянок и удара прикладом в лоб.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
Неее, ну, можно и мужика поставить у плиты, а самой встать в дверях с автоматом в руках  :D

Слушаю я вас, слушаю... то есть читаю я вас, читаю... и кроме как рожать и у плиты стоять больше другой фантазии не вижу... Порой мне кажется, что где-то в воздухе начинает рождаться лозунг: "Долой противная плита, пустите в армию меня!"

Плита в жизни женщины не занимает уж столько времени, сколько про нее тут пишут, да и самые простые блюда можно подать так, что их повседневными не назовешь. Все зависит от того с каким настроением подходить к кухне.   :D  Тем более живем мы уже не в то время, когда прилавки были пусты, а кроме плиты и ножа на кухне больше ничего и не было. Технический прогресс очень сильно облегчил наряд на кухню  :rolleyes:

А дети... Дети - эти хорошо, пока детишки растут - нас окружают одни сплошные дела. Причем на протяжении всего времени, пока детишки растут, можно находить для себя различные увлечения, а не циклить себя на каждодневной немного рутинной работе.

А сколько дел у вас сразу возникает, когда мужчина ваш возвращается из командировки, со сборов и т.д. (уж на военном форуме поговорим о военных). Бегал-бегал он месяца три по своим командировкам и т.п., пришел такой грязненький, чумазенький, побитый и пахнущий всеми местами, в которых бывал... Вот тут-то у вас дел становится просто непочатый край: и помыть его, и ранки зализать, и синячки с ссадинами залечить, и вкусняшками накормить, и приласкать, и приголубить, и погрешить... Или не женское это дело?!  ;)

Нет женских и мужских дел, чтобы расписывать их между собой. Есть то, что подвластно только женщинам и только мужчинам, и все это уже расписала нам сама природа. При всей своей силе женщине будет порой хотеться ощутить себя слабой в руках мужчины. А мужчины - они самцы, они будут сходить с ума от возбуждающего аромата духов своей женщины и от ласки, а не от потных портянок и удара прикладом в лоб.
  Нет слов!!! Их просто и быть не может, потому-что все сказано. Или может все-таки кто-то предпочитает аромат портянок (хотя их уже списали) ну или носков?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой