Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Я девушка,хочу подписать контракт с десантными войсками.Как мне себя морально подготовить?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Я девушка,хочу подписать контракт с десантными войсками.Как мне себя морально подготовить?, Как мне себя подготовить морально?
 
Я собираюсь подписать контракт и идти служить в ВДВ.Что мне надо сделать для себя?Как морально подготовиться?
 
Сначла  ответьте  на  вопрос  с  какой  целью  и  в  качестве  кого  служить  собираетесь?  Тут  уже  есть  темы  в  которых  уже  переломанно  много копий  на  счет  службы  в  ВДВ  представительниц  слабого  пола.  Тогда  можем  дать  исчерпывающий  ответ
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Milaxxx пишет
Я собираюсь подписать контракт и идти служить в ВДВ.Что мне надо сделать для себя?Как морально подготовиться?
подпиши контракт(т.е. выйди замуж) с толковым десантником,и он тебя морально и физически так подготовит.что возможно ты передумаешь оформлять контракт на саму службу.
 
Цитата
Milaxxx пишет
Я собираюсь подписать контракт и идти служить в ВДВ.Что мне надо сделать для себя?Как морально подготовиться?
Мила, Вы точно уверены, что Вас возьмут служить по контракту в ВДВ? Т.е., Вы точно знаете, где, кем, как Вы будете служить, командование части согласно и осталось лишь морально подготовиться... и подписать контракт? Если так, Вам здорово повезло!! У нас девушке пробиться в ВДВ (и не писарем :D , и не в качестве жены) трудновато - см. темы на форуме, посвященные службе женщин в ВДВ, там есть ответы на многие Ваши вопросы.
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
Цитата
Milaxxx пишет
Я собираюсь подписать контракт и идти служить в ВДВ.Что мне надо сделать для себя?Как морально подготовиться?
 На ваш вопрос ответить непросто. Все зависит от глубины ваших познаний о ВДВ и воинской службы.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Для того, чтобы попасть служить в ВДВ надо иметь просто богатырское здоровье (я так думаю :) ). Не факт, что вы пройдёте по Военно-врачебной комиссии. А морально подготовиться, я считаю, нельзя, ну, или очень сложно.
Бойтесь своих желаний-они могут сбыться.
Если что-нибудь страшно, то надо идти навстречу-тогда не так страшно.
                                             (А.В.Колчак)
 
Арчи,просто я хочу служить в десантных войсках(уже год меня никто не может переубедить т.к. я очень упертая и "разобьюсь об стенку",но добьюсь своего...так было всегда).Душа у меня лежит к вдв,хочу с гордостью носить берет,может даже что-то доказать себе.
 
Цитата
Milaxxx пишет
Арчи,просто я хочу служить в десантных войсках(уже год меня никто не может переубедить т.к. я очень упертая и "разобьюсь об стенку",но добьюсь своего...так было всегда).Душа у меня лежит к вдв,хочу с гордостью носить берет,может даже что-то доказать себе.
Милая девушка, оно Вам надо? Не нужно разбиваться об стенку и что-то, кому-то доказывать.
Я поддержу своих коллег, и предложу Вам почитать подобные темы. Там вы найдёте много ответов, на свои вопросы.
С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
Milaxxx пишет
Арчи,просто я хочу служить в десантных войсках(уже год меня никто не может переубедить т.к. я очень упертая и "разобьюсь об стенку",но добьюсь своего...так было всегда).Душа у меня лежит к вдв,хочу с гордостью носить берет,может даже что-то доказать себе.

Мила, во первых Российские ВС не приспособлены для службы в них женщин. Не развита "традиция" женской службы вообще а ВДВ в часноcти. Не исключено что на вас эту традицию будут отрабатывать со всеми вытекающими последствиями. А во вторых "упертость" не является необходимым, а иногда может оказаться даже вредным качеством... Но в общем и целом - удачи, надеюсь Вы найдете для себя то что искали.
 
Цитата
pilligrim пишет
Милая девушка, оно Вам надо? Не нужно разбиваться об стенку и что-то, кому-то доказывать.
Полностью согласен!

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
С другой стороны, ребята, может не стоит вот так сразу на девушку "нападать" .
Вопрос-то действительно сложный и неоднозначный. Одно дело - реальные сложности службы девушки в ВДВ, с другой - ни для кого не секрет, что "нелюбители" женщин в армии (и это еще мягко сказано!) - есть не только на нашем форуме. Гораздо хуже, когда такие становятся потом Вашими командирами. Тогда 80% энергии и "упертости" тратятся не на боевую подготовку, а попытки банально доказать, что женщина - тоже человек.
Насчет богатырского здоровья, по своему опыту знаю, что это кому как повезет. Мне было категорически отказано в ВДВ, когда я была 100% здорова, зато через несколько богатых приключениями лет, вместе с которыми, увы, набрались и болячки, меня не только "взяли в ВДВ", так еще и отпускать не хотели  :)
И еще - кто хочет, тот добьется, даже если и не сразу!
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
Цитата
Panya пишет
С другой стороны, ребята, может не стоит вот так сразу на девушку "нападать" .
Вопрос-то действительно сложный и неоднозначный.
Цитата

Я собираюсь подписать контракт и идти служить в ВДВ.Что мне надо сделать для себя?Как морально подготовиться?
Согласен, вопрос сложный.
А как бы Вы (на правах ветерана ВДВ) ответили на поставленные Милой вопросы? Какую должность она планирует занимать? Или банально всё сводится к её фразам: "Душа у меня лежит к вдв,хочу с гордостью носить берет,может даже что-то доказать себе".
Как-то не очень убедительно звучит. :(

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Согласен, вопрос сложный.
А как бы Вы (на правах ветерана ВДВ) ответили на поставленные Милой вопросы? Какую должность она планирует занимать?
Думаю, было бы лучше, чтобы сама Мила ответила на эти вопросы.
Судя по уже прозвучавшим её ответам - пока у неё ничего конкретного, но зато много упорства и энтузиазма юности, себя вспоминаю в 19 лет! :)
Мои доводы тоже тогда всем казались "неубедительными" . Дорогу осилит идущий, а ...там время покажет.
Что же касается меня, то при переводе в ВДВ я, конечно, знала свою будущую должность, и отношение было на руках.
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
Цитата
Panya пишет
Думаю, было бы лучше, чтобы сама Мила ответила на эти вопросы.
Ну что-ж, подождём-с! :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Готовьтесь к худьшему, потом будет меньше поводов для расстройств.
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
Нет в  ВДВ  можно,  например  санинструктором  в  роту,  связисткой  в  штаб, психологи  есть  у  нас  уже,  в  отдел  службы  войск,  поваром  в столовую  или в  медроту. Но  не явно  гранатомет  таскать  и  не в  силовом отделении  БМД  ковыряться
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Всем спасибо,за ответы.Я конечно понимаю,что девушка,да и вообще женщины в армии-несовсем укладывается это в голове.Но в нашей стране все же нет дискриминации..все равны.....И женщины нехуже мужчин справляются со своими обязанастями(могу привести пример...что одна женщина(не буду называть имени и т.д.)служила в спецназе ГРУ и подписывала 3контракта подряд....сначала...ее ущемляли,конечно,в правах,но после к ней все же стали относиться с уважением!!!Она смогла доказать,что нехуже своих сослуживцев и многова добиться).
:unsure:
 
Романтика,еклмн...Служить в  ВДВ кем,где,думали?Для начала попытайтесь хотя бы медкомиссию пройти.Отбор для девушек несколько отличается:на мой взгляд,более жесткий.

>Но в нашей стране все же нет дискриминации..все равны.....
Мне просто смешно это читать. Была ,есть и будет процветать.
Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы делать все,что угодно.
я жду)
 
Цитата
Тигренок пишет
>Но в нашей стране все же нет дискриминации..все равны.....
Мне просто смешно это читать. Была ,есть и будет процветать.
А точнее есть мужской шовинизм и страх,а вдруг  прекрасный пол окажется чем-то лучше,так найдется 25 причин, объясняющих данный факт, как пример, много лет назад в Песочне я, будучи простой школьницей, лучше отстрелялась из пистолета,чем гвардейский майор, вот его тогда заело
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Уважаемые дамы, я не понимаю что вы здесь и главное кому пытаетесь доказать?
Наша армия, как впрочем и все армии мира, состоит в основном из мужчин.
Это было, есть и будет и неважно где какие школьницы из чего стреляют.


Цитата

все равны
могу привести пример...что одна женщина

А вы ещё раз прочитайте то что вы сами написали.

Есть должности в армии на которых женщины нужны, но не более того...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Уважаемые дамы, я не понимаю что вы здесь и главное кому пытаетесь доказать?
Наша армия, как впрочем и все армии мира, состоит в основном из мужчин.
Это было, есть и будет и неважно где какие школьницы из чего стреляют.
А вы ещё раз прочитайте то что вы сами написали.
Есть должности в армии на которых женщины нужны, но не более того...
Вот я и смотрю, что за срочку Вы так узнали все должности, что можете об этом  с уверенностью судить ;)
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Уважаемая Milaxxx, простите за резкость - но служба в СА и в ВДВ не для Вас. Дело в том, что армия это не только (и не сколько) физподготовка, стрельба по мишеням, боевая учеба. Проза армейской службы  - наряды, караулы, боевые дежурства и в конце концов казарма со своими порядками, своей моралью и воспитанным десятилетиями отношением к "прекрасному полу".  "... душа лежит к ВДВ... берет носить..." (с) - не та мотивация, с которой следует посвящать жизнь армии. Подумайте хорошенько... С уважением... :ph34r:
з.ы. Назовите другую причину, по которой Вы хотите посвятить себя армии и я, может быть, откажусь от своих слов в Ваш адрес...
 
Цитата
Танюшка пишет
Вот я и смотрю, что за срочку Вы так узнали все должности, что можете об этом  с уверенностью судить ;)

Вам есть чем возразить? Факты может быть приведёте по теме?
Или вы с высоты своей дожности рассуждаете?

Может быть хотите сказать что в вашем присутствии гв.р. запаса ВДВ не имеет права голоса?

Вы кстати единственная кто вот этим мне в лицо ткнул, ни один из мужчин на этом форуме несмотря на свои звания и заслуги себе этого не позволил ни в одной из тем, хотя многие из них профессионалы в своём деле и являются уважаемыми и авторитетными форумчанами.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
ни один из мужчин на этом форуме несмотря на свои звания и заслуги себе этого не позволил
Армия-это призвание, это я усвоила с рождения, а, окончательно, поняла пройдя службу от войскового звена до командования, а Вам просто хотелось объяснить, что мужчины и женщины бывают разные, поэтому даже есть поговорка "прийдут в армию по объявлению" и это не зависит от пола служащего, хотя,если я Вас обидела, то прошу прощения
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Цитата

А вы ещё раз прочитайте то что вы сами написали.

Есть должности в армии на которых женщины нужны, но не более того...


что ж вы так не хотите допускать женщин в армию.......???очень много девушек заканчивают воен.училища и потом по распределению........им же ничего не говорят......Женский пол нетакой уж и слабый.......мы можем держаться наравне.......и умные люди это прекрасно понимают и не отрицают...многие офицеры положительно относятся к тому,что девушки стремяться в армию........А так всегда есть как вариант(правда очень плохой)служить в др.стране.....
 
'Танюшка' ,меня вовсе не обидели.......это сделать очень трудно(такой характер)....я нормально отношусь к критике и понимаю...сколько людей,столько и мнений...
 
А я за то, чтобы девушки служили в ВДВ, ведь приятно сиотреть на стройную женскую фигуру в форме. А насчет подготовки я считаю так, морально не надо готовиться, приходишь и просто делаешь своё дело.
 
Построение  дивизии,  на  плацу  коробки  управления  бригады,  полки  спецы,  и  женская  коробка (  собраны  все женщины  бригады) человек 80.  К  сожалению  все 80х80х80 пропорций. Строевая  и  песня  не  вп...  не  в  Красную  Армию. Одна  только  спортсменка  на  сборах (ЦСПК) и  моя  санинструктор  Тамара стройная  как  кипарис :blink:  А  теперь  вывод-  женщины  которые и  попали  в  ВДВ  и  есть у  них  возможность  гордиться  этим  почему  жиром  и  целюлитом  заплыли.  У  них  же  возможностей  больше заняться  собой есть  время  между дежурствами  и  выдачей  документов. Попытки  привлечь  их  на  физо  были  щемятся  кто  куда ,  по  пальцам  пересчитать  тех кто  пошел  сдавать  физо
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
'Арчи' ,т.е. тогда получается,чтобы попасть в вдв мне надо поправиться......но меня то и так все во мне устраивает...Я занимаюсь спортом и мне нравится......и не хочу его забрасывать.и уж тем более я не смогу и поправиться(нет расположенности к этому).
 
Эк горячие десантники пошто на девушку наезжаете! Надо помочь ,подсказать а не отговаривать учитывая сильное желание служить в берете и тельнике а учитывая приятную внешность то будет только приятно посмотреть. Ну а если серьезно то конечно же надо прислушатся к мнению людей которые непосредственно относятся к структуре интересующей Вас темы но выбор за Вами и разачарования тоже придется переживать в одиночку но в любом случае удачи Вам! p.s. Я Вас умоляю не надо поправлятся а то получится как в анекдоте когда очень вежливый и культурный портной снимая мерку для платья с одной дамы на ее просьбу заузить в талии спросил ...так 180-180-180 и где мне делать талию! :lol:
сколько ушло столько вернулось.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой