Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба по контракту после института без военки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Служба по контракту после института без военки
 
Всех приветствую! Такая ситуация: Живу в Москве- закончил вуз без воен.кафедры - устраивался на работу в органы, но по некоторым причинам меня не зачислили на самом последнем этапе. когда все уже прошел - оч. обидно, но нюнями положение не исправишь.

И сейчас у меня 3 направления и оч. мало времени.

1)Иду служить срочку 1 год при том на хоз. работах-ничему не научусь - приду и снова попытаюсь устроится на работу уже в другие органы.

2)Покупаю военник и иду зарабатывать деньги - по специальности.

3)Служить, но сразу по контракту в ОДОНе( я бы с удовольствием в ВДВ пошел, но уезжать с Москвы не хочется). -стать настоящим профи в боевом деле - после окончания контракта пойти работать в органы, но не сопляком , а уже обстрелянным и опытным бойцом.

Всвязи с этим хочу спросить - если пойти сразу на контракт - какое звание мне присвоят после подписания, скоро ли я смогу получить офицерское звание, направят ли меня после подписания контракта на курсы и вообще возможно ли нормально служить по контракут без военки.

Может многие скахжут- иди бабло руби, но меня колбасит сильно т.к я не представляю что я буду делать без всего этого - представил себя в пиджаке, стоящщим около автомобиля и ,улыбаясь, расхваливающего его перед покупателем - аж противно становится. Мне оч тошно т.к всей душой хочу стать специалистом в военном деле, а после заниматся делами по обеспечению безопасности Государства, но разум говорит мне, что вот тебе сейчас почти 23 - если пойдешь работать - у етбя будет хорошая машина, красивая жена - деньги, а если пойдешь служить и далее будешь сидеть в безденежной луже и еще карьера черт знает когда попрет т.к одно дело еслиб меня сейчас уже зачислили в органы, то к 27-28 я бы уже был капитаном. А так получается если иду на год - возвращаюсь без нормальной подготовки - устраиваюсь в органы и только к 25 я буду лейтенантиком - необстрелянным, неопытным и ессно серьезных дел мне не доверят, а если отслужу контракт в одоне например - то да буду опытным бойцом - но опять же в 27 лет присвоят мне лейтенанта - старлея по органам с и буду ,когда все мои друзья будут на бехах разъезжать, копейки считать, а ведь и семью к тому времени наверное оч захочется. Да и девченки сейчас пошли - смотрят только на деньги.

Вобщем нагрузил так нагрузил :D  - просто голова уже кругом идет от всего этого я 5 лет готовился к службе в органах - настраивал себя только на это. Что скажите - посоветуете?

С уважением Николай!
 
Николай.....Че то мне кажеться ты не с Москвы нифига, а с Волгодонска...это раз (просто есть тут у меня знакомый с ТАКИМ же ником и ТАКИМ же именем....)

А так все просто...

По контракту без срочки тебя никто не возьмет ) это два

Военник купить ты можешь конечно...но о таких вещах писать не стоит.... это три

А срочку при желании можно служить не на хоз работах )))
С отверткой на танк!?!?!?  Есть....
 
Цитата
Шурик  пишет
По контракту без срочки тебя никто не возьмет ) это два
 Его возьмут. Читайте законы внимательнее. У него высшее образование (наверное ;) ).
 
Точно такая же ситуация была. По контракту в Армию без срочки или военной кафедры,  ни как не возьмут.
Если есть вышка, то могут взять допустим в ГУИН, МВД, в ФСБ если очень хороша с требуеой в органах. Допустим компьютерщика в ФСБ без Армии и военки возьут смело. о поднапрегётесь и поднапрегёте связи. Но это при том, если ваша гражданская специальность сроднима с требуемой в органах.  Допустим в ФСБ возьут  без Армии и военки компьютерщика.
 
Вся проблема в том, что в органы я уже устраивался и устраиватся в другие органы я уже не успею т.к это минимум полгода. Вобщем пока склоняюсь к срочке годичной в Тульской ВДВ( у нас туда с военкомата отправляют) - год отслужу и пойму для себя кем я хочу быть -бойцом или обычным мужичком - денежным рабом. Я почему сначала не хотел на год идти - служить в армии и заниматся хоз. работами считаю ниже своего достоинства - всегда старался быть бойцом, но если можно вместе со всеми по полной программе год отбарабанить - с удовольствием!

Шурик - к сожалению мы с тобой не знакомы:). А так живу в Подмосковном Реутово(что совсем рядом с Москвой:) ) и закончил Московский Государственный Агроинженерный Университет им. В.П.Горячкина!
 
Цитата
LETUN  пишет
Вобщем пока склоняюсь к срочке годичной в Тульской ВДВ( у нас туда с военкомата отправляют) - год отслужу и пойму для себя кем я хочу быть -бойцом или обычным мужичком - денежным рабом.
Вот это уже более "трезвые" мысли, а то не понятно где хочу и кем хочу.
 
Цитата
LETUN  пишет
Вся проблема в том, что в органы я уже устраивался и устраиватся в другие органы я уже не успею т.к это минимум полгода. Вобщем пока склоняюсь к срочке годичной в Тульской ВДВ( у нас туда с военкомата отправляют) - год отслужу и пойму для себя кем я хочу быть -бойцом или обычным мужичком - денежным рабом. Я почему сначала не хотел на год идти - служить в армии и заниматся хоз. работами считаю ниже своего достоинства - всегда старался быть бойцом, но если можно вместе со всеми по полной программе год отбарабанить - с удовольствием!

Шурик - к сожалению мы с тобой не знакомы:). А так живу в Подмосковном Реутово(что совсем рядом с Москвой:) ) и закончил Московский Государственный Агроинженерный Университет им. В.П.Горячкина!
 Думаешь в ВДВ до обеда прыжки, а после обеда карате. Хозработ то же хватает. Отслужи срочку и офицером, уже точно быть не захочешь. Гарантия 99%. Метания твои мне не понятны. Как говорится: хочешь и рыбку съесть, и ..... кости сдать. Уже определяйся. Удачи.
 
Да не факт. В дурку немало с войск поступает.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой