Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

С высшим но без кафедры


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
С высшим но без кафедры, стать офицером
 
Подскажите , отслужил срочку в спецназе , затем окончил университет но без военной кафедры . Теперь возник вопрос существуют ли какие нибудь курсы доподготовки что бы получить офицерское звание и уйти на контракт . :ph34r:
За тех кто в стропах !
 
Навяоняка вариант не единственный. но возможный.
Школа прапорщиков, 3 мес. и мамлей.  Это все в войсках. и время не мало пройдет.

Как на гражданке этот вопрос решить даж не знаю.
Потому как по закону второе высшее должно быть платным, а платных военных вузов насколько знаю нет.

Наверное лучший вариант узнать  в военкомате.
302-ой, в четвертой, 1500, задание выполнил, условие выхода.
 
Цитата
СТАРШОЙ  пишет
Подскажите , отслужил срочку в спецназе , затем окончил университет но без военной кафедры . Теперь возник вопрос существуют ли какие нибудь курсы доподготовки что бы получить офицерское звание и уйти на контракт . :ph34r:
я служил срочку 3 года назад...у нас была такая тема..

Предлагали отслужившим 1 - 1,5 года пойти на 6-месячную учебку и стать мл. л-т...

Вроде как был приказ с МО... мол не достаток взводников в армии... у нас даже сатршине рота (ст. п-р) мл. л-т. присвоили и перевели на взводника
С отверткой на танк!?!?!?  Есть....
 
Есть курсы младших лейтенантов. Где-то 10 месячные. Что ты отслужил и есть вышка, должны тебе лейтенанта присвоить. Сходи военкомат по месту учёта, должны всё  тебе рассказать.
 
Приезжай в Приднестровье.Через пару лет точно майором будеш.
 
Через военкомат - вполне реально мамлея получить, учитывая срочку и гражданское высшее. Только по профилю - нет гарантий без курсов именно для СпН.
С уважением.
 
А если на передподготовку призавут, после неё должны звание офицерское дать. А так только через курсы младшего офицерского состава. Информацию в военкомате должны дать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой