Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Хочу служить в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Хочу служить в ВДВ
 
Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу служиь по контракту в ВДВ посоветуйте часть.
 
Почитайте форум для начала. Возможно все вопросы отпадут самостоятельно!
 
Спасибо за совет форум почитал, конкретизирую вопос, выбираю из частей 76, 106 дивизии и 45 полк. Интересуют вопросы быта, служебное жилье (общага), инфроструктура в местах дислокации, и катировка данных частей друг к другу.
 
Цитата
Strelec пишет
Спасибо за совет форум почитал, конкретизирую вопос, выбираю из частей 76, 106 дивизии и 45 полк. Интересуют вопросы быта, служебное жилье (общага), инфроструктура в местах дислокации, и катировка данных частей друг к другу.
Вопрос не в том куда ты хочешь а в том нужен ли ты им ?? даже в офицерской должности ?? Сперва расскажи какой у тебя ВУС что закончил где служил :ph34r:
 
Цитата
Strelec пишет
Спасибо за совет форум почитал, конкретизирую вопос, выбираю из частей 76, 106 дивизии и 45 полк. Интересуют вопросы быта, служебное жилье (общага), инфроструктура в местах дислокации, и катировка данных частей друг к другу.
Не ищи там где сладко,а ищи то кчему душа будет лежать(ведь ты хочешь России служить,а не выслужится).Поговари с людьми из этих частей и задай свои вопросы,я думаю в помощи тебе не кто не откажет.Зайди в поиск сослуживцев найди те части что тебя интересуют и спроси у них в личке.С Уважением.
 
Цитата
Strelec пишет
Спасибо за совет форум почитал, конкретизирую вопос, выбираю из частей 76, 106 дивизии и 45 полк. Интересуют вопросы быта, служебное жилье (общага), инфроструктура в местах дислокации, и катировка данных частей друг к другу.
В каждой из дивизий,свой боевой путь и своя история.Все,вышеперечисленные части,котируются на высшем уровне.Я считаю,хотя это,сугубо моя точка зрения,что служить в каждой,очень престижно и почётно.Ну,выбирать тебе самому.Честь имею.
AIR BORNE TROOPS
 
Strelec!
Так Вы вибираете по крутизне или "особым"
Цитата

Интересуют вопросы быта, служебное жилье (общага)
условиям службы?
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Strelec!
Так Вы вибираете по крутизне или "особым"  условиям службы?
С Уважением, :ph34r:

Выбираю по критериям поменьше показухи в части, и комната в общаге.
 
Я служу в 106, в 'дальнем гарнизоне' :-) городе Плавске. Сказать что-то хорошее сложно, денег в 106 платят на 3000 меньше чем в других дивизиях, кроме службы здесь заняться нечем, только водку пить. Да, забыл, местное население к нам относится крайне недружелюбно плюс радиация. Вся романтика уйдет в первый день службы, с жильем тоже не все гладко. Если что еще интересует пиши в личку.
 
Цитата
Strelec пишет
Выбираю по критериям поменьше показухи в части, и комната в общаге.

В 45-ом полку "показухи", практически, нет.
А вот насчёт комнаты ничего сказать не могу.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Серый85 пишет
Я служу в 106, в 'дальнем гарнизоне' :-) городе Плавске. Сказать что-то хорошее сложно, денег в 106 платят на 3000 меньше чем в других дивизиях, кроме службы здесь заняться нечем, только водку пить. Да, забыл, местное население к нам относится крайне недружелюбно плюс радиация. Вся романтика уйдет в первый день службы, с жильем тоже не все гладко. Если что еще интересует пиши в личку.
Вот тебе и ответ по 106 ВДД. :( Не думал,что о такой знаменитой дивизии,нечего сказать хорошего. :unsure:
AIR BORNE TROOPS
 
Это все не ново, даже в отличной дивизии есть дыра, а дыры обычно закрывают чужими ну пока своими не станут
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой