Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Strelec (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто за перевод на контрактную основу?, Кто за перевод на контрактную основу?
 
[QUOTE]nov70 пишет
Каждый гражданин страны (мужчина) должен служить Родине. Не отслужившие Родине не должны иметь перспективного будущего. Не воин - не хер тебе делать во власти, управлении крупными предприятиями и т.д.  Исключения были, есть и будут[/QUOTE]
Верно сказано но буржуи наши такую поправку врядли пропустят, так что это почти утопия, или условия нужны как в Израиле ( отношения к армии в приграничных районах особенно кавказ гораздо лучше чем в центральной части).
А вообще как мне кажется надо пересматривать отношение к профессии военнослужащий, ведь как таковой это является профессией только для офицеров, ну и для части прапорщиков, а основная масса контрактников выбирают между армией, стройкой или такси. Чтобы служба в армии была профессией надо чтобы этому учили, даже на проводников в училищах 3 года учат, почему не могут учить на солдат (всякие особенности это только организационные вопросы).
Кто за перевод на контрактную основу?, Кто за перевод на контрактную основу?
 
Нужна не столько кадровая политика, хотя и от нее во многом зависит, нужно пересмотрение статуса военной службы, мы все хотим стащить хорошую идею у кого нибудь, при этом в таком виде что все хорошее из нее убираем а хрени всякой добавляем, и это не только с контрактной службой. У меня в подразделении были и срочники и контрактники, причем последние тянули на полусолдат, этакие рядовые с омбициями офицера, а те что были из числа женщин так это вообще полный геморой, при этом их с каждым годом становилось все больше и больше. Отказ принимать их в подразделения расматривался командованием как  срыв мероприятия по переводу части на контрактную основу. В данный момент переход Российской армии на контрактную основу ведет к тому что ВС из числа призывников, начинают все чаще выполнять роль подразделений мотериального обеспечения, что в свою очередь только понижает пристиж армии. А к тем кто призывает за переход на контрактную основу, банальный вопрос кто зимой будет чистить с утра снег, а летом подмитать плац?
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Хотел попасть в сн ВВ "Витязь", но направили в 7 ГВ. ДШД, но на пункте отправки повздорил с военкомовским прапором (обозвал девчат блядями), в результате при выводе команды моих документов не нашли, долго разбирались, короче этот нехороший человек пристроил меня в стройбат, мораль парни кому предстоит служить, если хотите попасть в конкретные войска поокуратней с военкоматовскими они могут все запороть.
Хочу служить в ВДВ
 
Это все не ново, даже в отличной дивизии есть дыра, а дыры обычно закрывают чужими ну пока своими не станут
Хочу служить в ВДВ
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
[B]Strelec[/B]!
Так Вы вибираете по крутизне или "особым"  условиям службы?
С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]

Выбираю по критериям поменьше показухи в части, и комната в общаге.
Хочу служить в ВДВ
 
Спасибо за совет форум почитал, конкретизирую вопос, выбираю из частей 76, 106 дивизии и 45 полк. Интересуют вопросы быта, служебное жилье (общага), инфроструктура в местах дислокации, и катировка данных частей друг к другу.
Хочу служить в ВДВ
 
Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу служиь по контракту в ВДВ посоветуйте часть.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой