Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

83 ДШБр Уссурийск


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
83 ДШБр Уссурийск, 83 ДШБр Уссурийск
 
Доброго времени суток.Я недавно вернулся домой,на гражданке понял мне ловить не**й обратился в военкомат по поводу контракта,уже оформляют документы,есть варианты в 7 ДШД, но я попросился поближе к дому (КДВО).Уважаемые форумчане,есть ли среди вас кто служит или служил недавно в бригаде?каковы реальные условия службы там? Сам я отслужил в Туле 51 гв.ПДП.
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
контрактная бригада.. что еще говорить то? пацаны служат, не жалуются..
 
Цитата
A.K. пишет
контрактная бригада.. что еще говорить то? пацаны служат, не жалуются..
по укомлектованности подразделений нет сведений?всмысле если приеду устраиваться(летом туда сьезжу) то мои желания будут учитываться? или припишут к подразделению где не хватает людей?
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Контрактник вообще-то, по-любому имеет право выбора. Если, конечно, может соответствовать претендуемой должности.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
по ВУС(учебка Хабаровск) я санинструктор,в эту учебку я намеренно попросился,так как покупашек не было ни с десантуры, ни с пехов=((( приписали в танкисты) потом за день до вылета перекинули в команду медиков(учли мои желания) ну а после учебки(ротный слово сдержал) попал в Тулу,рвался в развед.роту но у них уже был медик=( так я попал в артиллерию(не жалею) в батарее стоял на должности ЗКВ-ком.орудия 2С9,т.к. такой должности как санинструктор у них и вовсе не было =) Так вот все таки я до сих пор хочу в РР) могу ли я попасть в РР с таким послужным =)?
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Я вот тоже хочу на контракт пойти в 83одшб,но служил не в вдв а в мотострелках механик водитель мт-лб может кто подскажет возьмут нет?  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой