Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Постувление в военные вузы негражданина РФ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Постувление в военные вузы негражданина РФ
 
Джек Киев, к сожалению я с тобой согласен, но может на контрактную перейдем, и что-то к лучьшему измениться
От моего удара кони рыгают...
 
Да  ничего  не  изменится  т.к.  причина  даже  не  в  малом  колличевстве  желающих  и  годных  к  службе,  а  в  отношении  правительства  к  своей  армии.
Слава  России  и  Слава  ВДВ!
www.rvvdky.flybb.ru  Форум  абитуры  РВВДКУ
 
Привет всем. Я учился в ВИ КНБ РК и отчислился, хотел бы поступить в военные вузы России в любые роды войск. Могли бы вы посоветовать что мне делать и какие документы собирать!!
 
Для начала ознакомьтесь с информацией по высшим учебным заведениям МО РФ.
 
гв.р. Alexey а что можешь ты по советовать? Где шансы велики для поступления иностранцам
 
можно также и на средне военно-специальное обучение на сержанта,

 
 
Здравствуйте!
Меня зовут Диар,я гражданин Узбекистана,мне 21.Я очень хочу учиться в Рязанском Высшим Воздушном Десантном Дважды Краснознаменном Училище им.Маргелова В.А. и служить в ВС России. Есть ли квоты на поступление для граждан Рес.Узбекистан? Могу ли я поступить? Заранее спасибо!
 
Цитата
pograni4nik пишет:
можно также и на средне военно-специальное обучение на сержанта,

Вопрос решается только путем личного собеседования с ближайшим представителем соответствующего отдела военкомата РФ.
Лично знаком с Героем РФ, который заканчивал тот же пограничный вуз  в РК. Взяли только в ВВ МВД РФ. Сейчас начальник разведки одного из отрядов СН ВВ, майор.
 
А офицером? Шансы есть у меня?
 
Ребят, я очень хочу поступить в РВВДКУ но я гражданин Украины, может кто-то что-то знает нет, помогите прошу!  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой