Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Рязанский институт ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Рязанский институт ВДВ
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Я хочу поступать в Рязанский институт ВДВ и хочу узнать какие там есть факультеты и какие там надо сдавать экзамены???
Подскажите, пожалуйста!!!
Спасибо заранее!!!
Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом и Плох тот генерал, который перестаёт быть солдатом!!!
 
Об этом на форуме много раз говорили. Попробуй поисковик.
 
добавлю что эту тему надо переместить в помощь призывникам
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
О том, что ближе к лету подобные темы и вопросы будут появляться, возможно стоит организовать on-line конференцию с начальником десантного училища?
В огне - брода нет!
 
думаю что вряд ли имеет смысл. не все призывники смогут собраться в одно время. а из-за двух или трех вопросов приглашать на конференцию начальника РВВДКУ не стоит. может просто создать тему Рязанский институт ВДВ и подробно расписать что как где и зачем?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
О том, что ближе к лету подобные темы и вопросы будут появляться, возможно стоит организовать on-line конференцию с начальником десантного училища?
С генерал-майором Крымским В. Я. было бы интересно организовать конференцию и не только по теме РВВДКУ, офицер очень талантливый, опытный. Извините, что не в тему.
 
Цитата
3-я рота  пишет
думаю что вряд ли имеет смысл. не все призывники смогут собраться в одно время. а из-за двух или трех вопросов приглашать на конференцию начальника РВВДКУ не стоит. может просто создать тему Рязанский институт ВДВ и подробно расписать что как где и зачем?
Относительно "сбора в одно время" - может быть, поступить как всегда: заранее объявить время, чтобы все набросали свои вопросы. Конечно, это не совсем он-лайн конференция, больше на интервью по вопросам читателей похоже - но все равно ведь интересно. А кто сможет - будет и в он-лайне...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid  пишет
Относительно "сбора в одно время" - может быть, поступить как всегда: заранее объявить время, чтобы все набросали свои вопросы. Конечно, это не совсем он-лайн конференция, больше на интервью по вопросам читателей похоже - но все равно ведь интересно. А кто сможет - будет и в он-лайне...
в принципе идеальный вариант был бы.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
Felix  пишет
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Я хочу поступать в Рязанский институт ВДВ и хочу узнать какие там есть факультеты и какие там надо сдавать экзамены???
Подскажите, пожалуйста!!!
Спасибо заранее!!!
Если в этом году, то беги скорей в военкомат а то опоздаешь.
Карасёв Василий.
 
Цитата
игнат  пишет
Цитата
Felix  пишет
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Я хочу поступать в Рязанский институт ВДВ и хочу узнать какие там есть факультеты и какие там надо сдавать экзамены???
Подскажите, пожалуйста!!!
Спасибо заранее!!!
Если в этом году, то беги скорей в военкомат а то опоздаешь.
Игнат спасибо, но я собираюсь поступать в следующем году, и конечно я уже был в военкомате и мне сказали, что на все вопросы касающиеся поступления в военный ВУЗ мне ответят в январе!
Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом и Плох тот генерал, который перестаёт быть солдатом!!!
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Я хочу поступать в Рязанский институт ВДВ. Я был на сайтах РВВДКУ (http://www.vrazvedka.ru/rvvdku/) и Красная звезда (http://www.redstar.ru/edu.html). НА сайте РВВДКУ две специальности: “Управление персоналом” и “Перевод и переводоведение”, а на сайте Красная звезда тоже две специальности, но другие: “многоцелевые гусеничные и колесные машины” и “ перевод и переводоведение”. Подскажите, пожалуйста, какие на самом деле специальности?
Заранее Спасибо!!!

:unsure:
Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом и Плох тот генерал, который перестаёт быть солдатом!!!
 
зачем создавать две отдельные темы и писать тоже самое? воспользуйся поиском.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Люди, у меня вопрос по поводу подачи заявления на поступление в военное училище (например РВВДКУ) через военкомат. Насколько мне известно в среднем срок подачи заявления в военкомат: 15-20 апреля. Отсюда несколько вопросов: есть ли шанс подать документы позднее этого срока и насколько позднее? Когда обычно проводятся первые экзамены и когда военкомат отсылает документы? Просто у меня сейчас паспорт оформляется (долгая история) и он явно не будет готов к середине апреля, вот хотелось узнать, есть ли пути обойти эту проблему...понимаю в нашей стране возможно многое, но все же, может у кого есть опыт. Заранее спасибо.
 
Цитата
R0cK  пишет
вот хотелось узнать, есть ли пути обойти эту проблему...понимаю в нашей стране возможно многое, но все же, может у кого есть опыт. Заранее спасибо.
У тебя должна быть какаято бумулька из паспортного стола взамен паспорта. Типо справки. Вот с ней и топай в военкомат. Позже возможно будет поздно. Я уехал в ВВУЗ 25 июня. В Июле были экзамены вступительные в августе началось КМБ и в сентябре присяга. Тут самое главное не опоздать. У тебя еще куча медкоммисий будет в военкомате, и областная. (как у меня было). Есть дата после которой с тобой в военкомате даже говорить не будут. Так что торопи паспортный стол и тряси военкомат если не хочешь опоздать.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
если можно, еще пара вопросов именно по РВВДКУ. На сайте написано:
Цитата

Кандидаты обеспечиваются бесплатным проездом, проживанием и питанием. Граждане, прошедшие и не проходившие военную службу, документы на проезд получают в военкоматах по месту жительства
Это как вообще, действительно так или все-таки приходится платить?
И еще: там, как я понинаю 2 факультета. На специальность "Перевод и переводоведение" ты сам выбираешь какой язык сдавать (англ или нем) или это за тебя выбирают? Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
R0cK  пишет
Это как вообще, действительно так или все-таки приходится платить?
Если ты издалека то военкомат должен дать тебе требование. С этим требованием идешь в кассу ж\д вокзала (если пошлют то к коменданту вокзала) получаешь билет. На дорогу должны обеспечить жратвой у нас давали сухпай. Но гораздо быстрее и менее гиморно отправиться с документами самому за свой счет. Если ты из далека то билеты могут быть дороговаты и тут другой вопрос. А как там с факультетами не знаю. Тут где то обсуждалось. Приедешь тебе там все обьяснять, если военкомат сейчас требует как то определиться то думаю без разницы, в училище все по своему переиграют.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой