Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

минимальный рост


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
минимальный рост
 
У нас пацаненок в Ишиме был, дай бог у него 1,50 было. Его сержанты постоянно отжиматься заставляли когда батарея " крокодилов сушила",ну не  дотягивался он от дужки до дужки :D  А пацаненок сам не хилый был.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Перед призывом, мой рост - 168 см (при построении стоял предпоследним). За два года в ВДВ, при увольнении - 178 см.
Это как так получилось ?
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
В ВДВ действительно ограничение по росту не мене 170см, хотя прорывались и более маленькие, но как правило хорошие спортсмены. Маленькие ростом имели и маленький вес, "дефицитную" весовую категорию. "Малыши" в некоторых моментах имеют неоспоримые преимущества. И более удобно в тесно БМД, легче даются многие физ. упражнения, та же гимнастика, менее они заметны и для командиров.
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Я имел в виду, как можно было вырасти на 10 сантиметров
в армии с вечным недосыпанием и физической нагрузкой
как на билаз.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Цитата
vdv1991  пишет
В ВДВ действительно ограничение по росту не мене 170см, хотя прорывались и более маленькие, но как правило хорошие спортсмены. Маленькие ростом имели и маленький вес, "дефицитную" весовую категорию. "Малыши" в некоторых моментах имеют неоспоримые преимущества. И более удобно в тесно БМД, легче даются многие физ. упражнения, та же гимнастика, менее они заметны и для командиров.
Со мной вместе учился Юра Момот (Мамонт), он был меньше 1.50, его все время уносило очень далеко от площадки приземления. Закончил нормально, служил в Кировоградской бригаде СпН, правда потом уволился.
 
Извините, если испортил чью-то фотографию.
Если этот парень ростом 1.70, а относительно других это похоже,
Тогда у меня нет сомнений, что я такой один.  :)
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Валера"-(85) я думаю что не стоит судить по одной фотографии!! так как я уже имею опыт с такими фото-фокусами !  объясняю : я играл в команде своего института по баскетболу но  на каждой фотографии конечно был самым маленьким ( когда спрашивали: а ты где? я всегда отвечал " да самый маленький там " ) хотя мой рост (1м82см) не самый то и плохой но все были меня на голову выше !! так что я к чему: а к тому  что по фотографии не надо судить ( так может там парни под 2 метра стоят) а то что ты маленького роста то это не минус так как главное использовать все свои преймушества перед высокорослыми парнями ( по своему опыту знаю так как чтобы пробиться в команду пришлось играть один на один с  парнем с ростом 2м15см ) вот тут то и выявляются твои психологические проблемы (боишься ли ты или нет)  и умения пользоваться своими сильными сторонами !!  так что будь собой и попытайся  представить покупателю только свои + ) а они у тебя вроде даже и ничего :) ) а потом уже и сам докажешь всем что рост не самое главное !! :))
 
Валера, ты не один. У меня рост 172, в строю стоял одним из последних. Но у нас в роте служил кадр из Калмыкии ростом примерно 155 см!!!
Правда, надо отдать должное, силы и выносливости ему было не занимать.
 
Цитата
sergant  пишет
Но у нас в роте служил кадр из Калмыкии ростом примерно 155 см!!!
Правда, надо отдать должное, силы и выносливости ему было не занимать.
А у нас был кеп кабардинец ниже 1.60 точно, здоровья и силы как у лося. Его к турнику подсаживали а потом он творил на нем чудеса, все стояли разинув рот. Погоняло у него было Пупс.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Если еще нет прыжков, иди прыгать. Получай справку, далее делай копию свидетельства о прыжках, свидетельства о спортивных разрядах, если их имеешь и с этим иди к военкому. Это будет играть большую роль чем рост. Имхо
Все остальное в руках проведения. Я когда в училище поступал, мед. карту подделывал.  :)
Великий Кукурузо!
 
У нас в бригаду особо высоких старались не брать.Конечно,были ребята и под 2 метра,но в разведротах таких было 1-2 чел. и то, не в каждой.В основном,если высокие попадались в наборе,то их определяли в РМО,автороту и ОСРС.
Комбат говорил,что разведчик должен быть незаметным,юрким,чтоб в любую щель пролез.
Я сам,кстати,172 см.Были ребята и поменьше.
Самое главное,чтоб со спортом хорошо дружил.Так что не переживай.
 
Вопрос, не бейте ногами, а нафига ВДВшнику росто здоровый? Зачем он морпеху понять могу, сам в море ходил, а вот когда прыгал с парашутом то всегда здорово расшибался именно из за роста 190, помоему в ВДВ нужнее жилистые крпепыши, если не прав то поправьте.
У добра слишком острые клыки и очень много яду, держитесь зла, оно как то душевнее.[/COLOR]
 
Конечно рост не главное. У меня 172 ну и что ? На марш бросках я сам бежал и товарища прихватывал который на голову выше. Короче если 170 есть то всё нормально. Запомни : самый страшный десантник -это маленький потому что он вредный. Когда рота бежит то высоким парням гораздо тяжелее бедолагам. Опять же окопаться там прыгнуть и пр. мелкому полегче. А результаты свои как правильно сказал Базиль дели надвое.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
Запомни : самый страшный десантник -это маленький потому что он вредный.
:D Точно подмечено, у самого рост 175 см, со мной 2 парня из Калуги в полк попали (рост 189 и 192), так их переправили в дальнейшем в РМО, как правильно было сказано ранее в теме, разведчик должен быть незаметен :ph34r:
 
Цитата
лабус  пишет
Запомни : самый страшный десантник -это маленький потому что он вредный.
Мал клоп.... :)

Во мне 192 и ничего, выжил... :) Хотя тем, кто был 180-185 было легче... Центр тяжести к земле ближе.... :) :) :)
Родина прикажет - танки полетят!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой