Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

О Спецназе ГРУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
О Спецназе ГРУ
 
Всем добрый день. Мой брат собирается поступать в новособирское училище, чтобы стать офицером спецназа ГРУ. Мне один военный сказал, что ребята в спецназе - почти потенциальные смертники, что их иногда отправляют на невыполнимые задания.я ничего об этом не знаю, но  волнуюсь за брата!Люди, объясните пожалуйста, так ли это опасно?что он будет делать когда закончит училище?
 
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ СМЕРТНИКИ
ЕДИНСТВЕННЫЕ ВЫЖИВШИЕ НА САЙТЕ :ph34r:
 
Цитата
*fedot* пишет
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ СМЕРТНИКИ
ЕДИНСТВЕННЫЕ ВЫЖИВШИЕ НА САЙТЕ :ph34r:
ДА!Это горькая правда,не много нас осталось.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
не пугайте девчёнку, последние из могиган  :P
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
Цитата
katya пишет
....... Мне один военный сказал, что ребята в спецназе - почти потенциальные смертники, что их иногда отправляют на невыполнимые задания......
Ну это Ваш военный, скорее всего, имел в виду случаи применения групп СпН при ведении полномасштабных боевых действий.
А в ближайшее время их не предвидется.
Зато подготовка всегда пригодиться. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Задачи перед спецами ставятся хоть и сложные, но не невыполнимые. А насчет смертников - так и подготовка влияет. Для примера: потери СпН ГРУ в ДРА были относительно невелики (насколько я знаю).
Года проходят неспеша
Уж первый проблеск седины.
Но успокоилась душа,
И вижу сны я без войны.

Лишь иногда пронзает страх-
Ведь не вернуться мне назад,
Оставил сердце я в горах...
...Джелалабад, Джелалабад.
 
да из смертников у нас могут сделать и обычных 19-летних солдат срочников какой нибудь пехоты,я думаю это раз на раз не приходится хотя на то он и спецназ чтоб специальные задачи разруливать
 

 Смертники,это больше к наркоманам относится. Девушка, не переживайте,все будет хорошо.

 
Спасибо всем Вам большое!У Вас отличный форум, добрые участники с чувсвом юмора и обалденный сайт!Если бы было больше таких людей как на десантуре.ру  то может быть отношение к армии было иным,лучшим=)))
Еще раз спасибо! Всем удачи!
 
Цитата
katya пишет
Спасибо всем Вам большое!У Вас отличный форум, добрые участники с чувсвом юмора и обалденный сайт!Если бы было больше таких людей как на десантуре.ру  то может быть отношение к армии было иным,лучшим=)))
Еще раз спасибо! Всем удачи!
Наконец у нашей молодежи стал пробиваться патриотизм.Вспомните 90-е.Во что тогда превратили Армию!Мой сын с 3 курса института взял академку и пошел служить.Моя первая реакция-шок.Служит уже полгода в спецназе ГРУ.Когда попал в часть,"Рексом" не был. Вы бы видели его сейчас! Человек изменился на180градусов.Был мальчишка,а сейчас уверенный в себе мужчина.Конечно,не со всеми так бывает,но в основном в России парни сильны духом.Наконец наша Армия стала подниматься с колен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой