Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

man 2863 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] "Денежные прожекты", сбор средств на различные проекты и продажи
 
Прожекты бывают разные. Нельзя всех мерить одной меркой. Эдак можно все хорошие начинания на корню зарубить. Каждый вправе решать сам,кому и чем он может помочь.
Питание, Вопрос по существу.
 
Уважаемый , Гурьянов! Мой муж ни в каком теплом месте не подъедался. Он по своей природе весьма крупный парень. Да и все  пацаны,которые с ним служили тогда были такими же. Что-то дистрофиков через полгола службы среди них  я не наблюдала. В основном все спортсмены- разрядники. Какая нагрузка у спецназа,наверное, не мне Вам рассказывать. "Бешенной собаке сто верст не крюк". Но,извините,каши было вдоволь.  Служил он,как я вижу,в одно и то же время с Вами(1981-1983г).  До сих пор он поддерживает физическую форму. А я в любом месте, в любой час с ним чувствую себя спокойно. Мы с его сослуживцами дружим все эти годы семьями. У многих сыновья также служили в этой бригаде. И сейчас служат. Но того,что творится последние 2-3 года,никогда не было. Вроде бы Армию государство стало "поднимать с колен". Но, видимо, элиты это не касается. А,по-поводу того,что чем хуже,тем лучше, я не согласна. Почему пацаны должны терять здоровье! Кому это надо!Все должно быть в меру и в свое время. Я повторюсь,мой сын местный(100км от дома).А многие мальчишки издалека.  У меня,как у матери ,сердце кровью обливается,глядя на них.   Просто дело в людях,которые находятся на местах.  Я не вчера родилась и понимаю,что все служат по разному.Мой сын ,парень шустрый был и на гражданке,да и  разговор сейчас не о нем. "Если страна не хочет содержать свою армию,она будет содержать чужую." Не мною зто придумано. Может где-то ближе к западу все совсем  не так,а у нас в провинции пока все не лучшим образом. Хочется надеяться,что когда пойдет служить мой внук(ему 8 лет),все будет хотя бы на уровне советских времен. И будущие генералы,которые сейчас лейтенанты и майоры, хоть немного будут иметь совесть.
Питание, Вопрос по существу.
 
Здравствуйте,всем! Тема питания для меня очень больная.Мой сын служит в спВДВ. Питание отвратное. Мы местные и меем возможность подкармливать своих детей,а те парни,что издалека за полгода похудели кто на 10,кто более кг. В этой же части 27 лет назад служил мой муж. Через полгода его,извините,лицо не влезало в объектив. При таких нагрузках,такое питание. Пацаны не жалуются. Но любая мать все видит. Явно в части воровство. Мальчишки болеют,т.к. иммунитет ослаб,а в сан.часть не идут. Сами знаете почему. Вот и кормим и лечим втихушку и своих сыновей и не местных мальчишек. Мой сын,как и многие остальные сам пошел служить с удовольствием,не прятался. Так выходит правы те,кто не пускает своих сыновей служить?!  Говорят,что в тюрьме лучше. Кормят одинаково,а нагрузки никакой,да и передачи хоть каждый день. А здесь кое-как окольными путями. Вы не думайте пацаны наши службу тянут,как надо. Не жалуются. Просто обидно за элиту ВДВ. Все говорят и говорят про прекрасное обеспечение нашей армии а на деле все просто отвратительно!
Неопределенность, Я в полном замешательстве..
 
[QUOTE]ArJakas пишет
Спасибо. Я так понимаю, военкомы тоже врут. Лично мне он сказал, что в Иваново подразделения спецназа..[/QUOTE]
Еще подразделения спецназа есть в Хабаровске и Уссурийске(14 бригада.в,ч74854). Знаю точно,что в эту бригаду сейчас идет большой набор молодого пополнения. Лучше всего все эти вопросы решать уже на КСП.Там есть покупатели в разные рода войск.Нужно просто быть поактивней,понастойчивей."Язык до Киева доведет".Если очень хочешь,то всегда своего добьешься. Удачи! И не жди 6 ноября. Проси у военкома,чтобы забрали раньше.Иначе,чем дольше сидишь,тем больше возможность пролететь мимо этих войск. Конечно,нужно было капать информацию задолго до призыва.А сейчас лети пулей в военкомат,т.к. желающих попасть в этоти рода войск сейчас хоть отбавляй.
О Спецназе ГРУ
 
[QUOTE]katya пишет
Спасибо всем Вам большое!У Вас отличный форум, добрые участники с чувсвом юмора и обалденный сайт!Если бы было больше таких людей как на десантуре.ру  то может быть отношение к армии было иным,лучшим=)))
Еще раз спасибо! Всем удачи![/QUOTE]
Наконец у нашей молодежи стал пробиваться патриотизм.Вспомните 90-е.Во что тогда превратили Армию!Мой сын с 3 курса института взял академку и пошел служить.Моя первая реакция-шок.Служит уже полгода в спецназе ГРУ.Когда попал в часть,"Рексом" не был. Вы бы видели его сейчас! Человек изменился на180градусов.Был мальчишка,а сейчас уверенный в себе мужчина.Конечно,не со всеми так бывает,но в основном в России парни сильны духом.Наконец наша Армия стала подниматься с колен.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой