Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как Я ухожу служить в ВДВ))


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Как Я ухожу служить в ВДВ))
 
приключения начались с того момента, как я захотел пойти в армию, и не просто в армию а в ВДВ. пришёл в военкомат, прошёл медкомиссию, назначили отправку на 27. На угрешке просился в ВДВ и меня отправляют к психиатру со следующей запиской:Расстройство личности неуточнённое. Во время отправки в войска на сборном пункте, заявил, что хочет служить в ВДВ, был возбуждён, груб. в ПНД 18. Военкомовский врач психиатр сказал, если здоров , то пойду служить в ВДВ. приехал в ПНД меня направили на Бехтерева 15,приезжаю мне говорят,Мы не проводим военные комиссии, тебе надо в Кащенко,приезжаю в ПНД мне переправляют направление на Кащенко, и вот сейчас я туда отправляюсь. да предположительный диагноз написанный в ПНД психопатия. Есть ли те кто сможет мне помочь в этой ситуации пройти службу в рядах ВДВ? при условии, если Я здоров конечно, а то словам военкомата я уже не доверяю.Если будут какие то вопросы,спрашивайте тему будет вести мой друг.
 
Цитата
Простовиков пишет
приключения начались с того момента, как я захотел пойти в армию, и не просто в армию а в ВДВ. пришёл в военкомат, прошёл медкомиссию, назначили отправку на 27. На угрешке просился в ВДВ и меня отправляют к психиатру со следующей запиской:Расстройство личности неуточнённое. Во время отправки в войска на сборном пункте, заявил, что хочет служить в ВДВ, был возбуждён, груб. в ПНД 18. Военкомовский врач психиатр сказал, если здоров , то пойду служить в ВДВ. приехал в ПНД меня направили на Бехтерева 15,приезжаю мне говорят,Мы не проводим военные комиссии, тебе надо в Кащенко,приезжаю в ПНД мне переправляют направление на Кащенко, и вот сейчас я туда отправляюсь. да предположительный диагноз написанный в ПНД психопатия. Есть ли те кто сможет мне помочь в этой ситуации пройти службу в рядах ВДВ? при условии, если Я здоров конечно, а то словам военкомата я уже не доверяю.Если будут какие то вопросы,спрашивайте тему будет вести мой друг.
был у нас случай!!ет я когда уже на призывном торчал!!я уже тада попал в каманду!а вот друган нет в другую набирали ростом не подходил!!вообщем когда покупатели приезжают не с ВДВ ,ты всегда сматывайся куда-нибудь пока присягу не примешь они тебе нефига несделают!!а вот када с ВДВ приедут биги сломя голову к ОФИЦЕРУ-каторый набирает и раскожи всю историю ,я думаю он тебя поймет ,ещё и в развед-роту попадешь ,как мой друган !!так что удачи!! ;)
 
Приключения продолжаются: приехал в Кащенко и мне там сказали, что мы не кладём без характеристики и анализов, анализы сдал, через 5 дней будут готовы, а чтобы взять характеристику, нужна выписка из домовой книги и запрос, вот еду в военкомат за запросом)))) Честное слово не думал, что так сложно в армию попасть)))) за совет спасибо.
 
Не переживай самое главное не спрорь с врачами "психами" они люди нервные
 
Веди себя естественно,не играй чрезмерное здоровье-нездоровье. Психиатры это сразу видят. На счет диагноза..то это нехорошая запись. <_<
Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы делать все,что угодно.
я жду)
 
Вся парадоксальность данной ситуации состоит в том, что пошёл в армию по собственному желанию, предварительно подготовив себя в ВПК и совершив 3 прыжка, наверное такие люди психопаты, а все, кто косит - психически здоровые,на мой взгляд это абсолютно не здоровая ситуация в нашей современной России, когда патриотизм считается психопатией.
 
Не всё так легко, как казалось)))сегодня пошёл за результатами анализов,(сдавал 4 июня) они до сих пор не пришли из за праздников,но и в том случае, еслиб мне их выдали на руки сегодня они были бы уже просрочены))) сдал ещё раз, ещё 5 дней ждать...)))) Эта ситуация кроме улыбки не вызывает ничего, палки в колёса мне вставили все, кто только мог, не удивлюсь, если под этот призыв не попаду.))))
 
Цитата
Простовиков пишет
Вся парадоксальность данной ситуации состоит в том, что пошёл в армию по собственному желанию, предварительно подготовив себя в ВПК и совершив 3 прыжка, наверное такие люди психопаты, а все, кто косит - психически здоровые,на мой взгляд это абсолютно не здоровая ситуация в нашей современной России, когда патриотизм считается психопатией.
Приключения бравого солдата Швейка читали?)
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Швейка читал, и всё же в столь комичной ситуации хотелось бы узнать, есть ли шанс под конец призыва попасть в ВДВ или набор уже будет закончен, или мне лучше тянуть до следующего призыва(что собственно говоря не желательно, ибо мосты сжёг т.е. уволился с работы, расстался с девушкой)К кому в данной ситуации обратиться за помощью или же надеятся лишь на себя? Да забыл совсем недавно около метро красногвардейская отлавливали уклонистов, и меня на плановую проверку повели, а там сидел товарищ, который на угрешку отвозил)))))) ооооо говорит какие люди позвонил майору, помниш,говорит того, что на сборном в ВДВ просился вот поймали его, говорит мол анализы не пришли, что мне с ним делать, видимо в трубке последовал ответ отпустить его с мироми я ушёл, но заряд положительных эмоций получил, за что и благодарен...)))))))вот так в армию нужны люди,нехватка кадров видите ли))))))
 
не совсем корректен был когда сказал, что с девушкой расстался, она скорее меня перед выбором поставила, либо ВДВ либо она)))))
 
Я незнаю каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз... (С) В.Цой

Тему скоро в смешные истории можно будет переносить, поближе к рассказу Горца-2 о проявлении непотриотизма или как он пытался не пойти в армию ;) Похождения бравого солдата Швейка - продолжение.

Цитата

Во время отправки в войска на сборном пункте, заявил, что хочет служить в ВДВ, был возбуждён, груб.
Если перед психиатором не будешь бисером рассыпаться и много болтать, признают здоровым  ;) Я в смешных историях рассказывал о прапорщике, которого при всей его неадекватности мозгоправы признали годным к службе в СпН. Наверняка во время обследования он не вякал  ;)

Психопатом, при желании, можно объявить любого холерика, потому нужно учиться сдержанности и вежливости  :P  

С уважением, Бек.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Простовиков пишет
не совсем корректен был когда сказал, что с девушкой расстался, она скорее меня перед выбором поставила, либо ВДВ либо она)))))
Это правильно) Девчонок много, а ВДВ - одни!
Давай, прорывайся, мы тебя полностью поддерживаем.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Ерунда какя-то твориться! Выходит, что заберут туда откуда на этот день покупатель приедет? Бред, и давно так? Я призывался в 1985 и за полгода знал в какие войска пойду, и не только я а и все мои друзья знали кто куда попадет, не знали только в какой округ или город. Не в "свои" войска попали только единицы и то по уваж.причинам(болезнь, диплом и т.д.).
 
Наконец то пришли долгожданные анализы, завтра ложусь в кащенко, счастлив, что всё сдвинулось с мёртвой точки бездумного ожидания)))) огромное спасибо за советы и за поддержку, искренне от души благодарю Вас братья. Как вернусь, обязательно напишу свои "Похождения" в псих больнице №1 им. Алексеева... С наилучшими пожеланиями всем откликнувшимся, Да и с долгожданным выходом нашей сборной из группы!!!!
 
Цитата
Харбинец пишет
Ерунда какя-то твориться! Выходит, что заберут туда откуда на этот день покупатель приедет? Бред, и давно так? Я призывался в 1985 и за полгода знал в какие войска пойду, и не только я а и все мои друзья знали кто куда попадет, не знали только в какой округ или город. Не в "свои" войска попали только единицы и то по уваж.причинам(болезнь, диплом и т.д.).
Видимо у всех по разному, я,например, в 2003 призывался и заранее (за месяц минимум) знал куда попаду, правда с номером бригады ошибочка вышла, т.к. как раз под боком 10-ка создавалась туда и забрали, а так должен был в 22-ю попасть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой