Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Простовиков (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как Я ухожу служить в ВДВ))
 
Наконец то пришли долгожданные анализы, завтра ложусь в кащенко, счастлив, что всё сдвинулось с мёртвой точки бездумного ожидания)))) огромное спасибо за советы и за поддержку, искренне от души благодарю Вас братья. Как вернусь, обязательно напишу свои "Похождения" в псих больнице №1 им. Алексеева... С наилучшими пожеланиями всем откликнувшимся, Да и с долгожданным выходом нашей сборной из группы!!!!
Как Я ухожу служить в ВДВ))
 
не совсем корректен был когда сказал, что с девушкой расстался, она скорее меня перед выбором поставила, либо ВДВ либо она)))))
Как Я ухожу служить в ВДВ))
 
Швейка читал, и всё же в столь комичной ситуации хотелось бы узнать, есть ли шанс под конец призыва попасть в ВДВ или набор уже будет закончен, или мне лучше тянуть до следующего призыва(что собственно говоря не желательно, ибо мосты сжёг т.е. уволился с работы, расстался с девушкой)К кому в данной ситуации обратиться за помощью или же надеятся лишь на себя? Да забыл совсем недавно около метро красногвардейская отлавливали уклонистов, и меня на плановую проверку повели, а там сидел товарищ, который на угрешку отвозил)))))) ооооо говорит какие люди позвонил майору, помниш,говорит того, что на сборном в ВДВ просился вот поймали его, говорит мол анализы не пришли, что мне с ним делать, видимо в трубке последовал ответ отпустить его с мироми я ушёл, но заряд положительных эмоций получил, за что и благодарен...)))))))вот так в армию нужны люди,нехватка кадров видите ли))))))
Как Я ухожу служить в ВДВ))
 
Не всё так легко, как казалось)))сегодня пошёл за результатами анализов,(сдавал 4 июня) они до сих пор не пришли из за праздников,но и в том случае, еслиб мне их выдали на руки сегодня они были бы уже просрочены))) сдал ещё раз, ещё 5 дней ждать...)))) Эта ситуация кроме улыбки не вызывает ничего, палки в колёса мне вставили все, кто только мог, не удивлюсь, если под этот призыв не попаду.))))
Как Я ухожу служить в ВДВ))
 
Вся парадоксальность данной ситуации состоит в том, что пошёл в армию по собственному желанию, предварительно подготовив себя в ВПК и совершив 3 прыжка, наверное такие люди психопаты, а все, кто косит - психически здоровые,на мой взгляд это абсолютно не здоровая ситуация в нашей современной России, когда патриотизм считается психопатией.
Как Я ухожу служить в ВДВ))
 
Приключения продолжаются: приехал в Кащенко и мне там сказали, что мы не кладём без характеристики и анализов, анализы сдал, через 5 дней будут готовы, а чтобы взять характеристику, нужна выписка из домовой книги и запрос, вот еду в военкомат за запросом)))) Честное слово не думал, что так сложно в армию попасть)))) за совет спасибо.
Как Я ухожу служить в ВДВ))
 
приключения начались с того момента, как я захотел пойти в армию, и не просто в армию а в ВДВ. пришёл в военкомат, прошёл медкомиссию, назначили отправку на 27. На угрешке просился в ВДВ и меня отправляют к психиатру со следующей запиской:Расстройство личности неуточнённое. Во время отправки в войска на сборном пункте, заявил, что хочет служить в ВДВ, был возбуждён, груб. в ПНД 18. Военкомовский врач психиатр сказал, если здоров , то пойду служить в ВДВ. приехал в ПНД меня направили на Бехтерева 15,приезжаю мне говорят,Мы не проводим военные комиссии, тебе надо в Кащенко,приезжаю в ПНД мне переправляют направление на Кащенко, и вот сейчас я туда отправляюсь. да предположительный диагноз написанный в ПНД психопатия. Есть ли те кто сможет мне помочь в этой ситуации пройти службу в рядах ВДВ? при условии, если Я здоров конечно, а то словам военкомата я уже не доверяю.Если будут какие то вопросы,спрашивайте тему будет вести мой друг.
Всем пока!, ухожу через неделю
 
Ещё такой вопрос,на повестке написано команда 1000- это что нибудь значит?????
Всем пока!, ухожу через неделю
 
ладно, ещё не всё потеряно!!!!!! я сделаю всё от меня зависящее для службы в ВДВ!!!
Всем пока!, ухожу через неделю
 
Раздражает отношение военкомата, когда говориш,что для тебя ВДВ всё, все с умными лицами кивают и выписывают повестку, честно глядя в глаза и говоря ,что сразу подходи к покупателям и с ними разговаривай, 27мая говорят приедут, посмотрев на меня старичок какой то из призывной сказал , что всё будет хорошо, возьмут тебя, там такие нужны, а выясняется, что 19 июня всё дело будет!!!!!!!!!!!! хочется рвать и метать!!!!!
Всем пока!, ухожу через неделю
 
мда.....плохо дело, а в Царицынском ВК уверяли, что 27 полюбому в ВДВ попадёш, рекомендация хорошая... мечта на грани срыва!!!!!!! 23 контрольная явка, там буду орать!!!!!!!
Всем пока!, ухожу через неделю
 
Не хотелось создавать новую тему, поэтому решил в этой. Ситуация следующая: Я пришёл в военкомат без повестки и начал проситься в ВДВ, к сожалению левый глаз видит плохо, и военкомат меня преписал в пехоту, но у меня есть характеристика из впк Юный спасатель, и 3 прыжка, на призывной комиссии мне  дали повестку на 27, сказав , что в этот день, на угрешку приезжают покупатели  из ВДВ. Братья помогите советом, как вести себя на распределителе, чтоб навеерняка в Десант взяли????
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой