Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Да, по таблице совместимости рост-вес у меня вес нормальный.
Я подтягиваюсь на перекладине 15 раз. Делаю 15 подъём переворотов, где-то 6-8 раз выход силой. Отжимаюсь на брусьях 20 раз.
 
По теме размера вот тебе ссылка:
Спецназовцы ГРУ.
(Кстати, в этом же разделе на форуме).

Мед. комиссию прошел? Здоровье - А1 ?
Если так, то с военкомом сначала по нормальному поговори (коньячок поставь).
Если никак, то требуй (каждый человек имеет право на выбор , основоположение конституции РФ :) ).

Стремись к своей цели. Удачи тебе... :)
 
Цитата
Viper  пишет
По теме размера вот тебе ссылка:
Спецназовцы ГРУ.
(Кстати, в этом же разделе на форуме).

Мед. комиссию прошел? Здоровье - А1 ?
Если так, то с военкомом сначала по нормальному поговори (коньячок поставь).
Если никак, то требуй (каждый человек имеет право на выбор , основоположение конституции РФ :) ).

Стремись к своей цели. Удачи тебе... :)
Спасибо Уважаемый за ответ! ;)
 
Мне 17 лет. Я попадаю под осенний призыв. Хочу служить в Пскове. У меня рост 183 см вес 78 кг, имею 7 парашютных прыжков, спортом занимаюсь. В военкомате сказали что дадут направление, но я слышал, что на него особо никто не смотрит. Подскажите, могу ли я взять направление чтобы точно взяли, а если могу то где?
 
Цитата
Серега К.  пишет
Мне 17 лет. Я попадаю под осенний призыв. Хочу служить в Пскове. У меня рост 183 см вес 78 кг, имею 7 парашютных прыжков, спортом занимаюсь. В военкомате сказали что дадут направление, но я слышал, что на него особо никто не смотрит. Подскажите, могу ли я взять направление чтобы точно взяли, а если могу то где?
Боюсь, что не сможите, тем паче что 76-я ВДД должна была вся перейти на контракт. Официальные направления даются военкоматами только для поступления в ВВУЗ, но не срочникам. А на клубные письма - клали все... :( А жаль.
НО! в военкомате ты уже будешь знать войска, к которым "приписан". Далее - посмотри в этих "ветках" - обсуждалось и советовалось много.... :)

Удачи.
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
Серега К.  пишет
Мне 17 лет. Я попадаю под осенний призыв. Хочу служить в Пскове. У меня рост 183 см вес 78 кг, имею 7 парашютных прыжков, спортом занимаюсь. В военкомате сказали что дадут направление, но я слышал, что на него особо никто не смотрит. Подскажите, могу ли я взять направление чтобы точно взяли, а если могу то где?
Единственная дивизизия которая останется на ''срочке''-106 вдд!Остальные будут на контракте или расформированны.
 
Цитата

Единственная дивизизия которая останется на ''срочке''-106 вдд!Остальные будут на контракте или расформированны.
Хотелось бы знать. Если к осени останется только одна дивизия для срочников ,сколько она их примерно наберет?
Да... Шансов попасть в ВДВ все меньше.
Смейся . И мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь . И ты будешь плакать один.[/COLOR]
 
Цитата

(beerrat Воскресенье, 31 Июля 2005, 13:15)
Боюсь, что не сможите, тем паче что 76-я ВДД должна была вся перейти на контракт. Официальные направления даются военкоматами только для поступления в ВВУЗ, но не срочникам. А на клубные письма - клали все...  А жаль.
НО! в военкомате ты уже будешь знать войска, к которым "приписан". Далее - посмотри в этих "ветках" - обсуждалось и советовалось много....

Удачи.

Спасибо за совет. Буду копать в Тульском направлении! Всем призывникам желаю не забывать простую истину:
Попал в ВДВ - гордись
Не попал - радуйся
Попадёшь - вешайся.
 
Самый оптимальный вариант.Пиши заявление в РВДКУ,хотя уже нмного поздновато,но как говорится"попытка не пытка",а вдруг повезёт.Если не повезёт,то через пол года,уже в армии опять пиши заяву и так далее до какого-нибудь результата.
 
Цитата
Krokodil  пишет
Цитата

Единственная дивизизия которая останется на ''срочке''-106 вдд!Остальные будут на контракте или расформированны.
Хотелось бы знать. Если к осени останется только одна дивизия для срочников ,сколько она их примерно наберет?
Да... Шансов попасть в ВДВ все меньше.
Пока на контракте только 76-я ВДД (Псков). ИМХО, ООООЧЕНЬ сомнительно, чтобы до осени перекинули на контракт 7-ю, 98-ю и 106-ю. Так что пока три ВДД принимают срочников (это имхо по тыщще-полторы каждый призыв), + УЦ в Омске, + бригады (одна или две, не знаю, сколько сейчас осталось), + (возможно) 45 полк и , возможно, еще подразделения обеспечения. По прикидкам, тысяч 5 (а может и 7) народу каждый призыв в ВДВ идут еще.
А есть ведь еще спецназ ГРУ и морская пехота... ;)
Так что было бы ЖЕЛАНИЕ и здоровье...

Удачи!
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
udav  пишет
Цитата
Krokodil  пишет
Цитата

Единственная дивизизия которая останется на ''срочке''-106 вдд!Остальные будут на контракте или расформированны.
Хотелось бы знать. Если к осени останется только одна дивизия для срочников ,сколько она их примерно наберет?
Да... Шансов попасть в ВДВ все меньше.
Пока на контракте только 76-я ВДД (Псков). ИМХО, ООООЧЕНЬ сомнительно, чтобы до осени перекинули на контракт 7-ю, 98-ю и 106-ю. Так что пока три ВДД принимают срочников (это имхо по тыщще-полторы каждый призыв), + УЦ в Омске, + бригады (одна или две, не знаю, сколько сейчас осталось), + (возможно) 45 полк и , возможно, еще подразделения обеспечения. По прикидкам, тысяч 5 (а может и 7) народу каждый призыв в ВДВ идут еще.
А есть ведь еще спецназ ГРУ и морская пехота... ;)
Так что было бы ЖЕЛАНИЕ и здоровье...

Удачи!
Я пообщался недавно со своими бывшими комадирами.ситуация довольно серьезная.в 106-й осталось 3пдп всего+обеспечение.офицеров нехватает.и если в мое время молодых призывалось в полк около600 чел.,то этой весной 190 всего.и так везде......вот так вот..... :blink:
 
Цитата
сивый  пишет
Я пообщался недавно со своими бывшими комадирами.ситуация довольно серьезная.в 106-й осталось 3пдп всего+обеспечение.офицеров нехватает.и если в мое время молодых призывалось в полк около600 чел.,то этой весной 190 всего.и так везде......вот так вот..... :blink:
Ситуация не есть гут, но но прорваться можно. Значит, в полк 190 чел взяли в призыв. На три полка 106-й - почто 600 чел. Плюс еще  в остальные подразделения дивизии - артполк, ОРР, ОБДО, ОБС, рембат, комендантская рота и т.д. Вопрос в том, сколько сейчас полков во всех ВДД - а то они сейчас разного состава стали :( .
Ну и плюс сколько народа надо в бригады (примерно как в полк имхо) и в другие подразделения...
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
udav  пишет
Цитата
сивый  пишет
Я пообщался недавно со своими бывшими комадирами.ситуация довольно серьезная.в 106-й осталось 3пдп всего+обеспечение.офицеров нехватает.и если в мое время молодых призывалось в полк около600 чел.,то этой весной 190 всего.и так везде......вот так вот..... :blink:
Ситуация не есть гут, но но прорваться можно. Значит, в полк 190 чел взяли в призыв. На три полка 106-й - почто 600 чел. Плюс еще  в остальные подразделения дивизии - артполк, ОРР, ОБДО, ОБС, рембат, комендантская рота и т.д. Вопрос в том, сколько сейчас полков во всех ВДД - а то они сейчас разного состава стали :( .
Ну и плюс сколько народа надо в бригады (примерно как в полк имхо) и в другие подразделения...
только вот народ в армию не идет :( раньше было:неслужил-значит илибольной,или лох!а теперь нааборот!!!!! :blink:  :blink:
 
Цитата
сивый  пишет
только вот народ в армию не идет :( раньше было:неслужил-значит илибольной,или лох!а теперь нааборот!!!!! :blink:  :blink:
Вчера в Тушино пацанята малые смотрели на праздник и показуху с горящими глазами и один из них как мантру твердил: "Я обязательно стану ДЕСАНТНИКОМ!!!". А сегодня в "Олимпийском" на мюзикле "Воины Духа" пол-зала молодежь была... Есть еще те, кто рвется в ВДВ!!!
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Вопрос приблезительно такойже, есть ли в Питере что нибудь связанное с ВДВ. (Акромя АфганВет-говорят помогают попасть в десант) Возможно патриотичиский клуб ВДВ? Подскажите также где можно совершить прыжок? Также интересно есть ли на форуме Купцы от ВДВ(Питерские)
Зарание спасибо.
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело- спасать людей!
 
Цитата
MOHAX  пишет
Подскажите также где можно совершить прыжок?
В военкомате на наб.Робеспьера есть объява:"Если ВЫ хотите служить в ВДВ, прыгайте с парашютом в клубе...", а вот самого главного-названия и местонахождения-не помню :( .
Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?
 
Подскажите где в Рязани можно прыгнуть с парашютом и есть ли военно-патриотический клуб ВДВ?
 
Хочу попасть служить в ВДВ, сейчас поступил на 1 курс рязанской радиоакадемии, но через год думаю бросить и пойта в армию по призыву.
Подскажите где в Рязани пожно прыгнуть с парашютом и есть ли там военно-патриотический клуб ВДВ?
 
Для начала молодой человек научитесь пользоваться поиском!!!
таких тем очень много

а теперь по существу
почитайте это
и это
 
Читал.
Меня интересуют клубы конкретно, потому как сам не из Рязани и никак не могу найти где хотябы с парашютом прыгнуть(у самого только 1 прыжок)
 
Парашютного центра "ФЛАЙ"
вот что нашел в окресности Рязяни
 
Спасибо.
 
Такое дело, подскажите, посоветуйте:
Я гражданин России, но на данный момент живу за бугром.
Через 6, 7 месяцев возвращаюсь на Родину и сразу в армию.
Тут, за границей, прошел курс прыжков, прыгал 7 раз. Потом с финансами проблемы были и пришлось уйти с курса.
Физ. подготовка хорошая, рост: 171, вес: 60, зрение хорошое.
Ужасно хочу служить в ВДВ.
Как увеличить мои шансы, чтоб попасть в ВДВ?
Email: vitalikm@012.net.il
ICQ: 213000774
 
мне завтра ехать в Днепр на обласную комисию... очень хочу в ВДВ... говорят там буду "покупатели", и можно уже уезжая от туда знать что тобой заинтересованы)) оч. хочу попасть на представителя из ВДВ..  :P
каждый хочет быть БодиБилдером, но рвать ради этого зажницу не хочет нихто!!! - Ронни Колеман - Мс. Олимпия
 
возьми кирпичей охапку,. и начинай ломать их всем своим телом в военкомате :D
просто подойди к офицеру, и скажи что со здоровьем все в порядке, и если не возьмете меня к себе,. то страна будет желеть об этом :)  :D
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Цитата
ALEXSIS  пишет
возьми кирпичей охапку,. и начинай ломать их всем своим телом в военкомате :D
просто подойди к офицеру, и скажи что со здоровьем все в порядке, и если не возьмете меня к себе,. то страна будет желеть об этом :)  :D
И пару лягушек :P Гарантировано на все 100% :D
И за десант и за спецназ
 
сёдня прошёл комисию.. всё в поряде))) в части были только представители МВД и погран войск. первый предлагал служить в Днепре, но из наших нихто не был заинтерсован)) а пограничника так и неувидели))). Майор сказал завтра на 9:00 в военкомат, с каждым лично будет беседовать.. та то я и буду в груды бить, и требовать ВДВ))) или морскую пехоту)) одно из двух.. в другие нехо <_<
каждый хочет быть БодиБилдером, но рвать ради этого зажницу не хочет нихто!!! - Ронни Колеман - Мс. Олимпия
 
Цитата

Наверно надо и мне задать пару вопросов:

сейчас я учусь в универе на 4-м курсе, мне 20 лет, почти год занимаюсь каратэ, отжимаюсь на кулаках 50 раз, после универа хочу посвятить свою жизнь войскам. В связи с этим хочу пойти служить в 45 ОРП, а после попробовать поступить в Рязань. Так вот: возьмут ли меня в ОРП (со здоровьем у меня все ок) и имеет ли смысл идти потом в институт?
попробуй подойди к военкому и объяснить ситуацию , к нормальнын людям нормальное отношение, на счет рязанки это вопрос решается с командиром час ти , здесь скорее можно расчитывать на курсы по специальности , а после срочки полюбому офицера получиш если на контракт останишся
 
Цитата
annex  пишет
после срочки полюбому офицера получиш если на контракт останишся
Не получишь! Офицерское звание дают только после ВУЗов с военной кафедрой. Видел прапорщиеов с "ромбиками" (в основном, пединституты) и большой выслугой. Это только Шматко ("Солдаты") по ошибке дали лейтенанта :D . А потом отобрали.
А вот экстерном может получиться сдать экзамены за училище.
104-й всегда первый!
 
Цитата
GlaDik  пишет
сёдня прошёл комисию.. всё в поряде))) в части были только представители МВД и погран войск. первый предлагал служить в Днепре, но из наших нихто не был заинтерсован)) а пограничника так и неувидели))). Майор сказал завтра на 9:00 в военкомат, с каждым лично будет беседовать.. та то я и буду в груды бить, и требовать ВДВ))) или морскую пехоту)) одно из двух.. в другие нехо <_<
Давай братан дерзай ;) Смелые города берут ;)
И за десант и за спецназ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой