Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Цитата
Angerfist пишет:
в большинстве родах других войск учат собирать окурки
Уборку территории никто не отменял в любых войсках
Цитата
Angerfist пишет:
А мне сильно хотелось бы оружие держать в руках и прыгать с парашюта
В ВДВ прыгают с самолёта или с вертолёта.  ;)
Цитата
Angerfist пишет:
В моем деле написано предназначение "СВ", незнаю что это обозначает.
СВ - сухопутные войска, как я понимаю.
 С неба об землю... и в бой!
 
А шансы есть попасть в ВДВ у меня?
Цитата
Уборку территории никто не отменял в любых войсках
Ну этим только и занимаются говорит мой друг служащий в армии.
Изменено: Angerfist - 06.04.2011 17:08:09
 
У меня тоже вопрос, могу ли я попасть в ВДВ, в военкомате сказали, что отправят В Режимные Войска.
Рост- 167
вес-60
категория А1
прыжков с парашютом нету, но до призыва ещё всё можно исправить :)
Изменено: kapacb - 14.04.2011 01:05:19
Попал в ВДВ-
-Гордись!
Не попал-
-радуйся!
Попадёшь-
-вешайся!
11/07/2011 ВС РФ
 
kapacb, сделай несколько прыжков и вполне можешь. У меня примерно такой же рост и вес по-меньше. Приписали в ВДВ. Прыжки есть, ежегодно прыгаю по 2-3 раза))
 
El_Uno,
ну приписали, это ещё не значит, что отправили. вот в морозилке бы всё удачно получилось.
Попал в ВДВ-
-Гордись!
Не попал-
-радуйся!
Попадёшь-
-вешайся!
11/07/2011 ВС РФ
 
В обласном военкомате (если им позвонить) имеют право говорить призывникам, когда от ВДВ или каких либо других войск приезжает покупатель?
 
Господа призывники - для личного общения есть группа Призывники  Сообщества по интересам
 
Всем привет. Меня зовут Сергей и я хочу служить в ВДВ, точнее хочу попасть в 76 гв ДШД в г. Псков.
О себе: 20 лет, рост-190, вес 76, спортивного телосложения. занимаюсь усиленно на турнике и брусьях. С детства не употребляю алкоголь и никотин (категорически) и очень это презираю. Не имею каких-то разрядов и прыжков с парашютом. Вручили повестку на 28 июня (уже на отправку), номер команды не указали почему-то.
Теперь вопрос. Как мне попасть именно в ту часть, куда я хочу, решает ли голос моего военкома (р. Мордовия, п.Торбеево), т.к. нас повезут с нашего военкомата в республиканский (г.Рузаевка). Подскажите пожалуйста. что мне предпринимать, потому, что я хочу служить именно там. спасибо.
 
Всем привет! Хочу рассказать свою историю, может кому на пользу будет :)
Не секрет, что в особо блатные места просто так попасть невозможно. Из части приходят списки в военкоматы с фамилиями призывников, и зачастую эти списки полностью покрывают план по призыву в ту или иную часть. Но помимо взяток и связей есть еще один путь - абсолютно легальный и часто весьма эффективный - банально приехать в "свою" часть и ломиться к начальству. Я, например, так и поступил: на третий день осады прорвался к зам. ком. полка и в отдел кадров. 1,5 часа я им доказывал, что они жить без меня не могут, что я должен там служить и т.п. Вроде доказал. Все бы нормально, если бы не одно обстоятельство: я единственный ребенок в семье без отца. Поэтому побоялись в полку брать на себя ответственность, пришлось заходить совсем с другой стороны... Ну а так бы все было намного проще :dry:
Так что дерзайте ;)
 
Доброго времени суток!

Мне 22 года точнее 4 мая будет 23 года учусь в ВУЗЕ на заочном отделении
к моменту окончания ВУЗА будет 27 лет
На руках имею военный билет с категорией "В"- огр. годен
Не служил из-за давний болезни детства сейчас она полностью пропала ее вообще нет
Усиленно занимаюсь спортом, не курю и не пью
У меня всегда была мечта стать десантником и отслужить положенное время в рядах ВДВ
Вопрос такой:
Что нужно сделать для того чтобы получить статью А-1?
Где находятся приличные части ВДВ с нормальным командованием и отсутствием беспредела в самой части
Помогите дельным советом очень хочу туда и никуда больше.
Или ВДВ или гражданка!

Заранее спасибо!
 
Цитата
Рядовой88 пишет:
Что нужно сделать для того чтобы получить статью А-1?
Нужно было думать раньше. Переосвидетельствование отменено, так что никто Вам категорию менять не будет. Тем более, что "болезнь детства" (атопический дерматит, небось? или поллиноз?) формально никуда не "пропала", а находится в стадии ремиссии, с которой безусловно слетит обратно в острую фазу при первых же "тяготах и лишениях военной службы". Ни один военком не возьмет на себя такой риск - поменять Вам категорию и призвать.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Люди, подскажите пожалуйста: хочу в ВДВ, но рост 165 и вес 55 кг, есть еще 2 года может наверстаю!! также 1 взрослый разряд по дзюдо, возможно будет кмс, и кмс по кикбоксу !подскажите пожалуйста возьмут ли меня в ВДВ с этими данными ?? у меня отец служил хочу как он ))
 
Стандартный вопрос. Где-то такое у нас писАли.
Во-первых можно и подрасти, есть упражнения. Да и веса кг 10 набрать. Время то есть.
А во-вторых немного редкость, но и с таким ростом в ВДВ народ встречается.
ВДВ-это не шутка
 
Здравствуйте. Прошу Вас дать мне совет.
Мне 23 года в июле. Собираюсь ДОБРОВОЛЬНО в армию на осенний призыв. Я магистр физического воспитания (преподаватель, тренер). Занимаюсь 11 лет спортивным туризмом (пешеходным, горным, вело) и спортивным ориентированием. Разряд по туризму КМСУ (призер Чемпионатов Украины, многократный Чемпион запорожской обл. по спортивному турсткому многоборью). По спортивному ориентированию бегаю по І разряду, неоднократный чемпион Запорожской области). Выполнял ІІІ разряды по пауэрлифтингу и гиревому спорту (но это хобби). Подтягиваюсь на перекладине 16р., сгибание разгибание рук в упоре лежа на кулаках 60р., физически вынослив (до последнего, никогда не здаюсь).
А теперь мои как бы недостатки.
Антропометрические данные рост 167, вес 76. У меня МИОПИЯ(близорукость)слабой степени:   OD -1.4 d, OS -1.5d. И плоскостопие 2й ст. (что касается плоскостопия я в военкомате говорил, что ноги у меня не болят (я 11 лет хожу в горы (Хибины, Полярный Урал, Приполярный Урал, Карпаты, Крым, хребет Хамар-Дабан) у меня более 40-50 спортивных походов, в общей сложности пешком в походах с рюкзаком пройдено около 4000 км - и ноги не болят)).
Вроде все. В армию ХОЧУ!!! Не из-за того что ДУРАК. А из-за того что Дедушки и дядьки мои служили, друг в ВДВ. И поэтому тоже хочу служить. В общем, воспитание такое. На этом все.
Мечтаю попасть в ВДВ. Насколько это реально. Как это можно сделать?
 
Товарищи, у меня такой вопрос: 30.06.12 заканчиваю учебу, крайние дни весеннего призыва и в ВДВ не факт, что будут уже набирать. Могу ли я поступить в ВУЗ и при осеннем призыве сразу взять академ.отпуск и возможно ли такое в ВУЗе с военной кафедрой?
 
Здравствуйте.Прошу о совете.
Мне 17 лет,я взял академ,хочу отслужить в армии.Естественно,хочу попасть в ВДВ.
Мои данные:
-рост 180см
-вес 78кг
-единственный недостаток здоровья - зрение.По глупости сидел по ночам за компьютером.Сейчас вижу 6 строчек,после лечения(не хирургического)врачи обещают 8.Больше никаких болезней,осложнений и т.п. нет.
-имею 1 юношеский разряд по пауэрлифтингу(троеборье).к осени планирую идти на КМСа.
-до зимней сессии 2 года посещал тренажерный зал,где собственно и занимался троеборьем.после 4х-месячного перерыва вернулся в зал,продолжаю занятия.
До призыва мне осталось полгода чистого времени на подготовку.Что посоветуете предпринять,чтобы повысить вероятность попасть в ВДВ?
В Армию пойду по собственному желанию и убеждениям,родители очень хотят отмазать,но не даю(боятся что "отобьют почки,печень" и тд).
Живу в г. Челябинске,если кто знает - посоветуйте,может быть есть десантные клубы,либо что-то подобное?

И еще вопрос:
может ли человек с варикоцеле попасть в ВДВ и безопасно ли это?(3 степент,возраст 19лет,рост 183см,вес 80кг)
Изменено: Доброволец74 - 22.05.2011 01:28:22
 
Ребят рост должен быть минимум 170!!!! Незнаю как и на что могут закрыть в военкомате глаза чтобы отправить в ВДВ!!!!
Но я одно точно знаю на зрение не закроют никогда по крайне мере у меня в тамбове!!!!
Один пацан годен был здровье в отличное, но зрение -0.3 и его не взяли в ВДВ!!!!
Если не ошибаюсь он в мвд ппопал!!!!
Так что смекайте ребят!!!!
А смысл тут прост если в ВДВ попадешь в норм часть там звериные нагрузки постаянные полосы припятствий и рукапашка!!!!
А удары в голову и не аккуратные падение после броска!!!! очень будут сказываться на вашем зрение!!!!
Я знаю один случай!!!! пацан заучил таблицу в бок и поперек короче знал до автоматизма на память где каждая буква!!!!
Прошел в ВДВ а оттуда после кмб попал в мабуту потому что все сказывалось и было заметно!!!!!
Изменено: Artem91 - 22.05.2011 12:54:27
 
Повестку получил на 27 июня. г.Рузаевка, респ. Мордовия - избирательный пункт, будут ли там покупатели из ВДВ??? Или хотя бы как узнать можно???
 
Всем привет!
вот хотел спросить когда в 16 лет проходил комиссию, по глупости сказал что не хочу служить не говорил спорт. разряды, возможно ли придти в военкомат и попросить чтобы они изменили в протоколе или уже не возможно?
заранее спасибо!
За вдв и нас и за спецназ!
 
Цитата
andrey54 пишет:
Всем привет!
вот хотел спросить когда в 16 лет проходил комиссию, по глупости сказал что не хочу служить не говорил спорт. разряды, возможно ли придти в военкомат и попросить чтобы они изменили в протоколе или уже не возможно?
заранее спасибо!
Открою маленький секрет: всем в военкомате на Ваше нежелание плевать. Вот если будете уклоняться от призыва - могут быть проблемы.
 
Цитата
Ural пишет:
Открою маленький секрет: всем в военкомате на Ваше нежелание плевать. Вот если будете уклоняться от призыва - могут быть проблемы.
Ну это само собой.
и всё же можно придти в свой военком и попросить чтобы изменили информацию спорт разряды и тп?
За вдв и нас и за спецназ!
 
Можете сходить, возьмите с собой документы подтверждающие наличие спортивных достижений.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Можете сходить, возьмите с собой документы подтверждающие наличие спортивных достижений.
Спасбо большое! :)
Вот ещё что хотел у вас спросить, слышал что десант переведён на контракную основу?
За вдв и нас и за спецназ!
 
В ВДВ часть служат по контракту, часть проходят срочную службу.
 
Мне 21 год,проживаю в Эстонии пмж так же Эстония . Имею гражданство РФ,от служ6ы в армии эстонии отказываюсь категорически! 7 лет отзанимался греко римской борьбой есть тому подтверждения и наградаы,рост 176 вес 67. Зрение в порядке,воо6ще нареканий нет ни каких. Каковы шансы попасть в десант? Готов полностью покинуть Эстонию ради службы,что 6ы глаза мои не видели эту гадскую страну.
 
Цитата
Alex21-1989 пишет:
Мне 21 год,проживаю в Эстонии пмж так же Эстония . Имею гражданство РФ,от служ6ы в армии эстонии отказываюсь категорически! 7 лет отзанимался греко римской борьбой есть тому подтверждения и наградаы,рост 176 вес 67. Зрение в порядке,воо6ще нареканий нет ни каких. Каковы шансы попасть в десант? Готов полностью покинуть Эстонию ради службы,что 6ы глаза мои не видели эту гадскую страну.
Ответил в личку.
 
Слышал что хотят сделать службу по облостям =\
через месяц призываюсь, интересует вопрос - много ли частей ВДВ в Московской Облости?
если оставите отзывы о них,будет вообще спасибо :)
 
Добрый день. Ребят возник вопрос. Набирают ли в ВДВ под конец призыва? Меня Забирают 1 июля. Все говорят, что туда ребят набирают в начале и середине призыва. Расстроился. Все на самом деле так? :(
 
ХОчу попасть в СпН ГРу и остаться по контракту служить, у нас призыв раз в год с 1 октября по 31 декабря! Говорят в военкомате что приезжают из Асбеста, но какая команда и когда приезжают не знают! О себе: высшее образование, годность А, права С, Д; разряды по спорту есть! Поодскажите кто знает и может помочь!
 
12 бригада в Асбесте расформирована.
Чтайте темы на форуме, ищите другие пути.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой