Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ivan88 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
79 оаэмбр или оаэмп ?, Опять в Николаеве бригада?
 
[QUOTE]slaven пишет:
[QUOTE]starikashka пишет:
и разведрота есть, в первом здании находилась, командиром был капитан Нечаев, потом он стал начштабом 1-го бата и командиром роты стал старлей Зайковский или как-то так, поправте если неправильно фамилию написал.[/QUOTE]После Нечаева ком.роты стал старлей Корнейчук в последствии капитан.дальше я уволился.Зайковский был ком.2взвода ОРР[/QUOTE]Нечаев - Пушняков - Корнейчук - Соляник - Почтаренко
[ Закрыто] Осень 2011, Интересует пара вопросов.
 
[QUOTE]prizovnik пишет:
ребята помогите , есть вопрос я вот с Одесской обл в какую часть можно попасть по направлению аэромобильных войск как я понял в 25 мне не светит ?[/QUOTE]

Насколько я знаю... призывают по региональному принципу)Кировоградская,Херсонская,Николаевская,Одесской обл. призываются в 79)))
Просись в 79 сейчас там хорошо с прыжками))
Изменено: Ivan88 - 10.08.2011 00:21:52
[ Закрыто] Осень 2011, Интересует пара вопросов.
 
[QUOTE]pravo25 пишет:
Как всегда Днепр, Донбасс, Луганск, Запорожье и еще некоторые области Восточной Украины.(25- я бригада)[/QUOTE]

Спасибо.Теперь спокоен)))
[ Закрыто] Осень 2011, Интересует пара вопросов.
 
с каких областей(городов) будет набор на срочную в 25 ОВДБр и 79ю? Может у кого есть связи в военкоматах? Спасибо за ответ))
[ Закрыто] Осень 2011, Интересует пара вопросов.
 
Подскажите информацию))) с каких областей(городов) будет набор на срочную в 25 ОВДБр и 79ю?
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Здравствуйте. Прошу Вас дать мне совет.
Мне 23 года в июле. Собираюсь ДОБРОВОЛЬНО в армию на осенний призыв. Я магистр физического воспитания (преподаватель, тренер). Занимаюсь 11 лет спортивным туризмом (пешеходным, горным, вело) и спортивным ориентированием. Разряд по туризму КМСУ (призер Чемпионатов Украины, многократный Чемпион запорожской обл. по спортивному турсткому многоборью). По спортивному ориентированию бегаю по І разряду, неоднократный чемпион Запорожской области). Выполнял ІІІ разряды по пауэрлифтингу и гиревому спорту (но это хобби). Подтягиваюсь на перекладине 16р., сгибание разгибание рук в упоре лежа на кулаках 60р., физически вынослив (до последнего, никогда не здаюсь).
А теперь мои как бы недостатки.
Антропометрические данные рост 167, вес 76. У меня МИОПИЯ(близорукость)слабой степени:   OD -1.4 d, OS -1.5d. И плоскостопие 2й ст. (что касается плоскостопия я в военкомате говорил, что ноги у меня не болят (я 11 лет хожу в горы (Хибины, Полярный Урал, Приполярный Урал, Карпаты, Крым, хребет Хамар-Дабан) у меня более 40-50 спортивных походов, в общей сложности пешком в походах с рюкзаком пройдено около 4000 км - и ноги не болят)).
Вроде все. В армию ХОЧУ!!! Не из-за того что ДУРАК. А из-за того что Дедушки и дядьки мои служили, друг в ВДВ. И поэтому тоже хочу служить. В общем, воспитание такое. На этом все.
Мечтаю попасть в ВДВ. Насколько это реально. Как это можно сделать?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой