Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Всем Доброго времени суток! Скажите пожалуйста! Есть ли на этом фороуме люди с города Волгограда или Волгоградской области , которые могум помоч попасть в ВДВ?
Заранее спасибо!
Изменено: Максим - 07.08.2010 21:21:54
 
Цитата
Максим пишет:
Всем Доброго времени суток! Скажите пожалуйста! Есть ли на этом фороуме люди с города Волгограда или Волгоградской области , которые могум помоч попасть в ВДВ?
Заранее спасибо!
Могу посоветовать тебе потратить денек и съездить в Камышин в 56 гв.одшбр. Подойдешь на КПП объяснишь дежурному что хочешь служить в ВДВ, спроси как попась к замполиту бригады или еще к кому-нибудь из управления на беседу. Перечитай еще раз тему по-внимательней, с мамой лучше не езжай...!
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Спасибо большое!
Изменено: Максим - 15.08.2010 02:02:43
 
здравствуйте. возможно, на мой вопрос отвечали уже здесь много раз, но читать 33 страницы в поисках ответа, честно говоря, не хочется. поэтому если не затруднит, ответьте, пожалуйста, еще раз. я тоже хочу служить в вдв, но, насколько я знаю, даже если в военкомате скажут, что якобы будешь служить в вдв, не факт, что действительно будешь там служить, говорят, все зависит от покупателей на призывном пункте. хотелось бы узнать, если на призывном пункте ко мне подойдет покупатель из каких-нибудь родов войск, в которых мне бы служить не хотелось, могу ли я просто сказать, что не пойду никуда, кроме вдв? то есть можно ли таким образом отделаться от неугодных покупателей? каких последствий мне следует ожидать, если я так поступлю?
Изменено: Дерево - 14.09.2010 04:15:20
 
привет)))с судимостью можно возьмут  в вдв? сам бля зачетный парень залетел как та малолетняя девченка по глупости
Изменено: sanek91 - 20.09.2010 00:27:46
 
Цитата
Дерево пишет:
возможно, на мой вопрос отвечали уже здесь много раз, но читать 33 страницы в поисках ответа, честно говоря, не хочется
Ага, ему не хочется читать, а нам тут всем хочется каждому одно и тоже объяснять. Супер!
С таким подходом гарантированы ЖДВ.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Ага, ему не хочется читать, а нам тут всем хочется каждому одно и тоже объяснять. Супер!
С таким подходом гарантированы ЖДВ.
Осенний призыв в разгаре))) Щас начнется...
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Да))) уже скоро...обещал военком в ВДВ,надеюсь возьмут!?
 
Я очень давно мечтаю в вдв,у меня есть 2 прыжка,мне 16, рост 193см,вес 92кг.
Я бы хотел знать,как попасть в ВДВ? Напишите пожалуйста все способы,при которых меня могут взять.
Вот мой мэйл:graver_lensk@mail.ru
напишите ответ туда,кто может,а кто может тут отпишите....буду рад прочитать ваши ответы...я вас всех уважаю....я даже готов буду подписать контракт,если не возьмут в ВДВ,и поехать в горячую точку...любовь к вдв огромна....помогите пожалуйста ,ребят!!!


на фото 2 моих друга,голубые береты.
если служить никак,напишите как получить берет.
Они его получили в классе 8.
Я бы тоже хотел его заслужить.как это сделать?
 
 
Меня заберают в ВДВ город Ишим, пришлось побегать ЭКГ за меня друг здал , а окулиста таблицу наизусть выучил :-D.
Поставили А категорию!
Изменено: Krechetovvv - 02.12.2010 14:22:43
 
Всем доброго вечера. Вот я занимаюсь страйкболом, команда моделирует ДШБ, т.е. я в принципе учусь штурмовать здания, оборонять и ещё много чему. Как думаете будут ли это учитывать в военкомате? Ну и плюс у меня сейчас 3 прыжка, через 1.5 года дума будет больше, но это если я не смогу в ВУЗ поступить или военкомат сразу меня заберет.
З.ы. табличку зрения выучил :D
Изменено: Никита - 02.12.2010 18:05:45
 
Психолог обязательно учтет :D
А на самом деле тебе это в армии не особо поможет.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
у нас в Украине
при мед комиссии на срочку А 1-11 это абсолютно годен,а на контракт категорией Б 1-8!! :wacko:
Сейчас вроде в ВДВ берут с плоскостопием первой степени. Если делаешь снимки и все в порядке,никаких нарушений годен для ВДВ, и вроде берут цветоаномалов ,там тоже обследование смотря,какой категории относишься!
Вот призыв был в 2008м.. взяли с искривлением позвоночника 3-й степени пацана.рост 192 см!!! Непонятно многое! :(

:evil:

Вот вопрос у кого есть таблицы или где найти какой пункт - какие войска!  :shock: Чтоб узнать ВДВ что и как по новым правилам!
 
Цитата
Хочу в ВДВ пишет:
Я очень давно мечтаю в вдв,у меня есть 2 прыжка,мне 16, рост 193см,вес 92кг.
Я бы хотел знать,как попасть в ВДВ? Напишите пожалуйста все способы,при которых меня могут взять.
Вот мой мэйл:graver_lensk@mail.ru
напишите ответ туда,кто может,а кто может тут отпишите....буду рад прочитать ваши ответы...я вас всех уважаю....я даже готов буду подписать контракт,если не возьмут в ВДВ,и поехать в горячую точку...любовь к вдв огромна....помогите пожалуйста ,ребят!!!
Нет, тебя не возьмут в ВДВ, ибо по технике безопасности рост десантника не должен превышать 185 см, а вес более 90 кг.
Цитата
Хочу в ВДВ пишет:
Цитата
Хочу в ВДВ пишет:
на фото 2 моих друга,голубые береты.
если служить никак,напишите как получить берет.
Они его получили в классе 8.
Я бы тоже хотел его заслужить.как это сделать?
Хренасе сопляки оборзели, еще в армии небыли - но береты ушиты нмпадецки.
Изменено: Док (1999-2001) - 09.01.2011 02:25:34
 
Доброе время суток!

Через 5мес. ухожу служить. Как многие тут рвусь в ВДВ(плакать тут как многие не буду, физически и морально сложен хорошо, со здоровьем все хорошо, со спортом дружу)
и так ближе к телу.

Прочитал много советов на данном форуме, типо: "иди в военкомат и просись","сходи в военкомат и поговори с военкомом по душам" и т.д.
ну так вот, как быть то?
вот зайду я в военкомат у нас там на проходной сидит мужик и спрашивает куда? записывает данные и потом только пропускает
и как ему ответить то на вопрос: -к кому? -в десант пойду проситься - :D  думаю будет именно так
вот как его спросить или вы подскажите
к кому мне надо обратиться в военкоме чтобы это обсудить(к военкому, не военкому?), а именно то что всем сердцем и душой, хочу служить в ВДВ
дальше...
Ладно допустим я узнал что в таком-то кабинете мне надо обратиться к такому-то
поговорю я с ним и допустим, он мне говорит: -во время твоего призыва(а я пойду после 15июля) не будет у нас покупателей от ВДВ...
и что делать это же весь мир под ногами рухнет, как быть? и что делать???
подскажите пожалуйста! буду благодарен! ;)
 
Люди добрые, подскажите пожалуйста есть ли в Хабаровске часть ВДВ. Если нету, то скажите пожалуйста ближайшие города к Хабаровску в которых есть
Изменено: DarioVTK - 15.02.2011 13:14:49
 
Ближайшая часть ВДВ - в Омске.
 
Здарствуйте!Мечтаю служить в ВДВ есть желание остаться на контракт там же после службы!В военкомате написали СО-1!Физ подготовка средняя 30 раз на кулаках 10 раз на турнике!Но мне врачи сказали что там щас без спортивного розряда не берут, возможно ли без розряда туда попасть ?
 
И скажите пожалуйста если совершить пару прыжков скаажем так 4-5 это повысит шанс что возьмут в ВДВ, военком уже от меня прячется говорит ты меня задрал каждый день спрашивваешь возьмут тебя или нет сдавай все документы потом решим!
 
Слышал что в Уссурийске есть что-то связанное с ВДВ, расскажите пожалуйста поподробнее
 
Там есть бригада СпН ГРУ и ОДШБ насколько я знаю.
 
Пользуйтесь поиском.
Всё уже сотни раз рассказано.
 
Здравствуйте. Очень хочу попасть в ВДВ мне сейчас 15 лет, 1.80м, 90кг http://i026.radikal.ru/1103/e7/c590be9f6b33.jpg (Я с право) занимаюсь BJJ Бразильское джиу джитсу (это на подобие борьбы) отжимаюсь 50 раз подтягиваюсь 20, на здоровье жалоб нету

есть шансы попасть?
и что как вообще в Белоруссии обстоит с этим дело?
 
и не слишком ли у меня большой вес?
 
Извените а просветите пожалуйсто что значит отдельная разведрота вдв и берут ли туда срочников?????
 
Цитата
Jason пишет:
Извените а просветите пожалуйсто что значит отдельная разведрота вдв и берут ли туда срочников?????
Отдельных разведрот больше нет в ВДВ. Бывшие дивизионные ОРР перестали быть отдельными и теперь входят в штат управления дивизии.
 С неба об землю... и в бой!
 
В разведроты срочников берут. У нас в роте примерно 70% - срочники. Все рвутся в разведроту, а потом начинается: мама забери меня обратно, товарищ капитан переведите меня и т.д. и т.п. ;)
>>> EX UNUM LEONEM!!!
 
Доброго времени суток!

Тему изучил, но пара вопросов осталась.

О себе - заканчиваю университет, хочу работать в органах по защите правопорядка. Летом - осенью ухожу служить.
От службы хотелось бы получить некоторую физическую и профессиональную подгтовку (чтоб стрелять научили :) ).
По отзывам товарищей, попавших в "обычные" части - там это получить крайне сложно. Занимаются в основном строевой
и хоз. работами. Поэтому буду стремиться попасть в элитные части, благо категориа "А" + прыжки, погружения с аквалангом.

Если не сложно,проясните ряд моментов, на счет которых есть сомнения.

1. Как отразился переход на годичный срок службы на уровне подготовки десантников? Физо все такое же плотное, или хуже стало?
2. Я сам из Твери. Насколько я узнал, наших срочников берут в Псков, Рязань и Иваново. Можете сказать пару слов про
эти части? Куда лучше проситься/съездить договориться?
3. В военкомате что-то больно радушно встретили, обещали помочь. Хотя много слышал про то, что сами военкоматы мало что решают. Им поверить или поопосаться ? (вопрос конечно немного глупый, но все же  :D )
4. Мне давали анкету на заполнение - в основном вопросы про родственников, образование и поездки связи с забугорьем. Их всем
дают, или только тем, кто выражает желание служить?

Спасибо за потраченное время  :)
дают
 
Даже странно. Первый вменяемый призывник в теме :)
1 - стало слабее. Но если Вы - просто человек с гражданки, то все равно - нормально хватит ;)
2 - я бы сказала - Иваново. Псков все как-то не очень хвалят: в связи с тем, что там начинали эксперимент по контрактникам, слишком много служит случайных людей. Рязань - это или БОУП, это вообще тогда полная лажа. Или 137 полк. Это боль-мень, но все равно, выбор, скажем так, маловатый.
А Иваново - это больше вариантов подразделений, хоть даже ОРР. Хотя там (в ОРР то есть) больше контрактников берут все же.
3 - частично поверить, но и поопасаться :) В смысле - постараться поточнее узнать, какие команды будут в день Вашего призыва на сборном пункте. И там тоже - не тупить, а караулить своих и прятаться от чужих :)
4 - всем дают, кого собираются призывать. Особенно - тем, на кого планируют оформлять допуск. А это - или ГРУ (что прикольно) или - ФСО итп (что не очень).
Одним словом - бдительность и еще раз бдительность! Удачи!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой