Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ

Паходу зависит всё только от покупателя... захочет ли он брать себе Б-3ых товарищей иль нет.
Вы что, гангстеры!?
- нет, мы русские! (с) Брат 2

мужики подскажите пожалуйста...
я был на сборном пункте 4 дня...в ВДВ почти попал..собеседование прошел, но когда пошли за личным делом, то сказали что я к ВВ СпН прикреплен и мне не поменяли список...ну я наглотался холодного лимонада и на следующее утро поехал домой с ангиной на лечение...отправили домой до осени...как по другому можно еще попасть в ВДВ??? потому что на сборном тяжело... конечно можно попасть туда если покупателей захочет, но как я тогда понял ему это не нужно абсолютно....
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!

Всем Доброго времени суток! Скажите пожалуйста! Есть ли на этом фороуме люди с города Волгограда или Волгоградской области , которые могум помоч попасть в ВДВ?
Заранее спасибо!
Изменено: Максим - 07.08.2010 21:21:54

Цитата
Максим пишет:
Всем Доброго времени суток! Скажите пожалуйста! Есть ли на этом фороуме люди с города Волгограда или Волгоградской области , которые могум помоч попасть в ВДВ?
Заранее спасибо!
Могу посоветовать тебе потратить денек и съездить в Камышин в 56 гв.одшбр. Подойдешь на КПП объяснишь дежурному что хочешь служить в ВДВ, спроси как попась к замполиту бригады или еще к кому-нибудь из управления на беседу. Перечитай еще раз тему по-внимательней, с мамой лучше не езжай...!
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...

Спасибо большое!
Изменено: Максим - 15.08.2010 02:02:43

здравствуйте. возможно, на мой вопрос отвечали уже здесь много раз, но читать 33 страницы в поисках ответа, честно говоря, не хочется. поэтому если не затруднит, ответьте, пожалуйста, еще раз. я тоже хочу служить в вдв, но, насколько я знаю, даже если в военкомате скажут, что якобы будешь служить в вдв, не факт, что действительно будешь там служить, говорят, все зависит от покупателей на призывном пункте. хотелось бы узнать, если на призывном пункте ко мне подойдет покупатель из каких-нибудь родов войск, в которых мне бы служить не хотелось, могу ли я просто сказать, что не пойду никуда, кроме вдв? то есть можно ли таким образом отделаться от неугодных покупателей? каких последствий мне следует ожидать, если я так поступлю?
Изменено: Дерево - 14.09.2010 04:15:20

привет)))с судимостью можно возьмут  в вдв? сам бля зачетный парень залетел как та малолетняя девченка по глупости
Изменено: sanek91 - 20.09.2010 00:27:46

Цитата
Дерево пишет:
возможно, на мой вопрос отвечали уже здесь много раз, но читать 33 страницы в поисках ответа, честно говоря, не хочется
Ага, ему не хочется читать, а нам тут всем хочется каждому одно и тоже объяснять. Супер!
С таким подходом гарантированы ЖДВ.
 С неба об землю... и в бой!

Цитата
Des пишет:
Ага, ему не хочется читать, а нам тут всем хочется каждому одно и тоже объяснять. Супер!
С таким подходом гарантированы ЖДВ.
Осенний призыв в разгаре))) Щас начнется...
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...

Да))) уже скоро...обещал военком в ВДВ,надеюсь возьмут!?

Я очень давно мечтаю в вдв,у меня есть 2 прыжка,мне 16, рост 193см,вес 92кг.
Я бы хотел знать,как попасть в ВДВ? Напишите пожалуйста все способы,при которых меня могут взять.
Вот мой мэйл:graver_lensk@mail.ru
напишите ответ туда,кто может,а кто может тут отпишите....буду рад прочитать ваши ответы...я вас всех уважаю....я даже готов буду подписать контракт,если не возьмут в ВДВ,и поехать в горячую точку...любовь к вдв огромна....помогите пожалуйста ,ребят!!!

на фото 2 моих друга,голубые береты.
если служить никак,напишите как получить берет.
Они его получили в классе 8.
Я бы тоже хотел его заслужить.как это сделать?

Меня заберают в ВДВ город Ишим, пришлось побегать ЭКГ за меня друг здал , а окулиста таблицу наизусть выучил :-D.
Поставили А категорию!
Изменено: Krechetovvv - 02.12.2010 14:22:43

Всем доброго вечера. Вот я занимаюсь страйкболом, команда моделирует ДШБ, т.е. я в принципе учусь штурмовать здания, оборонять и ещё много чему. Как думаете будут ли это учитывать в военкомате? Ну и плюс у меня сейчас 3 прыжка, через 1.5 года дума будет больше, но это если я не смогу в ВУЗ поступить или военкомат сразу меня заберет.
З.ы. табличку зрения выучил :D
Изменено: Никита - 02.12.2010 18:05:45

Психолог обязательно учтет :D
А на самом деле тебе это в армии не особо поможет.
Снайпер на крыше - мир на земле.

у нас в Украине
при мед комиссии на срочку А 1-11 это абсолютно годен,а на контракт категорией Б 1-8!! :wacko:
Сейчас вроде в ВДВ берут с плоскостопием первой степени. Если делаешь снимки и все в порядке,никаких нарушений годен для ВДВ, и вроде берут цветоаномалов ,там тоже обследование смотря,какой категории относишься!
Вот призыв был в 2008м.. взяли с искривлением позвоночника 3-й степени пацана.рост 192 см!!! Непонятно многое! :(

:evil:

Вот вопрос у кого есть таблицы или где найти какой пункт - какие войска!  :shock: Чтоб узнать ВДВ что и как по новым правилам!

Цитата
Хочу в ВДВ пишет:
Я очень давно мечтаю в вдв,у меня есть 2 прыжка,мне 16, рост 193см,вес 92кг.
Я бы хотел знать,как попасть в ВДВ? Напишите пожалуйста все способы,при которых меня могут взять.
Вот мой мэйл:graver_lensk@mail.ru
напишите ответ туда,кто может,а кто может тут отпишите....буду рад прочитать ваши ответы...я вас всех уважаю....я даже готов буду подписать контракт,если не возьмут в ВДВ,и поехать в горячую точку...любовь к вдв огромна....помогите пожалуйста ,ребят!!!
Нет, тебя не возьмут в ВДВ, ибо по технике безопасности рост десантника не должен превышать 185 см, а вес более 90 кг.
Цитата
Хочу в ВДВ пишет:
Цитата
Хочу в ВДВ пишет:
на фото 2 моих друга,голубые береты.
если служить никак,напишите как получить берет.
Они его получили в классе 8.
Я бы тоже хотел его заслужить.как это сделать?
Хренасе сопляки оборзели, еще в армии небыли - но береты ушиты нмпадецки.
Изменено: Док (1999-2001) - 09.01.2011 02:25:34

Доброе время суток!

Через 5мес. ухожу служить. Как многие тут рвусь в ВДВ(плакать тут как многие не буду, физически и морально сложен хорошо, со здоровьем все хорошо, со спортом дружу)
и так ближе к телу.

Прочитал много советов на данном форуме, типо: "иди в военкомат и просись","сходи в военкомат и поговори с военкомом по душам" и т.д.
ну так вот, как быть то?
вот зайду я в военкомат у нас там на проходной сидит мужик и спрашивает куда? записывает данные и потом только пропускает
и как ему ответить то на вопрос: -к кому? -в десант пойду проситься - :D  думаю будет именно так
вот как его спросить или вы подскажите
к кому мне надо обратиться в военкоме чтобы это обсудить(к военкому, не военкому?), а именно то что всем сердцем и душой, хочу служить в ВДВ
дальше...
Ладно допустим я узнал что в таком-то кабинете мне надо обратиться к такому-то
поговорю я с ним и допустим, он мне говорит: -во время твоего призыва(а я пойду после 15июля) не будет у нас покупателей от ВДВ...
и что делать это же весь мир под ногами рухнет, как быть? и что делать???
подскажите пожалуйста! буду благодарен! ;)

Люди добрые, подскажите пожалуйста есть ли в Хабаровске часть ВДВ. Если нету, то скажите пожалуйста ближайшие города к Хабаровску в которых есть
Изменено: DarioVTK - 15.02.2011 13:14:49

Ближайшая часть ВДВ - в Омске.

Здарствуйте!Мечтаю служить в ВДВ есть желание остаться на контракт там же после службы!В военкомате написали СО-1!Физ подготовка средняя 30 раз на кулаках 10 раз на турнике!Но мне врачи сказали что там щас без спортивного розряда не берут, возможно ли без розряда туда попасть ?

И скажите пожалуйста если совершить пару прыжков скаажем так 4-5 это повысит шанс что возьмут в ВДВ, военком уже от меня прячется говорит ты меня задрал каждый день спрашивваешь возьмут тебя или нет сдавай все документы потом решим!

Слышал что в Уссурийске есть что-то связанное с ВДВ, расскажите пожалуйста поподробнее

Там есть бригада СпН ГРУ и ОДШБ насколько я знаю.

Пользуйтесь поиском.
Всё уже сотни раз рассказано.

Здравствуйте. Очень хочу попасть в ВДВ мне сейчас 15 лет, 1.80м, 90кг http://i026.radikal.ru/1103/e7/c590be9f6b33.jpg (Я с право) занимаюсь BJJ Бразильское джиу джитсу (это на подобие борьбы) отжимаюсь 50 раз подтягиваюсь 20, на здоровье жалоб нету

есть шансы попасть?
и что как вообще в Белоруссии обстоит с этим дело?

и не слишком ли у меня большой вес?

Извените а просветите пожалуйсто что значит отдельная разведрота вдв и берут ли туда срочников?????

Цитата
Jason пишет:
Извените а просветите пожалуйсто что значит отдельная разведрота вдв и берут ли туда срочников?????
Отдельных разведрот больше нет в ВДВ. Бывшие дивизионные ОРР перестали быть отдельными и теперь входят в штат управления дивизии.
 С неба об землю... и в бой!

В разведроты срочников берут. У нас в роте примерно 70% - срочники. Все рвутся в разведроту, а потом начинается: мама забери меня обратно, товарищ капитан переведите меня и т.д. и т.п. ;)
>>> EX UNUM LEONEM!!!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой