Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
а мне нравится этот карантин=))) а сколько там находятся???
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
vds.nik пишет
Карантин- не официальное название сводного подразделения молодого пополнения. Официально называется - подразделение вновь прибывшего пополнения. В нем молодые солдаты проходят курс молодого бойца, подготовку по ВДП (в ВДВ и СПн) и первоначальную подготовку по воинской специальности.
а имеется в виду СпН ГРУ??? или ВВ СпН туда же входит??? не хочу быть мабутооой <_<
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
а имеется в виду СпН ГРУ??? или ВВ СпН туда же входит??? не хочу быть мабутооой <_<

У каждой части свой собственный карантин, обычно в учебном центре данной части. Т.е. готовят для себя.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
неее я так не согласен, хрен я с кем нибудь уеду, только с Десантом, а еще номер у команды ВДВ есть??? а то у меня на личном деле написана команда "ВДВ уч."
Так он и попал в ВДВ :lol:  в 31 ОДШБр
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
сёдня ходил в военкомат спросил моё здоровье сказали б-3 это значит мне только мечтать о вдв?
 
и ещё вопрос может ли военкомат сильно ошибаться в моём здоровье?
 
Цитата
Роман111 пишет
и ещё вопрос может ли военкомат сильно ошибаться в моём здоровье?
Уточни почему тебе поставили эту категорию. С ней можно и бобороться еще, если не хроническое что- то.
С ув Фольк
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
мне кажется врятли успею побороться , так как мне осталось неделя до армии , сёдня узнал то что б-3
 
и ещё я вобще незнаю что у меня там с б-3 и незнаю что относится к состоянию здоровья б-3 ,
 
просто сёдня у военкома спросил какое у меня здоровье он сказал б-3(
 
как я начал писать многие из вас меня игнор)
 
Цитата
Роман111 пишет
как я начал писать многие из вас меня игнор)
Для однострочных сообщений "ни о чем" есть кнопка "Редактировать" у первого сообщения. Поэтому отношение к таким "писателям" не очень. И это не игнор. Просто если ты сам не в состоянии почитать хотя бы эту тему подробно - то что тебе по сотому разу все объяснять, а?
Б-3 это здоровье. С таким в ВДВ не берут. Шансы:
1 - проситься в мотострелки, и там в разведроту. Нагрузки почти такие же, понтов - чуть меньше, прыжков - или совсем мало, или вообще нет (не знаю, как сейчас) зато - интересно (хотя и не совсем ВДВ)
2 - на сборном пункте поймать покупателя из ВДВ и убедить его, что твое Б-3 - это фигня, и ты будешь самый что ни на есть реальный солдатик. Тогда при удачном стечении обстоятельств, а именно:
Б-3 не по дурке или еще чему-то стремному, а - по плоскостопию, остеохондрозу, зрению "на грани"
пробивном характере покупателя
покладистом враче на сборном пункте
возможен вариант изменения годности прямо там (прям на личном деле ручкой зачеркивают, и А пишут, ага ;)) и тогда - ты попадаешь в ВДВ.
Удачи в любом случае! Люди везде служат :P
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
а мне нравится этот карантин=))) а сколько там находятся???
По разному. Где-то карантин - только до присяги. Тогда это месяц-два, и потом - в роты. А где-то - и по 4 месяца бывает. Тогда в роту уже приходит молодой, который не совсем уже и молодой ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
спасибо за советы .а можно ли не много поинтерисоваться как товарищу покупателю начинать говорить что моё б-3 фигня ну просто мало в этом разбераюсь .не знаю чё они мне там писали вроде бы на здоровье не жалуюсь ноги не болят на зрение вобще не каких жалоб .я скромный слехка мне будет на сщёт этого не много не по себе говорить ...и на сщёт врача врач же просто так не будет ставить мне с Б на А
 
Цитата
Роман111 пишет
спасибо за советы .а можно ли не много поинтерисоваться как товарищу покупателю начинать говорить что моё б-3 фигня ну просто мало в этом разбераюсь .не знаю чё они мне там писали вроде бы на здоровье не жалуюсь ноги не болят на зрение вобще не каких жалоб .я скромный слехка мне будет на сщёт этого не много не по себе говорить ...и на сщёт врача врач же просто так не будет ставить мне с Б на А
За то "покупатель" отлично разбирается в А,Б,В.....1.2.3..... И перед убытием в военкоматы за молодыми, проходит "жесткий" инструктаж у командования: ни одного с категорией годности ниже А! И только в исключительных случаях Б, и то по ну уж оооочень дефицитным специальностям. Так что все вопросы с заменой Б-3 на А в документах, надо решать до прибытия "покупателя".
 
спасибо ...ну это пока что только в военкомате вывели б-3 может быть чё то ошиблись ?ну вобще должна ли быть ещё медкомиссия там уже на призывном пункте ? если да то там врачи злые?)
 
Цитата
Роман111 пишет
...я скромный слехка мне будет на сщёт этого не много не по себе говорить ...
А вот это тут точно очень помешает! Поверь- сам недавно комиссию проходил. И тоже хотели Б3 поставить ( из за старой записи в деле про какие то шумы в сердце, которых отродясь не было) Я долго стоял на своем и спорил пока не добился направления на узи , которое и подтвердило мою правоту :rolleyes:
Так что стой насмерть, если действительно хочешь служить в ВДВ :rolleyes:
Удачи тебе!

С ув Фольк
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
спасибки увижу я вдвшника покупателя чё мне подбежать начинать возьмите в вдв он скажет нет ну возьмите возьмите возьмите?)
 
если назовёшь его "ВДВшником" - то пойдёшь в стройбат 100%, или в лоб получишь
 С неба об землю... и в бой!
 
ну я так оброзно естественно не буду называть вдвшником) так товарищ там такой такой

вот читал на форуме забыл в какой тема человек его отослали куда то служить и он написал типо или депутату или президенту не понял мальца ну куда то главному и его перевели в вдв ну он и писал чтоб перевели это как?
 
Эти вопросы уже задавали тысячу раз. Все ответы есть в этой же теме. Ее просто надо прочесть.
 
мотострелки вроде бы это обычные войска в чём их нагрузки ?...или как понять в мотострелки а потом в развед группу в настоящее время ..вот как человек какому то главному написал или президенту или незнаю кому ну в те года если чё так в настоящее время кому письмо писать чтоб перевели с другой части в вдв где мб переведут по нормально написанному письму
 
Цитата
Роман111 пишет
мотострелки вроде бы это обычные войска в чём их нагрузки ?...или как понять в мотострелки а потом в развед группу в настоящее время ..вот как человек какому то главному написал или президенту или незнаю кому ну в те года если чё так в настоящее время кому письмо писать чтоб перевели с другой части в вдв где мб переведут по нормально написанному письму
Ув Роман111! Неужели вы настолько наивны, что думаете когда этот "большой дядя" получит ваш труд на листочке сразу подорвется переводить в вас в ВДВ?! :lol: Да где ж вы таких "дядь" в наши времена встречали?! :blink: Если и имел место такой случай то этому дядьке нужен был не солдат с его проблемами, а, допустим, пиар перед какими- нибудь выборами и не более того. Дескать смотрите какой я добрый- о солдатах пекусь, просьбы их выполняю. Без выгоды для себя такие люди вряд ли что-то сделают для нас. Так что потихонечку спустись на землю со своих небес и надейся только на себя!
Задолби своего военкома например чтоб он тя видеть не мог и отправил именно туда куда ты хотишь :rolleyes:

С ув Фольк
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
Цитата
Роман111 пишет
нормально написанному письму

Может для начала начнёте на форуме нормально писать?
 
Цитата
Folk пишет
Задолби своего военкома например чтоб он тя видеть не мог и отправил именно туда куда ты хотишь :rolleyes:
во во я почти так и сделал :rolleyes: только я достал контретно заместителя начальнака по призывникам, он мне выписал без моего желания повестку на 25 мая в 220А СпН (ВВ СпН) и гвоорит если диплом успеешь защитить то пойдешь 25 мая...ну я естественно сразу узнал когда ВДВ приезжает, на следующий день прихожу и говорю ну не успеваю я диплом до 25 мая защитить :D он начинает переписывать повестку и говорит до какого успеешь??? я говорю до 14 июня в ВДВ :D он на меня со вздохом посмотрел выписал повестку и говорит, давай иди уже от сюда...вот тебе твое ВДВ только уйди :D
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Кто может подсказать приезжает ли покупатели с вдв с  2 по 7 июня  МСК (кузьминский военком)
        (Заранее все спасибо кто чем поможет)


Cын_СпецНаза   а у тебя чё со здоровьем было какое написали в военкомате?
 
было Б-3, оказалось врачи на самой первой комиссии ошиблись, думали у меня сколеоз, отправили на рентген, и там меня как то не правильно положили....ну видимо по просьбе мамы, короче рентген показал что у меня сколеоз 1 степени... на второй мед. комиссии посмотрели что по первой стоит и поставили опять Б-3, а уже потом на третей мед.комиссии в обл. военкомате мне дали направление по моей просьбе и без ведома мамы, я сделал рентген и не оказалось ни какого сколеоза...ну правда я прошел еще два курса мануальной террапии на всякий случай, в итоге мне поставили А-1!!!! и так как у меня два прыга меня с горем попалам отправляют все таки в ВДВ=))) и мама уже успокоилась что я в ВДВ хочу :D достал я ее
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Cын_СпецНаза     вот тебе поставили только из за сколеоза ну б-3 как бы сказать из за 1 чего то ставят? вот у меня тоже написали б-3 значит чё то 1 не в порядке чтоль?


просто я думал у меня б-3 хоть жалоб нету ну мб там какая то степень маленькая плоскостопия и так по чуток наберается наберается и выходить б-3
 
Цитата
Роман111 пишет
Cын_СпецНаза     вот тебе поставили только из за сколеоза ну б-3 как бы сказать из за 1 чего то ставят? вот у меня тоже написали б-3 значит чё то 1 не в порядке чтоль?
Нет)) может быть и куча болячек такого типа ("слабеньких")
Слушай, тут точно никто не знает из за чего у тебя Б3 :rolleyes: Сходи в военкомат и выясни все. Это вовсе не страшно :ph34r:
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
парни некто незнает, приезжает ли покупатель с вдв 28 июня?город сызрань (самарская обл.)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой