Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Поступай в Рязанское училище  ;)
 
Цитата
Ruslan17 пишет
А у кого условка.берут в ВДВ? :unsure:
И не мечтай! В лучшем случае в пехоту, если повезет. А так - только в стройбат или ЖДВ.
 
НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ СОВЕТ

О моём необычайном детстве рассказывать неимеет смысла,но в нём было абсолютно всё.

Сейчас же мне 18лет и от меня мало что осталось.В военкомате год назад говорили что годен,всё отлично.(кроме небольшого искривления позвоночника и ГРЫЖИ, которые вообщем то меня неволнуют)
Сам же я бегаю быстро особенно на короткие дистанции(перебежками) ну просто летаю.
Подтягиваюсь я от силы раз 5,отжимаюсь раз 40.

Рост 175  
Вес 75

Но всё дело в моей голове.Когда я огребал я постоянно смеялся(я незнаю это само смеётся,но в итоге когда меня уже изза этого конкретно забивают ногами,я понимаю ЧТО НАДО ПЕРЕСТАВАТЬ СМЕЯТЬСЯ ЧТОБ ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ)
Вообщем то я человек безобидный,но пользуюсь дурной славой:
МНЕ ПОСИЛАМ ТО,ЧЕГО БОЯТЬСЯ МОИ ДЫЛДЫ ОДНОГРУПНИКИ,(впрямом смысле,перечислять свои подвиги неимеет смысла,покудо у каждого свои)ВООБЩЕМ Я БЕССТРАШЕН.
(некоторые люди говорят что у меня проблемы с головой,ползут слухи)- Я знаю,это зависть

>>>мне очень нравится когда мне говорят что я БАЛЬНОЙ,я словно живу этим, и самое главное я недолжен ни слова говорить о том что я болен,Я ЖДУ ПОКА ЛЮДИ САМИ ДОДУМАЮТСЯ<<<




ДОРОГОЕ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО Я ДОЛЖЕН ПОПАСТЬ В -ВДВ-




___ВОПРОС:Примут ли меня в ВДВ если я буду проситься в горячую точку?(с криками ДРЕСИРУЙТЕ МЕНЯ!!!...+Дальнейшее подписание КОНТРАКТА)
(а вообще я вот вот потеряю смысл жизни,меня могут отчислить с ВУЗа и миллиордером мне небыть)-скучно это

хочу в 76 дивизияВДВ Псков  - Это возможно???И где искать покупателя76,как он выглядит?я его убед'ю


ИЗВИНИТЕ ЗА ОБИЛИЕ ТЕКСТА.
С УВАЖЕНИЕМ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 
Цитата
bezumie пишет
В военкомате год назад говорили что годен,всё отлично.(кроме небольшого искривления позвоночника и ГРЫЖИ, которые вообщем то меня неволнуют)
Грыжу лучше удалить (Если стадия не критическая, то мануальным путём - чтобы шрама через всё брюхо не осталось).
Цитата
bezumie пишет
(некоторые люди говорят что у меня проблемы с головой,ползут слухи)- Я знаю,это зависть
Весьма дурная и ненужная слава
Цитата
bezumie пишет
ВООБЩЕМ Я БЕССТРАШЕН
Только тссс! Никому об этом!
Цитата
bezumie пишет
Примут ли меня в ВДВ если я буду проситься в горячую точку?(с криками
Представь себя (Знаю что это трудно) на месте того офицера, который приехал набирать партию призывников. После КПП неспешно по коридорам и лестницам... Вдруг подлетает к нему чудо с горящими глазами и начинает нести такое...
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата(Ruslan17 @ 8.12.2008, 15:23)
А у кого условка.берут в ВДВ?
Цитата
Петрович68 пишет
И не мечтай! В лучшем случае в пехоту, если повезет. А так - только в стройбат или ЖДВ.
Ты не прав Петрович, со мной служил пацан с судимостью 98 год 7-я ВДД, всё зависит от военкома)))  И такие кто в армии от зоны прячутся были
Там где чёрт сломает ногу,
ВДВ найдут дорогу!
 
Цитата
крылатый костик пишет
Ты не прав Петрович, со мной служил пацан с судимостью 98 год 7-я ВДД, всё зависит от военкома)))  И такие кто в армии от зоны прячутся были
Речь идёт об условном осуждении. Т.е. номинально человек еще отбывает наказание. Если этот человек совершит какую-нибудь бяку во время службы, - военная прокуратура, томная от безделия и предвкушающая новые звёздочки на погоны, вначале накинется на командира части (Как мы знаем из уголовного кодекса: Контроль за поведением условно осужденного в отношении военнослужащих осуществляется командованием воинских частей и учреждений п.6 ст.73). Затем на замполя: "Почему допустил?!". Замполь достанет подшивку справок об отсутствии у л/с судимостей из разных РОВД. Если среди этих бамажек, будет справка с судимостями подчиненного, то её, вместе с рапортом вклеют в личное дело этого незадачливого политработника, вместе с понижением в звании и в должности. Про карьерный рост можно будет надолго позабыть. Командору - выговор.
Военкома за такое, кстати сказать, по голове не погладят. Тоже минус одна звезда и минус премия. Это весьма большая ответственность для военкома - сбывать такой "товар". Иметь дело с подучетным элементом -  в высшей степени неблагодарная и рискованная работа.
Всё по старому армейскому принципу: "Сотворил один - отвечают все". Цепочка длинная: Командование-строевая часть-подразделение-покупатель-военкомат. И всех по ушам - каааак бамсь!

Короче говоря, если и удастся попасть в ВДВ, то отбракуют скорее всего прямо из карантина. Куда бы Вы думали? Правильно, в ЖДВ или в строители.
И судимых это касается в неменьшей степени.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Где мне в СПБ-КОЛПИНСКОМ Военкомате искать покупателя из 76 дивизии ВДВ ???
и вообще как он выглядит?
 
Цитата
крылатый костик пишет
Цитата(Ruslan17 @ 8.12.2008, 15:23)
А у кого условка.берут в ВДВ?

Ты не прав Петрович, со мной служил пацан с судимостью 98 год 7-я ВДД, всё зависит от военкома)))  И такие кто в армии от зоны прячутся были
1) Сейчас не 98 год. 2) Далеко не всё зависит от военкома, окончательное слово за покупателем. 3) Прячушихся от зоны в армии хватает, сам таких знаю. 4) Вопрос на засыпку: стоит ли забрасывать в тыл врага парнишку, который не смог смыться от нашей доблестной милиции и на первом же допросе раскололся? <_<
 
Цитата
Петрович68 пишет
Вопрос на засыпку: стоит ли забрасывать в тыл врага парнишку, который не смог смыться от нашей доблестной милиции

В фильме "Штрафбат" бывшие ЗеКа не плохо воевали. Но это не потеме. Не знаю как сейчас идет отбор в армию, но я в свое время так достал военкома, что он при мне переправил род войск и со словами "иди пускай теперь, тебя достают" отправил в ВДВ.
 
всем привет.
извините если попусту, но мне почти 15 лет и я хочу служить в ВДВ или Спецназе.
какие примерно критерии нужны чтобы попасть туда и есть ли хорошие части  Пермском крае?
могу сказать о себе:
у меня небольшое искревление позвоночника и зрение не отличное
рост примерно чуть больше 163см, вес где то около или больше 60.
занимаюсь спортом(футбол), в общем веду здоровый образ жизни
могу творчески подойти к делу рисовать, стихи, могу спеть и т.п.
говорят что военное дело подходит мне, да и сам я люблю это.

могу ли я попасть в ВДВ?
и может посодействовать моему призыву в ВДВ допустим подполковник из академии?
 
Цитата
MC_Hitman пишет
могу творчески подойти к делу рисовать, стихи, могу спеть и т.п.
говорят что военное дело подходит мне, да и сам я люблю это.
Если это действительно так - то ты просто незаменим, куда бы ты не попал: ВДВ, СпН, МП, ПВ, ВВ, СВ, РВСН, ансамбль военного округа и т.д. © kolobok.us
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
MC_Hitman пишет
... и может посодействовать моему призыву в ВДВ допустим подполковник из академии?

Думаю, что это вопрос к подполковнику.  ;)

Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
Гоша С. пишет
Если это действительно так - то ты прóсто незаменим, куда бы ты не попал: ВДВ, СпН, МП, ПВ, ВВ, СВ, РВСН, ансамбль военного округа и т.д. © kolobok.us
нет я так не хочу, просто служить в обычной роте.
вот у меня ещё такой вопрос спортивные соревнования часто проводятся? допустим футбол, баскетбол и т.п.
 
Цитата
MC_Hitman пишет
...вот у меня ещё такой вопрос спортивные соревнования часто проводятся? ...

Спорт - это наше всё!  ;)
Особенно бег ...


Родина прикажет - танки полетят.
 
Это точно.
Что не отдых, то активный,
Что не праздник, то спортивный.
Нет задач невыполнимых... Уже писал в какой-то из тем. Слова и мысли материальны. Если чего то очень сильно хотеть, то это обязательно сбудется.
Лично я военкомат доставал в свое время чуть ли не каждый день. Проблемма была в том, что учебу я заканчивал 16 июня, а до осени ждать никак не хотел. Хотелось летним призывом (до 30 июня) уйти в ВС и определенно в ВДВ. Ни МП, ни СпН ГРУ, ни ПВ, а именно ВДВ. Обычно нарядов на это время в ВДВ из того места, откуда я призывался не было. Писал даже письмо на имя Министра обороны, тогда еще Иванова. И ответ в областной военкомат пришел. Естественно ответил не сам министр, но тем не менее. Позвали сразу в военкомат. Сказали, что осенью 100% отправят меня туда, куда я сам захочу. Тогда сам начал шевелиться. Съагетировал с собой товарища. Просили в воинских частях предписания. Но в военкомате сказали, что если хотите попасть в конкретную часть, то одного предписания будет недостаточно, т.к. в/ч военкомату не указ. Мол нужно делать из части запрос через штаб округа, но за такое короткое время он не дойдет. Ждите осени и не дергайтесь. Когда проходил медкомиссию, ренгенография пазух носа оказалась плохой. Попросил товарища пройти ее за меня в другой поликлиннике. Этот же товарищ за другого товарища, у которого был гастрит, и который вместе со мной рвался в ВДВ, глотал шланг. ФГС, по-моему, это называется. :) При чем тот, кто проходил за нас эти анализы сам здоров, как бык, но до сих пор нигде не служил. :) А дальше мечте идиотов помогли осуществиться очень хорошие люди, которые нашли законный способ, как призвать нас в вверенное им подразделение ВДВ, которым очень сильно за все благодарен. А оттуда помогли мне перевестись в бСпН 45 орп. Товарищ переводиться не захотел. Ни разу не пожалел о том, что попал служить в ВДВ, что служил в таком полку, и мне выпала честь служить с такими людьми - настоящими профессионалами своего дела. Дай бог им долгих лет жизни и всех благ.
Так что идите к своей цели. А по поводу условного срока и судимости. Да что греха таить. В наше время это никакая не проблемма. Взять за бутылку коньяка справку для военкомата из ментовки. Много подростков оступается по молодости. Что же теперь крест на них ставить?
 
Здравствуйте, господа форумчане! Может кто подскажет? Ситуация такая:живы в Казахстане, осенью 2008 г закончил ВУЗ.имею спорт.разряды (I-й- л/а, футбол, II-баскетбол). Знание языков -английский. немецкий, казахский  В ноябре пришла повестка. Прошел медкомиссию. Категория годности А-Ф-1 (в личном деле именно так и написано). На вопрос нач.2-го отделения о желании служить в ВВ ответил отрицательно. Сказал, что хочу в ВДВ. Он оставил мое личное дело до весны-никаких пометок на личном деле (№ команды, род войск) не стояло. Но тут пришла повестка уже в январе. Снова прошел медкомиссию, но на этот раз на с "бегунком" не от РМК(районной медкомиссии), а от ОМК (областной). Нач.2-го отделения сказал, что теперь медкомиссию надо будет проходить каждый (?) месяц до призыва. В личном деле появилась отметка "Команда №8, ДШБ". В связи с этим интересует ряд вопросов, ответов на которые на ветке форума "Призывникам" найти не смог. Может кто-нибудь на форуме сталкивался с подобным?
1 Что значит "команда №8"?
2 Была ли когда-нибудь в советское время или же в СНГ ежемесячная медкомиссия перед призывом на срочную службу?
3 Остались ли в Казахстане Авиационно-спортивные клубы, где я бы мог начать парашютную подготовку?
4 Есть ли в Казахстане аналог российского СпН ГРУ?
Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, Товарищи. Вопрос не совсем аналогичен заданным ранее. В этом году заканчиваю университет, собираюсь в осенний призыв, так что время "достать военкома" пока есть. В ВДВ просился еще на приписной комиссии, выбор сознательный и однозначный - пойду до конца.
А теперь собственно сам вопрос: какую специальность выбрать и что конкретно нужно именно для нее?
Физически я "развитой": рост 173, вес 67. Занимался троеборьем, рукопашным боем и спортивной стрельбой, но разряд только 3 по парашютному спорту (10 прыжков, пока). В удостоверении гражданина подлежащего призыву, категория годности указана просто: "годен к военной службе".
 
Цитата
Dark Ronin пишет
А теперь собственно сам вопрос: какую специальность выбрать и что конкретно нужно именно для нее?
Думаешь, что у тебя будет право выбора специальности? На кого назначат - тем и будешь :rolleyes:
 
Товарищи кто может подсказать координаты каких либо организаций или людей в Санкт - Петербурге готовых посодействовать определению в вдв? Заранее благодарен.
 
Цитата
Qutin пишет
Товарищи кто может подсказать координаты каких либо организаций или людей в Санкт - Петербурге готовых посодействовать определению в вдв? Заранее благодарен.
Этот вопрос ранее многократно поднимался на форуме:

• "В Кронштадте и СПб есть такие организации ?"
• "ДЮВПК Санкт- Петербург"
• "Учебный центр "Флагман" СПб."
• "Тир, Обучение стрельбы СПБ"
• "Воюем в Санкт-Петербурге"
• "СПб Региональная Общественная Организация Ветеранов Спецназа ГРУ ГШ"
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Это конечно прелестно, но моя вина в том что я забыл дать побольше конкретики  :rolleyes: . Вопервых я не допризывная мололеж, уже 20 скоро, а во вторых времени на подготовку нет, до призыва месяц +\- еще половинка остаётся. Можноли что-то посоветовать исходя из этих вводных?? Заранее благодарен.
 
Цитата
Qutin пишет
Это конечно прелестно, но моя вина в том что я забыл дать побольше конкретики  :rolleyes: . Вопервых я не допризывная мололеж, уже 20 скоро, а во вторых времени на подготовку нет, до призыва месяц +\- еще половинка остаётся. Можноли что-то посоветовать исходя из этих вводных?? Заранее благодарен.
Ситуация беспрецедентная! Такого в истории ВДВ еще не было.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Приветствую! Я понимаю что уже сотни раз задавали этот вопрос но мое положение немного другое! Подскажите пожалуйста - могу ли я попасть в элиту??? Дело в том что у меня проблемы с мед. комиссией! Они обнаружили плоскостопие несильное и сколеоз! О себе: 20 лет, рост 170, вес 75, занимался раньше в военно-спортивном клубе - был командиром группы "Спецназ", владею навыками выживания, военно-морской подготовки, горной подготовки, строевой, тактики специнальных подразделений, первой помощи, водолазной подготовки. На данный момент работаю инструктором по рукопашному бою. Жду ответов!
 
"Думаешь, что у тебя будет право выбора специальности? На кого назначат - тем и будешь "

Благодарю Вас, Петрович68, это мне известно очень хорошо (воспитывался в семье военнослужащего - "кухню" знаю). Вопрос в том, что мне тренировать сейчас, и на какую специальность ориентироваться вообще. Снайпер, например, из меня врядли получится, хотя... Как прикажут. И все же вопрос остается.
 
ДА-А-А-А-А ! ! ! !
Не перевелись еще дураки в России-Матушке  :rolleyes:
 
Цитата
Arti2009 пишет
Приветствую! Я понимаю что уже сотни раз задавали этот вопрос но мое положение немного другое! Подскажите пожалуйста - могу ли я попасть в элиту??? Дело в том что у меня проблемы с мед. комиссией! Они обнаружили плоскостопие несильное и сколеоз! О себе: 20 лет, рост 170, вес 75, занимался раньше в военно-спортивном клубе - был командиром группы "Спецназ", владею навыками выживания, военно-морской подготовки, горной подготовки, строевой, тактики специнальных подразделений, первой помощи, водолазной подготовки. На данный момент работаю инструктором по рукопашному бою. Жду ответов!
В 20 лет инструктором по РБ???!!! :blink:  мощно!!! Плоскостопие и сколеоз препятствие серьезное, но прорваться можно. Подумай только о том, что военно-спортивный клуб и армейские нагрузки это вещи разные...
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Прошу совета! Ситуация у меня следующая: в 15 лет впервые попал в военкомат, потому что в универ требовали справку 086у. было какое-то тестирование и прошёл медосмотр - всё на "ура". Приписали в ВДВ! :lol: :lol: :lol:  
  В 2008 летом закончил универ, в сентябре получил диплом. до Н.Г. никаких повесток не получал. <_<
возможности сходить в военкомат не было -  прописан в Подмосковье, живу и работаю в Москве. (хотя у них есть адрес моего проживания и даже номер мобильника). недавно родня сообщила, по адресу прописки пришла повестка "задним числом" (просроченная на месяц). попросил сходить, узнать в чем дело.
  Выяснилось: меня не особо искали, потому что был полный набор. когда узнали мою специальность - разорвали старую повестку и дали новую аж на 30 апреля, сказали, что самим такой нужен. :angry: :angry: :angry:    Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ И ИМЕННО В ДЕСАНТЕ!!!!!!! Только ДЕСАНТ!!!!!!!
рост 176, вес 72 (в 15 лет весил 82). Занимаюсь бегом, тягаю штангу и гантели, играю в футбол в любительской лиге, веду активный образ жизни.
  Решил: сходить к мособлвоенкому на прием и попрыгать с парашютом (пара прыжков есть, правда в "тандеме"), и до 30го тянуть не намерен.
  Что ещё можно сделать для того, чтобы было больше шансов служить в ВДВ? и какие у меня шансы попасть в десант?

P.S. и можно ли съездить в какую-нибудь часть, чтобы на меня прислали запрос и направили к ним? если "да", то куда лучше (хотелось бы в Тулу) и с кем там нужно об этом говорить?
 
Цитата
il86 пишет
Прошу совета! Ситуация у меня следующая: в 15 лет впервые попал в военкомат, потому что в универ требовали справку 086у. было какое-то тестирование и прошёл медосмотр - всё на "ура". Приписали в ВДВ! :lol: :lol: :lol:  
  В 2008 летом закончил универ, в сентябре получил диплом. до Н.Г. никаких повесток не получал. <_<
возможности сходить в военкомат не было -  прописан в Подмосковье, живу и работаю в Москве. (хотя у них есть адрес моего проживания и даже номер мобильника). недавно родня сообщила, по адресу прописки пришла повестка "задним числом" (просроченная на месяц). попросил сходить, узнать в чем дело.
  Выяснилось: меня не особо искали, потому что был полный набор. когда узнали мою специальность - разорвали старую повестку и дали новую аж на 30 апреля, сказали, что самим такой нужен. :angry: :angry: :angry:    Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ И ИМЕННО В ДЕСАНТЕ!!!!!!! Только ДЕСАНТ!!!!!!!
рост 176, вес 72 (в 15 лет весил 82). Занимаюсь бегом, тягаю штангу и гантели, играю в футбол в любительской лиге, веду активный образ жизни.
  Решил: сходить к мособлвоенкому на прием и попрыгать с парашютом (пара прыжков есть, правда в "тандеме"), и до 30го тянуть не намерен.
  Что ещё можно сделать для того, чтобы было больше шансов служить в ВДВ? и какие у меня шансы попасть в десант?

P.S. и можно ли съездить в какую-нибудь часть, чтобы на меня прислали запрос и направили к ним? если "да", то куда лучше (хотелось бы в Тулу) и с кем там нужно об этом говорить?
А ты не спросил зачем в воекомате ИМЕННО ты??? мож родители постарались)))))если хочешь именно в ВДВ , сделай так, что бы об этом знал весь твой военкомат и при твоем появлении начинал заикаться... у меня получилось)))))))))))
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
А ты не спросил зачем в воекомате ИМЕННО ты??? мож родители постарались)))))если хочешь именно в ВДВ , сделай так, что бы об этом знал весь твой военкомат и при твоем появлении начинал заикаться... у меня получилось)))))))))))
Призывники, мечтающие служить в ВДВ!
Это для вас Инструкция к применению. Коротко и по существу. Удачи!
 
Из родителей у меня только матушка. к тому же она в Москве.
За совет - спасибо! Я так и делаю!  :rolleyes:
Был в мособлвоенкомате - там то же самое: какое ВДВ?! будешь у нас служить, на выходные - увольнительная домой... бла-бла-бла и всё в этом духе.
Не знаю кто как, а штаб - это не по мне!  :angry:

Я до последнего не сдамся!!!!!
Если служить, то служить красиво и с честью!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 6)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой