Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Да, примерно за месяц до предполгаемого призыва либо попади лично на приём, либо напиши письмо на имя командира войсковой части. Передать письмо или записаться на приём ты сможешь записаться в штабе части. Они рассмотрёт просьбу, и если ты им понравишься направят ходатайство в военкомат. Если такая будмага будет это уже 90% успеха. Но последнее слово за облвоенокматом.

УДАЧИ!!!
 
Просветите, кто в курсе. Я не могу никак понять, для того, чтобы взяли в СпН ГРУ, нужно именно военное высшее образование, или любое, или вообще не нужно?
 
Цитата
MARKETOLOG пишет
Просветите, кто в курсе. Я не могу никак понять, для того, чтобы взяли в СпН ГРУ, нужно именно военное высшее образование, или любое, или вообще не нужно?
Смотря кем хочешь попасть в СпН ГРУ. Если офицером, конечно, нужно высшее военное образование. Бывает приходят с военкафедры - пиджаки. а бойцов для срочной службы отбирают по физической подготовке (в основном, бывают исключения - лобирут), но претензий к образованию по срочке нет.

Удачи!
 
Доброго времени суток всем! Я хорошо понимаю, что наверняка эта тема уже сильно обмусолена. Но я полазил по форуму и не нашел конкретно такого вопроса. В любом случае наболело, поэтому спрашиваю:
Сейчас учусь в институте на очном. Окончу в 2009-ом. ОЧЕНЬ хочу в ВДВ. Спортсмен парашютист. Занимался единоборствами... Ну и со здоровьем (тьфу, тьфу) все в порядке. Рост где-то 190, если не больше. Так вот. Слышал о том, что с 2008-го года срочники будут служить 1 год. Ну после института вроде давно уже год служат. Т.е. теперь всем срочникам одинаково. Но будут ли брать в элиту на такой срок, ребят? Ответьте кто знает или может уже узнавал, разбирался...
 
Сегодня посетил военкомат, и кое - что прояснилось. Вобщем, я попросился в СпН ГРУ, и вот что мне ответили:
мы можем приписать тебя куда угодно, но от этого почти ничего не зависит, но есть еще вариант. Во все спецназы отбор происходит еще до начала призыва, в сентябре, где-то в районе метро Пролетарской(по словам служащих военкомата). Я оставил свой мобильный, обещали позвонить, как только станет известно, какого числа будет проходить этот отбор. В связи с этим следующий вопрос: если я пройду отбор, меня возьмут точно, или это все вилами на воде писано? Если кто сталкивался с подобной ситуацией, или есть соображения, что это за отбор такой, просвятите пожалуйста.
 
Привет! Читал статьи и решил спросить у служивших(возможно подобные вопросы задавались раньше,если что извените.) У меня 3 прышка на своей укладке,3 разряд по парашутному спорту.Это большой оргумент в военкомате чтобы меня отправили служить в ВДВ,или нет. И если у меня недолеко от дома часть ВДВ,я могу без военкомата им себя зарекомендовать.

Только тот, в ком страха нет,
Носит голубой берет!
 
у меня призыв весной будет, жажду попасть в ВДВ,думаю прыжков 5 с парашютом прыгну, кто скажет есть ли смысл ехать в часть...например в Тулу или Медвежки, и напрашиваться прямо там, или кто может помочь с таким вопросом?
 
Такой вопрос, подскажите пожалуйста есть ли какие то ограничения по антропометрическим хар-кам (рост\вес) при отборе в паращютные войска, и если есть то хотелось бы знать граничные значения. Заранее благодарен.
 
У меня с детсва мечта служить в ВДВ.Очень хочу.Есть небольшие проблеммы со здоровьем но я знаю что все нагрузки выдержу.Хожу в Качалку и бью груши так чисто для себя.В качалу хожу 2 года есть большой прогресс качаюсь без всякой химии!Люди подскажите как мне можно обмануть военкомат чтоб взяли в ВДВ?Или есть ещё какие-нибудь способы?Пожалуйста подскажите как мне осуществить свою мечту!
 
Преречитайте ещё раз Правила поведения на форуме
Особенно обратите внимание на п. 20. Запрещено давать советы или рекомендовать действия, ведущие к нарушению законодательства.

Это насчёт обмана военкомата.
 
"Небольшие проблемы" - это что?
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Варав пишет
"Небольшие проблемы" - это что?
Плоскостопие типа и спина чють кривая
 
Цитата
Андрюха Breaks пишет
У меня с детсва мечта служить в ВДВ.Очень хочу.Есть небольшие проблеммы со здоровьем но я знаю что все нагрузки выдержу.Хожу в Качалку и бью груши так чисто для себя.В качалу хожу 2 года есть большой прогресс качаюсь без всякой химии!Люди подскажите как мне можно обмануть военкомат чтоб взяли в ВДВ?Или есть ещё какие-нибудь способы?Пожалуйста подскажите как мне осуществить свою мечту!
У меня с детсва мечта служить в ВДВ.Очень хочу.Есть небольшие проблеммы со здоровьем но я знаю что все нагрузки выдержу.Хожу в Качалку и бью груши так чисто для себя.В качалу хожу 2 года есть большой прогресс качаюсь без всякой химии!Люди подскажите как мне можно сделать чтоб меня написали в ВДВ?Есть какие=нибудь другие способы?
 
Плоскостопие какой степени? Спина кривая - это сколиоз? Если да - то тоже, какой степени?

На ранних этапах это  излечимо. а если всё серьезно - тогда о десантуре лучше забудь. Здоровее останешься.
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Андрюха Breaks пишет
У меня с детсва мечта служить в ВДВ.Очень хочу.Есть небольшие проблеммы со здоровьем но я знаю что все нагрузки выдержу.Хожу в Качалку и бью груши так чисто для себя.В качалу хожу 2 года есть большой прогресс качаюсь без всякой химии!чтоб взяли в ВДВ?Или есть ещё какие-нибудь способы?Пожалуйста подскажите как мне осуществить свою мечту!
У меня с детсва мечта служить в ВДВ.Очень хочу.Есть небольшие проблеммы со здоровьем но я знаю что все нагрузки выдержу.Хожу в Качалку и бью груши так чисто для себя.В качалу хожу 2 года есть большой прогресс качаюсь без всякой химии!Люди подскажите как мне можно сделать чтоб меня написали в ВДВ?Есть какие=нибудь другие способы?
 
Пласкостопия нет вообще-это просто врачи сильно образованные,А на счет спины даг даже не заметно что она и кривая,я почти вылечил спину
 
Цитата

Пласкостопия нет вообще-это просто врачи сильно образованные
сам-то понял, что сказал?

на счет спины: то, что незаметно - всё фигня. При больших нагрузках может пойти осложнение.
Тебе сколько лет до армии осталось?
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Андрюха Breaks пишет
У меня с детсва мечта служить в ВДВ.Очень хочу.Есть небольшие проблеммы со здоровьем но я знаю что все нагрузки выдержу.Хожу в Качалку и бью груши так чисто для себя.В качалу хожу 2 года есть большой прогресс качаюсь без всякой химии!Люди подскажите как мне можно обмануть военкомат чтоб взяли в ВДВ?Или есть ещё какие-нибудь способы?Пожалуйста подскажите как мне осуществить свою мечту!


обманывай не обманывай...военкомат бесполезно...даже если в военкомате те скажут что здоров, на распределителе где будешь там точно все увидят..и ниче не обманешь...сам должен был осенью 2007 служить уйти, военкомате дали группу здоровья как А1,  а так на ГСП в Угрешке увидели мою небольшую аллергию кот появилась за день до отправки и все...отправили на 3-х месячное обследование обратно)) терь вот жду весны!
 
Кароче до армии осталось 2 года мне ща 17 лет учюсь в колледже
 
Всеравно туда можно ведь как нибудь попасть ведь есть люди у который состояние здаровья не А1 они служили в ВДВ и Спецназе
 
Цитата
Андрюха Breaks пишет
Всеравно туда можно ведь как нибудь попасть ведь есть люди у который состояние здаровья не А1 они служили в ВДВ и Спецназе
НУ блин если прикинь раньше с плоскостопием некоторых в армию вообще не брали...если б у тя фигня какая была то прокотило бы...а так врядли ..
 
а где вообще можно эту группу здоровья узнать? в военкомате дело не дают посмотреть, в приписном не написано ничего :huh:
 
Привет парни!У меня такой вопрос.Вот я подал заяву в ДОСААФ чтобы сдать на прова.А там сказали что кто сдает от ДОСААФ то идут только в МДВ служить.Так вот можно-ли попасть в другую часть тоже ВДВ?Кто знает военкомат распределяет людей от ДОСААФ?Или нет?Просто не хочу в МВД.Тем более летом уже служить.
За рание спасибо!


<br/>
i <br/><br/> Нет необходимости выделять Ваш текст "жирным" шрифтом. <br/> <br/>
С неба-в бой!
 
Цитата
Hopeless пишет
Привет парни!У меня такой вопрос.Вот я подал заяву в ДОСААФ чтобы сдать на прова.А там сказали что кто сдает от ДОСААФ то идут только в МДВ служить.Так вот можно-ли попасть в другую часть тоже ВДВ?Кто знает военкомат распределяет людей от ДОСААФ?Или нет?Просто не хочу в МВД.Тем более летом уже служить.
За рание спасибо!
да лан те...ты московский?...я тож иду, но мне даж не зарекнулись об этом...да и бред такой первый раз слышу!
 
Цитата
Элро пишет
а где вообще можно эту группу здоровья узнать? в военкомате дело не дают посмотреть, в приписном не написано ничего :huh:
спроси в военкомате..попроси чтоб кто нить в твоем деле посмарел))
 
Цитата
Андрюха Breaks пишет
Пласкостопия нет вообще-это просто врачи сильно образованные,А на счет спины даг даже не заметно что она и кривая,я почти вылечил спину

Приветствую!
У меня по поводу плоскостопия такая же проблема была перед призывом. Врачи действительно "грамотными" бывают, в военкомате на медкомиссии еще до призыва написали - плоскостопие ( не помню какой степени), причем определили "на глаз", у меня в действительности его никогда не было, начал оспаривать -бесполезно, тогда вежливо поинтересовался как можно официальным путем опровергнуть данное решение -ответили, что нужно сделать снимок в поликлинике и заключение хирурга по снимку получить -сделал, плоскостопия не обнаружили, на медкомиссии решение пересмотрели, поставили группу здоровья "А", служить пошел в СпН.
Поэтому если считаешь, что диагноз ошибочен, сделай независимую официальную проверку в другом серьезном мед.учреждении, возможно это тебе поможет.

С уважением
 
Цитата
КАВАААЛЬ пишет
да лан те...ты московский?...я тож иду, но мне даж не зарекнулись об этом...да и бред такой первый раз слышу!

Нет, я сам с Беларуси.Всмысле бред? <_<
С неба-в бой!
 
Теоретически Союз Десантников России может написать рекомендацию в Военкомат призывнику. Но для того чтобы её получить надо соответствовать некоторым требованиям и пройти собеседование. Эта рекомендация и может помочь. Но чтобы пройти собеседование надо заранее договориться о приёме . Всё это требует времени. Нет пока отработанного механизма. Надо высроить систему. Лучше всего иметь на руках спортивные удостоверения ; книжку парашютиста ; бумагу из военно спортивного клуба. С этими бумагами выходить на Союз Десантников России. Это пока всё что можно сделать . Но начинать надо за 4-5 месяцев до призыва.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет
Теоретически Союз Десантников России может написать рекомендацию в Военкомат призывнику. Но для того чтобы её получить надо соответствовать некоторым требованиям и пройти собеседование. Эта рекомендация и может помочь. Но чтобы пройти собеседование надо заранее договориться о приёме . Всё это требует времени. Нет пока отработанного механизма. Надо высроить систему. Лучше всего иметь на руках спортивные удостоверения ; книжку парашютиста ; бумагу из военно спортивного клуба. С этими бумагами выходить на Союз Десантников России. Это пока всё что можно сделать . Но начинать надо за 4-5 месяцев до призыва.


Я же ещё раз говорю что я из Беларуси.Можете чем помочь?Совет какой дать?
С неба-в бой!
 
Всё!!!Недавно проходил мед.комиссию,поставили А1.Приписали в ВДВ.Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой