Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос!
 
Вот собираюсь в армию 18 лет....  впринципе все равно куда..но ВДВ предпочтительней...а нужныли там на данный момент хоршие компьютерщики??? и вообще они в армии нужны??? ведь все таки век технологий технологи...кто что знает оставтье пожалусто ответ...да и вообще как она служба???  в армию иду воспитываться...а то что-то летяйничать начал последнее время :( ... да и вообще интересный тут форум много что нового узнал!!!!
 
Плохо что ВСЕ РАВНО КУДА!!!Хорошо что есть желание.
А компьютерщики везде нужны,будешь офицерам программы ставить, да компы апгрейдить,пока рота службу тащит, но в ВДВ таких не любят,кто от службы косит даже не по своей вине.
Никто кроме нас.
 
Братан
Это от "колхозного" понимания службы как чего-то обязательно тяжёлого физически и обидного морально. Мол если звиздюлей не получал, ноги в кровь не стирал, с матрасами не строился - то и не служил. Пора ребята уже уходить от этого - и так в армию почти один люмпен идёт, а ведь из него операторов АСУ или перспективной ЗСУ для ВДВ не сделаешь!
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
всего должно быть в меру...если человек все время отирается у штаба, не ходит в наряды, караулы и т.д. и т.п., то, естественно, к нему будет довольно негативное отношение, если же все подразделение будет "сидеть" на компах и электронике, то и претензий к нему не будет. пусть идет в РЭБ, и его знания будут востребованы и окружающие не будут воспринимать ео как блатного...
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
Толковые неужны везде, компьютерщики тоже, а как себя в колективе поставишь - так жить и будешь[/COLOR]!!! Держись своего призыва [/COLOR]и не от чего не отмазывайся там (думаю когда в часть приедешь всё поймешь!). Главное терпи [/COLOR]как бы трудно нибыло - армия не пионерский лагерь.
Я всё сказал.
 
Полностью согласен с предыдущими авторами постов и от себя добавлю. Что есть шансы просто отслужить и гордиться этим и необязательно компьютерщиком,хотя сейчас новое вооружение требует именно этих качеств(я имею ввиду знание компьютера и компьютерных технологий).
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Спасибо ребят за ответы!!! По компьютеры...это я так... а в армии наоборот хочеться быть как все! И звездянок получить и все что причитаеть...иначе это не служба...
 А вот про ВДВ...я 2 года трудился на благо ОООИВА (Общерасийская Общественная Организация Инвалидов Войны в Авганистане) вот если оттуда запрос или какую там бумагу надо...то есть шансы? Просто я в каком то топике прочитал что через военно патриотический клуб надо...я думаю эта организация посильней клуба будет =)... эх...а жаль что я в клубе Юный десантник не состоял  :( !!!
 
Да не переживай !!! Многие здесь не состояли. :D Все зависит от желания.
Дальше все уже писалось.Смотри в соответствующей теме.
Удачи.
Никто кроме нас.
 
ООИВА может устроить в ВДВ еще даже проще, чем наш клуб - у них связи больше.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Я сам компьютерщик ;) но в армии был, как все. :D Полезный жизненный опыт, позволяющий "технарю" взять лучшее из двух миров - мира сильных людей и мира умных людей :)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Дааа, почитал посты и решил, лучше не буду в части говорить, что с компьютером общаюсь...
 
Да говори, Антон. Думаю, что кроме как в досах у офицеров и пару компов в штабе полка, ты их больше нигде не найдешь.
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Сейчас все писаря в штабе полка за компами сидят,сам видел.Прогресс блин.
 
Антоша, ты долго не собирайся, а "выходи на ковёр", он покажет толковый ты аль нет. Удачи.
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой