Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Аэромобильные войска Украины.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Аэромобильные войска Украины., Где служить???
 
Этой весной я буду призываться в армию из города Киева. Приезжают ли в Киев покупатели? Если приезжают,то из каких частей?
 
а че на узбекском форуме не спросил? мы теперь разные страны :(
призывник
 
Цитата
ГМТД пишет
а че на узбекском форуме не спросил? мы теперь разные страны :(
Для тех. кто невнимательно ознакомился с разделом " О проекте", привожу цитату:
"ДЕСАНТУРА.РУ - Всё о ВДВ и спецназе" (http://desantura.ru/), так называется интернет-проект, посвящённый воздушно-десантным войскам и войскам специального назначения ГРУ СССР и стран образовавшихся на просторах бывшего Советского Союза, который начал работать 20 июня 2003г."
Таким образом, вопрос о порядке и возможности послужить десантником в украинской или узбекской армии вполне по адресу. Тем более и Украина, и Узбекистан имеют ВДВ (Аэромобильные войска) и спецназ.
С уважением.
 
Дружище ГМТД, прежде чем так громко пу***ь в лужу, отслужите, заслуженно смените головной убор в профиле.
Ну а до этого - изучите тщательно правила форума, как вам присоветовал Урал,  и придерживайтесь правил форума. Здесь  не место для межнациональной розни и ее разжигания....
Ну а Костыль, вы лучше уточните в военкомате, приезжают ли к вам в Киев, представители от аэромобильных частей?
Это вы уж точно знать тогда будете. Скорее всего должны были быть из Житомира или из под Днепропетровска.
С уважением, Палыч.


ЗЫ:
Админы, прошу простить, за малость резкое высказывание.
Иду на Вы!
 
Лично для меня всегда Россия будет братской страной,так как и все станы бывшего СССР....
Костыль,а ты с какого раёна?у меня призыв тоже этой весной,ну думаю что с 95-ой бригады будут покупатели...!))))А вообще надо у военкомата узнавать!
"Никто кроме нас"
 
Призываться буду с Соломенскогорайона города Киева. Но потом всех на ДВРЗ отправляют (на Троещину). Там находится обласной военкомат. Там все и решится))) А откуда ты?
 
:rolleyes:  Неее Никакой межнациональной розни не было... Я ко всем нациям одинаково отношусь! Просто везде есть плохие люди :(   А про СССР не прочитал :rolleyes:  И эт самое ругаться то не надо :lol:
призывник
 
Цитата
Костыль пишет
Призываться буду с Соломенскогорайона города Киева. Но потом всех на ДВРЗ отправляют (на Троещину). Там находится обласной военкомат. Там все и решится))) А откуда ты?
ДВРЗ-это на ДВРЗ,а не на Троещине,я сам с воскресенки(это возле Троещины),на Троещине нету пересыльного))))ну на ДВРЗ тоже буду естессвено))) :rolleyes:
"Никто кроме нас"
 
Основная часть АМВ У переведена на контракт. В 95-ой бригаде (житомир) только в корбутовке срочники остались.
Вродь, Николаевская 40-ка ещё набирает. О Десне данных нету.
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Палыч,разве 25 ОВДБр не полностью укомплектована контрабасами?
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Варав пишет
Палыч,разве 25 ОВДБр не полностью укомплектована контрабасами?

Всем привет и бодрого времени суток!
Как сейчас - не знаю. В 2005 году только в 95й бригаде один батальон был на контрактной основе. В 40й также, сколько осведомлен, только один батальон сейчас на контракте. Думаю, что и в 25й ситуация та же.
С уважением, Палыч.
Иду на Вы!
 
25 ОВДБр  берет срочников , разговаривал с офицерами-сыну служить скоро после ВУЗа.
 
Кстати о птичках:
Контрабас - это музыкальный инструмент;
Сверхсрочник, контрактник - военнослужащий, проходящий воинскую службу по контракту.
С уважением, Палыч.
Иду на Вы!
 
спасибо за ликбез

А в 95 кроме 2 бата где ещё срочники служат?
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Есть еще и спецподразделения (от слова специалист):
роты - связи, разведывательная, саперная, десантного обеспечения, материального обеспечения, ремонтная, химики, артподразделения.
Короче говоря, места вам парни хватит, если не будете косить под шлангов. Ну а прыгать обязаны все.
С уважением, Палыч.
Иду на Вы!
 
коммисия признает годным - пойдём и в АМВ.

Какие привилегии дадут прыжки, совершённые перед службой?
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
25-ая???Это хорошо,просто отлично)))
а у меня такой вопрос:
Разведроты есть ещё в которых служат срочники???
потомучто хочу либо в 95-ую,либо в 25-ую бригады,но не хочется просто так прошаро**ить всю службу,а охота многому научится!
"Никто кроме нас"
 
Цитата
!ДШБ! пишет
Разведроты есть ещё в которых служат срочники???
потомучто хочу либо в 95-ую,либо в 25-ую бригады,но не хочется просто так прошаро**ить всю службу,а охота многому научится!
если сильно захотеть, можно и в разведротах всю службу прошаро***ть.  Если желание служить столь велико, почему не пошёл учиться в военизированные уч. заведения?

Сори за лич. общение.
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Варав пишет
если сильно захотеть, можно и в разведротах всю службу прошаро***ть.  Если желание служить столь велико, почему не пошёл учиться в военизированные уч. заведения?

Сори за лич. общение.
Не хочу,личное дело!Это долго,а отслужить два года или год-это то что надо,а там если будет желание,останусь на контракт,а в разведроте не прашора**ишь,так как не получится,будут дубасить или выкинут в роту хозобеспечения картошечку чистить,а в армии всё на виду!(пример росказывал брат,который пришел на ДМБ в 2006-ом году с 95-ой бригады)
Ещё раз прошу людей которые ЗНАЮТ,остались-ли ещё РАЗВЕДРОТЫ в которых служат срочники?
"Никто кроме нас"
 
Ребятки не кипятитесь!!!
Прыжки дают конечно какой то плюс, но переучивать, а точнее проходить ВДП вам придется по новой. У меня как то в роте был солдатик с более чем сотней прыжков до армии. Но поверьте - более паршиво чем он, никто не укладывал парашут. Вот что значит ДОСААФ или ТСОУ( в Украине). Переучивать будут всех без исключения. без этого к прыжкам не допустят.  
Ну а на счет попадете вы в разведроту или нет.... :lol:
Добрых 50% прызывников хотят служить в ВДВ, СпН и прочих, не менее героических, войсках, из этого количества не менее 2/3 - хочет служить в разведроте. Ребятки, в части вас за время "карантина" просветят со всех сторон, в моральном, психологическом и физическом смысле. Ваше желание выслушают, но поверьте, есть еще и распределение прибывшего пополнения по подразделениям. РАВНОМЕРНОЕ, с целью замещения уволенных в запас. Так что если хотите в разведроту, не будьте висячими "сардельками" на турнике, бегайте кроссы не менее 3-5 км (10 км) ну и прочее тоже не помещает, турники, брусья... Ну и рукопашка, наличие спортивного разряда, типа по метанию пончиков :lol:  или по забиванию гвоздей шляпками в доску.
Парни все в ваших руках!!!
С уважением, Палыч.
Иду на Вы!
 
Да не кипятимся мы, просто повышаем уровень образованности в данной сфере. :)

А если в двух словах, стоит прыгать перед срочкой, или оно особой роли не играет?
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Прыгать всегда стоит. Просто, для того чтобы вас допустили к 1му прыжку в армии, не зависимо от воинского звания, или если был перерыв в прыжках 1 год и более, все обязаны пройти сборы на допуск к прыжку, согласно требований РВДП(Руководства по воздушно- десантной подготовке). Да и вы себя будуте чувствовать намного увереннее, чем ваши однопризывники. Ну как бы сказать, малость сверху вниз, на них смотреть будете.;)
Иду на Вы!
 
Благодарю за исчерпывающий ответ. Ближе к весне (или весной) постараюсь совершить пару прыжков.
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Парни для начала как советовал Палыч хотя бы неделю повставайте в 6 утра пробегитесь 10 км и подумайте что так 2 года( или сколько там сейчас) и так будет каждое утро не зависимо молодой ты или дед. Если это желание у вас не отбило мой совет идете к военкому (если со здоровьем все норма после приписной) и изьявляете желание ослужбе в аэромобильных войсках это внесут в ваше личное дело и думаю при распределении это учтут.
 
Ну у меня уже 5 прыжков есть,прыгал на АСК "ПРОГРЕС" и на Бородянке один,в личном деле в военкомате приклеено свидетельство парашютиста,но там три прыга записано,надо заново отксерить и бумагу понести,в понедельник зделаю)С физо слава Богу всё нормально(тьху-тьху-тьху),занимался КИКБОКСИНГОМ довольно таки много,та я думаю ещё в армии научат чему-то основному из РБ,а нащёт бега то что там тех 10 км,раз и пробежал,а вот со сном проблема,в 6 утра вставать тяжко будет поначалу пока в режим не войду,люблю долго поспать,ну конечно если надо встать,я встаю.....но вообще я любитель поотсыпаться))))Ну там уже как придётся,я сам  хочу отучиться от этого,будет всё ок)))Братан как пришел,росказывал что первые месяца вообще стоя спал,и в строю на плечах,и мол как только присядет где-то,сразу вырубался(как будили,небуду росказывать,думаю служивые все знают как таких будят :D ))))))))Ну а то что всё будет зависить от меня,так это же понятное дело)))))Ну вообщем до весны не далеко,будем надеятся что всё будет отлично)))) :)
"Никто кроме нас"
 
Цитата
!ДШБ! пишет
Не хочу,личное дело!Это долго,а отслужить два года или год-это то что надо,а там если будет желание,останусь на контракт,а в разведроте не прашора**ишь,так как не получится,будут дубасить или выкинут в роту хозобеспечения картошечку чистить,а в армии всё на виду!(пример росказывал брат,который пришел на ДМБ в 2006-ом году с 95-ой бригады)
Ещё раз прошу людей которые ЗНАЮТ,остались-ли ещё РАЗВЕДРОТЫ в которых служат срочники?
Конечно остались , с контрактом пока еще не так уж хорошо- комплектование в основном срочники. Где лично знаю это 40 и 25
 
Цитата
бендеры 905 пишет
Конечно остались , с контрактом пока еще не так уж хорошо- комплектование в основном срочники. Где лично знаю это 40 и 25
ага,я понял,спасибо большое!
"Никто кроме нас"
 
Привет парни! У меня до службы не было ни одного прыжка! Попал в отдельную развед. роту дивизии! Командиром был нынешний командир 95-й бригады! Он хоть Дядька седой, но -ЗОЛОТОЙ МУЖИК! Желаю Вам удачи!!!
 
Всем привет и бодрого времени суток!
Как тут выше сказали другие форумчане, наличие прыжков - не окончательный довод, что вас возьмут/не возьмут в аэромобильные(тьфу, чуть в клавиатуре не запутался) войска. Ну а чтобы привыкнуть вставать рано, надо начать так же рано и ложиться спать. Распорядок дня в армии будет такой: подъем в 6.00, отбой - в 22.00. Вот и привыкайте к этому режиму. Хотя понятно что вам еще и хочется погулять, ну тут уж ваше личное дело. И попрошу не слишком легкомысленно относиться к бегу. 10 км в армии - это не просто бег, а марш- бросок обычно, с оружием и снаряжением. Конечно, бежать 10 км, по моему мнению, не так уж и тяжко физически.  Сложнее бежать 3 км. В принципе, попадете служить - сами поймете разницу бега в армии и в цивильной жизни.:D
Да чуть не забыл -  картошку чистят все, особенно в наряде по столовой. Хотя, если верить нашим СМИ, то в столовой всем этим уже занимаются сугубо гражданские лица.
Иду на Вы!
 
На счет прыжков это точно даже при совке после вдвешных курсов  я встречал парней с которыми был на них они так и не попали в ВДВ. Так что не факт но стремиться надо. А на счет бега в армии Палыч прав я сам с младшим братом постоянно ругался на эту тему после армии (он троиборием занимался МС по плаванию) не служил он все мне утверждал да бег да как два пальца. Утром бег на полигоне тоже плюс недосыпание итак каждый день не кисло. Но готовиться надо гораздо легче будет.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой