Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
ВДВ, Те кто служил расскажите
 
Собрался я этой весной в армию(т.к 18 исполняется) и собрался в ВДВ.Кто Служил расскажите вообще про этот род войск
 
Вообще то весь форум только этому и посвещён,читать то умеете?
 
Анекдот года)))))
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
А почему вы хочете идти служит ВДВ?Или я что то не так понял?
 
Если хватит время до призыва,внимательно прочти весь форум и полистай галерею.Вопросы отпадут.
 
Цитата
Avalon пишет
Собрался я этой весной в армию(т.к 18 исполняется) и собрался в ВДВ.Кто Служил расскажите вообще про этот род войск
Собрался в ВДВ ,а ничего не знаешь о ВДВ  <_<  .................................
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
Александр Бирюков пишет
Собрался в ВДВ ,а ничего не знаешь о ВДВ  <_<  .................................
У меня друг пришел недавно.Говорит что ему очень понравилось,расписал немного,а щас он в запое и больше ничего не говорит
 
Цитата
Avalon пишет
а щас он в запое и больше ничего не говорит

Он тебя уже готовить к службе начинает, а ты видимо сопротивляешься.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Он тебя уже готовить к службе начинает, а ты видимо сопротивляешься.
придется много пить???
 
Умение пить в ВДВ не главный навык.
"Что прикажет народ в состоянии сделать рота разведки ВДВ"
из текста ротной песни
 
Цитата
300рр пишет
Умение пить в ВДВ не главный навык.
Но однако нарабатывается с опытом службы :rolleyes:
 
Цитата
Avalon пишет
придется много пить???
Скорее меньше есть :)))
Эдяха
 
Скоро появятся письма от наших ребят которые уже месяц как служат в ВДВ. Я их опубликую. В разделе "Они служат Родине ". Там будет свежая информация и обьективная. Пока у них всё в порядке. В остальном - есть смысл почитать те разделы которые интересуют. Там есть опыт многих поколений десантников всех частей и соединений СССР и России. Удачи !
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Добрый день всем! Я здесь у вас в первый раз! Хотела поинтерисоваться у вас, наверняка есть знающие люди! Расскажите что нибудь про ВДВ Тулу в/ч 33842? Попасть туда есть хорошо или плохо? И что представляет из себя их разведрота? :unsure:
 
Шпийенские вопросы задаете уважаемый. Тем более о разведроте  :ph34r: . Заполните пожалуйста профиль (возраст, место жительства...) Иначе можно подумать, что стилистика вопроса рождена в учебном центре юго-восточно-экваторного региона в Тихом океане  :lol: .
В огне - брода нет!
 
Прошу прощения не думала, что будет сложно ответить на мой вопрос! А вообще я без всяких шпионских задумок! Просто родной человек туда попал! А вокруг столько разного говорят - не знаешь кому верить!
 
Если у вас есть возможность пришлите, пожалуйста, ваши комментарии на ящик katrinka.mal@rambler.ru  Жду ваших ответов!
 
Вы не первая девушка, которая обращается с подобными вопросами к служивым-форумчанам. Найдутся знающие - ответят.
В огне - брода нет!
 
А Вы не знаете? Нет комментариев?
 
Увы. Конкретно сказать не могу. Но понимаю, что вы переживаете за любимого человека. Пишите письма. На службе всегда рады получить весточку из дома. А солдат, что посчитает необходимым - напишет сам.
В огне - брода нет!
 
спасибо на этом!
 
Цитата
kindness пишет
А Вы не знаете? Нет комментариев?
Что вас интересует так я и не понял.Но ,это хороший полк,в одно из подразделений которого попал ваш друг.Центр России.Вариант для службы очень даже хороший.В галерее достаточно материалов чтобы в этом убедиться.
 
ой, а кто-нибудь может ответить,куда может попасть призывник из ярославской области???заранее спасибо :rolleyes:
Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы делать все,что угодно.
я жду)
 
Цитата
Тигренок пишет
ой, а кто-нибудь может ответить,куда может попасть призывник из ярославской области???заранее спасибо :rolleyes:
Россия большая............. :lol:
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
Александр Бирюков пишет
Россия большая............. :lol:
а то я не знаю!!! :angry:
Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы делать все,что угодно.
я жду)
 
Цитата
Тигренок пишет
ой, а кто-нибудь может ответить,куда может попасть призывник из ярославской области???заранее спасибо :rolleyes:
на Камчатку :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
на Камчатку :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
я ведь серьезно спрашиваю :(
Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы делать все,что угодно.
я жду)
 
ЛУЧШЕ НЕТУ ВОЙСК НА СВЕТЕ, ЧЕМ ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА
Все мы родом из ВДВ
Десант не просто так. Это НАВСЕГДА.
В силе этих девизов убедился неоднократно и в СССРе и в независимой Латвийской республикздике.
Ещё аргументов?
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Меня интерисовало Тула ка место службы хорошее или нет!? Вот например слышала от многих, что в Свердловской области плохо! А еще его, вроде в разведроту записали и вот мне было интересно уровень нагрузки? Говорят гоняют хорошо, так как это вроде элита ВДВ! Правда?  :unsure:
 
Цитата
Тигренок пишет
ой, а кто-нибудь может ответить,куда может попасть призывник из ярославской области???заранее спасибо :rolleyes:
в настоящее время всё чаще и чаще призывники отправляются служить в близлежащие регионы или даже остаются в своём....увы, правилом это пока не стало :unsure:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой